Закрыто

Маэстро Соблазнения: активация скрытого потенциала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Travelhacker, 17 авг 2022.

Цена: 33146р.
Взнос: 990р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2022
    #1
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)

    Маэстро Соблазнения: активация скрытого потенциала

    [​IMG]

    Пикап, обучение пикапу существует вот уже три десятка лет. Но никто из пикаперов, соблазнителей не работает с бессознательным на должном уровне, не использует архетипы и глубинную психологию. И не обучает этому целенаправленно. А профессиональные психологи, как правило, мало что понимают в соблазнении, не занимаются обучением этому мастерству.​

    Можно делать тысячи подходов, прокачивать свой страх подхода, негатив от женщин, нарабатывать 10 000 часов практики, опыт... А можно просто активировать в себе нужный архетип...

    Миллионы ваших предков были успешными соблазнителями... брали женщин, затаскивали их в пещеру... И этот опыт уже есть у вас в коллективном и родовом бессознательном. Об этом писал Карл Густав Юнг и ряд других авторов.


    В вас уже есть всё, что нужно. Нужно просто активировать в себе этот скрытый ресурс.
    Этим мы и займёмся в этом курсе...



    Пример многих гениальных людей — они просто тем или иным образом активировали в себе этот архетип.

    Пример Моцарта:



    Какой опыт мог быть у маленького Моцарта в 3 года?! Какие 10 000 часов практики?

    У него просто активировался архетип музыканта, маэстро – благодаря стараниям отца.

    Это по сути объяснение гениальности. Научное объяснение.

    Когда в тебе активирован нужный архетип, тебе не нужно много опыта и тренировок, за тебя действует архетип. И действует супер эффективно!

    Можно ещё назвать это состояние как «всё идёт как по маслу» или «волна удачи».

    Хотите 10 000 часов и наработку опыта?

    Или хотите сразу в дамки?


    Итак, представляю вам курс по соблазнению, основанный на глубинной психологии в формате коучинг + тренинг:



    Содержание курса:


    Модуль 1. Коучинг в сфере соблазнения.

    • Цели, задачи, мечты, желания.
    • Ведение дневника и саморефлексия.
    • Истинные цели и недостаточность желания.
    • Классический коучинг.
    Большинство людей, даже тех, кто уже давно занимается соблазнением, не знают чего хотят. Или идут не к своим, а к ложным целям, продиктованным обществом. Часто здесь мешают различные блоки в сексуальности или навязанные обществом стереотипы.

    Мы займёмся не следованием каким-то чужим идеалам или ложным стереотипам, бездумному выполнению типовых упражнений, а определением ваших истинных желаний и мечт и превращению их в цели. Именно это и есть коучинг в классическом понимании, а не то, что обычно за него выдают — обычное тренерство.

    Классический коучинг — это следование за целями клиента, а не навязывание собственных.



    Модуль 2. Продажи. Воронка продаж в соблазнении.

    • Buying temperature.
    • Эскалация.
    • Закон Люцифера.
    • Принцип 80/20 в Соблазнении
    • Состояние игры.
      Резистентность к отказам.
    Продажи и Соблазнение очень схожи между собой. Только на брачно-сексуальном рынке мы продаём свою личность, себя, как мужчину. Понимание и использование принципов продаж в соблазнении может значительно повысить вашу эффективность, сократить ненужные действия, сэкономить время и деньги.



    Модуль 3. Сексуальность. Блоки, комплексы.

    • Страх подхода. Как его прорабатывать и как можно сразу
      обойти без проработок.
    • Что нам мешает: сексуальные комплексы и травмы.
    • Признаки наличия блоков.
    Всё, что нам мешает в соблазнении — это наши личные блоки и комплексы в сфере сексуальности. Но большинство школ соблазнения не уделяют этому почти никакого внимания, занимаясь «прокачками», преодолением страхов и т.п., а нужно просто избавиться от блоков.



    Модуль 4. Работа с бессознательным.

    • «Чтение мыслей.» Определение бессознательного сексуального интереса у женщины и быстрый выбор конкретной женщины для наиболее простого и быстрого соблазнения.
    • Закон Эроса.
    • Определение возможных блоков и сопротивления на пути соблазнения.
    • Определение стратегий, в случае выявления блоков.
    В этом модуле мы научимся почти что «читать мысли» женщин. Да-да. Будет примерно, как в фильме «О чём думают женщины». И это просто! У меня после освоения этого навыка просто волосы на спине зашевелились! Я подумал: «Вот это да! Неужели всё вот так просто?».

    Я понял, сколько я упустил возможностей в своей жизни, просто потому что не использовал эту простую технику. Вы будете понимать в общении, когда женщина заинтересована, чего хочет на уровне бессознательного и какие сопротивления на пути соблазнения могут вам помешать. И речь тут не про пресловутые невербальные сигналы — это только часть информации от бессознательного.

    Но есть и разные нюансы и сложности при внедрении этой технологии. Их мы подробно разберём. Я помогу вам быстро её освоить и в результате, вы будете улыбаться и понимать... на какую женщину не стоит тратить время и силы, а какая в вас более заинтересована и как обойти её сопротивление.



    Модуль 5. Архетипы успешных соблазнителей.

    • Определение своего ведущего архетипа.
    • Активация архетипа.
    • Состояние/ метасообщение / подача

    Здесь мы как раз и займёмся активацией архетипов успешных соблазнителей, о чём я писал в самом начале.




    Модуль 6. Доминирование и подчинение.

    • Как доминировать при общении с женщинами.
    • Что такое настоящее доминирование и кто на самом деле доминирует?
    • Чего хотят женщины. Как поставить женщину на колени и стоит ли?
    • Доминирование или любовь. Что выбрать?

    В этом модуле мы разберёмся, надо ли обязательно быть альфачом-доминантом или есть другой путь? Как раскрыть в себе лидерство и взять инициативу. Чего на самом деле хотят женщины и как им это дать.



    Модуль 7. Идеальное соблазнение и планирование дальнейшей жизненной стратегии.

    • Идеальное и экологичное соблазнение по принципу win-win.
    • Метасоблазнение. Как соблазнять, не соблазняя.
    • Как найти Идеальную женщину. Формируем идеальный образ себя.
    • Цели-действия. Как сделать свои цели более точными.
    • На что обращать внимание при выборе женщин. 3 вида акцентуации. На что нужно обратить внимание при выборе своей женщины.
    • Навязчивый повтор. Как перестать наступать на одни и те же грабли.
    • Где искать нужных женщин.

    Ещё раз пройдём по целям и скорректируем их. Продумаем дальнейшую стратегию своего развития и развития возможных дальнейших отношений после соблазнения. Поговорим о том, как найти и выбрать идеальную женщину и не наступать на одни и те же грабли.



    Кому подойдёт курс:

    • Мужчинам 18+
    • хотите соблазнять женщин, но не получается. Есть трудности, затыки.
    • проходили тренинги по соблазнению, но нет результата, или он не устойчивый, или не тот, который хотелось.
    • не проходили никаких тренингов, и не знаете, с чего начать.
    • в общении с женщинами повторяется один и тот же сценарий.
    • не знаете, чего именно хотите, какая женщина вам нужна — на курсе поможем вам определиться.
    • чувствуете в себе сексуальный потенциал, но не знаете, как его раскрыть.

    [​IMG]



    Как проходит курс


    7 модулей. 7 недель.

    Еженедельно вы получаете материалы нового модуля в видео формате. Затем я отвечаю на ваши вопросы и даю обратную связь - в в видео формате или текстом в приватной теме (в зависимости от вопроса). Получается формат такого замедленного вебинара.

    Обязательные еженедельные отчёты по заданиям из курса — доступ к следующей неделе после написания отчёта.

    Сколько времени нужно для работы? 2-3 часа в неделю.

    Сколько длится поддержка:
    официальная гарантированная поддержка50 дней.

    (однако я уже более 6 лет в авторском разделе на Складчике и, если у кого появляются вопросы, отвечаю во всех своих, даже самых ранних темах ;))

    Используемые методы:
    • классический коучинг
    • глубинная психология (работа с бессознательным)
    • архетипическая психология
    • провокативный коучинг,
    • тренинг

    Ограничение ответственности:

    Коучинг применяется в классическом формате, когда коуч не даёт конкретных советов и прямых указаний, что делать и отвечает за процесс, а за результат отвечает сам клиент.

    В части случаев я буду говорить, что конкретно делать (тренинговый формат), часть — тебе нужно будет с моей помощью, но самому решить, что делать. (коучинговый формат)

    Курс сочетает в себе коучинг + тренинг

    В результате, я покажу тебе дверь, но войти в неё нужно будет самому, это твоя ответственность.

    Вероятно, при прохождении курса, вы столкнётесь с правдой, может приятной, а может и не очень. А также со своими теневыми аспектами личности и с бессознательным других людей. Некоторые знания могут оказаться шокирующими или невероятными. Подумайте, готовы ли вы столкнуться с собой настоящим? И заглянуть в душу другим людям, в их бессознательное.

    Записывайся, чтобы не пропустить старт!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Gelebrand участвует.
      13 май 2023
    3. skladchik.com
      Enline участвует.
      13 май 2023
    4. skladchik.com
      Chipita участвует.
      13 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2022
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: зачем мне соблазнение? я хочу отношений.

    Ответ: отношения начинаются с соблазнения. Ну, или вы просто выбираете не ту, которую действительно хотите, а ту, что просто сразу согласилась и Вам не пришлось её соблазнять, трудиться.

    История одного моего знакомого: как-то раз ночью он прошёлся по главной улице города, взял 15 номеров телефонов, 1 вызвонилась и пришла на свидание, закрутился роман... В итоге, он на ней женился... Просто потому что она сразу согласилась и ему не нужно было трудиться... В итоге, сейчас он страдает и изменяет ей.

    Как говорил один соблазнитель: «Обычно, те, кого мы хотим — нас не хотят, а те, кто нас хочет — тех мы не хотим».

    И что же делать?!

    Освоить мастерство соблазнения!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2022
    #3
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    > профессиональные психологи, как правило, мало что понимают в соблазнении
    Для тебя соблазнение это что?

    > Миллионы ваших предков были успешными соблазнителями
    Успешный соблазнитель для тебя это кто?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2022
    #4
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В широком смысле, соблазнение — это процесс воздействия на объект соблазнения (цель), в результате которого у объекта появляется желание получить недоступный ранее, но желанный или запрещённый процесс (состояние), объект или явление.

    В контексте сексуальности, для мужчины — это путь от первого знакомства до секса. Для женщины — привязывание к себе мужчины.

    Успешный соблазнитель — это мужчина, способный быстро и эффективно соблазнять (проходить путь от первого знакомства до секса) любую понравившуюся женщину, даже если в начале у неё нет интереса к данному соблазнителю или она говорит "нет".
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2022
    #5
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А поможет ли это найти свою женщину?

    Ответ: Конечно!
    И не только найти, а главное, понять, какая именно женщина — ваша.
    Понять, чего и кого вы на самом деле хотите, в отличие от того, что вам навязывает общество.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2022
    #6
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
  9. 30 авг 2022
    #7
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    990 будет делиться между всеми или с каждого?
     
  10. 31 авг 2022
    #8
    Абатур
    Абатур СкладчикСкладчик
    С каждого
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 авг 2022
    #9
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    А кто-то вообще тестировал метод этого Маэстро?))) Я просто практик, многое повидал и вода или теории не интересны. Фактические результаты от подхода зафиксированы?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 сен 2022
    #10
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    А вот лично у Меня, совершенно нет никаких сомнений в компетенции "мастера". Однако, никогда ранее ничего не слышала о "Закон Люцифера" в соблазнении... Хотелось бы узнать подробнее об этой "технике"... Ведь я соблазняю не только мужчин.... )
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 сен 2022
    #11
    Antuan777
    Antuan777 СкладчикСкладчик
    Почему же вы так уверены в его компетентности?)
    Хотел бы я посмотреть на ваше соблазнение в деле... Конечно не на мне... Просто не хочу, чтоб ваша первая же попытка была неудачной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2022
    #12
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    C каждого. Это авторская складчина с личной поддержкой и обратной связью от автора для каждого участника.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 сен 2022
    #13
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Да.
    Да, курс содержит, как практику, так и теорию, основанную на глубинной психологии, трудах Фрейда, Юнга и других авторов.

    Никакой хороший психолог, коуч или тренер не сможет вам гарантировать результаты, каким бы хорошим не был его подход.
    Результат - это ответственность клиента. Психолог/коуч отвечает за процесс, но не может вас заставить действовать или делать вместо вас.
    Можно сказать "эта методика не работает. Я даже не буду делать задания, выполнять упражнения, вникать во всю эту теорию..." и тогда результатов, конечно, не будет.

    Некоторые мои результаты показаны на первой картинке в стартпосте.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2022
    #14
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    А при каком количестве народа стартуем?
    Про Моцарта, от одного пухлого тренера по пикапу, слышал прямо противоположный вывод. Мол, отец просто натаскивал с детства и вот результат.
     
  17. 8 сен 2022
    #15
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    @ams_8
     
  18. 9 сен 2022
    #16
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Ок, записывайтесь, буду рад видеть в числе участников :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2022
    #17
    MartinStone
    MartinStone ЧКЧлен клуба
    А красивых девушек для фотографии не было?Или автор именно с "такими" знакомится?
     
  20. 10 сен 2022
    #18
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Посмотрим по динамике записи участников.
     
  21. 10 сен 2022
    #19
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Небольшое уточнение - не в компетентности, а в компетенции...это разные понятия. А уверена, потому что бытует мнение, что во время подобной практики, можно случайно вызвать Нечистого ))
    Ну и конечно же Вас я не планирую соблазнять никаким образом - обещаю... И не надейтесь даже....тк меня интересуют исключительно те, кто не "хотел", а "хочу" )...люблю когда мне говорят "я ХОЧУ смотреть"
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 11 сен 2022
    #20
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    "Такие" - это какие?

    Я считаю, что на фотографии, как раз очень даже красивые девушки. Я знакомлюсь с теми, кого Я считаю красивыми. Мне, например, нравятся азиатки.
    И мне наплевать, какие стандарты красоты или моды на красоту сейчас в данном обществе, данной стране. В России, например, считается загар - красивым, люди ездят загорать, ходят в солярии... А в Китае, наоборот, белая кожа - эталон красоты. И что теперь? Я не равняюсь на общепринятые стандарты.

    Я отталкиваюсь от своих желаний, знакомлюсь и общаюсь с теми, кто мне интересен и симпатичен. А если какие-то люди или общество считает этих женщин некрасивыми — мне всё равно.

    А какие девушки для вас, @MartinStone , красивые? Те, которые соответствуют каким-то общепринятым стандартам, типа 90-60-90 или победительницы конкурсов красоты, лица с обложек, модели? Вы следуете целям, которые вам диктует общество, масс-медиа, ваши близкие или своим собственным? Что именно для вас важно в женщине, в её внешности, в её качествах?

    Одна из задач данного курса — как раз определить и принять свои истинные желания и цели, а не навязанные социумом, окружением.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей