Закрыто

Магический кристалл личности [ИПИР] [Олег Бахтияров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 11 окт 2021.

Цена: 2100р.-84%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Магический кристалл личности. Олег Бахтияров

    3.jpg

    Приглашаем вас принять участие в третьем, заключительном вебинаре нового цикла «Личность в свете психонетики», который проведет Олег Георгиевич Бахтияров – «“Магический кристалл” личности».

    В заключительном вебинара цикла Олег Георгиевич подведет промежуточные итоги работы с личностью в психонетическом ключе, обозначит новые возможные грани погружения в эту тематику, а также поделится идеями об онтологических основаниях работы с личностью.

    Вебинар представляет собой самодостаточное занятие, можно присоединяться к нему, даже если вы не были на двух первых вебинарах. Однако если у вас появится желание погрузиться в материал более полно, доступна запись обоих вебинаров, которые также можно будет приобрести.

    Психонетика – это технология, направленная на активизацию нашего сознания, пробуждение волевого, творческого начала в нас, выход за пределы привычных обусловленностей.

    Соответственно, личность рассматривается в психонетике с технологической точки зрения – не просто как с совокупность сформированных и устоявшихся описаний (парадигма «понимания»), а именно в аспекте активности и действия (парадигма «действия»).

    В психологии, психотерапии понятие личности является ключевым, при этом каждый подход предлагает свое видение, свое описание. Все они по сути дополняют и обогащают друг друга, но часто возникает вопрос: что со всем этим делать? И делать ли что-то? И опять же – каждый подход говорит о своем, предлагая интересные варианты, но порой уводя от целостности видения и ощущения жизненности процессов, к которым обращается. Возникает ощущение, что мы имеем дело не с живыми людьми, а ходячими ярлыками или классификационными схемами («нарцисс», «психопат» …). Не отрицая важности описаний и понимания происходящего внутри нас, есть потребность выйти за пределы всех этих описаний и попробовать понять – с чем же мы имеем дело – напрямую, насколько это возможно.

    Представляемый цикл вебинаров – это предложение посмотреть на личность немного иначе – технологично, через призму практик и собственного опыта, смещаясь от парадигмы «понимания» к парадигме «действия».


    Цена: 2100 руб. (2000+комиссии)

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      8 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 165р.
      8 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2021
    #2
    Oliver1
    Oliver1 ДолжникДолжник
    известно когда станет доступно?
     
  5. 7 дек 2021
    #3
    Oliver1
    Oliver1 ДолжникДолжник
    урааа, сбор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей