Закрыто

Macтep дeнeг 3.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы! [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем priority, 9 сен 2022.

Цена: 483368р.
Взнос: 4950р.
97%

Основной список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2022
    #1
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)

    Macтep дeнeг 3.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы! [Повтор]

    Непревзойдённая программа тотальной денежной перепрошивки Вашего мозга за 6 недель

    40 положительных отзывов на 2 предыдущие темы:

    123123.jpg

    Возможно, на момент прочтения Вами этого текста, отзывов уже больше.

    1-я тема: https://v13.skladchik.org/threads/macter-deneg-totalnaja-prokachka-finansovoj-sfery.361039/
    2-я тема: https://v13.skladchik.org/threads/mactep-deneg-2-0-totalnaja-ppokachka-financovoj-sfery.370277/
    Отзыв проверяющего: https://v13.skladchik.org/threads/m...a-finansovoj-sfery.361039/page-6#post-8664449


    И, кое-что ещё...

    Здесь я выложил то, что не вошло в отзывы. Это слова участников приватки.
    Некоторые результаты действительно впечатляют...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поддержка «Мастер денег 2.0» | Страница 6 | Клуб Складчик 2022-07-21 15-20.jpg
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уроки и ДЗ «Мастер денег 2.0» | Страница 56 | Клуб Складчик 2022-08-03 23-14.jpg
    долги - Google Документы 2022-08-04 12-19.jpg
    Выпускники | Клуб Складчик 2022-08-02 10-44.jpg
    Поддержка «Мастер денег 2.0» | Страница 6 | Клуб Складчик 2022-07-18 13-05.jpg

    Выжимка цитат из отзывов участников прошлых потоков:

    «Деньги которые я инвестировал в Мастер денег, оказались существенно малой ценой за ту информацию и опыт которую которую я пережил!»
    «Покупка тренинга стала для меня очень удачной инвестицией, которая окупилась уже после первого месяца.»
    «Наверное один из немногих курсов в который я вкладывался и вечерами делал домашку.»
    «Очень редкий и ценнейший курс!!! Рекомендую!!! Я нигде не встречал подобного!»
    «Для меня это самый лучший и системный тренинг по деньгам, который реально меняет мышление в долгосрочной перспективе.»
    «Шикарный тренинг! Занимаюсь изучением прокачки денежной сферы давно и проходила не один тренинг. Этот реально самый лучший и результативный.»
    «Для меня также этот тренинг стал одним из немногих, которые я зафиналил. Когда я в него вписывался, то и подумать не мог насколько он будет глубоким и какими серьёзными будут домашние задания и практики.»
    «По твердым результатам: за месяц участия в тренинге я вышел на первый результат - увеличение своего дохода на первый целевой коэффициент - 1.3. Получил заказ из не привычной для меня сферы деятельности на 300 евро.»
    «Во время прохождения и после деньги стали приходить от туда, от куда не ждала. Супер!))) Рекомендую всем.»
    «Мне повысили ЗП на 9 000 тыс. Одно из заданий курса дало нехилый такой волшебный пендель и я вписалась в проект, который за месяц перевернул все в моей жизни с ног на голову и обратно. До сих пор офигеваю, как я решилась и как все вокруг меня изменилось.»
    «Я работаю на себя, за предыдущие три месяца у меня доход был не больше 54.000 рублей. Июль месяц ещё не подошёл к концу, а я уже заработал 97.000 рублей. Доход вырос почти в два раза, меня это очень радует.»
    «Доход по сравнению с предыдущим месяцем увеличился почти на 100%, ладно уж ))) на 80% точно, резко начал погашение кредита, со старым мышлением я его бы закрыл только через год, сейчас я его сделаю за 4 месяца, а то и меньше, поскольку доход мой растет, я рассчитываю на дальнейшее увеличение с каждым месяцем.»
    «Из результатов: за месяц тренинга получила доп.доход в виде 7,5 тыс - это не считая мои обычные доходы.»
    «Тренинг огонь. Без преувеличений. Сама провожу постоянно тренинги и мастер классы и была очень приятно удивлена количеством проработок.»
    «Тренинг получился очень ценным, трансформирующим, он стоит гораздо больше, чем потраченные на него деньги.»
    «Мои результаты после прохождения тренинга. Доход за апрель составил 186,8 % от дохода март.»
    «Трениг Мастер денег препарирует ваше мышление как мастер-хирург, который сначала режет, а потом собирает так чтобы работало.»
    «Как это и бывает с очень классными тренингами, жизнь словно разделяется на "до" и "после". С данным тренингом произошло именно так.»
    «После прохождения тренинга у меня есть чёткое вИдение, что делать и как двигаться, совершенная уверенность в том, что стану финансово обеспеченным, богатым.»
    «...тренинг поможет простроить максимально полную систему финансового развития, в которой хорошо проработаны смежные области, в том числе психология денег, внимание, мышление. То есть он не только про деньги.»
    «Картина будущей жизни стала позитивной, осязаемой, более реальной.»
    «...у автора совершенно новый взгляд, новые выводы. И, как следствие, новые методы решения проблем.»
    «Сам тренинг полноценен с точки зрения всех аспектов - именно система. Так как многие тренинги по деньгам затрагивают одну из сфер.»
    «Тут же автор настолько подробно расписал зачем делать техники, что они дают, как влияют, когда ждать результат, приводил жизненные примеры и многое другое. В результате их невозможно не делать.»
    «Что очень понравилось, то что автор действительно проверяет (не для галочки) домашнее задание, вникает и сразу отправляет на доработку, если что-то не так. Это очень мотивирует. Лично я давно так не вкладывался всеми своими ресурсами в тренинг, чтобы его пройти. Это было для меня что-то очень новое.»
    «Самая правильная схема для результативного обучения.»
    «Некоторые упражнения хорошо адаптируются и под другие направления, например упражнения по смены ограничивающих убеждений на позитивные или проработка страхов. Так что человек, который будет проходить этот курс сможет еще потом при желании "подлатать" себя и по другим фронтам.»
    «В целом скажу, что тренинг Мастер денег охватывает весь спектр вопросов по деньгам какие только могут быть, поэтому если вы хотите улучшить свою финансовую ситуацию, то вам однозначно сюда!»
    «Читать очень легко и приятно, много жизненных примеров, тем самым наш мозг еще проще воспринимает информацию.»
    «Появляется энергия на что то новое, начинают приходить идеи как заработать, поступают предложения о сотрудничестве, в моем случае мне предложили сделать онлайн школу и заниматься её продвижением!»
    «Этот курс реальная система по перепрошивки мышления, это как если бы вы пользовались Windows 95 и думали что в принципе все норм, но чет новые игры не запускаются, не понятно почему) а потом вам говорят, смотри, есть новая версия винды и с ней все игры работают и летают)»
    «Тренинг реально меняет мышление с помощью которого ты не сможете не заработать!»
    «Чёткая структура, понятные компактные уроки, если честно выполнять задания увильнуть и остаться без результатов вряд ли получится.»
    «Я считал себя сильно продвинутым в теме. Но курс «мастер денег» помог мне преодолеть свою застарелую проблему, в нем я нашел легкий и надежный инструмент, который позволяет формулировать идеальный конечный результат.»
    «Проверки домашних заданий не формальные. Автор действительно их читает и вникает в суть. Обратная связь – 1-2 раза в день была постоянно.»
    «Мистики в курсе нет. Мистика – в результатах. Ко мне вдруг обратился представитель фирмы, которая продвигает бренды и предложил сотрудничать по сайту, который я хотел уже просто удалить. Доходы по рекламе с этого сайта выросли в 2 раза.»
    «Работая с мышлением я заметил что я начал обращать внимание на новые возможности и ситуации. Например, за время прохождения я получил несколько интересных предложений по работе и пару раз ко мне приходили небольшие суммы денег...»
    «Курс в теме пока лучший из всего, что мне известно.»
    «Организация и проведение также были на высоте.»
    «Поддержка на высоте. Автор профи. Рекомендую.»


    Ещё более улучшенная версия и без того легендарного тренинга!

    Что нового в версии 3.0:

    • Я раскрыл глубже те темы, в которых у участников часто возникали вопросы и ошибки.
    • Добавил новые блоки, которых не было ранее, для более основательного погружения в некоторые важные темы.
    • Добавил 3 новых практики.
    • По совету участника сжал видео-уроки с минимальной потерей качества. Они стали весить в 5 раз меньше.

    Почему это важно?


    Подходит к завершению 2022-й год, и что-то мне подсказывает, что Ваша финансовая ситуация, скажем так, не особо улучшилась...

    Я уверен, Вам точно хочется прожить этот и следующий год лучше, чем предыдущий.
    Но Вы продолжаете мечтать и верить в лучшее будущее, возможно, даже что-то пробовать, но не можете найти выход за пределы своей финансовой планки, оказавшись в неком тупике...

    И я предлагаю Вам волшебное место, которое проделает с Вами мощную трансформацию. Где я проведу Вас за руку по шагам проверенным путём к Вашему финансовому успеху.

    Моя цель в этой обширной программе — прокачать Вашу денежную сферу по всем ключевым фронтам, закрыв большинство вопросов по финансовому росту. А точнее — помочь Вам выйти на тот уровень дохода, который Вы хотите, и создать тот невероятный образ жизни, о котором Вы мечтали.


    Ваша новая история начинается с первого занятия...

    Ваше большое и увлекательное приключение начнётся с первого дня программы, когда мы создадим Ваш мощный заряд мотивации для того, чтобы в этом году у Вас была возможность удвоить, утроить или даже удесятерить свой доход.

    Я дам Вам для этого все свои самые проверенные и совершенные инструменты, которые уже помогли мне и моим ученикам увеличить свои доходы в разы и десятки раз.

    Проверенная система, которой я поделюсь с Вами, я формировал более 10 лет, которая позволяет активировать Ваши скрытые резервы мозга и привести Вас к взрывным результатам в Вашей жизни, которые, возможно, даже не снились Вам в Ваших самых сокровенных снах.

    Представьте, что всего через несколько месяцев Вы можете увеличить свой доход в 3, в 5 и даже в 10 раз, как это было у меня и участников этой программы.

    Смотрите ниже, какую бомбу я для Вас приготовил…

    В чём секрет успеха?

    Секрет в системе. Когда все ключевые кусочки пазла складываются в целостную картину, давая ясное видение пути, по которому Вы идёте шаг за шагом, к своей финансовой свободе.

    Секрет в том, что пока другие люди ищут «волшебную таблетку», «кнопку бабло» или «магическую технику», которая насыпет им с неба кучу денег, мы с Вами просто поднимаемся ступенька за ступенькой наверх финансовой лестницы, фокусируясь на том, что действительно важно и даёт бомбические результаты.

    Для достижения этой цели у большинства людей уходят годы, у Вас же есть возможность сделать это максимально быстро и эффективно.

    Ведь сила системы в задействовании всех необходимых её составляющих для быстрого и стабильного финансового роста.

    - Когда Вы заряжены мотивацией;
    - Когда Вы точно знаете, чего хотите и идёте к этому;
    - Когда Вы хозяин своей жизни и строите её по своему сценарию;
    - Когда Ваше новое эффективное мышление приносит Вам массу идей и возможностей для того, чтобы делать столько денег, сколько Вы хотите;
    - Когда Вы лишены глупых страхов, мешающих Вам действовать;
    - Когда Вы виртуозно управляете своими финансами, чувствуя стабильность и уверенность в завтрашнем дне.


    Только системный подход выведет Вас на новый уровень,
    увеличив Ваш доход в разы и десятки раз!


    Что ждёт Вас в программе «Мастер денег»

    Я собрал основные модули, которые неизбежно выведут Вас на новый денежный уровень.

    Модуль 01: Персональная мотивация
    Этот блок даст Вам мощный заряд мотивации для стремительного роста в деньгах, и для того, чтобы пройти эту программу до конца.
    Простой но убойный инструмент, который останется с Вами навсегда, помогая в любой момент запустить мощную мотивацию и выявить свои ключевые причины, которые лично Вас двигают вперёд в желаемой сфере.

    Модуль 02: Финансовый план
    Этот модуль научит Вас правильно ставить финансовые цели, которые реализуются сами.
    Вы узнаете, почему возникает финансовый потолок, и как научиться легко преодолевать его.
    Мы настроим Ваш мозг на реализацию Ваших целей, исходя из Ваших персональных потребностей и возможностей.
    Вы получите чёткую картину и видение, как быстро Вы будете расти в деньгах.

    Модуль 03: Локус контроля
    Убойный практический блок, которые уберёт из Вашей жизни все внешние препятствия, мешающие достичь финансового успеха.
    Вы станете хозяином своей жизни, который держит всё в своих руках, виртуозно управляя своей судьбой.

    Модуль 04: Ваша карта реальности
    Мы создадим Вам чёткий образ Вашей идеальной жизни, продуманный до мелочей, который Вы сможете воплотить уже в ближайшие месяцы с помощью программы «Мастер денег». Вы получите некий «навигатор», который будет двигать Вас в нужном направлении.
    На этом этапе Ваша жизнь разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

    Модуль 05: Постановка мозгов
    Этот внушительный модуль даст Вам базовое понимание ключевых механизмов взаимодействия в денежной сфере.
    «Что такое деньги?» «Как относиться к деньгам?» «Какое место деньги занимают в Вашей жизни?» «Какие существуют денежные уровни и на каком уровне
    находитесь Вы?» — это далеко неполный перечень ключевых вопросов, ответы на которые Вы получите.
    Мы перенастроим Ваши фильтры восприятия, кардинально изменив Ваше мировоззрение в отношении: денег, богатства, заработка и т.д.
    Вы начнёте видеть вокруг себя массу возможностей, как получать в разы больше денег.
    Мы с Вами проделаем набор простых, но мощных денежных практик, которые день за днём будут улучшать Вашу ситуацию с деньгами.

    Модуль 06: Перепрошивка нейронных связей
    Этот взрывной модуль изменит Ваше представление о собственном восприятии реальности и навсегда закроет для Вас вопрос с изменением своих убеждений.
    Вы навсегда забудете про бесполезные «аффирмации», «медитации», «визуализации» и прочие «-ации»!
    Вы получите самую исчерпывающую инструкцию по формированию и перепрошивке программ мозга, которую Вы когда-либо где-либо слышали.
    Я дам Вам сокрушительную технологию «Репризминг», которая не только мягко и без сопротивления встроит в Ваш мозг новые эффективные программы, но и уже
    в первые дни будет шаг за шагом продвигать Вас к Вашей новой, богатой жизни. Вы будете видеть это наглядно.
    Только проработка одного этого модуля позволит Вам уже в ближайший месяц наглядно увидеть первые результаты в денежном эквиваленте.

    Модуль 07: Убей свой страх!
    Мы выявим Ваши главные страхи, которые мешают Вам достичь желаемого и размажем их в пух и прах.
    «Вдруг, не получится?», «А если я останусь без денег?», «А вдруг, когда я стану богатым...» — эти и прочие страхи сотрут в пепел упражнения данного модуля.
    Этот модуль посеет в Вас веру в себя и в то, что Вы способны на невозможное.

    Модуль 08: Вы — миллионер!
    Этот модуль даст Вам понимание того, по каким принципам живут богатые люди, чем руководствуются в принятии важных решений.
    Мы разработаем Ваш собственный образ и состояние богатого человека, встроив его на уровне ощущений Вашего тела.
    Вы станете гораздо ближе к тем богатым людям, которые Вам близки по духу, и которые будут продвигать Вас к новой желаемой жизни, даже сами того не зная.

    Модуль 09: Денежный прорыв
    Я дам Вам совершенную формулу постепенного и верного роста, когда Вы ступенька за ступенькой будете подниматься по пирамиде богатства, с каждым разом ощущая себя ещё богаче. Вы увидите этому реальные подтверждения в виде конкретных материальных изменений в своей жизни. Не важно, на каком уровне Вы сейчас находитесь.
    С помощью невероятного, но фантастически результативного способа Вы буквально почувствуете себя в шкуре богатого человека, которая будет становиться Вам всё более родной с каждым днём.
    Знания этого блока вскроют и искоренят Вашу нищету, скрытую в самых потаённых уголках, о которых Вы даже не догадываетесь.
    Так же данный модуль содержит набор неочевидных приёмов и простых правил, массовая атака которых, встроят в Вашу повседневность новые эффективные
    действия и привычки богатого человека.

    Модуль 10: Финансовая система
    Мы разработаем Вашу персональную финансовую стратегию, которая идеально подходит именно Вам.
    Вы получите всю необходимую базу знаний о личных финансах и управлении ими: как грамотно распоряжаться деньгами, как правильно копить, как быстрее
    закрыть долги, как всегда находить деньги на себя любимого.
    Я поделюсь с Вами совершенной системой мониторинга, которая позволит Вам держать свои финансы под тотальный контролем, уделяя этому всего 1 минуту в день.

    Модуль 11: Долги и кредиты
    Вы узнаете всю подноготную суть кредитов и долгов.
    Как они блокируют Ваш путь к богатству и разрушают отношения с близкими.
    Я дам Вам проверенную пошаговую инструкцию по выходу из долговой ямы, которую я пропустил через свой личный опыт, неоднократно примерив на себе оковы кредитного рабства.

    Модуль 13: Денежное окружение
    Этот модуль закроет для Вас вопрос о поиске поддерживающего окружения: Вы будете знать, где и кого искать для создания своего нового, богатого близкого круга.
    Я вскрою все Ваши страхи, касающиеся общественного мнения. Более того — Вы узнаете нейрофизиологическую основу этих страхов и способы борьбы с ними.
    Я открою Вам страшную правду про общественное мнение, которая перевернёт Ваш мир, не оставив Вам ни единого шанса, кроме как стать самим собой, наплевав
    на то, что думают окружающие.

    Модуль 14: Антиоткат
    Фееричное завершение базового блока программы, которое Вы не найдёте ни в одном обучающем курсе.
    Я дам Вам пошаговую инструкцию, применяя которую Вы успешно продолжите своё взрывное ускорение в деньгах, увеличивая свой доход месяц за месяцем и без
    откатов.

    Это далеко не полный перечень того, что будет в программе.
    Я люблю удивлять. Поэтому Вы однозначно получите больше, чем можете ожидать! ;)


    Почему у меня есть право поделиться своим опытом?

    Да, я пока не миллиардер. Но считаю, что слушать советы миллиардеров есть смысл, если Вы уже мультимиллионер. А слушать советы мультимиллионеров есть смысл, когда Вы являетесь миллионером. А подобный опыт у меня есть, и мне есть, что рассказать. Если Вы уже миллионер, можете не записываться. Хотя… Я уверен, Вы однозначно откроете для себя массу интересного и полезного, что может Вас удивить.
    Я могу поделиться своим опытом лишь потому, что я реализовал тот образ жизни, о котором мог только мечтать, когда начинал свой путь.


    Здесь должна быть история о том, как я поднялся с самого дна, но я думаю, таких историй Вы уже наслушались достаточно. Частично я поведаю о своём пути в книге, которую Вы можете скачать и прочитать бесплатно:

    Скрытая ссылка

    Что уместилось на 180-ти страницах книги:

    • Принципы трансформации. Какие условия необходимо соблюдать в процессе личностного роста, выхода на новый уровень жизни или развития навыка.
    • На каких ключевых программах строится вся жизнедеятельность человека: стремления, мотивы и поступки.
    • Почему мы не готовы ждать, а хотим получать всё и сразу.
    • Почему в нас живут 2 «сущности», которые часто противоречат друг другу. Как их помирить.
    • Что такое зона комфорта, как она устроена. Почему сложно из неё выбраться и как делать это грамотно.
    • 3 ключевых элемента, на которых строится любая трансформация или развитие навыка.
    • 4 состояния развития человека, через которые проходит каждый.
    • Как устроена мотивация. Почему её нет и как её повысить. При каких условиях Вы не сдвинетесь с места и не начнёте ничего делать, даже если хотите этого.
    • Как устроена лень и сила воли.
    • Цель. Какие условия необходимо соблюдать, чтобы её достичь.
    • Как правильно ставить цель в деньгах.
    • Почему Ваш мозг не позволит Вам достичь цели. И как это исправить.
    • Как понять, насколько быстро Вы способны увеличивать свой доход.
    • Как Ваш мозг Вас постоянно обманывает, что с этим делать, и как обернуть себе на пользу.
    • Почему нам не суждено воспринимать объективную реальность.
    • Как формируются убеждения.
    • Формула материализации желаемого.
    • Как мозг создаёт реальность на основе Ваших убеждений.
    • На каких 3-х ограничениях строится любое убеждение.
    • Как чём основан любой страх и как его победить.
    • Какие существуют способы изменения убеждений, и почему они не работают.
    • «Волшебные истории», которые происходят после интеграции новых убеждений.
    • Важный принцип, без которого не стоит даже пытаться достичь желаемого.
    • Как формируются привычки, и по каким принципам они работают.
    • Денежные привычки, которые способствуют финансовому росту.
    • Как навести порядок в деньгах и почему это важно.
    • Как создать стабильность и безопасность в деньгах.
    • Какие существуют модели заработка, какие у них особенности и отличия.
    • Как выбрать способ заработка денег, которая подходит именно Вам.
    • Главный принцип, зная который Вы всегда будете знать, как зарабатывать деньги, и как зарабатывать больше денег.
    • Как посчитать свою ценность, и как её увеличить.
    • Почему не стоит мечтать о быстрых и лёгких деньгах. Чем это чревато.
    • Главные препятствия, которые будут мешать Вам достичь цели и выйти на новый уровень в деньгах.
    • 4 этапа финансовой трансформации.
    • На чём основана система трансформации.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы .jpg Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы | Страница 2 | Складчина.jpg Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы | Страница 11 | Складчина.jpg

    В чём отличие моего продукта от остальных похожей тематики?

    Моим ключевым навыком является способность доступно доносить информацию понятным языком (об этом говорит почти каждый человек, кто изучал мои материалы - читайте отзывы), когда у человека формируется целостное понимание сути вопроса.

    То, что в материалах я объясняю всё доступным языком, подтверждает приватка, в которой от 68-ми участников за 3 месяца скопилось всего 5 страниц с вопросами:


    [​IMG]

    При чём, бо́льшая часть вопросов относится не к материалам урока, а больше к персональным ситуациям участников, плюс их наблюдения. После изучения материалов вопросов почти не остаётся - всё максимально понятно и доступно.

    Плюс я практик с большим опытом саморазвития и самопознания, я люблю погружаться в глубину вещей, формируя из этого систему, в которой каждый элемент на своём месте. Исходя из чего, человек, имея в голове целостную картину, не просто понимает, как это работает, но и способен сам на основе этих знаний изобретать свои инструменты и практики или корректировать их под себя, под свою ситуацию (а также использовать эти инструменты для развития в других сферах). Я испробовал на себе тонну разнообразных практик и техник. И такой уж я тип людей, у которых работает далеко не всё. Поэтому если я использую эффективные инструменты, которые хорошо работают у меня, значит у большинства людей они точно сработают. И опыт моих учеников это подтверждает — смотрите отзывы.

    Мой тренинг имеет 100%-ную результативность.
    Это значит, что каждый человек, который его проходил, получил результат в виде увеличения дохода. Конечно, ситуация у всех разная и разный уровень амбиций, как и результаты, но это факт.
    Да, тестовая выборка не настолько большая, но не принять это во внимание я тоже не могу.

    В тренинге нет никакой мистики и эзотерики, всё построено на нейрофизиологии и принципах работы мозга.
    Особая ценность данного тренинга в том, что пройдя его однажды, Вы сформируете нужный навык трансформации, создадите полезные нейронные связи, что позволит Вам не только дальше развиваться в деньгах в разы проще, но и применять данные принципы для развития в других сферах жизни.



    Почему именно у Вас получится изменить свою жизнь, кардинально прокачав свою финансовую сферу?


    Моя программа создана таким образом, что подходит для разных людей, с разным финансовым состоянием. Это: студенты, наёмные работники, фрилансеры, предприниматели и даже пенсионеры. И каждый получает знания и практики конкретно для своей ситуации. И каждый получает результат, если готов меняться и действовать для этого.

    Читайте ниже результаты участников прошлых потоков, обращая внимание на то, какие разные ситуации и события у разных людей.


    Какой результат Вы получите

    Многие результаты станут реальными для Вас уже во время обучения.

    • Деньги начнут приходить в Вашу жизнь легко.
    • Деньги будут приходить к Вам с известных и неизвестных источников.
    • Вы обретёте новый денежный образ мышления и сможете гораздо проще зарабатывать деньги и в большем количестве.
    • Вы будете чётко знать, что делать, если случится непредвиденная ситуация в плане денег.
    • Вы разовьёте финансовую грамотность: будете тратить грамотнее, а зарабатывать больше.
    • Вы начнёте видеть больше денежных возможностей вокруг и использовать их.
    • Станете совершенно иначе относиться к деньгам, к способам их получения и использования.
    • Вы станете чувствовать себя увереннее и амбициознее.

    Чтобы не быть голословным, приведу цитаты о результатах участников прошлых потоков (из отзывов):
    «Мои результаты после прохождения тренинга. Доход за апрель составил 186,8 % от дохода март.»
    «Во время прохождения и после деньги стали приходить от туда, от куда не ждала. Супер!))) Рекомендую всем.»
    «Мистики в курсе нет. Мистика – в результатах. Ко мне вдруг обратился представитель фирмы, которая продвигает бренды и предложил сотрудничать по сайту, который я хотел уже просто удалить. Доходы по рекламе с этого сайта выросли в 2 раза.»
    «Мне повысили ЗП на 9 000 тыс. Одно из заданий курса дало нехилый такой волшебный пендель и я вписалась в проект, который за месяц перевернул все в моей жизни с ног на голову и обратно. До сих пор офигеваю, как я решилась и как все вокруг меня изменилось.»
    «По твердым результатам: за месяц участия в тренинге я вышел на первый результат - увеличение своего дохода на первый целевой коэффициент - 1.3. Получил заказ из не привычной для меня сферы деятельности на 300 евро.»
    «Я работаю на себя, за предыдущие три месяца у меня доход был не больше 54.000 рублей. Июль месяц ещё не подошёл к концу, а я уже заработал 97.000 рублей. Доход вырос почти в два раза, меня это очень радует.»
    «Доход по сравнению с предыдущим месяцем увеличился почти на 100%, ладно уж ))) на 80% точно, резко начал погашение кредита, со старым мышлением я его бы закрыл только через год, сейчас я его сделаю за 4 месяца, а то и меньше, поскольку доход мой растет, я рассчитываю на дальнейшее увеличение с каждым месяцем.»
    «Из результатов: за месяц тренинга получила доп.доход в виде 7,5 тыс - это не считая мои обычные доходы.»
    «Мне предложили новую более интересную работу с окладом в 2 раза больше чем было на прошлой работе и я уже устроился туда. Также появился дополнительный источник дохода, который по выполнению заказов закрывает все мои месячные расходы. Создал финансовую подушку, мне на всё стало хватать, в том числе и на удовольствия в жизни. Получил пару подарков и несколько выгодных предложений, которые сохранили мои деньги.»
    «Даже проработав тренинг практически на минимуме, у меня прирост на 30% доходности по отношению к началу тренинга. Это ли не волшебство?!»
    «Курс ещё не прошёл полностью (только половина пройдено). По цифрам мои доходы до курса были такие: январь около - 10 т.р., февраль - 27327 р., март - 39039 р, апрель – 45224 р (курс начался с 2 апреля). Поставил себе цель 100 т.р. в месяц, хотя понимал, что это возможно, но надо будет работать без выходных. До этого у меня максимальный месячный доход был 92 т.р., в среднем, последние 3 года доход был в районе 50-70 т.р. В мае доход 110151 р., в июне уже 80763 р. плюс ожидается ещё 35 т.р. (уже заработаны). То есть в июне будет больше 115 т.р. Сменил профессию с постепенных переходом со старой.»
    «Я считала, что у меня в настоящий момент просто нет возможности зарабатывать больше, такие обстоятельства, но к концу тренинга я увидела, то что постоянно было перед глазами, так сказать очевидным, а я просто этого не замечала, что позволит зарабатывать в разы больше.»
    «Уже стало смешно, когда сижу дома, вдруг что-то мне требуется в старых вещах, на балконе, в кладовой - и обязательно нахожу какую-то сумму денег.»
    «Уже во время тренинга произошло интересное событие, которое хочу упомянуть. Пришли на карту деньги около 3000р. У кого из знакомых, родственников ни спрашивал, никто не переводил. На работе подняли немного зарплату, дополнительно дали премию.»
    «Сегодня подарили 19000 рублей) Доход вырос на 64%.»

    После прохождения программы

    Многие результаты Вы получите не сразу, а в течение некоторого времени, когда благодаря правильному мышлению и эффективным действиям Ваш доход начнёт постепенно расти.

    • Ваш доход может вырасти в 1,5-3 раза уже в ближайшие месяцы.
    • Вас могут повысить в должности и Ваша зарплата также вырастет.
    • Вы поднимете уровень своей жизни и своей семьи.
    • Улучшатся отношения в Вашей семье.
    • Вы станете чувствовать ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
    • Вы будете получать больше радости и удовлетворённости в жизни.
    • Вы станете более свободным и независимым.
    • Вы приблизитесь к большим мечтам, таким как покупка собственной квартиры, машины или путешествия.

    Почему Вам НЕ стоит записываться на тренинг

    • Если Вы не готовы работать над собой.
    Тренинг практический — здесь множество упражнений, которые нужно выполнять, и инструментов, которые нужно внедрять. Если Вы хотите «лёгкой прогулки», ожидая, что изучив теорию, Ваша жизнь изменится — не тратьте своё время. Если Вы хотите просто скачать материал и изучить его - НЕ записывайтесь! Я создаю пространство для Вашей трансформации и вкладываюсь в это по полной. Такой возможности Вы не получите нигде. Но то, какие результаты у Вас будут и в какие сроки - зависит также от Вас.
    К слову, в тренинг вошло 67 практик - это как базовые практики в домашних заданиях, так и дополнительные практики для проработки и внедрения в свою жизнь на первое время, на периодической и регулярной основе. Дабы не пугаться от такого объёма практик, скажу, что абсолютно весь список практик выполнять необязательно - это Ваш выбор. Но выполнив хотя бы на каком-то минимальном уровне весь объём - Вас ожидают поистине крутые результаты и в самые кратчайшие сроки!

    • Если Вы сами и так знаете, как лучше.
    Вы вписываетесь в мою программу, автоматически принимая мою компетентность в этом вопросе. Если Вы считаете, что у меня нет «профильного образования» для того, чтобы давать Вам рекомендации. Если Вы считаете, что сами лучше знаете, как выполнять домашние задания и практики - НЕ записывайтесь, мы с Вами не сработаемся. Лучше поищите другой курс, где можете выполнять практики (или не выполнять вовсе), как Вам вздумается. Те, кто следуют моим рекомендациям - получают результат. Те, кто не хотят или страдают самодеятельностью - не получают ничего. Я могу быть строгим учителем, который будет Вас пинать, если вижу, что Вы сачкуете или саботируете процесс - это для Вашего результата! Я могу и похвалить, если вижу, что Вы стараетесь. Я здесь для тех, кто хочет получит результат и готов для этого вкладываться.

    • Если Вы хотите лёгких и быстрых результатов.
    Здесь нет никакого волшебства, и я не обещаю Вам удесятерение дохода за месяц. Не нужно питать иллюзий. Для получения ощутимых и устойчивых результатов на долгосрочной основе — требуется время. Какие-то мои ученики увеличивали свой доход в 2 раза за пару месяцев, какие-то в 8 раз за полгода. Я сам умножал месячный доход в 12,5 раз за полгода и в 50 раз за полтора года. Получится ли у Вас также? Я не знаю. Как ни крути, это зависит от Вас.
    Как хорошо сказал один из участников тренинга: «Лошадь можно привести к водопою, но пить она должна сама. Мастер денег приводит к водопою и ограждает от самых опасных хищников, но дальше сами.»
    Если ожидаете, что Ваша жизнь легко и без особых усилий за месяц кардинально изменится — не записывайтесь, лучше продолжайте искать магические техники и волшебные таблетки.

    • Если Вы не готовы менять свою жизнь.
    Я прекрасно понимаю, что зона комфорта — это безопасное, тёпленькое и насиженное место, которое не хочется покидать. Даже ради каких-то там больших денег. Другой уровень жизни — это что-то неизвестное, незнакомое и страшное. Придётся столкнуться со своими страхами и «тараканами», придётся измениться и изменить свою картину мира, кардинально её пересобрав. Мозг будет сопротивляться, будет трудно, а иногда даже больно. Если не готовы, может Вам лучше остаться там, где Вы есть?


    Вы действительно готовы к изменениям?

    Вам необходимо понять, действительно ли Вы хотите увеличить свой доход в разы и десятки раз, и перейти на новый уровень жизни. Если уверены, что да — мы сможем сделать это вместе.


    Но на самом деле, не все хотят, а только думают, что хотят. А когда дело доходит до действий…

    «Рад бы заняться увеличением дохода, но времени нет… Работа съедает всё время, сил не остаётся. Да и сама работа не приносит радости, всё только ради денег…»
    «Я уже столько всего перепробовал, а толку всё нет. Может, мне не дано зарабатывать больше? Может, для меня это просто не работает? Может, стоит всё оставить, как есть, и не рыпаться? Только зря время и силы тратить…»
    «Сейчас очень сложно пробиться, много конкуренции. Вот раньше, ещё лет 3-5-10 назад было проще. Сейчас уже поздняк метаться…»
    «Ну а что поделать? Многие же так живут и ничего. Живут же как-то…»

    Конечно, пока всё, вроде, хорошо и стабильно… Но будет ли так всегда?
    Может произойти всё, что угодно...

    1. Потеря работы
    Вы можете потерять работу, как это было у меня. Когда я долго не мог найти новую, и оказался в финансовой жопе. Тогда у меня не было знаний, которые есть сейчас, и мне пришлось очень тяжело, пока я не выбрался из этой денежной ямы.

    2. Кризис
    Уже несколько лет финансовые аналитики твердят о большом кризисе и финансовом коллапсе, который нас ожидает. И это происходит уже сегодня... Те люди, которые привыкли сидеть на попе ровно, в своей зоне комфорта, окажутся в очень трудной ситуации с непониманием, что вообще делать. Те же, кто развил навык трансформации, имеет нужные убеждения и опыт выхода на новый уровень — быстро адаптируются к новым условиям и останутся в плюсе.

    3. Долги
    Можно влезть в большие долги и кредиты. В современном мире это очень актуально. Для того, чтобы взять кредит, особого ума не надо. А вот как из него выбраться — нужно уметь.

    Система трансформации, которую я предлагаю — это не только про то, как прокачаться в сфере денег, это про саморазвитие в целом. Обладая этими знаниями, пройдя такой путь однажды, можно по такому же алгоритму развиваться в любой сфере неоднократно.

    И если не решать данный вопрос сейчас, то…

    Постоянная нехватка денег. Не хватает на реализацию желаний. Нет уверенности в завтрашнем дне. Невозможно осуществить большие финансовые цели.
    Отношения в семье испорчены. Конфликты, ссоры и т.п.
    Здоровье подорвано. Не хватает на полноценный ЗОЖ. Из-за нервов и неудовлетворённости также страдает здоровье. Нелюбимое дело, много работы, лишняя трата ресурсов.
    Время. Уходит масса времени на то, что не нравится, мало времени на желанное времяпрепровождение и время с близкими.
    Масса нереализованных желаний. А жизнь то проходит…
    Низкий уровень энергии. Жизнь не радует, неудовлетворённость собой.

    А если решить этот вопрос, то…

    Деньги есть всегда. Уверенность в завтрашнем дне. Желания реализуются быстро. Легко осуществить большие покупки: квартира, машина и т.п.
    Отношения в семье гармоничные. Каждый получает желаемое, и высокий уровень комфорта. Развитие.
    Здоровье отличное. Всегда есть деньги на поддержание ЗОЖ. Хорошее настроение. Крепкие нервы, спокойное состояние. Любимое дело, грамотное распределение ресурсов.
    Свободное время. Занятие тем, чем нравится. Время с близкими.
    Реализация своего потенциала. Удовлетворённость жизнью и собой.
    Высокий уровень энергии. Высокая результативность и реализация целей.

    Хотите ли Вы оставить всё, как есть?
    Или всё же хотите выйти на новый финансовый уровень, воплотив жизнь мечты?

    Вам решать!


    Как проходит обучение

    Вы получаете материалы урока, изучаете его, выполняете практическое задание и отправляете на проверку. Проверяю, если всё ок — выдаю доступ к следующему модулю. Если нужно подкорректировать — даю обратную связь, что нужно исправить.
    Рекомендуемый срок на освоение одного урока с выполнением заданий: 2-3 дня. Это комфортный период, без потери эффективности. Можете раньше — отлично. Позже — не рекомендуется, дабы не снижать эффективность программы. Рекордсмены прошлых потоков проходят программу за 21 день.

    Но это Ваш выбор, как проходить. Хотите лучших результатов — проходите в нужном темпе. Не получается в нужном темпе — результаты всё равно будут, но может не быть «взрывного эффекта». Если сильно растянуть процесс (на 3-4 месяца), эффект будет снижаться пропорционально сроку растягивания процесса.
    Время, которое нужно выделить, в среднем, на период обучения: 1 час в день в течение 4-6 недель (в зависимости от Вашей интенсивности прохождения тренинга).
    Естественно, отвечаю на все возникающие вопросы. Поддержка и ответы на вопросы вечные! Спустя год-два Вы можете написать вопрос - я отвечу.

    Как и говорил, я поставил на данную складчину цену ещё выше, чем на предыдущую. Но при любом раскладе, этот тренинг стоит в разы дороже (что подтверждают его участники), учитывая те результаты и возможности, которые этот тренинг даёт - не только в процессе прохождения, но и спустя месяцы и годы. Пусть лучше запишется меньше участников, но зато те, кто действительно готов к кардинальным изменениям, и готов для этого прикладывать усилия.

    И я понимаю, что авторские продукты подобной тематики не настолько пользуются здесь популярностью по такой цене (нежели схемы заработка, например). Поэтому я не уверен, сколько потоков данный тренинг будет ещё проводиться в рамках этой площадки. Учитывая то, что это не основной мой заработок, а скорее - хобби.

    И это последний поток тренинга в этом году!
    Плюс данная складчина, как и предыдущая, не будет доступна для записи после завершения. Мне пишут десятки людей после завершения и просят пустить в складчину - никто не проходит, все ждут следующего потока.
    Поэтому, если хотите принять участие - сделайте это сейчаc!
    Вероятно, такой возможности уже не предвидится...


    Бонусы

    Куда же без бонусов? ;)

    Бонус 1: Идеальный план

    Этот модуль избавит Вас от большинства проблем с деньгами (и не только), которые только могут возникнуть. Мы углубимся в финансовую систему до мельчайших деталей так, что Вы забудете о таком понятии, как «непредвиденная ситуация».

    Вы разовьёте образ мышления, который научит Вас предусматривать все негативные сценарии и «стелить соломку» заранее, избавившись от большинства вероятных проблем. На порядок возрастёт Ваша уверенность в завтрашнем дне и стабильное ощущение безопасности.

    Бонус 2: Антипланка

    Я открою Вам убойную практику по взвинчиванию Вашей финансовой планки до невиданных высот. Что также нереально расширит Ваши границы денежного мышления и стимулирует в Вашем мозгу масштабное, глобальное видение, и крутые амбиции.

    Вы проделаете упражнение, которое перевернёт Ваше представление о своей денежной сфере, зарядив Вас огненной мотивацией для воплощения своего идеального финансового плана в кратчайшие сроки. После этого упражнения Вы станете воспринимать свои ближайшие финансовые цели настолько легко достижимыми, словно «по щелчку пальца».

    К примеру, я проделал эту практику в сентябре 2015-го года, когда летел в самолёте из России в Таиланд. На тот момент прошёл год, как я начал развиваться в денежной сфере и расти по доходам. Я застопорился на очередной финансовой планке, которую не мог пробить. 40-60 минут практики прямо в полёте, и результаты не заставили себя долго ждать — спустя 2 месяца мой месячный доход вырос в 3,3 раза.

    Скриншот финансовой системы как раз с того самого периода:

    [​IMG]

    Для получения 1-го бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:

    • Прорекламировать тему в 2-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 1 рекламу + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».
    Для получения сразу 2-х бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:

    • Прорекламировать тему в 4-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 3 рекламы + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».

      Публикуйте рекламу в соответствии с правилами.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. amanda
      amanda оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2023
    2. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2023
    3. justtop
      justtop оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2023
    4. Zelenka
      Zelenka оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2022.
      2 окт 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это первая складчина которую прошла до конца.
      Сказать, что было сложно, это ничего не сказать.
      Год проходила этот тренинг.

      Как итог, сменилось мировоззрение.

      Мечтала сменить сферу деятельности, знала на какую, но как реализовать и подойти к этому не знала.
      В итоге за это время мне встретился компаньон, с которым ранее даже не была знакома. Он лучше понимает в каком направлении двигаться и как, но одному это не осилить.
      Предложил сотрудничество. И сейчас мы вместе создаем проект.

      И еще по мелочам:
      -в магазинах часто передают сдачу. Было даже, что с 5000 сдают 4200, а нужно было просто 200р. Кстати мужу так же стали передавать сдачу, хотя тренинг он со мной не проходи. Видимо это заразительно) ;
      -покупала две пары обуви, а пробили только одну (сразу скажу, акции на тот момент не было);
      -и было еще много подобных случаев, все описывать не буду.

      Тренингом довольна. Спасибо огромное автору.
      12 окт 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вначале относился к этой складчине скептически, но после первых двух уроков поменял своё мнение)

      Автор очень компетентен, нет воды, всё по делу.

      Проходить было на самом деле нелегко. Когда я прочитал отзывы о том, что будет непросто, я такой "ой, та ладно, всякая дичь", но потом оказалось, что на самом деле нужно поработать головой неслабо.

      Короче, что имеем:

      - купил машину за 1,4млн (не новую)
      - переехал в столицу
      - поднял доход в 1,5 раза
      - сменил окружение
      - ещё много чего по мелочи

      Конечно, этот успех не только от курса - я в это время не лежал на диване, не визуализировал успех, а развивался и в маркетинге, и в остальном.

      Но всё-таки основное - это работа с мышлением и с внутренним состоянием.

      Сугубо моё мнение. Потому что когда я ранее интенсивно изучал маркетинг несколько лет, я не рос. Вот такая фигня. Поэтому работу над своими ограничивающими убеждениями, самооценкой и состоянием я считаю самым важным.

      И этот курс мне здесь сильно помог. Автору большой респект!

      С огромным удовольствием буду рад поучаствовать в новых каких-то других курсах автора, если таковые будут.

      Благодарю!
      1 окт 2023
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор, благодарю тебя за супер-тренинг!

      Это прям стройная система преобразования не только по финансам, но и по чему угодно (при адаптации к задаче).
      Она является таковой, т.к. основана на знании и понимании работы мозга.

      Всё разложено по полкам, тщательно проработаны нюансы.
      Очень крутые упражнения, особенно если выполнять по максималке.

      Выполнял курс в ноябре-декабре 2022 года и к седьмому уроку денежки потекли ко мне ручейками. В разном виде. Самый значимый - нашёл айфон 13 на улице.

      Не понятно, по какой причине бросил курс на 7-мом уроке: Новый год, щас-щас, вот-вот и незаметно для себя отвалился.

      В сентябре возобновил, начал с первого урока, и обнаружил, что об этом даже было написано, что наступит такой момент, когда голова брыкнет и уведет в сторону. Чтоб этого не происходило, нужно возвращаться к первым урокам и актуализировать для себя, на хрена ты всё это затеял. А я как-то "потерялся"))

      В общем, прошел быстро, дней за 16, чтоб успеть получить все уроки. Но теперь буду в глубину прорабатывать, а там есть куда копать не на один месяц.

      Качество курса - на 5 с плюсом!
      26 сен 2023
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не испытываю большую симпатию к некоторым из ценностей автора. Автор однозначно мне не близок как человек. И как вы могли подумать, действительно за отзыв дает некоторые бонусы. Но пишу отзыв независимо от бонусов, потому что всё самое главное уже произошло. Пишу потому что хочу поблагодарить автора. Этот курс сработал для меня!

      Так сложилось, что именно во время прохождения курса появилась работа, которая позволила платить по счетам и помогла закрыть кредиты и отдать долги. Такой высокооплачиваемой работы в моей жизни еще не было. Уровень жизни стал лучше, появились приятные радости, на которые никогда не хватало.

      Есть вещи, на которые теперь совсем другой взгляд. Теперь отношение знакомых к деньгам лежит как на ладони, и по сути видно как финансовая ситуация напрямую связана с тем что человек считает подсознательно и какие выборы и действия делает в связи с этим.

      Хочется верить, что мое мышление изменилось. И точно знаю, что курс стоит пройти еще раз, а может и не один.

      Могу сказать, что покупать курс на последние деньги было плохой идеей, но одновременно и самой лучшей. Автор, еще раз спасибо!
      30 апр 2023
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я так рад, что выбрал этот курс! Это был самый эффективный тренинг, который я когда-либо проходил по этой теме. Несмотря на то, что в курсе говорилось о том, что мне придется приложить усилия, я не совсем понимал, насколько это будет сложно. Но в итоге это того стоило - благодаря всем моим сознательным и бессознательным усилиям я смог получить так много от этого курса и преодолеть собственную лень и сопротивление.

      Я так горжусь собой за то, что не сдался на этом сложном и интенсивном тренинге! Даже когда я столкнулся с сопротивлением собственного мозга, я продолжал двигаться вперед. Несмотря на то, что информации очень много, это здорово. Кроме того, многие приемы теперь запечатлены в моей памяти, и это потрясающее чувство! Так отрадно видеть весь прогресс, которого я добился, и то, чего мне еще предстоит достичь.

      Хотя уроки, с которыми я столкнулся, были сложными, а домашние задания занимали немного больше времени, я смог интегрировать обучение в свою повседневную жизнь, не жертвуя другими задачами или занятиями. В результате у меня появилось еще больше времени для отдыха и досуга. Я смог узнать что-то новое и развиваться благодаря этому!

      Эти знания - это то, что останется со мной навсегда! Раньше я понимал, как работают определенные вещи, но прохождение тренинга открыло мне глаза на "общую картину" и позволило взглянуть на многие ситуации по-другому. Теперь, когда я смотрю на своих друзей и знакомых, я понимаю, почему их доходы варьируются так, как они варьируются. Я чувствую в себе силы и благодарность за вновь обретенные знания и с нетерпением жду, что еще ждет меня впереди!
      После участия в тренинге я с радостью могу сообщить, что некоторые успехи у меня были!

      От заслуженной премии до назначения заместителем в проекте и нескольких идей, как заработать деньги в свободное время; я чувствую уверенность в своих финансовых успехах! Кроме того, этот тренинг позволил мне расслабиться, когда речь идет о тратах, а также не упускать из виду возможности заработать деньги. В целом, я благодарен за финансовые знания, которые я получил в ходе обучения, поскольку они помогли мне стать более внимательным в финансовых вопросах.

      Поначалу изучение теории может показаться непосильным, но последовательное и простое объяснение в сочетании с различными практическими примерами помогло облегчить её понимание. На каждом уроке нам предлагалось проверить свои знания, прежде чем двигаться дальше, чтобы мы могли убедиться, что усвоили основные понятия. По окончании обучения мы получили впечатляющий "набор инструментов" полезных стратегий, которые можно применять в любой сфере жизни. А то, что автор проверяет наш прогресс, помогает нам оставаться мотивированными и не сбиваться с пути к достижению наших целей!

      В целом это был один из немногих тренингов, который системно охватывает и прорабатывает всю денежную сферу, после чего появляется понимание, что делать и куда двигаться дальше, чтобы регулярно приумножать деньги. А дальше каждый решает для себя сам, применять это в своей жизни или нет.
      9 апр 2023
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прошло несколько месяцев с момента окончания данного курса и я могу поделиться результатами.

      По итогам последних лет работы я смогла накопить хорошую сумму денег в качестве подушки безопасности, и примерно 4 месяца назад временно прекратила трудовую деятельность. Сейчас я прохожу обучение, необходимое для моей работы, и планирую, когда и как буду работать дальше, и как буду увеличивать свой доход.

      То есть в данный момент зарплату я не получаю.

      Но! После прохождения тренинга стали приходить деньги из других источников: получила несколько денежных подарков, продала несколько неиспользуемых вещей за хорошую сумму, обменяла крупную сумму долларов на рубли про отличному курсу (причем курс поменялся в худшую сторону сразу после моей обменной операции, то есть следующий за мной клиент менял валюту уже менее выгодно). Конечно же теперь я на все это направляю внимание, благодарю Вселенную и т.д. На днях неожиданно получила предложение покупать необходимые мне витамины со скидкой почти в 2 раза больше своей обычной скидки.

      Прежде чем уходить с работы я считала, на сколько месяцев мне хватит моего денежного резерва, если я не буду получать зарплату.
      После 4 месяцев без работы опять посчитала, на сколько месяцев теперь мне хватит при моих обычных расходах. Была приятно удивлена, поскольку его хватит на столько же месяцев, сколько было 4 месяца назад. То есть мои доходы, которые нежданно пришли из других источников, компенсировали все мои расходы за прошедшие месяцы без работы.

      Самым полезным моментом курса для меня оказался учет доходов и расходов. Автор рекомендовал отличный ресурс для этих целей. Теперь у меня все посчитано, я могу анализировать, что откуда пришло и куда ушло, и вносить коррективы.

      Могу позволить себе поужинать в ресторане, если возникает такое желание; пользуюсь услугами такси для своего комфорта, прошла обследование у хорошего доктора (за соответствующую оплату) и т.д. То есть мне не жалко тратить деньги на качественные вещи или услуги.

      Есть ощущение какого-то спокойствия, что мои финансы под контролем.

      Часть целей, которые писала на курсе, отвалилась за ненадобностью. Думаю, что в конце года заново пройду для себя этот курс и открою много нового.

      Благодарю, priority! Для меня курс оказался очень ценным.
      28 фев 2023
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вот и пришел тот день, когда я закончил этот курс. Мне он дался не так легко, поскольку во время прохождения курса я был занят своими насущными, житейскими проблемами. Начало этого курса пришлось на жизнь в иммиграции, поэтому изучать материал и применять его было немного сложнее. было меньше времени т.к. работать приходилось больше, а зарабатывать меньше, опять же из-за жизни в более бедной и совсем другой стране. Да и другие проблемы морально напрягали...

      Перед покупкой этого курса, я очень много сомневался и думал, стоит ли покупать и тратить такую большую сумму денег на это или нет? Помню как думал - ну все я точно куплю этот курс, так как нужно изменить свою жизнь и конкретно финансовую сферу. Потом думал - нет все же не стоит тратить на это деньги. И так, без шуток раз 10. Вообще я не уверенный в себе человек. Не решительный. И это моя большая проблема.

      Решил все таки попробовать и купил курс, я надеялся на решение всех свои финансовых проблем. По сути я действительно хотел найти волшебную таблетку. Мне просто хотелось быстро и без особых усилий решить свои финансовые проблемы. Но, так не бывает!
      Сейчас по прохождению курса я понимаю, все зависит конкретно от меня, от моих решений и действий.
      Данный курс конечно же очень мощный, но чего-то здесь не хватает по моему мнению, чего конкретно сказать я к сожалению не могу.

      Бывало такое, что просто не понимал зачем я это делаю, зачем прохожу курс. Без шуток, вам просто дают задание и толком не объясняют зачем, хотя может это я не так внимательно читал теорию?
      Многие упражнения и практики я уже встречал до курса, так как долгое время изучал тему денег, финансов.

      Итак, изменилась ли моя ситуация? Скажу честно нет, если только немного. Все таки я проходил курс не качественно, и бросил основные практики. Потому как сейчас у меня более критические вопросы, вопросы выживания. Не простой год, не простое время у нас сейчас у всех.

      Но курс действительно качественный, в целом я бы вам его советовал. Проходить этот курс повторно я конечно буду, после решения всех своих важнейших базовых задач.
      В курсе очень много практик и теории, но прикол в том, что если вы хотите качественно продвинуться в своей финансовой сфере, вам нужно уделить время этому курсу и очень качественно и скурпулёзно выполнять все задания, практики.

      Вспомнил, что все таки могу похвастаться какими-никакими успехами:
      1) На 3-4 уроке пришли небольшие деньги примерно 700 рублей, совершенно неожиданно (да, может быть и совпадение)
      2) Действительно стал мыслить немного иначе, более шире
      3) Стал откладывать деньги и научился их сберегать, не тратить (раньше я копил и тратил их). Сейчас в копилке около 400 рублей, но зная сколько у меня долгов, это все же радует.
      4) Вспомнил что такое учет расходов и доходов, раньше долгое время вел, но потом подумал - а зачем вообще? и бросил, сейчас понял зачем и для чего это делается, веду строго, все записываю!
      5) Осознал какую силу дают деньги, наверное очевидно, но наличие денег действительно делает свободным и могущественным.
      6) Задумался об ответственности за себя, свою жизнь и свою финансовую сферу
      7) Уволился с работы, где меня можно сказать эксплуатировали как раба. Теперь хоть и без работы, но сижу дома и кайфую))) Зато отдыхаю, набираюсь сил, ищу новые способы заработка, и теперь не работаю за копейки.
      8) Начал находить много хороших идей для заработка
      9) Еще раз осознал, как прекрасно знать себя, свою суть, свое призвание, и как важно работать и жить именно по своему призванию и отталкиваясь от своих ценностей
      10) Понял насколько важно доводить дела до конца, и иметь фокус на одном деле.

      В заключении:
      Если ты думаешь, стоит ли тебе покупать этот курс или нет. Советую все же решать самому, это твои деньги и время.
      Помог ли мне этот курс? - Скорее нет. Но опять же я просто лениво, спустя рукава его прошел, на отъ**ись.
      Поможет ли мне этот курс, если я пройду его заново более тщательно? - Скорее да.
      Автор действительно постарался и вложил много сил и времени в этот курс, это видно.
      По мо моему мнению этому курсу действительно не хватает чего то важного, но чего? Может быть какой то дисциплины? Все же было бы прекрасно, если бы урок можно было бы получать автоматически, сразу после выполнения "домашнего задания". Или все это опять моя попытка сбросить ответсвенность на кого то?
      Да, на счет ответственности - это действительно очень важная штука! Гипер важная! Если ты примешь ответственность на себя за всю свою жизнь ты уже можешь много достичь, тебе уже ничего не нужно будет, серьезно.
      Прошу прощения, за такой дико несвязный отзыв! Думаю, что бы понять стоит ли покупать курс или нет, вам в любом случае нужно его купить, пройти до конца и понять, стоило оно того, или нет. Все в жизни делается только путем проб и ошибок, ну по крайней мере у меня.
      Думаю этот курс можно сравнить со школой, базовой информацией для богатства. Это как 1-4 класс школы, базовые знания для вас и вашего будущего.
      3 фев 2023
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Осторожно! При прохождении курса ваша жизнь может поменяться бесповоротно. Так произошло и у меня:)
      Записалась с большим сомнением и даже любопытством.
      А сработает ли?
      До этого я пробовала другие курсы, а воз и ныне там.
      Растянула на 2 месяца: то пахала, то болела и бухала:)
      Удивительно но сдвинулись пару проектов которые не смотря на титанические усилия два года мертвым грузом висели. Даже не сдвинулись, а как то шустро закрутились.
      Автору успехов и процветания:)
      А знания с курса внедрять и внедрять еще.
      31 янв 2023
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень структурный, очень подробный и всеобъемлющий тренинг по денежному мышлению!

      Самое важное - это то, что автор тренинга сам прошел через это и выдал то, что у него сработало. Уверен, что количество практик, которые он испробовал на себе гораздо больше 67 имеющихся в тренинге. Но он отобрал для нас самые-самые работающие.

      Понравилось, что все описано простым языком и с большим количеством примеров. Каждая тема разбирается с разных сторон.

      До этого я изучал и проходил несколько тренингов по денежному мышлению и с уверенностью могу сказать, что этот курс полностью закрывает все вопросы по проработке денежного мышления. Разве что, автор мог бы покопаться в детских травмах участников и провести консультации)) Но тогда курс стоил бы в 10-50 раз дороже)) А за такие деньги полноценный курс с обратной связью и разбором домашек точно нигде не найти.

      Понравилось, что нет никакой эзотерики и пердежа в космос :) Поэтому рациональным ребятам зайдет на ура!

      Что по результатам:
      1. Заработок увеличился на 38% с начала тренинга. Это немного, но уже неплохой результат
      2. Появились силы на обучение и новые проекты
      3. Начал намного проще относиться к расходам
      4. Закрылся один долг быстрее намеченного плана
      5. Начал строить и реализовывать планы по другим сферам жизни. Более комплексно стал смотреть на всю жизнь

      Интересный момент. Где-то к середине тренинга заболел и после этого попал в жесткую апатию ко всему. Через "не хочу" заставил себя выполнить пару заданий и отпустило. Или от болезни отошел, или реально начали работать новые убеждения, но факт остается фактом.

      Главное, теперь не останавливаться и внедрить как можно больше практик в жизнь на постоянной основе :)
      16 янв 2023
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Доброго дня!

      В первую очередь, выражаю огромную благодарность автору за столь ценный материал!

      Прошёл все уроки чуть менее чем за 2 месяца. Результаты не просто ощутимые, а бомбические)
      Планирую проходить курс повторно и продолжать делать практики из уроков.

      Теперь по результатам:
      1. Примерно к пятому уроку заработал большую сумму денег, которая позволяет мне теперь генерировать ощутимый финансовый поток( т.е. появился новый источник дохода).
      2. Закрыл один из кредитов на 200 000 рублей, на подходе закрытие второго на 300 000 рублей. В принципе, могу закрыть его уже сейчас однако буду закрывать его с прибыли от нового источника дохода.
      3.Очень понравилось упражнение по приобретению нового кошелька и работе с бумажными деньгами - возникают шикарные ощущения и чувство уверенности. Прям бомба)
      4. За полтора месяца вложил в свои хотелки и необходимые покупки порядка полутора месячной зарплаты (считая с основого места работы) от прибыли из нового источника дохода. И это только начало)
      5. Появилось видение на ближайшие годы по достижению своих финансовых целей и я уверен, что достигну их.
      6. В данный момент прохожу курс по своим профессиональным навыкам для увеличения дохода, стоимостью в 8 раз дороже нынешнего. Оплатил его без тени сомнения и без ущерба для своего бюджета)
      7. Поменял в корне отношение к деньгам и богатым людям - все это знал и раньше, однако щёлкнуло в голове только после выполнения упражнений.
      8. Регулярно появляются идеи для заработка денег. В данный момент работаю над реализацией идеи с маржой 70-100%.

      В целом, доход за полтора месяца увеличился примерно в 1.8-2.3 раза как и планировал. Сейчас привыкаю, затем ставлю следующую планку и работаю над ней.

      Перед приобретением курса думал и ломался, а стоит ли?
      Однозначно стоит!

      Единственное, что стоит знать перед приобретением: это не кнопка бабло - работы много и если вы хотите ощутимых результатов, то придётся пахать и выполнять задания по максимуму!

      Всем удачи и повышения уровня доходов!
      20 ноя 2022
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу выразить свою благодарность priority - автору тренинга "Мастер денег 3.0".

      До недавнего времени я множество раз старался вырваться из "заколдованного" бега по кругу в попытках выйти на новый уровень "денежной темы". Скачивал бесплатно слитые материалы, покупал разную литературу, курсы, знания с большим дисконтом, в то числе здесь, на складчике. Но это так не работает - за знания в денежной теме нужно платить (как выяснилось) полную стоимость.
      Тогда я пошел другим путем - купил пару недорогих курсов, один из которых прошел за 1 день, а второй - за три дня (это были однодневный и трехдневный курсы). Авторы курсов давали практики, многие из которых были интересными и давали возможность продвигаться в нужном мне направлении. Но...
      Чтобы изменить сознание и тем более подсознание, нужна ежедневная практика на протяжении многих дней. А тут получается, что хоть знания и полезные, но как их применять - проблема. Владельцы курсов предоставлены сами себе - никто их никуда не направляет, не "пинает", не дает "морковку" спереди и "морковку" сзади. Т.е. как кричала моя маленькая дочка: "Бросили меня, бросили!" - стимулируй себя сам, как можешь.

      А сам - это значит "никак" и "никогда". Мало кто сможет сам себя на постоянной основе тянуть, как барон Мюнхгаузен, за волосы из своего болота, в ту, свою лучшую жизнь. Да, как бы на начальном этапе внутреннего стремления достаточно, но через несколько дней все начинает куда-то испаряться, угасать. Как найти силы и возможности, чтобы поддерживать этот внутренний огонек "стремления к переменам", как подпитывать мотивацию, как держать установки в фокусе, как…??? С каждым новым днем вопросов становится все больше, а ответов все меньше.

      Поэтому нужны не книги, вебинары, курсы и отрывочные знания, а именно знания системные и техники применения этих знаний на системной основе. Именно такой СИСТЕМОЙ является данный тренинг "Мастер денег 3.0". В нем заложены мощные инструменты по тотальной прокачки Вашего денежного мышления.

      Автор день за днем, на протяжении шести недель ведет Вас за руку к той жизни, о которой Вы неоднократно мечтали. Количество практик зашкаливает - 67 (!!!). По максимуму задействовано Ваше внимание на денежной сфере, благодаря чему у Вас начинают развиваться нужные нейронные связи, которые приведут Вас (при достаточном упорстве) к выдающимся результатам.

      А самое главное - Вы начинаете понимать как все это "устроено", откуда берутся те или иные мысли, что нами движет и почему мы находимся, именно там, где мы находимся.

      После прохождения тренинга Вы не "проснетесь" богатым. Тренинг дает Вам направление, вектор движения, техники проработки мышления, придерживаясь которых Вы увидите новые возможности, которые не видели раньше, к Вам будут приходить новые идеи, с помощью которых Вы сможете увеличивать свой доход и, как следствие, переходить на новые финансовые уровни.

      Эти знания УНИВЕРСАЛЬНЫ! Их можно (и нужно) применять во всех ключевых сферах своей жизни. Таким образом, при желании, Вы сможете тотально прокачать не только финансовую сферу, но и всю свою жизнь, т.к. этот опыт останется с Вами навсегда.

      И в заключение. Возможно, тренинг "Мастер денег 3.0" станет главным тренингом Вашей жизни, как это произошло у меня. Да, я еще не там, в своей лучшей жизни - для полной трансформации нужно время, но я на правильном пути. И это меня вдохновляет!
      Успехов!
      19 ноя 2022
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 сен 2022
    #2
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Поправила подпись
     
  6. 11 сен 2022
    #3
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Свежий отзыв на тренинг:

    3333333.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2022
    #4
    Pechkin_iz_prostokvashino
    Pechkin_iz_prostokvashino СкладчикСкладчик
    Готов поправить, только не пойму что значит не в тему.
    Подвести описание под топик или перенести в другой раздел/тему?

    И подскажите примерную дату начала тренинга?
     
  8. 12 сен 2022
    #5
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Это значит, что нужно подбирать другие складчины для рекламы такие, которые тематически соответствуют рекламируемой складчине.
    Причем повторяться нельзя. Если эта складчина уже где-то прорекламирована, значит там уже нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2022
    #6
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Предварительно в начале октября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 сен 2022
    #7
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Свежий отзыв на прошлый поток:
    9999.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2022
    #8
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Примерно, на когда назначена дата начала? А то мне по деньгам надо соорентироваться
     
  12. 13 сен 2022
    #9
    kinoshnik-oh
    kinoshnik-oh ЧКЧлен клуба
    выше в переписке на этой же странице уже ответил орг)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2022
    #10
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1 и 2 рекламы не в тему.
    3 реклама - нет ссылки.
    2 реклама - повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 сен 2022
    #11
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё один свежий отзыв с прошлого потока с отличным результатом:
    000000.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 13 сен 2022
    #12
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    @priority
    Скажите пожалуйста, когда вы планируете стартовать?
    У меня сейчас два серьезных обучения по работе, продвижению и также финансам - смогу ли совмещать данный тренинг? Подождать следующий поток или в целом все возможно?
     
  16. 13 сен 2022
    #13
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Говорил уже, в начале октября.
    Зависит от Вашего намерения. Сильно захотите - сможете совмещать, не особо захотите - не сможете.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 сен 2022
    #14
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Почему? Раздел - психология. Например, сделал рекламу в теме
    Как эффективно использовать возможности мозга - это же и про вас, верно?
     
  18. 14 сен 2022
    #15
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Дело не в разделе, а в теме складчины. В психологии может быть много чего, не относящегося к моей теме - отношения, например.
    Если б Вы написали в рекламном посте: «Прокачай свой мозг на деньги» - это было бы больше в тему.
    Суть рекламного поста в том, чтобы человек, зайдя в интересующую складчину, увидел, что Ваш пост относится к теме. А не просто тупо оставить очередной, 100500-й пост, который человек просто не заметит.
     
  19. 14 сен 2022
    #16
    Tom Ford
    Tom Ford ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. В первом потоке вы выдавали книгу. Она будет в этом курсе? Спасибо.
     
  20. 14 сен 2022
    #17
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на облако, где можно прочитать книгу есть в самом анонсе курса
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 сен 2022
    #18
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    В первом сообщении в описании темы есть ссылка на книгу:

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 15 сен 2022
    #19
    Tom Ford
    Tom Ford ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 19 сен 2022
    #20
    krotomoto
    krotomoto ЧКЧлен клуба
    @priority Подскажите, пожалуйста, что значит реклама в тему? Создавал исходя из смежных тем заработка, как возможность заработать больше после прохождения Вашего курса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей