Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 14 июн 2021
    #681
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    лично за себя - одно\единственное не знаю, слушаю много и разных Авторов, Сапиен+ Матрейя+Спиритуал+Синг Энерджи, по самооценке и уверенности результаты классные, но кто и какое дал такой результат- хз. они же накопительно работают.
    а если попробовать от обратного ? допустим, у Вас поднялась самооценка и уверенность - как Вы определите,что они поднялись ? какие качества\ощущения добавились у Вас ? и вот этот недостаток\дефицит прокачать аудюшками.
    а зачем Вам уверенность ? и с чего Вы решили, что у Вас низкая самооценка? какой линейкой это измерили?
    чаще всего люди узнают о своей "низкой" самооценке со слов других людей, или сами сравнивают себя с другими не в свою пользу,при этом игноря свои умения и таланты. допустим, у меня соседка классно варит борщ и вообще хорошо готовит, у меня талант- я из любого набора продуктов варю суп Бурда, и ругаю себя за неумение готовить как она, но при этом я могу сшить платье за 1,5 часа, а она слова "окат рукава", "пройма" и подобные воспринимает как лексикон профессора Гарварда , т.е. как бы я ,ругая себя, путаю мягкое с жирным...
    ближе к вечеру кто-нибудь заглянет сюда и посоветует,
    а Вам предлагаю обратить внимание в дополнение к аудюшкам мандалу
    https://v14.skladchik.org/threads/ЦМ-Четыре-соглашения-Дона-Мигеля-Руиса-maitreya-fields.327172/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2021
    #682
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2021
    #683
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Важно разобраться, какие личные травмы, коренные установки или вторичные выгоды стоят за вашей неуверенностью и низкой самооценкой. Если определите, то сможете их точечно проработать и убрать. Как только уберете, начнете замечать за собой новую модель поведения, в которой будет все больше уверенности.

    Без этого программы, скорее всего, будут давать временный эффект.
    Это все из личного опыта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 15 июн 2021
    #684
    Профессор Преображенский
    Профессор Преображенский ЧКЧлен клуба
    Это само собой разумеется, спасибо за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июн 2021
    #685
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Для меня в начале пути это было не само собой разумеющимся, поэтому и написал.
    Т.е. я понимал важность того, чтобы найти коренные установки, т.к. об этом писали многие, но игнорил это и продолжал надеяться на таблетку в виде волшебной программы.

    С учетом прожитого сейчас я бы нанял крутого и дорогого психологоанатома )), которому я бы доверился рассказать о всех своих тараканах, а он бы помог мне за несколько сеансов понять корень проблемы и перевести их в мои установки.. а потом бы убрал найденное с помощью программ.

    пс: Чувствую, что вы по похожему пути идете а набиваете те же шишки.
    Думаю, отсюда и выводы многих в том, что конкретные программы не работают именно на них, ведь ищем не там, где надо, и решаем не то. что нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2021
    #686
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    а зачем тратить время и силы на выяснения какие именно?на крутых психологоанатомах можно разориться))) точечно или нет, инструмент избавления один и тот же - чистка, прог по индивидуальной чистке не встречала,может сразу приступить к общей чистке подсознания и травм прошлого, то есть какая разница что, все равно чистить же,при чистке можно концентрироваться на ощущениях в ситуациях,где чувствуешь себя неуверенно
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 июн 2021
    #687
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Потому что в одной и той же ситуации каждый делает свои индивидуальные взаимосвязи/выводы и докопаться до пары-тройки ваших индивидуальных установок очень сложно. Ковровая бомбардировка работает хуже высокоточных ударов.
    Можно почистить все, что чистится, но та одна единственная корневая установка, которая портит вам всю жизнь, так и продолжит жить своей жизнью. Признаком этого может быть то, что становится лучше, но потом происходит откат.
    А можно и не разориться )
    Нескольких консультаций может быть достаточно. Не обязательно идти в долгосрочную терапию.
    Хороший психолог желателен т.к.он очень ускорит процесс, ведь имеет сильный опыт, понимает взаимосвязи, понимает причинно-следственные связи, понимает где копать, задаст правильные вопросы, поможет вытащить из сознания то, что вы вытесняете, и то, чему вы не придаете никакого значение.
    В теории все правильно и на практике у меня тоже были улучшения, но не такие, которые случились после того, как я нашел тройку самых вредных и проработал их точечно. Тупо тройка очень персональных установок, которые влияли и на все сферы жизни, и на здоровье.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 15 июн 2021
    #688
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    у вас есть рекомендации хороших спецов?)а то тыкнет полон всякого,не разберешь)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июн 2021
    #689
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Рекомендовать точно не буду
    Заходите на b17 ру и выбирайте по личным критериям
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июн 2021
    #690
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Может кто знает: магнит будет искажать поле/ инергию от мандал? Встал вопрос по хранению мандал : накопилось достаточное количество
    Присмотрела прикольный чехол для карт- как раз все мандалы удобно разместятся. Но у него застёжка на магните.
    Есть ли мысли по этому вопросу?
     
  11. 18 июн 2021
    #691
    Тата03
    Тата03 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, мысли есть) Нужно купить менеджер мандал и не заморачиваться вопросами влияет или нет и где хранить.
    https://v14.skladchik.org/threads/dm-Менеджер-мандал-maitreya-fields.330765/#recent-actions
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 июн 2021
    #692
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
    Да, купила.Пока не разобралась как правильно его использовать:oops:
    Но всё равно хотелось бы чтобы они аккуратненько в одном месте хранились:rolleyes:
     
  13. 18 июн 2021
    #693
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    Типа этого. Удобно же...:rolleyes: 567940070-388584980.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2021
    #694
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Новое сообщение от Майтреи с форума:

    Hey, guys!

    As today i get noticed that some people are selling our fields for prices even higher than our Gumroad ones… and packs of all audios for 2000$, without to move even their finger for that. We decided to put black market protection on everything.

    This means you can still share the fields with your family, loved ones, friends, but people who are trying to sell - it won’t work for them, as for the people who made a purchase from them.

    We are ok and even encourage you to share the fields with people you love as they can help to more people. I receive all the time question for that for that - it’s great that you think for the people around you, and yes - you can help them to create a better life.

    Enjoy the fields in your life and people that you love. [​IMG]

    Привет, ребята!

    Как сегодня я заметил, что некоторые люди продают наши поля по ценам даже выше, чем наши Gumroad… и пачки всех аудио за 2000 $, даже не пошевелив пальцем для этого. Мы решили поставить на все защиту черного рынка.

    Это означает, что вы все еще можете делиться полями со своей семьей, близкими, друзьями, но с людьми, которые пытаются продать - это не сработает для них, как и для людей, которые сделали у них покупку.

    Мы в порядке и даже призываем вас делиться полями с людьми, которых вы любите, поскольку они могут помочь большему количеству людей. Мне постоянно задают этот вопрос - это здорово, что вы думаете о людях вокруг вас, и да, вы можете помочь им улучшить жизнь.

    Наслаждайтесь полями своей жизни и людьми, которых вы любите.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 июн 2021
    #695
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    кажись, в древнем Египте , гонцу ,принесшему плохую весть, сразу отрубали голову ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июн 2021
    #696
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    и как будет срабатывать эта защита ?
    так-то и гумроад и патреон можно считать перепродажами, ведь они имеют свой навар от продажи Полей , тоже не пошевелив пальцами:D:cool::p:D:D
    может оно и к лучшему...
    а то приходится скупать их пачками, а слушать-то когда ?
    к сожалению, чисто покупка Полей не дает результаты , а теперь появится время спокойно прослушать свои запасы . БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июн 2021
    #697
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    останутся только SY,там врят ли защиту поставят,там маркет с одной стороны и вера с другой,правильно, так надо конкурентов убирать :D не видела ни одного сайта,где все можно купить все за указанную сумму в 2000 баксов
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июн 2021
    #698
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    не парьтесь,тут же призывают делиться полями

    Мы в порядке и даже призываем вас делиться полями с людьми, которых вы любите, поскольку они могут помочь большему количеству людей. Мне постоянно задают этот вопрос - это здорово, что вы думаете о людях вокруг вас, и да, вы можете помочь им улучшить жизнь.

    Наслаждайтесь полями своей жизни и людьми, которых вы любите.


    я,например,люблю складчиков,мне не все равно на последствия от разных психоаудио,поэтому и пишу личное честное мнение про разных авторов
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 19 июн 2021
    #699
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Правильно! Орг не перепродает, он делится с людьми, которые помогли ему совершить покупку
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 июн 2021
    #700
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Центр Дистанционного Самообразования "Складчик" не является торговой площадкой и никакого отношения к перепродажам, черному рынку не имеет. Мы совместно приобретаем инфопродукты для знакомства с ним в библиотеке, обсуждаем и составляем свое мнение. Иногда при этом обнаруживаем плагиат, который позволяют себе некоторые авторы))) Поэтому если вы не используете инфопродукты для коммерции вне нашего Клуба - расслабьтесь и не парьтесь))
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей