Доступно

Магия икон [Светлана Таурте, Владимира Николаев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2020.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Магия икон
    Светлана Таурте, Владимира Николаев

    2020-10-27_02-51-38.png

    На этом вебинаре вы узнаете о сакральном смысле икон, чем они отличаются друг от друга, какую силу хранят и, самое главное, как их можно применять в магическом пространстве. О ритуальном действии, о создании икон талисманов. Вы развеете миф о том, что икона и магия не совместимы. Вы узнаете, что иконы и магия две стороны одной медали, что они развивают и дополняют друг друга. Уникальный авторский вебинар Светланы Таурте и Владимира Николаева.

    Код:
     https://aratron.ru/2/lp/av 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020
    2. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020
    3. Sharlis
      Sharlis оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      10 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2020.
      7 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший МК. Рекомендую !!!
      Дополню предыдущие отзывы: работа с иконами предполагает умение работать в Христианском Эгрегоре, Веру, развитую интуицию и сверхспособности, плюс знание техники безопасности. Без этих составляющих работать с иконами опасно. По этой причине МК подойдет не всем. С некоторыми постулатами авторов я не согласен. Если у Вас есть проблемы, которые вы хотите решить с помощью данного МК, проще и дешевле обратиться к специалистам.
      Приглашаю поучаствовать во второй части МК - Магия икон часть 2 [Аратрон].
      Про Веру рекомендую почитать - Дмитрий Леонтьев «Роса в аду» http://knigosite.org/getbook/59901/fb2

      Спасибо Организатору и Клубу за возможность ознакомления с материалом !!!
      11 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот вебинар лишь преамбула, теоретическая часть, которая должна предварять часть практическую. Ну что ж- с тем большим нетерпением мы будем ждать продолжения. Здесь же рассказ о том, на какие группы делятся иконы тематически в зависимости от изображения, на какие подгруппы по манере их написания. Ну и наконец, с какими просьбами следует идти к той или иной иконе. Формально есть и алгоритм создания талисмана, но слишком многое осталось за кадром. Если вы не знаете, как дополнить, подождите вторую часть- я думаю, там все расскажут подробней. Ведут вебинар двое- муж с женой, и если женщина- не только “дама приятная во всех отношениях”(c), но и грамотный специалист и хорошая рассказчица, то к мужчине побольше вопросов- каша во рту, масса просторечий, все эти бесконечные “ елы-палы” ,советы по любому поводу “опрокинуть рюмашку”.Но надо сказать, жена с него глаз не спускает, мгновенно приходит на помощь, когда он теряется с ответом или говорит явно не то, как в истории с псоглавцами. Но ,возможно, он- хороший практик, ну или просто я- не любительница подобного шарма. А в целом, посмотрите вебинар, убеждена, что многое будет вам интересно и полезно.
      11 ноя 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна очень этим первым вебинаром курса!
      Преподаватели действительно обладают интересным объемом знаний об иконах, их символизме, для каких целей их использовать и как именно их использовать для защиты и не только. Узнала интересные исторические факты, мифические, библейские истории, которыми не интересовалась до этого. Видно, что это не заученная теория, а люди достаточно грамотные и наполнены этими знаниями.
      Особенно нравится мне Светлана Михайловна, за которой я наблюдаю уже несколько лет и судя по ее книгам и курсам ее ученицы, которые я изучила, у нее есть чему научиться.
      Конечно хотелось бы больше и подробнее узнать,как именно использовать на практике Иконы. Но в следующем уроке Автор обещала этому научить, еще и с использованием Таро. Думаю, что будет еще интереснее.
      Этот вебинар будет интересен не только практикам в магии, но и всем людям, которые хотят узнать больше об Иконах и их назначении.
      Огромное спасибо Организатору за эту складчину! И жду с нетерпением продолжения курса.
      10 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей