Открыто

Магнит для женщин 2.0, этап 6 (5G — гибрид типа B/D) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 ноя 2022.

Цена: 1100р.-69%
Взнос: 339р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магнит для женщин 2.0, этап 6 (5G — гибрид типа B/D) [Indigo Mind Labs]

    Woman Magnet 2.0 Stage 6 (5G – Type B/D Hybrid)
    • Regular price$89.95
    [​IMG]

    Предупреждение: эта программа специально разработана и предназначена для использования после того, как вы закончите использовать весь набор для тренировки подсознания альфа-самца в соответствии с указаниями. Для этого требуется прочная основа, которую лучше всего развивать с помощью набора «Альфа-самец». НЕ ПЫТАЙТЕСЬ использовать эту программу, пока вы не пройдете все шесть этапов Альфа-мужского подсознательного тренировочного набора в соответствии с указаниями.



    Женский магнит 2.0, ранее известный как «Манифест изобилия красивых женщин» в версии 1.0, был создан в ответ на запрос на форуме и построен с учетом желаний участников форума, опубликовавших сообщения на эту тему. Он предназначен для того, чтобы изменить ваше мышление, отношение и убеждения в отношении красивых одиноких женщин и привлечь их в свою жизнь. В целом, эта программа предназначена для всего следующего и даже больше:

    • Измените свой образ себя на позитивный, что позволит вам стать «тем парнем», у которого всегда много красивых женщин, с которыми можно общаться, встречаться и заниматься сексом.
    • Преодолеть социальную тревогу по поводу красивых женщин.
    • Преодолеть приближение беспокойства по поводу красивых одиноких женщин.
    • Проявите мощную, притягательную ауру, которая одновременно передает вашу теплоту и доступность другим и вызывает у них желание поговорить с вами, а также привлекает к вам красивых одиноких женщин.
    • Проявляет в вашей жизни изобилие красивых одиноких женщин, с которыми вы можете общаться, встречаться и заниматься сексом.
    • Облегчает знакомство и привлечение красивых одиноких женщин, как активно, так и пассивно.
    • Изменяет вашу точку зрения на изобилие и легкость в отношении наличия красивых одиноких женщин и встречи с ними.
    • Изменяет ваше восприятие так, что ни одна конкретная женщина не имеет чрезвычайно высокой ценности из-за восприятия дефицита, что делает ваши действия и отношение основанными на отсутствии отчаяния, что делает вас более привлекательными для женщин, которых вы привлекаете, и делает вас более мощный в борьбе с ними.
    • Знание того, что, несмотря ни на что, у вас есть что-то общее и интересное для женщин, которые вас привлекают, и что обнаружение этих общих черт и общих интересов — отличный способ повеселиться с ней.
    • Полное отсутствие беспокойства о том, вовлечена ли она, потому что у вас есть уверенность в том, что вы отличный улов, и отсутствие отчаяния в необходимости связываться с какой-либо конкретной женщиной, в то же время привлекая постоянный поток красивых ОДИНОЧНЫХ женщин в вашу жизнь, с которыми вы можете хорошо провести время.
    • Чтобы заполнить свободное время красивыми одинокими женщинами, с которыми можно хорошо провести время.
    • Делает вашу ауру неотразимо привлекательной и сексуальной для веселых, красивых, одиноких женщин, которых вы хотите привлечь.
    • Изменяет самовосприятие на высокоценного мужчину с высоким статусом, как мужчину, а также в сексуальном и романтическом плане. Вы увидите себя человеком, которому есть что предложить женщинам в сексуальном и романтическом отношениях, что делает вас достойным их интереса и стремления в этих областях, и вы сможете это реализовать.
    • Создает и извлекает выгоду из особого рода проявления и импульса успеха в отношении привлечения и общения с красивыми одинокими женщинами.
    • Повышает самооценку, самоуважение, самооценку, уверенность в себе и безопасность.
    • И более!
    Новое в версии 2.0, взятое из предложений самих наших клиентов:


    1. Построен в формате 5 -го поколения, что делает его намного более мощным, быстрым и эффективным, чем 4G.
    2. Использует технологию HyperSpeed, которая расширяет формат сборки 5 -го поколения и делает его намного более мощным, быстродействующим и способным преодолевать сопротивление.
    3. Использует самооптимизирующиеся сценарии, которые позволяют технологии HyperSpeed фактически стать самонастраивающейся для оптимальной эффективности и действенности в любое время, фактически подстраиваясь под пользователя каждую секунду.
    4. Включает в себя новый сценарий «натурализатора», благодаря которому даже серьезные преобразования происходят настолько естественно, что вы почувствуете, что всегда были такими.
    5. Помогает вам жить настоящим, вместо того, чтобы беспокоиться о прошлом или «а что, если».
    6. Программирование благодарности. С благодарностью все лучше!
    7. Помогает создать изобилие хороших вещей в вашей жизни, естественно сфокусированных в соответствии с названием.
    8. Успешное программирование, но ориентированное на женщин!
    9. Создает реальность, в которой вас преследуют и к вам приближаются, куда бы вы ни пошли.
    10. Позволяет заглянуть не только за внешность женщины, но и открыть для себя ее внутреннюю красоту.
    11. Соблазнение глаз! Станьте способным общаться с женщинами и соблазнять их одним лишь взглядом. Я люблю эту часть.
    12. Любящий жизнь. Если вы хорошо проводите время, живя, вы естественным образом привлечете женщин, которые хотят чувствовать себя хорошо. И всем хочется чувствовать себя хорошо.
    13. Создание большего доверия к себе. Доверие к себе очень помогает расслабиться в роли и естественным образом стать игривым социальным альфой.
    14. Аутентичность и конгруэнтность программирования.
    15. Все возможно программирование.
    16. Заслуженное программирование — большое дело, которое имеет огромное значение.
    17. Улучшение интуиции и улучшение наблюдения, предназначенные для того, чтобы вы знали, какие женщины заинтересованы, как, в чем и когда, чтобы вы могли действовать в соответствии с ситуацией.
    18. Программирование без ограничений. Жизнь без ограничений — это жизнь, прожитая полностью.
    19. Заставляет женщин выражать свой интерес к вам как физически, так и словесно, причем максимально очевидно.
    20. Сосредоточен на привлечении высококачественных красивых ОДИНОКИХ женщин в вашу жизнь.
    21. Усилитель статуса работает, чтобы превратить вас в высокостатусного, высококачественного, высококлассного и ценного игривого социального альфа-самца.
    22. Позвольте себе полностью выразить свои страсти во время секса, и в то же время вы можете перейти к глубоким, интимным занятиям любовью, если хотите.
    23. Уметь поддерживать и управлять несколькими отношениями и сексуальными партнерами одновременно, если это ваше желание.
    24. Повышает открытость и фокусируется на расслабленной честности. Нет мужчины более привлекательного, чем тот, кто честен, потому что такому мужчине можно доверять, и только через доверие к интересующему ее мужчине по-настоящему расцветает потенциал женщины.
    25. Программирование собственного образа избавляет вас от негативных представлений о себе и переводит вас к принятию и признанию своего тела и того, как вы выглядите, при этом все еще стремясь улучшить (или, по крайней мере, сохранить) его.
    26. Позитивный настрой, позитивное мышление.
    27. Балансировка эго.
    28. Способность отпустить и расслабиться, потому что ты знаешь, что все будет хорошо.
    29. Будьте искренне заинтересованы в открытии новых вещей, проявляйте искренний интерес к другим и, следовательно, естественно и автоматически наслаждайтесь встречами, знакомствами и проведением времени с другими.
    30. Работать над своим телом, заботиться о себе и интересоваться самосовершенствованием физически.
    31. Принятие себя как статусного, высокого класса, качественного игривого социального альфа-самца – настоящего дамского угодника.
    32. Признавайте свои достижения в общении и женщинах, а не сбрасывайте со счетов удачу, случайность, случайность или что-то еще.
    33. Программирование сексуальности, которое заставляет вас излучать ауру сексуальности и корректирует вашу речь, отношение, движения и язык тела, чтобы выразить свою сексуальность в нейтральной манере, которая не говорит о том, что вы в отчаянии, и не говорит ей, что вы пытаетесь ее соблазнить. В результате получается очень сексуальный, притягательный и привлекательный мужчина, которого женщины находят уникальным и естественным образом тяготеют к нему.
    34. Откройте себя, чтобы доверять другим, но не настолько, чтобы быть глупым или необоснованно уязвимым.
    35. Уберите фактор жуткости и страх показаться жутким и вместо этого замените его твердой уверенностью.
    36. Твердое знание и уверенность в своих навыках и ценности в качестве бойфренда, любовника и т. д., что дает вам отношение, модели речи, язык тела и веру в то, что вы один из самых лучших, если не самый лучший в этих областях, в то время как проявляя это как внешнюю реальность, которая не является просто верой в вашей голове.
    37. Разрушение «Альфа-беспокойства». Для тех из вас, кто беспокоится о том, чтобы «быть достаточно альфой» или не быть «таким альфой, каким вы должны быть», это убьет потребность быть достаточно хорошим и позволит вам просто стать программированием и выразить его естественным образом.
    38. Понимание того, что вы не идеальны, и позволяете себе выражать свои уязвимые места, что делает вас доступным для других, особенно для женщин.
    39. Продолжает программировать AM, чтобы вы не позволяли себе манипулировать другими, особенно женщинами.
    40. Для тех, кто решил быть моногамным, это вызывает благодарность за то, что вы находитесь только с женщиной, которую вы выбрали, и позволяет вам быть счастливым и наслаждаться общением только с ней.
    41. Уверенно и успешно распознавать и реагировать на тесты и драмы, которые женщины дают вам, оставаясь спокойным и контролирующим, и в то же время оказывая успокаивающее влияние на ситуацию, и в конце демонстрируя такое альфа-самообладание, что она в конечном итоге хочет ты тем более.
    42. Улучшает и расширяет возможности общения с женщинами, а также коммуникативные навыки в целом.
    43. Способность установить глубокий контакт с женщиной, когда вы этого хотите, чтобы достучаться до нее мощными способами, которые привлекут ее внимание и заставят ее понять, что вы сообщаете.
    44. Общайтесь с женщинами мощными, игривыми и физическими способами, которые притягивают ее к вам и сближают вас.
    45. Способность привести ее к наилучшему для вас обоих исходу из ситуации.
    46. Способность переключаться между серьезным, игривым, сексуальным и искренним по желанию, плавно и эффективно, и снова возвращаться в любое другое из этих состояний.
    47. Максимизирует и увеличивает социальное доказательство.
    48. Отпустите негатив, гнев или ненависть к женщинам и замените их любовью и признательностью к ним в целом, отказываясь при этом позволять им каким-либо образом плохо с вами обращаться.
    49. Заставьте женщин чувствовать себя хорошо и хорошо проводить время рядом с вами, и наслаждайтесь этим для себя.
    50. Чувствуйте и естественно выражайте именно тот уровень «сексуальной угрозы», который она хочет и нуждается от вас для достижения вашей цели в отношении ее сексуальности, оставаясь при этом не угрожающей.
    51. Уничтожьте убеждения и мысли о том, что женщинам некомфортно или должно быть неудобно рядом с вами, и замените их знанием того, что вместо этого они ценят ваше общество и наслаждаются им.
    52. Понимание и принятие того, что влечение, любовь и сексуальное взаимодействие являются естественными, а не принудительными, и позволяют им течь и становиться естественными.
    53. Дайте возможность нескольким женщинам наслаждаться вашей компанией одновременно, независимо от того, насколько вы их привлекаете.
    54. Разрушение подхода тревоги и повестки дня.
    55. Улучшает навыки флирта.
    56. Достигните естественного состояния, в котором ваши ожидания равны нулю, и у вас есть только намерение смеяться, веселиться и разговаривать с людьми, которых вы еще не знаете, без нужды или планов.
    57. Программа уничтожения страха помогает удалить и разрушить все виды страха.


    Как вы можете видеть, предложения сделали моих участников нашего форума более чем в два раза сильнее, чем эта программа. Вы просили об этом, и еще раз, я сделал. Это здесь, и это в 5G с технологией HyperSpeed и самооптимизирующимся сценарием. Осмелитесь ли вы сделать шаг вперед и открыть для себя удивительную силу и масштабы этой удивительной программы? Возможно, лучший вопрос: можете ли вы позволить себе этого не делать?

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1100р.
      11 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2022

Поделиться этой страницей