Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 13 окт 2022
    #941
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Один наш автор, практикующий магию, говорил, что заблокирует.
    Там надо не файл, а именно полиэтиленовый пакет.
    Ну или придумайте ритуал отпускания. На ночь там можно подумать над идеей, и пусть приснится. :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 окт 2022
    #942
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Я бы в фольгу упаковала и отложила. Можно ещё проговорить что-то типа Стоп, Деактивирую)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2022
    #943
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    Я работаю с обережными куклами. Когда такая куколка отработает, её отпускают в одну из природных стихий (чаще всего сжигают, но бывают и отправляют по речке). Подумайте, может вам такой вариант отзывается :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 окт 2022
    #944
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я думаю, можно просто убрать в стол и всё. Все авторы пишут радиус воздействия от тела человека. Если дальше оговоренного то, изображение, мандала просто перестаёт работать. А то, что она поглотила то, в ней и осталось. Ни у кого на форумах я не читала, чтоб после работы надо было, что то сжигать или, как то утилизировать. Хотя если она больше не нужна, можно просто сжечь с благодарностью энергиям мандалы, за проделанную работу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 окт 2022
    #945
    AnnaRa13
    AnnaRa13 ЧКЧлен клуба
    Супер-интеллект - Повышение IQ/Super Intelligence - Increase IQ
    DRD2 (обучение, объем рабочей памяти, творчество, решение проблем / рассуждение, общая память, внимание и исполнительная функция, когнитивная гибкость), люди с этим геном обладают значительно лучшими способностями к решению проблем / творчеству.
    Здравствуйте! Подскажите где найти это поле? Всё поля у Maitreya пересмотрела, не нашла.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2022
  6. 18 ноя 2022
    #946
    LiMiKi
    LiMiKi СкладчикСкладчик
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему при переходе по ссылке такое пишет
    "Клуб Складчик - Ошибка
    У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
    Тема удалена или мне не хватает чего-то, чтобы её увидеть?
     
  7. 18 ноя 2022
    #947
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Потому что тему удалили.
     
  8. 22 ноя 2022
    #948
    Mimi25
    Mimi25 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    В инструкции написано

     Сколько раз мне нужно слушать?
    Рекомендуется 2-3 для большинства полей.

    2-3 раза всего? Или 2-3 раза за день? И если за день, то сколько дней?
    Заранее спасибо, только начинаю этим заниматься, вроде пролистала половину форума, но не нашла ответ
     
  9. 25 ноя 2022
    #949
    LiMiKi
    LiMiKi СкладчикСкладчик
    Думаю, что речь о количестве раз в день. И это, возможно, касается бесплатных полей. В платных часто видела в описании "достаточно 1 раза в сутки"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2023
    #950
    LiMiKi
    LiMiKi СкладчикСкладчик
    Поясниье, пожалуйста, как это "достаточно распечатать только одну мандалу" (Менеджер мандал), если её надо положить на все остальные, чтобы их активировать через менеджер..?
     
  11. 9 янв 2023
    #951
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    вы правы, я не точно сформулировала, внесла путаницу

    конечно, вначале распечатать нужно будет все мандалы
    и только после выполнения процедуры с менеджером и другими распечатанными мандалами можно будет носить с собой только одну - менеджер мандал
     
  12. 2 июн 2023
    #952
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Дней 10-ть назад было принято решение перевести все аудио в мандалы.

    Мандалы на купленные аудио поля можно получить бесплатно.

    Для этого достаточно зайти в профайл покупок гумроад и скачать. Если аудио было куплено через maitreyastore, то, чтобы скачать мандалу, нужно найти письмо, пришедшее на почту после покупок и по этой ссылке скачать. Если ссылка утеряна, то написать на почту команде.

    Единственное, не будет мандал на аудиопродукты, на которые уже существуют мандалы.

    Поля и воздействие полей супермега крутые. Маитрейя – это просто топ уровень. Вот прям топище. Если не работаю, то, проблема в вас.. с энергетикой, блоками и тд. Для разрешения этих проблем у нее тоже есть поля )

    Единственное, с какого-то времени все мандалы, а может даже аудио, имеют защиту.

    Лично у меня, мандалы, купленные здесь, не работают так, как работают эти же мандалы, купленные напрямую. А вот эти работают просто оргазмически ))

    В общем, проверяйте на себя ))

    И торбите оргов )) если шо ))

    Или наоборот ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июн 2023
    #953
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Жаль, что она перешла с аудио на мандалы. Как-то они мне не зашли. Не только ее, а вообще. Носить с собой это целое дело, мне проще слушать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июн 2023
    #954
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Уверен, что вы не до конца разобрались с возможностями и продуктами Майтрейи )

    Если коротко, то слушать - это целое дело )

    Можно довериться высшему Я, которое будет запускать те мандалы, которые принесут наибольшую пользу в конкретную секунду времени

    Или, напр, запускать мандалы намерением ) без какой-либо необходимости их распечатывать, носить или держать при себе )
     
  15. 2 июн 2023
    #955
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Ой, как быстро орги побежали закрывать темы, чтобы не выдавать обновления )

    Смешно стало )
    Пс: узнать бы смельчаков в лицо ))

    Screenshot_2023-06-02-15-11-31-631_com.android.chrome.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2023
    #956
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Не только на аудио, на мандалы тоже. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2023
    #957
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И что оно вам даст?
    Особенно если орг проводил много на что, везде обновления хотят, а в доп список записывались примерно в прошлом году последний раз.
    Тут скорее здравый смысл.
     
  18. 3 июн 2023
    #958
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    Например какие сработали? И как?
     
  19. 3 июн 2023
    #959
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Да все рабочие

    У меня их больше 70-ти штук

    От каких-то эффект отследить можно сразу, от каких-то эффект замечаешь позже… и то, не до конца понятно, эта ли мандала произвела эффект или другая. Просто часто кажется, что решение в одном месте, а по факту оказывается, что совсем в другом.

    Напр, можно до опупения бороться со страхами, повышать привлекательность, уверенность…. заслуживать любовь и, вроде замечать сильные эффекты, а потом тебя разворачивает к тому, чтобы прослушать поле за 10 баксов, и оно вообще идет в глубину и многое меняет ) Кстати, разворачивает не просто так, а потому, что есть мандала Life Coach и улучшение связи с высшим Я )) Я так думаю ))

    Напр, так было с полями

    DM: Unconditinal Love to Baby in the Womb (for ourselves in the past)
    DM: Self Love and Acceptance
    DM: Parents Love

    Эта троица – вообще топ за свои деньги

    Вроде бы тема проработана вокруг да около, оказалось, что не до конца ))

    Поля, связанные с родом, имели очень сильный эффект на отношения в семье и на все, что связано с семьей, и на отношения между членами семьи. Сложно выделить эффект, там идет проработка родовых линий в глубину и очищение в разных аспектах. Это вообще поля, которые влияют не только на тебя и твою семью, но и на на много-много поколений вглюбь и в ширь. )) И от полей выиграют абсолютно все в твоем роду. Вот все. По сути, работая со своими травмами, помогаешь другим членам рода таже исцелиться.

    Сейчас у меня вообще гармоничные отношения со всеми членами семьи, хотя они всегда были сложными… с вечно контролирующей и принимающей за тебя решения мамой, отцом, энергии которого я не принимал, и братом, по отношению к которому всегда был негатив и лютая конкуренция. Потока любви в семье ранее вообще не было, а сейчас все по-другому.

    Программы от AST не давали такой глубины. Эффект был, но потом многое возвращалось назад. А с этими полями все по-другому.

    Поля меняют внутреннее состояние, отношение к тебе людей.

    Раньше хотелось прокачивать темы харизмы, уверенности, внутренней силы, привлекательности. Я такой, я сякой, смотрите. уверенность, быстро принимаю решения.. много чего напоказ… А сейчас ты понимаешь, что тебе пофиг на все это… т.к. это просто становится здоровой частью менят .т.к ты просто убираешь все говнище, котрое мешает, этому проявляться. А люди это отзеркаливают. Тебе становится пофиг на то, как люди реагируют, а они сами начинают реагировать на тебя так, как ты когда-то об этом мечтал ))

    В какой-то момент понимаешь, что наигрался и просто не хочешь улучшать себя в контексте мужских качеств, т.к есть глубокая внутренняя удовлетворенность тем, что есть, тем, как я изменился. Ощущение, что все ок. Заявленное в мандалах как бы стало частью тебя и отражается на твоем проявлении в обществе.


    Поля, связанные с фигурой и гормонами

    The Ultimate God Body
    Hercules - The Demigod - Advanced Muscular Development
    Greek God Beauty ULTIMATE FORMULA

    … Позволяют мне очень многое с точки зрения занятия спортом и внешнего вида. Во-первых, гормоны всегда в мужском идеале. Все, что нужно, идеально на высоком уровне, все, что не нужно – на максимально низком. Постоянный контроль кортизола. Во-вторых, появилось крутая плотность и чувствительность рецепторов андрогенов и др связанных с ростом мышц и низким содержанием жира,. позволяющих поддерживать мышечную массу с мин. кол-вом жира ) хотят ранее была инсулинорезистентность )) Отклик тела на занятие спортом дома с турником/брусьями/гантелями просто офигенный ))
    А восстановление после тренировок на каком-то запредельном уровне. Напр, вчера сделал 1000 приседаний, а сегодня вообще не чувствую, что была нагрузка. Ну, может, минимальнейшие ощущения. Это при том, что у меня диагнозов по коленным суставам после МРТ - на 5 строчек мелким шрифтом листа А4. И, да это после перенесенной операции на колене осенью 2021.

    У меня есть мандалы по здоровью, но также много пользуюсь полями со стволовыми клетками Сапиена. В коленях ни трений, ни болей, не проблем… хотя суставы/хрящи были достаточно изношены. Я не делал мрт повторно, чтобы подтвердить все это, мне пока для себя достаточно личных ощущений. Что из этого сработало, хз

    В 25 лет седеть начал. В 35 лет - 50 на 50. Сейчас пошел какой-то обратный процесс – виски уже потемнели да и кол-во темных волос сильно увеличилось )) Да и коже очистилась. Это точно эффект от мандалы из подборки The Book of Health - System Blueprint.

    Кстати, поле Rolfing Structural Integration очень сильно выровняло тело, убрало перекосы и улучшило осанку.

    Крутейшим образом работают мандалы field emmiter, field oprtimizerm mandala manager

    Напр, первая позволяет транслировать на тебя энергию любой мандалы, поля, аффирмаций, превращая это в энергии. Т.е написал на документе «я люблю себя», закинул на флешку, эта инфа превращается в энергию и начинает влиять на тебя. Можешь писать все, что угодно )) также можешь просто включать/выключать мандалы намерением.

    Второе поле решает, какие мандалы дадут лучший эффект прямо сейчас, в зависимости от твоих действий и намерений в эту секунду времени. (на само деле решение принимает высшее Я), и включают их с нужной интенсивность. При этом перегруза вообще нет, т.к. находишься в постоянном заземлении.

    Третье поле, позволяет не распечатывать мандалы, а закинуть их в папку на компе и просто принимать энергии мандал в авто режиме. Можно активировать/деактивировать намерением. Более того, можно задавать график включения мандал )) Напр, ночью включать мандалы для сна, днем для других эффектов )

    Не носишь с собой не слушаешь файлы, при этом работает с любыми мандалами. Напр, с мандалами Эрика Томпсона )

    Эффектов вагон и тележка ))

    Если нет денег на покупку, слушать поля с ютуб. Они тоже прекрасно работают.

    Но все же, скажу, что три поля про любовь (о которых было выше) – это маст хев. Хоть месяц с ними повзаимодействовать. Хотя у меня прям на следующий день пошли освобождения мышечных зажимов в области сердца.

    Если не чувствуешь, то пробовать поля, которые повышают чувствительность и убирают блоки. Хотя даже без этого, эффект все равно будет )

    Да, еще, все напряженные ситуации прошлого, детства, вообще не триггерят, к ним не возвращаюсь.

    как-то так
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 3 июн 2023
    #960
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    аудиофайлы будут по прежнему работать
     

Поделиться этой страницей