Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 18 янв 2022
    #921
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    От Матрейи пришла реклама на новые мандала...
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Описание вкусное...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 янв 2022
    #922
    kotenok131
    kotenok131 СкладчикСкладчик
    Добрый день. Я новичок в этом деле, совсем "зелёная". Прочла все страницы, теперь интересно.
    Скажите,а есть ли какая то программа или мандала от "диабета 1 типа"? Может кто то что то встречал
     
  3. 24 янв 2022
    #923
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    на форуме Сапиена видел, рекомендовали такой лист:


    Лечение диабета I и II типа (энергетически запрограммированное аудио)

    Используя частоты и энергетическое программирование, это лечение будет способствовать излечению вашей поджелудочной железы, используя бетатрофин, направленный на поджелудочную железу, для увеличения количества бета-клеток, а также Rev-erbα (направленный на мышцы) для повышения чувствительности к инсулину. Этот многоуровневый подход направлен на лечение обоих типов диабета практически без негативных последствий для вас. Используйте по крайней мере два раза в день, пока не увидите результаты.



    Регенерация поджелудочной железы (энергетически запрограммированный звук)



    Программирование здесь предназначено для работы по восстановлению и регенерации вашей поджелудочной железы от повреждений, в то же время удаляя любые блокировки в венах.
    Рубцовая ткань также удаляется посредством апоптоза вместе с накоплением жира.
    Индуцированные стволовые клетки производятся из существующих клеток вдоль поврежденных участков, чтобы помочь в восстановлении и регенерации.
    Бетатрофин также нацелен на поджелудочную железу для увеличения количества бета-клеток.
    Также очищается и обновляется общая энергия вокруг.
    (использовать 2-3 раза в день)



    Стволовые клетки, нацеленные на сердце, печень, легкие и поджелудочную железу (энергетически запрограммированное аудио), версия 2.0



    Программирование в этом аудио наполнит ваше тело энергией/частотами стволовых клеток, специально предназначенных для вашего сердца, легких, печени и поджелудочной железы.
    Это поможет вызвать регенерацию этих специфических органов, что сделает вас более здоровым и сильным, что должно повысить качество вашей жизни.
    Слушайте так часто, как вам нужно, но по крайней мере два раза в день для достижения наилучших результатов.


    больше информации можно найти на порывшись на форуме Сапиена по поиску и к примеру, ключевому слову "diabet", там и другие комбинации предлагают Скрытая ссылка , просто выше указанная сама простая

    п.с конкретно этот плейлист не проверял, в вопросах диабета не разбираюсь, просто поделился тем что видел раньше
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2022
    #924
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    Привет всем. На Ведьмака Джеральта складчина будет? Интересная программа
     
  5. 14 май 2022
    #925
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Если на мандалу Геральт - попробовать создать тему можно... А если на поле Ведьмак - это стопроцентно мимо
     
  6. 14 май 2022
    #926
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    На мандалу. А что за поле?
     
  7. 14 май 2022
    #927
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А почему поле мимо?
     
  8. 14 май 2022
    #928
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Вот это поле
    Скрытая ссылка
    Обсуждение на форуме Матрейи
    Почему мимо... Поле из ограниченной серии sbc - поля по подписке... 111 баксов в месяц. Причем это не патреоновский доступ - выкачал и все... Кончилась подписка - перестало работать поле... Так что... Теоретически, конечно, можно собраться, если уверены, что за месяц (по факту меньше - пока соберутся, пока будет выдано) решите с помощью этого поля свои проблемы, или раз в месяц будут собираться повторы... Ну, или, что люди после месячной "дегустации" пойдут к автору сами покупать...
    К тому же в каком то обсуждении - сейчас не найду где - :( попадалось, что такие поля по подписке защиту (работают только у купившего) имеют более сильную по сравнению с обычными...
    В общем мое мнение - 99% за то что мимо... Может и ошибаюсь, и такая складчина все таки появится...
     
  9. 15 май 2022
    #929
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    давайте попробуем на ведьмака мандала собраться,орг найдется?
     
  10. 15 май 2022
    #930
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Создавайте складчину, рекламируйте, а там, глядишь, найдется.
     
  11. 15 май 2022
    #931
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    ни разу не создавал,возможно найдутся более опытные товарищи)
     
  12. 16 май 2022
    #932
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
  13. 16 май 2022
    #933
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
  14. 7 июн 2022
    #934
    Mozajka
    Mozajka ЧКЧлен клуба
    Всем привет :) подскажите, была ли складчина какая-то на подписку на данного автора. Вроде кажется встречала где-то типа месячной подписки на с патреона, именно на Матрейю, но не могу сейчас найти.
     
  15. 1 авг 2022
    #935
    igorrado
    igorrado ЧКЧлен клуба
    Привет всем.
    Если вдруг кто-то участвовал в складке
    Пробуждение Бога внутри, часть 1 - Awakening the God Within pt 1 [Maitreya Fields]
    https://v13.skladchik.org/threads/p...g-the-god-within-pt-1-maitreya-fields.324856/
    поделитесь, пожалуйста, мнением о данном товаре (он меня заинтересовал).
    Либо всё не так уж радужно, и предупреждение автора на продажнике о защите (Bloodline protection) оказалось не просто словами?...
    Заранее благодарю всех откликнувшихся на этот пост.
     
  16. 1 авг 2022
    #936
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Дело не в защите чего-то от кого-то, а в вашей готовности это получить и в точках зрения, которые у вас есть и в которые вы верите (сработает эта защита или нет, будет на вас от этого эффект или нет). Если нет подсознательных причин не иметь эффекта, то он будет, не важно как - от аудио или нет. Вам могут написать разные люди разные мнения, на ком-то работает, на ком-то нет, кому и чему из этого вы поверите? Если вы не верите, что это работает, вы найдете этому подтверждение - это не будет для вас работать. Верно и обратное.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2022
    #937
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Если бы у тебя были дорогие платные одинаковые мандалы (с защитой), купленные одновременно на складчике и у автора, и ты их использовал на практике, а не в теории, то, наверняка, сложилось бы другое мнение. Как сложилось у меня. Эффект разный, ощущения от одного и того же продукта разные.

    Подход "по вере вашей..." считаю правильным, только не в этом случае. Хотя, при таком подходе можно было бы не покупать мандалы-аудио, а нарисовать крестик на бумаге и назначить этому листу бумаги свойства любой мандалы )) Я ж верю, что это работает ))
    Уверен, есть и такие люди, только вот тем, кто умеет делать подобные манипуляции, все эти мандалы ни к чему.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 13 окт 2022
    #938
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Привет. Решила рубануть с плеча и скачала себе бесплатную мандалу "ревизия", которая чистит от всех аудио программ и т.д. Ношу две недели...не могу сказать, что что-то чувствую. Хз.
    Вроде как этого хватит, но что теперь мне делать с мандалой? Сжечь? Выкинуть? Поблагодарить энергии? Закопать под дерево? ) Скажите, как нужно правильно.
     
  19. 13 окт 2022
    #939
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Привет.
    Я бы в пакет положила, а потом в стол. Мало ли зачем еще понадобится.
     
  20. 13 окт 2022
    #940
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Пакет заблокирует энергию? Я переживаю, что она будет мне мешать использовать другие программы. Можно ведь потом еще раз распечатать. А просто выкинуть мне кажется неправильным. Должен быть ритуал с благодарением и отпусканием, что ли )))))) В любом случае, спасибо :)
     

Поделиться этой страницей