Открыто

Магия женского желания [Алёна Рябченко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Леди Винтор, 18 сен 2018.

Цена: 2200р.
Взнос: 2200р.

Основной список: 1 участников

  1. 18 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Магия женского желания [Алёна Рябченко]

    Что Вас ждет на мастер-классе?
    Вы узнаете и осознаете причины Ваших искажений восприятия и, с моей помощью, сформируете новое более здоровое восприятие в таких вопросах, как:

    1. Магическая женская природа, в чем ее назначение, почему женщина создана такой? Что искажает и блокирует движение энергии?

    2. Энергия желания – что это? Зачем и как развивать желание? Как это связано с сексуальной энергией и как развивать энергию во благо себя и мира?

    3. Цель развития мышления. Как женщине развиваться, оставаясь женщиной? Как женщине вести дела, оставаясь игривой, спонтанной, легкой, мягкой? Разумная женщина, кто это?

    4. Способность принимать. Как формируется закрытие каналов и блокировка (защита) от мира и достатка? Как возродить и развивать?

    5. Способность наслаждаться. Зачем это нужно, почему это имеет значение? Как не уйти в беспечность, в духовные мечты, в сказочные грезы, сохраняя связь с текущей реальностью?

    6. Способность приумножать. В наслаждении происходит наполнение, расширение и как следствие приумножение, когда женщина свободно это чувствует и радуется всем чудесам и благами. В случае блокировки, женщина подавляет, отрицает, отказывается, что формирует бомбу медленного действия и разрушает всё то, к чему есть привязанность. Как это перенаправить в созидательное русло и развивать плодородное начало?

    7. Магическая созидательная способность женщины творить. Как женщина взаимодействует с мужчиной и миром материи? Как развивать взаимосвязь и направлять потоки во благо?

    Вы сделаете практики для возрождения женской природы:

    Практика энергетического наполнения
    Практика восходящей женственности и позволения
    Практика магического желания
    Практика принятия и чувственного наслаждения

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. omega108
      omega108 не участвует.
      10 янв 2019
    2. radugaduga
      radugaduga не участвует.
      24 сен 2018
    3. Tea rose
      Tea rose не участвует.
      22 сен 2018
    4. omega108
      omega108 участвует.
      21 сен 2018

Поделиться этой страницей