Доступно

Magic video presentation - Анимационные векторные видео-презентации за считанные минуты.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Asimo, 3 июн 2013.

?

кто может быстро выкупить курс???

  1. я могу!

    32 голосов
    24,1%
  2. не могу!

    101 голосов
    75,9%
Цена: 6177р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2013
    #41
    anddreika1
    anddreika1 ДолжникДолжник
    :) :) :) :) :) :) :) тогда админам нужно срочно рассылку сделать по всем участникам форума.
     
  2. 5 июн 2013
    #42
    LiR-es
    LiR-es СкладчикСкладчик
    Может, не стоит тянуть "кота за все подробности..." ;)
     
  3. 5 июн 2013
    #43
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ребята, не флудите на счет кол-ва комплектов.
    Кому не терпится - покупайте у автора!
     
  4. 5 июн 2013
    #44
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    какой шрифт надо выбирать так и не нашла для русского языка подскажите
     
  5. 5 июн 2013
    #45
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ни кто и не тянет.
    Кому не терпится и ну ооооочень нужен этот курс - покупайте СЕЙЧАС у автора!
     
  6. 5 июн 2013
    #46
    Simply
    Simply ДолжникДолжник
    Я пользовался Arial, его только надо включить, нажав на шестеренку вверху слева, а потом после того как напечатали выбрать внизу на тайм ленте, выделив этот кадр.
     
  7. 5 июн 2013
    #47
    Simply
    Simply ДолжникДолжник
    Кто возьмется за организацию складчины "Секреты конверсионного видео" Сергея Панферова за 3450 руб? Там будут разные программы, я думаю и эта тоже.
     
  8. 5 июн 2013
    #48
    Simply
    Simply ДолжникДолжник
    тренинг на сайте: conversion - video.ru. Он его презентовал недавно на вебинаре.
     
  9. 6 июн 2013
    #49
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Привет. На сколько мне известно, Ворон и Панфёров работают вместе. Панферов записывает контент, а ворон потом распродает. А по-скольку и у Ворона и у Панферова базы подписчиков огромные, то вот они и прокатили релиз по разным базам. Я подписан и на одного и на другого. В рассылках с коммерческими предложениями, как правило, одно и то же написано, но разными словами.
     
  10. 6 июн 2013
    #50
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Все верно, они в тандеме.
     
  11. 6 июн 2013
    #51
    Ralik
    Ralik ДолжникДолжник
    Вопрос к организатору. До которого числа будем ждать ориентировочно?
     
  12. 6 июн 2013
    #52
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Блин) я уже хочу творить)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июн 2013
    #53
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    то есть повторно включить arial? тут не понятно я выбирала ариал без результатно, можно по подробнее очень надо)
     
  14. 6 июн 2013
    #54
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Кстати по данной складчине, вчера пробовал заказывать этот курс, так к нему в довесок 2 абсела предлагают. В сумме получается 5200... ну чуть чуть поменьше. В долларах 162.72wmz. Может пересмотрим складчину на эту основную сумму? Народу хватает. А дополнения могут оказаться не лишними. Первая докладка как делать тесксты, вторая. как делать картинки. (У панфёрова в конце видео его фотка прорисовывается. Скорее всего это).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2013
    #55
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    Вчера пробовал работать в сервисе Скрытая ссылка. Всё супер, но есть одно НО! Не работает вставка русского языка. Пришлось делать текст в кореле и выкладывать картинкой.
     
  16. 6 июн 2013
    #56
    Pogaralex
    Pogaralex БанЗабанен
    Уважаемый организатор разрешите встрять в разговор - я поддерживаю складчика LUXOR - надо выкупать за 5200 рублей со всеми фишками, так как Панфёров и Ворон уже сообщили в рассылке,что курс навсегда снимается с продажи,а эти добавочные апселы - это как раз то,что все хотят научиться делать - писать по-русски и как вносить на сервис спаркол сторонние картинки.Где мы потом будем всё это искать???Я думаю большинство нас с LUXOR-ом поддержит .В любом случае складчики всё выкупят,потому что курс того стоит все сразу продвинемся.....
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июн 2013
    #57
    Pogaralex
    Pogaralex БанЗабанен
    У Сергея Панфёрова есть электронная версия курса,а у Тима Ворона ничего об этом не сказано,кто может разузнать подробности?,а то будем потом диски ждать долго...
     
  18. 6 июн 2013
    #58
    lisa72
    lisa72 СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики, кто курс выкупает?
     
  19. 6 июн 2013
    #59
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Полностью согласен с Панчем2011....курс по программе sparkol с русским языком -можно изучить самостоятельно.
     
  20. 6 июн 2013
    #60
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Два дня....как только Тим наберёт 100 копий
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей