Доступно

Магия рун в мегаполисе. Записки практикующего мага-рунолога [Инга Райская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Тайша, 11 май 2020.

Цена: 490р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #1
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Магия рун в мегаполисе. Записки практикующего мага-рунолога
    Автор Инга Райская
    39252626-inga-rayskaya-magiya-run-v-megapolise-zapiski-praktikuuschego-maga-runolog.jpg

    Описание книги
    Эта книга о самых ярких тенденциях в личной и социальной жизни моих современников с точки зрения практикующего мага-рунолога. В ней я обобщаю свой многолетний опыт помощи людям, оказавшимся в самых сложных и часто странных, неразрешимых ситуациях. Я рассказываю, какие именно особенности современного мира позволили рунической магии превратиться в наиболее эффективную магическую технику современности. Кроме того, в моей книге каждый, хотя бы отдалённо интересующийся эзотерикой или техниками личностного роста, найдёт что-то полезное для своей повседневной жизни, успеха и безопасности.
    Дата написания 2018
    Объем 450 стр.
    Стоимость 490 р.
    Продажник Скрытая ссылка

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Отзывы:
    Когда я впервые увидела эту книгу, то у меня появилось острое желание с ней познакомиться. Мне всегда была интересна эзотерика и магия Рун, но я не находила подходящую литературу, которая бы раскрыла для меня этот мир с другой стороны. Мне не нужны были гадания или ритуалы по улучшению своей жизни, я просто хотела разобраться, что такой магия Рун и как ее трактовать и применять в реальности. Автор книги дала много практических рекомендаций, по улучшению личной жизни, по построению карьерной лестницы, по решению денежных проблем… Очень много я познала и переосмыслила свои жизненные ценности и понимание окружающего мира. Я считаю, что эта книга должна стать настольной книгой у каждого, кто желает изменить жизнь к лучшему.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Estella хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2022
    4. Gauss
      Gauss оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Estella хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга для того, кто просто решил поинтересоваться темой Рун. Это не пособие по применению данной техники, и «во первЫх» строках автор об этом честно сказал. Это скорее попытка дать человеку ориентиры, в том числе не магические, позволяющие чуть лучше понять себя и жизнь.
      Полагаю, что в текущей ситуации нарастания социально-экономической неопределенности все больше людей будет обращаться к «ненаучным» направлениям. Конечно же, не все люди пойдут к магам, но число таких, на мой взгляд, будет расти. А стало быть, рассказать в доступной форме о таком инструменте как Руны лишним не будет. Мне очень понравился взгляд на жизнь человека, на его судьбу, взаимоотношения и т.п. с позиции энергетических потоков и типов энергий, которые присутствуют/отсутствуют в его жизни.
      Безусловно, в книге не раз упоминается, что лучше обратиться к опытному магу, нежели самому предпринимать что-либо при решении проблем с помощью Рун. Как это расценивать каждый решает для себя сам, равно как каждый сам берет на себя риск и ответственность за принятое решение. Но как и в любом деле, профессионал, посвятивший своей работе десятки лет жизни, сделает ее куда качественнее, чем дилетант, прочитавший пару книг.
      24 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Книга из серии "как поговорить обо всем, ничего не сказав" и конечно же прорекламировать себя. И, обязательно, отпугнуть "непосвященных", чтобы самостоятельно ни-ни . . .
      22 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей