Доступно

Magic video presentation - Анимационные векторные видео-презентации за считанные минуты.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Asimo, 3 июн 2013.

?

кто может быстро выкупить курс???

  1. я могу!

    32 голосов
    24,1%
  2. не могу!

    101 голосов
    75,9%
Цена: 6177р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2013
    #81
    LiR-es
    LiR-es СкладчикСкладчик
    Если точнее, то не "записаться", а - "Выписаться", т.к. человек, в принципе, уже должен был записаться на складчину - иначе зачем же ему реквизиты ;) Это так - маленькая поправочка, к слову, как говорится ...
     
  2. 6 июн 2013
    #82
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так забирай О_о В чем проблема то? Мы тут при чем?)
    Спарк, да, другой нету.
    Попозже начну делать)
     
  3. 6 июн 2013
    #83
    nimbus
    nimbus ДолжникДолжник
    Руская надпись вставляется: надпись (word Ctrl-C)---->вектор (InkscapePortable Ctrl-V, сохранить в файл с расширением svg)--->спарк (добавить из файла) (на YouTube есть ролик)
    Рисунок растровый вставляется: рисунок-->вектор (Vector Magic Desktop Edition или corel, сохранить в файл с расширением svg)--->спарк (добавить из файла)
    В принципе курс сделан "на колене" (у друга видел), автор сам путается куда и что вставлять (наверное за ночь освоил по ютюбу, а утром курс записал). Еще посмеялся над разделом "Мастер Класс", хотя бы назвали поскромнее. За 5 часов (продолжительность курса) на ютюбе по роликам можно и самому разобраться что к чему. Записался в складчину из-за апселов. Если после их просмотра мои предположения (см.выше) подтвердятся, начну сам инфопродукты выпускать ))). Одно у них (авторов) хорошо получилось: наглядно показали как можно продать идею, честь и хвала им за это (вот в этом они МАСТЕРА).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 июн 2013
    #84
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Да уж я вообще в шоке что там будет за курс блин. Одно только радует что не по полной цене
     
  5. 7 июн 2013
    #85
    oshoriyaz
    oshoriyaz ДолжникДолжник
    еще скидываемся?
     
  6. 7 июн 2013
    #86
    oshoriyaz
    oshoriyaz ДолжникДолжник
    жду реквизиты!
     
  7. 7 июн 2013
    #87
    oshoriyaz
    oshoriyaz ДолжникДолжник
    панферев вообще мастер рекламы, потом едва терпелки хватает слушать c какой " скоростью" он все разжевывыет)))
     
  8. 7 июн 2013
    #88
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Все верно, по сути ты привел часть курса)

    Ребята, вы берете курс за 91 рубль и он 100% этого стоит, где разжеванно все поясняют)
    В этом и смысл ЛЮБОГО продукта. Что бы не искать в разных источниках, а в одном взять и решить проблему.
    Но 6177 рублей, которые я потратил, пока что, жалко. И не известно на 100% отобью их или нет.
    Могли бы и покруче сделать эти курсы. Расширенней.
    НО - свою задачу курс делает, кому это нужно, то пригодится. Уже сижу копоршусь над видео, прикольно)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2013
    #89
    oshoriyaz
    oshoriyaz ДолжникДолжник
    почему 6177 сегодня он за 3700 предлагал... за91 беру полюбому
     
  10. 7 июн 2013
    #90
    oshoriyaz
    oshoriyaz ДолжникДолжник
    днем писал типа 3 комплекта из 100 осталось , за 2 дня типа все размели)))
     
  11. 7 июн 2013
    #91
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    а почему реквизиты не даешь об оплате, мы тоже хотим)))))
     
  12. 7 июн 2013
    #92
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    а текст только ариал пишетили можно как от руки чтоб был похож?
     
  13. 7 июн 2013
    #93
    Zarta
    Zarta ДолжникДолжник
    Здорово!
    А аккаунт в сервисе ты сделал себе оплаченный? И по поводу озвучки: ты голос записывал отдельно и вставлял файл потом, или удалось записать прямо в программе? В уроках есть обсуждение записи голоса непосредственно в программе?
     
  14. 7 июн 2013
    #94
    Олег_68
    Олег_68 БанЗабанен
    Просто здорово! Интересно, а в раньше рисовать приходилось? Или как в рекламном ролике у Панферова, любой желающий может творить, было бы желание?
     
  15. 7 июн 2013
    #95
    Xranitel1
    Xranitel1 ДолжникДолжник
    Ну вот...как обидно.. ну почему я узнала об этом сайте, после того как уже купила этот курс..эхх. обидно. Надеюсь на будущее пригодится, интересно тут у вас!
     
  16. 7 июн 2013
    #96
    Zarta
    Zarta ДолжникДолжник
    Шкура горит быстрее приступить к работе в сервисе^^ (не сочти за подталкивание к спешке)
     
  17. 7 июн 2013
    #97
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    найт)) дорогой! очень жду курс)
     
  18. 7 июн 2013
    #98
    Zarta
    Zarta ДолжникДолжник
    Это у меня захлест эмоций от возможности использования разных шрифтов в русскоязычном варианте, в спарколе^^
     
  19. 7 июн 2013
    #99
    lisa72
    lisa72 СкладчикСкладчик
    Эх, тоже хочется попробывать поработать :(
     
  20. 7 июн 2013
    #100
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    В фотошопе текст png картинкой делаешь наверно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей