Закрыто

MailTrap — Скрытый сбор e-mail посетителей сайта (mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru).

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 мар 2016.

Цена: 29148р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #21
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Не с глюками, все собирает как положено,однако один момент (который не играет роли на проведении складчины порекомендовал). Интерфейс простой. Пара кнопок и все. Однако не знаю ваш уровень в сео, как и заявлял автор повторюсь,что не совсем любят ПС это дело в силу специфики метода интендефикации... Поэтому для сдла я не рискнул
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 мар 2016
    #22
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Он работает именно так, как заявлено автором в старпосте.

    Если прям совсем по простому, то принцип следующий:
    Пользователь заходит на ваш сайт, кликает в любом месте и сайта и ... бинго, вся информация собрана и ждет вас в админке!
    В случае, если он заходил с этого же браузера в почту мэил.ру или мой мир, то его данные автоматическ подхватятся, куки живут в среднем от 30 до 60 дней, поэтому даже если пользователь заходил 20 дней назад, но не нажал кнопку Выход, то данные все равно подхватятся. По тому же принципу, когда вы заходите на сайт мэил.ру вы уже залогинены! Он вас помнит.

    Если бы подобное факт был выявлен при тестировании, то на это было бы указано разработчику для исправления или выявления причины.

    Скрипт сможет установить и настроить любой, как я уже писал, если вы хоть раз смогли закачать файл на хостинг, то без проблем справитесь с его установкой. Ну а использование скрипта, есть скриншоты админки, там показано абсолютно все что есть, ничего не скрыто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 мар 2016
    #23
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Скрипт рабочий, но у меня возник ряд вопросов по скрипту.
    Отписался автору.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 мар 2016
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Не ожидал такой оперативности от проверяющих :)
    @RoyalBank, @Хэнк Муди , спасибо за отзывы.

    Забыл написать в описании скрипта возможность автоматического размещения ссылок на страницах пользователей в Моем Мире.
    Как только посетитель идентифицируется, на стене профиля появляется ссылка на сайт, соответственно, сайт получает дополнительный целевой трафик.

    Помимо этого, в скрипт можно добавить возможность автоматической отправки e-mail. После того, как человек идентифицируется, тут же отправляется заготовленное письмо.

    Сейчас этого функционала в скрипте нет, но, если это интересно участникам, добавлю. При чем, можно использовать в заголовке и тексте письма вставки, например, автоматически подставлять имя.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2016
    #25
    nigspb
    nigspb ДолжникДолжник
    Устранена ли проблема крушения базы при вводе сторонними людьми произвольного кода?
     
  6. 4 мар 2016
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Такой проблемы и не было никогда. В скрипте стоит защита от SQL injection.
    Среди покупателей моих скриптов Вас нет, ничего не перепутали?
     
  7. 4 мар 2016
    #27
    nigspb
    nigspb ДолжникДолжник
    скрипт у меня просто есть soctrap. Покупал его не тут. а ошибка в том, что человек ввел javascript, в итоге при заходе в админку происходила переадресация. Но коль вы говорите, что проблемы нет, то поверим
     
  8. 4 мар 2016
    #28
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если Вы покупали скрипт у меня, то такие проблемы полностью исключены.
    Если кто-то пытается перепродать мои скрипты с вшитыми дырами, то это чревато многими последствиями.
    Скиньте мне, пожалуйста, информацию в личку о том, где и когда был приобретен скрипт.
     
  9. 4 мар 2016
    #29
    nigspb
    nigspb ДолжникДолжник
    По правилам форума я не могу отправлять ЛС. На фрилансе было предложено готовое решение. Просто дорабатывал свой вариант, а предложили ваш. Но о том, что он ваш я уже позже понял. хотя как выяснилось позже очень многое не хватает.
     
  10. 5 мар 2016
    #30
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный вебмастер.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлена инструкция по установке, скрипт, robots.txt (но лучше пояснить в инструкции, что и для чего написано, а то новички затрут свой robots.txt предоставленным).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10 минут на изучение и установку.
    На проверку заняло минут 20, поскольку проверял под разными браузерами, разными аккаунтами, перелогиниванием и прочими возможными "хитростями".

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всем, кто сталкивался с самостоятельной установкой даже простых CMS, кому знакомы слова FTP, логин, пароль :) - проблем не возникнет.

    Нужны ли специальные навыки?
    Нет. Особых навыков не требуется. Вплоть до полного отсутствия понимания, что это и зачем: скрипт будет поставлен и будет работать.
    Но лучше всё же понимать, какие функции делает скрипт.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержку автор оказывает, оперативно.
    При проверке возникли свои пожелания и замечания, переданные автору. На одно из них получил аргументированный ответ, что исключает пожелание по указанной доработке. Второе пожелание считаю важным, но опциональным по доработке скрипта.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Хорошее исполнение, аккуратный код.
    Автор понимает, что делает, какие цели преследует. И самое важное - этот скрипт поставленную цель достигает.

    По поводу стоимости скрипта не берусь судить - много или мало.
    Тем, кто сможет придумать схему или уже её знает - что делать далее с собранными Email, как нагнать пользователей на эти страницы, какую выгоду получать, скрипт будет хорошим помощником в работе.
    Для тех кто не знает - рекомендую сначала подумать, после принимать решение о приобретении. Чтобы не питать иллюзий о всемогуществе скрипта.
    Это только инструмент, который в полном объёме выполняет заявленные функции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 мар 2016
    #31
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @Frodo , спасибо за отзыв :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2016
    #32
    Letim
    Letim ДолжникДолжник
    Каков процент посетителей, у которых удалось собрать майлы, по сравнению с общим количеством посетителей?
     
  13. 12 мар 2016
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Очень сильно зависит от трафика:

    С сегментированных на mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru e-mail рассылок порядка 40-60%
    C трафика из социальной сети Мой Мир процент выше
    С микс трафика порядка 2-4%

    Этот инструмент для тех, кто представляет, как с ним работать:

    — Каким образом использовать автоматический постинг рандомной ссылки на стене посетителя в Моем Мире и как организовать с рандомного поддомена редирект на CPA, например.
    — Каким образом использовать автоматическую отправку e-mail зашедшему на сайт посетителю.
    — Каким образом организовать массовую рассылку по собранным e-mail адресам и подставлять на посадочной фотографию и имя посетителя.

    Инструмент один, а вариантов использования можно придумать массу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  14. 20 мар 2016
    #34
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Скрипт разрешается ставить на разных сайтах или есть привязка к 1 домену?
     
  15. 20 мар 2016
    #35
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Любое количество сайтов, привязки нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2016
    #36
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Спасибо.

    А какие были наблюдения по которым вы делаете вывод о том, что ПС не любят этот скрипт? У сайта падал органический трафик? Или сайт в бан залетал?
     
  17. 21 мар 2016
    #37
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    И когда сбор на скрипт ожидается?
     
  18. 23 мар 2016
    #38
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    30 декабря Яндекс анонсировал фильтр по борьбе с clickjacking'ом, в результате которого сайты могут получить понижение позиций в выдаче.
    Несмотря на то, что фильтры срабатывают далеко не на всех сайтах, я рекомендую не играть в рулетку и не размещать подобные скрипты на сайтах с поисковым трафиком.

    Этот инструмент отлично подойдет для лендингов и сайтов, трафик на которые идет из других источников, либо размещать на закрытых разделах сайта, которые не индексируются ПС.

    На следующей неделе начнем. Проверки пройдены давно, времени на запись было достаточно.

    Повторов этой складчины не будет, поэтому всем, кому интересен этот инструмент рекомендую записаться пока есть возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 мар 2016
    #39
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    ну вот и следующая неделя наступила)
    Собираться собираемся?
    Потестим - отзывов напишем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2016
    #40
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ближе к концу недели организатор объявит дату начала сборов :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей