Закрыто

MailTrap — Скрытый сбор e-mail посетителей сайта (mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru).

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 мар 2016.

Цена: 29148р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2016
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    MailTrap — Скрытый сбор e-mail посетителей сайта (mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru).

    Продолжая линейку продуктов для увеличения конверсии, представляю новый инструмент — MailTrap.

    Что делает эта система?

    Система позволяет со 100% результатом в автоматическом режиме получить следующую информацию о посетителях Вашего сайта:

    + Имя и фамилию
    + E-mail адрес
    + Фотографию
    + Адрес профиля в "Мой Мир"

    Зачем это нужно?

    Вы можете организовать e-mail рассылку Ваших товаров и услуг. В Вашей базе будут только свежие, валидные e-mail адреса заинтересованных потенциальных клиентов. Помимо этого Вы можете установить прямой контакт в социальной сети "Мой Мир" и путем личного общения закрыть посетителя на сделку.

    Какие e-mail адреса определяет система?

    @ mail.ru
    @ list.ru
    @ inbox.ru
    @ bk.ru

    В каких случаях будут определены посетители?

    1. Пользователь залогинен в сервисах mail.ru ( Не нажал кнопку "Выход", вкладка может быть закрыта )
    2. Просмотривает сайт в современном десктопном браузере
    3. Совершил клик в любую область Вашего сайта
    4. Посетитель имеет аккаунт в социальной сети Мой Мир.

    Что представляет из себя система?

    + Система абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
    + Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
    + Весь функционал системы скомпанован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
    + После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
    + Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и пользуете без каких-либо ограничений.
    + Код системы полностью открытый, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    + Скрипт мультидоменный, устанавливается один раз и используется на любом количестве доменов.
    + Все данные можно выгружать в CSV и использовать в любом стороннем софте, например, для массовых рассылок.

    Важно!

    Система работает по принципу clickjacking. Я не рекомендую использовать на сайтах с органическим трафиком из поисковых систем, т.к. могут последовать фильтры и понижение позиций сайта в выдаче.

    Цена 2000 рублей с человека.

    Отзывы проверяющих

    https://v14.skladchik.org/threads/mailtrap-—-Скрытый-сбор-e-mail-посетителей-сайта-mail-ru-list-ru-inbox-ru-bk-ru.108070/#post-4993084

    https://v14.skladchik.org/threads/mailtrap-—-Скрытый-сбор-e-mail-посетителей-сайта-mail-ru-list-ru-inbox-ru-bk-ru.108070/page-2#post-4993241

    https://v14.skladchik.org/threads/m...-ru-inbox-ru-bk-ru.108070/page-2#post-4998947

    Повторов этой складчины не будет, это единичная продажа.
     

    Вложения:

    • 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      651
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      230,9 КБ
      Просмотров:
      594
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      278,5 КБ
      Просмотров:
      595
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      243,1 КБ
      Просмотров:
      606
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      245,7 КБ
      Просмотров:
      602
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      201 КБ
      Просмотров:
      561
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      156,3 КБ
      Просмотров:
      603
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      162,7 КБ
      Просмотров:
      596
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      851,4 КБ
      Просмотров:
      583
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      898,3 КБ
      Просмотров:
      605
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ae3009 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    3. skladchik.com
      lm777 не участвует.
      15 апр 2016
    4. lisnamaperp
      lisnamaperp не участвует.
      9 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2016.
      6 апр 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      6 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2016
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Эх, жаль что только мэйловские ящики может собирать :( У меня например много знакомых, у кого на яндексе/гугле почта
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2016
    #3
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, это решение подходит только для почтового сервиса mail.ru. Судя по данным из открытых источников, более 65% всех бесплатных почтовых адресов приходится на долю именно этого почтовика.
     
  6. 1 мар 2016
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Если свободно, проверяющим буду
     
  7. 2 мар 2016
    #5
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Эх, денег сейчас нету, но будет здорово, если в будущем все-таки организуется повтор
     
  8. 2 мар 2016
    #6
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Могу взять на проверку.
     
  9. 2 мар 2016
    #7
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Добавил скриншоты интерфейса и CSV выгрузки результатов.

    @Хэнк Муди
    @RoyalBank
    @Frodo

    Если обещаете сильно не затягивать проверку и довести ее до конца, отправлю сегодня - завтра. :)
    Иначе, были уже случаи, когда проверяющие пропадали вместо с продуктом, не выходя на связь неделями ...
     
  10. 2 мар 2016
    #8
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Обещаю, доведу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2016
    #9
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Гарантирую качественную и своевременную проверку продукта, без затягивания.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2016
    #10
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Сразу вопрос.
    Mail.ru поддерживает многоаккаунтность. То есть, можно быть залогиненным одновременно под разными аккаунтами и переключаться между ними внутри одного окна браузера либо на разных вкладках.
    При входе на страницу с указанным скриптом мы получим активный аккаунт либо все залогиненные аккаунты?
    Если аккаунта Мой Мир у пользователя нет, а только почта, мы получим данные?
     
  13. 2 мар 2016
    #11
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Получил скрипт на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2016
    #12
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Я согласен. Сегодня если вышлитее проверю
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 мар 2016
    #13
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Скрипт получил на проверку.
     
  16. 2 мар 2016
    #14
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Уровень владения информацией: опытный пользователь.
    На проверку мною получен скрипт + pdf мануал по установке скрипта, состоящий из нескольких пунктов, выполнив которые вы установите скрипт. Настройка скрипта перед установкой сводится к внесению нескольких значений в файле скрипта и нескольких действий на странице api мэил.ру
    Код скрипта чистый, хорошо читаем, качественная структура кода, везде есть комментарии. Для тех, кому может понадобиться доработка скрипта, самостоятельно, либо специалистом.
    Скрипт технически реализован по аналогии скрипта SocTrap. Т.е. через социальный виджет.
    Из плюсов, могу отметить реализацию хранения данных через sqlite3, и выгрузку в csv для дальнейшей работы с данными.
    В процессе установки и тестирования было сформировано несколько строк, рекомендаций, к дополнению существующего мануала. Каких-либо проблем, ошибок или неточностей, на этапе подготовки, установки и тестирования - обнаружено не было!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде файла скрипта, инструкции по установке и настройке, а также файла robots.txt. Все файлы упакованы в архиве.
    5.4.2. - 5.4.4. Сколько времени заняло установка и ознакомление с инструкцией?
    На полное ознакомление с инструкцией, а также установку и настройку скрипта уходит примерно 5-10 минут, на мой взгляд, этого времени хватит даже новичку!
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, с задачей справится любой, кто хоть раз открывал панель хостинга и закачивал файл в корень сайта.
    Необходимо иметь, собственно, сам сайт, один аккаунт мэил.ру, хостинг, а также любой из видов доступа к возможности загрузить файл на хостинг.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась, все действия описаны в инструкции.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На мой взгляд, автор компетентен в данной области, представленный продукт, соответствует заявленному описанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2016
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Скрипт получил. Ушел проверять
     
  18. 2 мар 2016
    #16
    Maximums
    Maximums БанЗабанен
    @soctrap
    Если нужен проверяющий ещё, готов взять на проверку!
     
  19. 2 мар 2016
    #17
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок в коддинге, вебмастер - 4 года
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал по установке, сам скрипт, robots.txt чтобы особо не палить скрипт для особо "умных"

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучил и поставил сумарно за 5 минут!
    Эмейлы собирает, как и заявлено

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ну если вы хоть раз работали с сайтами, то залить скрипт и сделать небольшую вставку на сайте труда не составит.
    Все просто и лаконично, как я и люблю без всяких свистоп.рделок :)

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Прямые руки, чтобы залить скрипт

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Она не требуется, однако хочу подчеркнуть, что автор сразу пошел на встречу выдав скрипт и отписался, о том, что рад будет помочь в случае затруднения

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентен, понравилось исполнение

    Вердикт:
    [​IMG]

    P.S:Автору даны рекомендации по скрипту
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2016
    #18
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Эммм. Так а как работа скрипта? Он работает, как заявлено? Имейлы собраны?
    Тоже не вижу ничего о результатах тестирования...

    Ну скрипт-то в наличии, вы его благополучно установили. А КАК ОН РАБОТАЕТ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 мар 2016
    #19
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    "Мануал полностью соответствует заявленому и допускается к складчине" - естественно да,работает!. Заявленное выполняет, даже дал рекомендации, что сделать чтобы выполнял ещё лучше. Но это так совет. Все что заявлено - соотвествует.Следовательно работает. Без проверки сами понимаете как орг, не мог бы написать данный отзыв. Специально для вас подредактировал;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 3 мар 2016
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я понимаю :) Просто в отзыве не увидела вообще никакой информации о том, как же на самом деле работает скрипт. Вдруг он с глюками, или значительную часть людей пропускает и не обрабатывает, ну мало ли. А пользоваться им после установки удобно? Я не сильно дружу с такого рода скриптами, но собирать контакты посетителей таким образом - это, конечно, круто. Хочу понять, подойдет ли для меня, моего уровня знаний и моего сайта)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей