Закрыто

Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем priority, 22 май 2022.

Цена: 511910р.
Взнос: 3960р.
100%

Основной список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2022
    #1
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)

    Macтep дeнeг 2.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвой сферы

    Группа набрана, запись для новых участников в складчину закрыта.

    Непревзойдённая программа тотальной денежной перепрошивки Вашего мозга за 6 недель

    Успешно запущена и проведена 1-я версия тренинга:

    https://v13.skladchik.org/threads/macter-deneg-totalnaja-prokachka-finansovoj-sfery.361039/

    Отзывы можно почитать там же.

    Mаcтер дeнeг: Тотальная прокачка финансовой сферы | Складчина | Клуб Складчик 2022-05-22 14-01.jpg

    И ещё кое что...

    Здесь я выложу то, что не вошло в отзывы. Это слова участников приватки:

    Без названия.jpg
    Поддержка «Мастер денег» | Страница 4 | Клуб Складчик 2022-04-28 18-53.jpg Уроки и ДЗ «Мастер денег» | Страница 16 | Клуб Складчик 2022-05-17 14-17.jpg Поддержка «Мастер денег» | Страница 4 | Клуб Складчик 2022-05-01 19-54.jpg Уроки и ДЗ «Мастер денег» | Страница 25 | Клуб Складчик 2022-05-07 14-03.jpg Поддержка «Мастер денег» | Страница 5 | Клуб Складчик 2022-05-17 22-32.jpg Уроки и ДЗ «Мастер денег» | Страница 29 | Клуб Складчик 2022-05-15 22-36.jpg
    Что уже внедрено.docx 2022-05-13 13-23.jpg

    Выжимка цитат из отзывов участников прошлого потока:

    «Тренинг получился очень ценным, трансформирующим, он стоит гораздо больше, чем потраченные на него деньги.»
    «Если бы этого тренига не было, его следовало бы придумать. Здесь нет волшебных и красных таблеток, но есть СИСТЕМА.»
    «Мои результаты после прохождения тренинга. Доход за апрель составил 186,8 % от дохода март.»
    «Трениг Мастер денег препарирует ваше мышление как мастер-хирург, который сначала режет, а потом собирает так чтобы работало.»
    «Как это и бывает с очень классными тренингами, жизнь словно разделяется на "до" и "после". С данным тренингом произошло именно так.»
    «После прохождения тренинга у меня есть чёткое вИдение, что делать и как двигаться, совершенная уверенность в том, что стану финансово обеспеченным, богатым.»
    «...тренинг поможет простроить максимально полную систему финансового развития, в которой хорошо проработаны смежные области, в том числе психология денег, внимание, мышление. То есть он не только про деньги.»
    «Картина будущей жизни стала позитивной, осязаемой, более реальной.»
    «...у автора совершенно новый взгляд, новые выводы. И, как следствие, новые методы решения проблем.»
    «Сам тренинг полноценен с точки зрения всех аспектов - именно система. Так как многие тренинги по деньгам затрагивают одну из сфер.»
    «Тут же автор настолько подробно расписал зачем делать техники, что они дают, как влияют, когда ждать результат, приводил жизненные примеры и многое другое. В результате их невозможно не делать.»
    «Что очень понравилось, то что автор действительно проверяет (не для галочки) домашнее задание, вникает и сразу отправляет на доработку, если что-то не так. Это очень мотивирует. Лично я давно так не вкладывался всеми своими ресурсами в тренинг, чтобы его пройти. Это было для меня что-то очень новое.»
    «Самая правильная схема для результативного обучения.»
    «Некоторые упражнения хорошо адаптируются и под другие направления, например упражнения по смены ограничивающих убеждений на позитивные или проработка страхов. Так что человек, который будет проходить этот курс сможет еще потом при желании "подлатать" себя и по другим фронтам.»
    «В целом скажу, что тренинг Мастер денег охватывает весь спектр вопросов по деньгам какие только могут быть, поэтому если вы хотите улучшить свою финансовую ситуацию, то вам однозначно сюда!»
    «Читать очень легко и приятно, много жизненных примеров, тем самым наш мозг еще проще воспринимает информацию.»
    «Появляется энергия на что то новое, начинают приходить идеи как заработать, поступают предложения о сотрудничестве, в моем случае мне предложили сделать онлайн школу и заниматься её продвижением!»
    «Этот курс реальная система по перепрошивки мышления, это как если бы вы пользовались Windows 95 и думали что в принципе все норм, но чет новые игры не запускаются, не понятно почему) а потом вам говорят, смотри, есть новая версия винды и с ней все игры работают и летают)»
    «Тренинг реально меняет мышление с помощью которого ты не сможете не заработать!»
    «Чёткая структура, понятные компактные уроки, если честно выполнять задания увильнуть и остаться без результатов вряд ли получится.»
    «Я считал себя сильно продвинутым в теме. Но курс «мастер денег» помог мне преодолеть свою застарелую проблему, в нем я нашел легкий и надежный инструмент, который позволяет формулировать идеальный конечный результат.»
    «Проверки домашних заданий не формальные. Автор действительно их читает и вникает в суть. Обратная связь – 1-2 раза в день была постоянно.»
    «Мистики в курсе нет. Мистика – в результатах. Ко мне вдруг обратился представитель фирмы, которая продвигает бренды и предложил сотрудничать по сайту, который я хотел уже просто удалить. Доходы по рекламе с этого сайта выросли в 2 раза.»
    «Работая с мышлением я заметил что я начал обращать внимание на новые возможности и ситуации. Например, за время прохождения я получил несколько интересных предложений по работе и пару раз ко мне приходили небольшие суммы денег...»
    «Курс в теме пока лучший из всего, что мне известно.»
    «Организация и проведение также были на высоте.»
    «Поддержка на высоте. Автор профи. Рекомендую.»

    Возможно, участники прошлого потока ещё выскажутся в этой теме о своих результатах спустя время.

    И отзыв проверяющего:

    https://v13.skladchik.org/threads/m...a-finansovoj-sfery.361039/page-6#post-8664449

    К слову, проверяющий проходил ещё 1-ю версию тренинга.

    Это обновлённая версия и без того непревзойдённой программы
    • Улучшена структура тренинга;
    • Теоретические блоки сделаны более подробными;
    • Добавлена новая информация, которой до этого не было;
    • В целом, программа стала на 20% больше и круче, чем предыдущая версия.
    А это:

    373 страницы в формате текста.
    1 час 20 минут в формате видео.

    Я люблю свою программу, вложил в неё месяцы и годы труда, и так как я постоянно развиваюсь, периодически добавляю что-то новое и улучшаю этот тренинг. Не зря, я без ложной скромности, считаю его лучшим в данном направлении (я прошёл массу программ подобной тематики, мне есть, с чем сравнить) — и участники прошлого потока это подтверждают.
    Возможно, в процессе прохождения программы Вы будете проходить обновлённые и ещё более улучшенные в процессе уроки, и даже не будете знать об этом. Как это было с участниками прошлого потока. ;)

    Почему это важно?

    Подходит к завершению первая половину 2022-го года, и что-то мне подсказывает, что Ваша финансовая ситуация, скажем так, не особо улучшилась...

    Я уверен, Вам точно хочется прожить этот и следующий год лучше, чем предыдущий.
    Но Вы продолжаете мечтать и верить в лучшее будущее, возможно, даже что-то пробовать, но не можете найти выход за пределы своей финансовой планки, оказавшись в неком тупике...

    И я предлагаю Вам волшебное место, которое проделает с Вами мощную трансформацию. Где я проведу Вас за руку по шагам проверенным путём к Вашему финансовому успеху.

    Моя цель в этой обширной программе — прокачать Вашу денежную сферу по всем ключевым фронтам, закрыв большинство вопросов по финансовому росту. А точнее — помочь Вам выйти на тот уровень дохода, который Вы хотите, и создать тот невероятный образ жизни, о котором Вы мечтали.

    Ваша новая история начинается с первого занятия...

    Ваше большое и увлекательное приключение начнётся с первого дня программы, когда мы создадим Ваш мощный заряд мотивации для того, чтобы в этом году у Вас была возможность удвоить, утроить или даже удесятерить свой доход.

    Я дам Вам для этого все свои самые проверенные и совершенные инструменты, которые уже помогли мне и моим ученикам увеличить свои доходы в разы и десятки раз.

    Проверенная система, которой я поделюсь с Вами, я формировал более 10 лет, которая позволяет активировать Ваши скрытые резервы мозга и привести Вас к взрывным результатам в Вашей жизни, которые, возможно, даже не снились Вам в Ваших самых сокровенных снах.

    Представьте, что всего через несколько месяцев Вы можете увеличить свой доход в 3, в 5 и даже в 10 раз, как это было у меня и участников этой программы.

    Смотрите ниже, какую бомбу я для Вас приготовил…

    В чём секрет успеха?

    Секрет в системе. Когда все ключевые кусочки пазла складываются в целостную картину, давая ясное видение пути, по которому Вы идёте шаг за шагом, к своей финансовой свободе.

    Секрет в том, что пока другие люди ищут «волшебную таблетку», «кнопку бабло» или «магическую технику», которая насыпет им с неба кучу денег, мы с Вами просто поднимаемся ступенька за ступенькой наверх финансовой лестницы, фокусируясь на том, что действительно важно и даёт бомбические результаты.

    Для достижения этой цели у большинства людей уходят годы, у Вас же есть возможность сделать это максимально быстро и эффективно.

    Ведь сила системы в задействовании всех необходимых её составляющих для быстрого и стабильного финансового роста.

    - Когда Вы заряжены мотивацией;
    - Когда Вы точно знаете, чего хотите и идёте к этому;
    - Когда Вы хозяин своей жизни и строите её по своему сценарию;
    - Когда Ваше новое эффективное мышление приносит Вам массу идей и возможностей для того, чтобы делать столько денег, сколько Вы хотите;
    - Когда Вы лишены глупых страхов, мешающих Вам действовать;
    - Когда Вы виртуозно управляете своими финансами, чувствуя стабильность и уверенность в завтрашнем дне.


    Только системный подход выведет Вас на новый уровень,
    увеличив Ваш доход в разы и десятки раз!


    Что ждёт Вас в программе «Мастер денег»

    Я собрал основные модули, которые неизбежно выведут Вас на новый денежный уровень.

    Модуль 01: Персональная мотивация
    Этот блок даст Вам мощный заряд мотивации для стремительного роста в деньгах, и для того, чтобы пройти эту программу до конца.
    Простой но убойный инструмент, который останется с Вами навсегда, помогая в любой момент запустить мощную мотивацию и выявить свои ключевые причины, которые лично Вас двигают вперёд в желаемой сфере.

    Модуль 02: Финансовый план
    Этот модуль научит Вас правильно ставить финансовые цели, которые реализуются сами.
    Вы узнаете, почему возникает финансовый потолок, и как научиться легко преодолевать его.
    Мы настроим Ваш мозг на реализацию Ваших целей, исходя из Ваших персональных потребностей и возможностей.
    Вы получите чёткую картину и видение, как быстро Вы будете расти в деньгах.

    Модуль 03: Локус контроля
    Убойный практический блок, которые уберёт из Вашей жизни все внешние препятствия, мешающие достичь финансового успеха.
    Вы станете хозяином своей жизни, который держит всё в своих руках, виртуозно управляя своей судьбой.

    Модуль 04: Ваша карта реальности
    Мы создадим Вам чёткий образ Вашей идеальной жизни, продуманный до мелочей, который Вы сможете воплотить уже в ближайшие месяцы с помощью программы «Мастер денег». Вы получите некий «навигатор», который будет двигать Вас в нужном направлении.
    На этом этапе Ваша жизнь разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

    Модуль 05: Постановка мозгов
    Этот внушительный модуль даст Вам базовое понимание ключевых механизмов взаимодействия в денежной сфере.
    «Что такое деньги?» «Как относиться к деньгам?» «Какое место деньги занимают в Вашей жизни?» «Какие существуют денежные уровни и на каком уровне
    находитесь Вы?» — это далеко неполный перечень ключевых вопросов, ответы на которые Вы получите.
    Мы перенастроим Ваши фильтры восприятия, кардинально изменив Ваше мировоззрение в отношении: денег, богатства, заработка и т.д.
    Вы начнёте видеть вокруг себя массу возможностей, как получать в разы больше денег.
    Мы с Вами проделаем набор простых, но мощных денежных практик, которые день за днём будут улучшать Вашу ситуацию с деньгами.

    Модуль 06: Перепрошивка нейронных связей
    Этот взрывной модуль изменит Ваше представление о собственном восприятии реальности и навсегда закроет для Вас вопрос с изменением своих убеждений.
    Вы навсегда забудете про бесполезные «аффирмации», «медитации», «визуализации» и прочие «-ации»!
    Вы получите самую исчерпывающую инструкцию по формированию и перепрошивке программ мозга, которую Вы когда-либо где-либо слышали.
    Я дам Вам сокрушительную технологию «Репризминг», которая не только мягко и без сопротивления встроит в Ваш мозг новые эффективные программы, но и уже
    в первые дни будет шаг за шагом продвигать Вас к Вашей новой, богатой жизни. Вы будете видеть это наглядно.
    Только проработка одного этого модуля позволит Вам уже в ближайший месяц наглядно увидеть первые результаты в денежном эквиваленте.

    Модуль 07: Убей свой страх!
    Мы выявим Ваши главные страхи, которые мешают Вам достичь желаемого и размажем их в пух и прах.
    «Вдруг, не получится?», «А если я останусь без денег?», «А вдруг, когда я стану богатым...» — эти и прочие страхи сотрут в пепел упражнения данного модуля.
    Этот модуль посеет в Вас веру в себя и в то, что Вы способны на невозможное.

    Модуль 08: Вы — миллионер!
    Этот модуль даст Вам понимание того, по каким принципам живут богатые люди, чем руководствуются в принятии важных решений.
    Мы разработаем Ваш собственный образ и состояние богатого человека, встроив его на уровне ощущений Вашего тела.
    Вы станете гораздо ближе к тем богатым людям, которые Вам близки по духу, и которые будут продвигать Вас к новой желаемой жизни, даже сами того не зная.

    Модуль 09: Денежный прорыв
    Я дам Вам совершенную формулу постепенного и верного роста, когда Вы ступенька за ступенькой будете подниматься по пирамиде богатства, с каждым разом ощущая себя ещё богаче. Вы увидите этому реальные подтверждения в виде конкретных материальных изменений в своей жизни. Не важно, на каком уровне Вы сейчас находитесь.
    С помощью невероятного, но фантастически результативного способа Вы буквально почувствуете себя в шкуре богатого человека, которая будет становиться Вам всё более родной с каждым днём.
    Знания этого блока вскроют и искоренят Вашу нищету, скрытую в самых потаённых уголках, о которых Вы даже не догадываетесь.
    Так же данный модуль содержит набор неочевидных приёмов и простых правил, массовая атака которых, встроят в Вашу повседневность новые эффективные
    действия и привычки богатого человека.

    Модуль 10: Финансовая система
    Мы разработаем Вашу персональную финансовую стратегию, которая идеально подходит именно Вам.
    Вы получите всю необходимую базу знаний о личных финансах и управлении ими: как грамотно распоряжаться деньгами, как правильно копить, как быстрее
    закрыть долги, как всегда находить деньги на себя любимого.
    Я поделюсь с Вами совершенной системой мониторинга, которая позволит Вам держать свои финансы под тотальный контролем, уделяя этому всего 1 минуту в день.

    Модуль 11: Долги и кредиты
    Вы узнаете всю подноготную суть кредитов и долгов.
    Как они блокируют Ваш путь к богатству и разрушают отношения с близкими.
    Я дам Вам проверенную пошаговую инструкцию по выходу из долговой ямы, которую я пропустил через свой личный опыт, неоднократно примерив на себе оковы кредитного рабства.

    Модуль 13: Денежное окружение
    Этот модуль закроет для Вас вопрос о поиске поддерживающего окружения: Вы будете знать, где и кого искать для создания своего нового, богатого близкого круга.
    Я вскрою все Ваши страхи, касающиеся общественного мнения. Более того — Вы узнаете нейрофизиологическую основу этих страхов и способы борьбы с ними.
    Я открою Вам страшную правду про общественное мнение, которая перевернёт Ваш мир, не оставив Вам ни единого шанса, кроме как стать самим собой, наплевав
    на то, что думают окружающие.

    Модуль 14: Антиоткат
    Фееричное завершение базового блока программы, которое Вы не найдёте ни в одном обучающем курсе.
    Я дам Вам пошаговую инструкцию, применяя которую Вы успешно продолжите своё взрывное ускорение в деньгах, увеличивая свой доход месяц за месяцем и без
    откатов.

    Это далеко не полный перечень того, что будет в программе.
    Я люблю удивлять. Поэтому Вы однозначно получите больше, чем можете ожидать! ;)

    Почему у меня есть право поделиться своим опытом?

    Да, я пока не миллиардер. Но считаю, что слушать советы миллиардеров есть смысл, если Вы уже мультимиллионер. А слушать советы мультимиллионеров есть смысл, когда Вы являетесь миллионером. А подобный опыт у меня есть, и мне есть, что рассказать. Если Вы уже миллионер, можете не записываться. Хотя… Я уверен, Вы однозначно откроете для себя массу интересного и полезного, что может Вас удивить.
    Я могу поделиться своим опытом лишь потому, что я реализовал тот образ жизни, о котором мог только мечтать, когда начинал свой путь.

    Здесь должна быть история о том, как я поднялся с самого дна, но я думаю, таких историй Вы уже наслушались достаточно. Частично я поведаю о своём пути в книге, которую Вы можете скачать и прочитать бесплатно:

    Скрытая ссылка

    Что уместилось на 180-ти страницах книги:

    • Принципы трансформации. Какие условия необходимо соблюдать в процессе личностного роста, выхода на новый уровень жизни или развития навыка.
    • На каких ключевых программах строится вся жизнедеятельность человека: стремления, мотивы и поступки.
    • Почему мы не готовы ждать, а хотим получать всё и сразу.
    • Почему в нас живут 2 «сущности», которые часто противоречат друг другу. Как их помирить.
    • Что такое зона комфорта, как она устроена. Почему сложно из неё выбраться и как делать это грамотно.
    • 3 ключевых элемента, на которых строится любая трансформация или развитие навыка.
    • 4 состояния развития человека, через которые проходит каждый.
    • Как устроена мотивация. Почему её нет и как её повысить. При каких условиях Вы не сдвинетесь с места и не начнёте ничего делать, даже если хотите этого.
    • Как устроена лень и сила воли.
    • Цель. Какие условия необходимо соблюдать, чтобы её достичь.
    • Как правильно ставить цель в деньгах.
    • Почему Ваш мозг не позволит Вам достичь цели. И как это исправить.
    • Как понять, насколько быстро Вы способны увеличивать свой доход.
    • Как Ваш мозг Вас постоянно обманывает, что с этим делать, и как обернуть себе на пользу.
    • Почему нам не суждено воспринимать объективную реальность.
    • Как формируются убеждения.
    • Формула материализации желаемого.
    • Как мозг создаёт реальность на основе Ваших убеждений.
    • На каких 3-х ограничениях строится любое убеждение.
    • Как чём основан любой страх и как его победить.
    • Какие существуют способы изменения убеждений, и почему они не работают.
    • «Волшебные истории», которые происходят после интеграции новых убеждений.
    • Важный принцип, без которого не стоит даже пытаться достичь желаемого.
    • Как формируются привычки, и по каким принципам они работают.
    • Денежные привычки, которые способствуют финансовому росту.
    • Как навести порядок в деньгах и почему это важно.
    • Как создать стабильность и безопасность в деньгах.
    • Какие существуют модели заработка, какие у них особенности и отличия.
    • Как выбрать способ заработка денег, которая подходит именно Вам.
    • Главный принцип, зная который Вы всегда будете знать, как зарабатывать деньги, и как зарабатывать больше денег.
    • Как посчитать свою ценность, и как её увеличить.
    • Почему не стоит мечтать о быстрых и лёгких деньгах. Чем это чревато.
    • Главные препятствия, которые будут мешать Вам достичь цели и выйти на новый уровень в деньгах.
    • 4 этапа финансовой трансформации.
    • На чём основана система трансформации.

    Mаcтер дeнeг - Отзыв 2.jpg Mаcтер дeнeг - Отзыв 1.jpg Mаcтер дeнeг - 5.jpg Mаcтер дeнeг - 4.jpg Mаcтер дeнeг - 3.jpg

    В чём отличие моего продукта от остальных похожей тематики?

    Моим ключевым навыком является способность доступно доносить информацию понятным языком (об этом говорит почти каждый человек, кто изучал мои материалы - читайте отзывы), когда у человека формируется целостное понимание сути вопроса.

    То, что в материалах я объясняю всё доступным языком, подтверждает приватка, в которой от 68-ми участников за почти 2 месяца скопилось всего 5 страниц с вопросами:

    Поддержка «Мастер денег» | Клуб Складчик 2022-05-22 17-16.jpg

    При чём, бо́льшая часть вопросов относится не к материалам урока, а больше к персональным ситуациям участников, плюс их наблюдения. После изучения материалов вопросов почти не остаётся - всё максимально понятно и доступно.

    Плюс я практик с большим опытом саморазвития и самопознания, я люблю погружаться в глубину вещей, формируя из этого систему, в которой каждый элемент на своём месте. Исходя из чего, человек, имея в голове целостную картину, не просто понимает, как это работает, но и способен сам на основе этих знаний изобретать свои инструменты и практики или корректировать их под себя, под свою ситуацию (а также использовать эти инструменты для развития в других сферах). Я испробовал на себе тонну разнообразных практик и техник. И такой уж я тип людей, у которых работает далеко не всё. Поэтому если я использую эффективные инструменты, которые хорошо работают у меня, значит у большинства людей они точно сработают. И опыт моих учеников это подтверждает — смотрите отзывы.

    Мой тренинг имеет 100%-ную результативность.
    Это значит, что каждый человек, который его проходил, получил результат в виде увеличения дохода. Конечно, ситуация у всех разная и разный уровень амбиций, как и результаты, но это факт.
    Да, тестовая выборка не настолько большая, но не принять это во внимание я тоже не могу.

    В тренинге нет никакой мистики и эзотерики, всё построено на нейрофизиологии и принципах работы мозга.
    Особая ценность данного тренинга в том, что пройдя его однажды, Вы сформируете нужный навык трансформации, создадите полезные нейронные связи, что позволит Вам не только дальше развиваться в деньгах в разы проще, но и применять данные принципы для развития в других сферах жизни.

    Какой результат Вы получите

    Многие результаты станут реальными для Вас уже во время обучения.
    • Деньги начнут приходить в Вашу жизнь легко.
    • Деньги будут приходить к Вам с известных и неизвестных источников.
    • Вы обретёте новый денежный образ мышления и сможете гораздо проще зарабатывать деньги и в большем количестве.
    • Вы будете чётко знать, что делать, если случится непредвиденная ситуация в плане денег.
    • Вы разовьёте финансовую грамотность: будете тратить грамотнее, а зарабатывать больше.
    • Вы начнёте видеть больше денежных возможностей вокруг и использовать их.
    • Станете совершенно иначе относиться к деньгам, к способам их получения и использования.
    • Вы станете чувствовать себя увереннее и амбициознее.

    После прохождения программы

    Многие результаты Вы получите не сразу, а в течение некоторого времени, когда благодаря правильному мышлению и эффективным действиям Ваш доход начнёт постепенно расти.
    • Ваш доход может вырасти в 1,5-3 раза уже в ближайшие месяцы.
    • Вас могут повысить в должности и Ваша зарплата также вырастет.
    • Вы поднимете уровень своей жизни и своей семьи.
    • Улучшатся отношения в Вашей семье.
    • Вы станете чувствовать ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
    • Вы будете получать больше радости и удовлетворённости в жизни.
    • Вы станете более свободным и независимым.
    • Вы приблизитесь к большим мечтам, таким как покупка собственной квартиры, машины или путешествия.

    Почему Вам НЕ стоит записываться на тренинг

    • Если Вы не готовы работать над собой.
    Тренинг практический — здесь множество упражнений, которые нужно выполнять, и инструментов, которые нужно внедрять. Если Вы хотите «лёгкой прогулки», ожидая, что изучив теорию, Ваша жизнь изменится — не тратьте своё время. К слову, в тренинг вошло 64 практики - это как базовые практики в домашних заданиях, так и дополнительные практики для проработки и внедрения в свою жизнь на первое время, на периодической и регулярной основе. Дабы не пугаться от такого объёма практик, скажу, что абсолютно весь список практик выполнять необязательно - это Ваш выбор. Но выполнив хотя бы на каком-то минимальном уровне весь объём - Вас ожидают поистине крутые результаты и в самые кратчайшие сроки!

    • Если Вы хотите лёгких и быстрых результатов.
    Здесь нет никакого волшебства, и я не обещаю Вам удесятерение дохода за месяц. Не нужно питать иллюзий. Для получения ощутимых и устойчивых результатов на долгосрочной основе — требуется время. Какие-то мои ученики увеличивали свой доход в 4 раза за год, какие-то в 8 раз за полгода. Я сам умножал месячный доход в 12,5 раз за полгода и в 50 раз за полтора года. Получится ли у Вас также? Я не знаю. Как ни крути, это зависит от Вас.
    Как хорошо сказал один из участников тренинга: «Лошадь можно привести к водопою, но пить она должна сама. Мастер денег приводит к водопою и ограждает от самых опасных хищников, но дальше сами.»
    Если ожидаете, что Ваша жизнь легко и без особых усилий за месяц кардинально изменится — не записывайтесь, лучше продолжайте искать магические техники и волшебные таблетки.

    • Если Вы не готовы менять свою жизнь.
    Я прекрасно понимаю, что зона комфорта — это безопасное, тёпленькое и насиженное место, которое не хочется покидать. Даже ради каких-то там больших денег. Другой уровень жизни — это что-то неизвестное, незнакомое и страшное. Придётся столкнуться со своими страхами и «тараканами», придётся измениться и изменить свою картину мира, кардинально её пересобрав. Если не готовы, может Вам лучше остаться там, где Вы есть?

    Вам необходимо понять, действительно ли Вы хотите увеличить свой доход в разы и десятки раз, и перейти на новый уровень жизни. Если уверены, что да — мы сможем сделать это вместе.

    Но на самом деле, не все хотят, а только думают, что хотят. А когда дело доходит до действий…

    «Рад бы заняться увеличением дохода, но времени нет… Работа съедает всё время, сил не остаётся. Да и сама работа не приносит радости, всё только ради денег…»
    «Я уже столько всего перепробовал, а толку всё нет. Может, мне не дано зарабатывать больше? Может, для меня это просто не работает? Может, стоит всё оставить, как есть, и не рыпаться? Только зря время и силы тратить…»
    «Сейчас очень сложно пробиться, много конкуренции. Вот раньше, ещё лет 3-5-10 назад было проще. Сейчас уже поздняк метаться…»
    «Ну а что поделать? Многие же так живут и ничего. Живут же как-то…»


    Конечно, пока всё, вроде, хорошо и стабильно… Но будет ли так всегда?
    Может произойти всё, что угодно...

    1. Потеря работы
    Вы можете потерять работу, как это было у меня. Когда я долго не мог найти новую, и оказался в финансовой жопе. Тогда у меня не было знаний, которые есть сейчас, и мне пришлось очень тяжело, пока я не выбрался из этой денежной ямы.

    2. Кризис
    Уже несколько лет финансовые аналитики твердят о большом кризисе и финансовом коллапсе, который нас ожидает. И это происходит уже сегодня... Те люди, которые привыкли сидеть на попе ровно, в своей зоне комфорта, окажутся в очень трудной ситуации с непониманием, что вообще делать. Те же, кто развил навык трансформации, имеет нужные убеждения и опыт выхода на новый уровень — быстро адаптируются к новым условиям и останутся в плюсе.

    3. Долги
    Можно влезть в большие долги и кредиты. В современном мире это очень актуально. Для того, чтобы взять кредит, особого ума не надо. А вот как из него выбраться — нужно уметь.

    Система трансформации, которую я предлагаю — это не только про то, как прокачаться в сфере денег, это про саморазвитие в целом. Обладая этими знаниями, пройдя такой путь однажды, можно по такому же алгоритму развиваться в любой сфере неоднократно.

    И если не решать данный вопрос сейчас, то…

    Постоянная нехватка денег. Не хватает на реализацию желаний. Нет уверенности в завтрашнем дне. Невозможно осуществить большие финансовые цели.
    Отношения в семье испорчены. Конфликты, ссоры и т.п.
    Здоровье подорвано. Не хватает на полноценный ЗОЖ. Из-за нервов и неудовлетворённости также страдает здоровье. Нелюбимое дело, много работы, лишняя трата ресурсов.
    Время. Уходит масса времени на то, что не нравится, мало времени на желанное времяпрепровождение и время с близкими.
    Масса нереализованных желаний. А жизнь то проходит…
    Низкий уровень энергии. Жизнь не радует, неудовлетворённость собой.

    А если решить этот вопрос, то…

    Деньги есть всегда. Уверенность в завтрашнем дне. Желания реализуются быстро. Легко осуществить большие покупки: квартира, машина и т.п.
    Отношения в семье гармоничные. Каждый получает желаемое, и высокий уровень комфорта. Развитие.
    Здоровье отличное. Всегда есть деньги на поддержание ЗОЖ. Хорошее настроение. Крепкие нервы, спокойное состояние. Любимое дело, грамотное распределение ресурсов.
    Свободное время. Занятие тем, чем нравится. Время с близкими.
    Реализация своего потенциала. Удовлетворённость жизнью и собой.
    Высокий уровень энергии. Высокая результативность и реализация целей.

    Хотите ли Вы оставить всё, как есть?
    Или всё же хотите выйти на новый финансовый уровень, воплотив жизнь мечты?


    Вам решать!

    Как проходит обучение

    Вы получаете материалы урока, изучаете его, выполняете практическое задание и отправляете на проверку. Проверяю, если всё ок — выдаю доступ к следующему модулю. Если нужно подкорректировать — даю обратную связь, что нужно исправить.
    Рекомендуемый срок на освоение одного урока с выполнением заданий: 2-3 дня. Это комфортный период, без потери эффективности. Можете раньше — отлично. Позже — не рекомендуется, дабы не снижать эффективность программы.

    Но это Ваш выбор, как проходить. Хотите лучших результатов — проходите в нужном темпе. Не получается в нужном темпе — результаты всё равно будут, но может не быть «взрывного эффекта». Если сильно растянуть процесс (на 3-4 месяца), эффект будет снижаться пропорционально сроку растягивания процесса.
    Время, которое нужно выделить, в среднем, на период обучения: 1 час в день в течение 4-6 недель (в зависимости от Вашей интенсивности прохождения тренинга).
    Естественно, отвечаю на все возникающие вопросы.

    Как и говорил, я поставил на данную складчину цену выше, чем на предыдущую. Но при любом раскладе, этот тренинг стоит в разы дороже (что подтверждают его участники), учитывая те результаты и возможности, которые этот тренинг даёт - не только в процессе прохождения, но и спустя месяцы и годы.

    И я понимаю, что авторские продукты подобной тематики не настолько пользуются здесь популярностью по такой цене (нежели схемы заработка, например). Поэтому я не уверен, что данный тренинг будет ещё проводиться в рамках этой площадки - слишком много я вкладываю времени и усилий в то, чтобы каждый участник получил результаты. И в денежном эквиваленте это не всегда оправдано. Учитывая то, что это не основной мой заработок, а скорее - хобби. Не всегда у меня есть столько свободного времени на это.

    Плюс данная складчина, как и предыдущая, не будет доступна для записи после завершения.
    Поэтому, если хотите принять участие - сделайте это сейчаc!
    Вероятно, такой возможности уже не предвидится...

    Бонусы

    Куда же без бонусов? ;)

    Бонус 1: Предиктор

    Вы получите мощный инструмент по тотальному масштабированию своего стратегического денежного мышления. Это главная технология по планированию и реализации любых, даже самых амбициозных идей.

    Я дам Вам технику, которая активирует скрытые резервы Вашего мозга для поиска наилучших решений и на порядок ускорит воплощение Вашего самого идеального финансового сценария.

    Бонус 2: Антипланка

    Я открою Вам убойную практику по взвинчиванию Вашей финансовой планки до невиданных высот. Что также нереально расширит Ваши границы денежного мышления и стимулирует в Вашем мозгу масштабное, глобальное видение, и крутые амбиции.

    Вы проделаете упражнение, которое перевернёт Ваше представление о своей денежной сфере, зарядив Вас огненной мотивацией для воплощения своего идеального финансового плана в кратчайшие сроки. После этого упражнения Вы станете воспринимать свои ближайшие финансовые цели настолько легко достижимыми, словно «по щелчку пальца».

    К примеру, я проделал эту практику в сентябре 2015-го года, когда летел в самолёте из России в Таиланд. На тот момент прошёл год, как я начал развиваться в денежной сфере и расти по доходам. Я застопорился на очередной финансовой планке, которую не мог пробить. 40-60 минут практики прямо в полёте, и результаты не заставили себя долго ждать — спустя 2 месяца мой месячный доход вырос в 3,3 раза.

    Скриншот финансовой системы как раз с того самого периода:

    Без заголовка.png

    Для получения 1-го бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 2-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 1 рекламу + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».
    Для получения сразу 2-х бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 4-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 3 рекламы + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».
    Публикуйте рекламу в соответствии с правилами.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. вадик казаков
      вадик казаков оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2022
    2. Verdi777
      Verdi777 оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2022
    3. Manko
      Manko оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2022
    4. Полосатенькая
      Полосатенькая оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2022.
      12 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Немного затянул с отзывом, хотел получить более явные результаты для себя.

      Попал я на данную складчину когда в жизни шло все наперекосяк. Проблемы со здоровьем, которые в последствии привели к потере работы, соответственно огромный стресс, депрессия и долги по кредиту.

      Постепенно изучая курс, привел мозги в порядок, ачал контролировать финансы, распланировал расходы, начал думать о том как выходить из ситуации в связи с потерей работы и невозможности работать по специальности. За период прохождения курса после потери работы удалось заработать в 2 раза больше, чем когда работал по специальности.
      В итоге понял, что по профессии работать не хочу и не мое это. А понять это помогло одно из упражнений про сильные и слабые стороны.

      Заработок увеличился, но пока он еще не стабильный, в данный момент прорабатываю несколько источников дохода, и начал проходить обучение в сфере в которой собираюсь развиваться в дальнейшем.

      Также улучшил дисциплину, в одном из направлений, а именно Ютюб, начал получать первые хорошие результаты. Раньше все не регулярно выставлял ролики, просмотры были небольшими, можно сказать смешными, но после 2 недель упорного труда улучшил качество роликов, стал регулярно выкладывать видео и ролики начали стрелять. Создал англоязычный канал и там тоже начал получать хорошие результаты.Надеюсь выйти на монетизацию через пару недель.

      Также было несколько случаев в магазине, когда мне просто пробивали вместо 2 упаковок одну и это не копейки, а на 500-1000 рублей в мою пользу. Раньше я бы сказал, что вы мне не пробили, но не сейчас, после изучения курса.

      В общем хочу сказать, что даже если вы не верите во все это, нужно хотя бы попробовать внедрить некоторые практики и вы увидите как жизнь меняется. Материал буду еще и еще усваивать и внедрять дальше, так как прошел его на минималках. Конечно сиюминутных результатов никто не гарантирует, все зависит от каждого из нас, будем лениться или действовать, делать хорошо или тяп ляп. С какой степенью серьезности отнесетесь то и получите. НО КУРС Я РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО.
      21 сен 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем отличного времени!
      Ура! Я все-таки это сделала! Я зафиналила этот ТРЕНИНГ!
      Для меня это действительно победа, так как, можно сказать, этот первый пройденный мной тренинг до конца. У меня все пошло, что называется наоборот. Все задания первой половины, которые были объемными и трудозатратными шли на ура. Их я прошла легко и спокойно. А вот дальше наступил кошмар - подсознание включило торможение и сопротивление на полную катушку. Состояние было от тошноты и нежелания вообще читать что-либо касаемо вопросов денег, до депрессии - все пропало и ничего не работает. Но это был обман и морок в чистом виде.
      В тот момент, когда я уже для себя решила , что все - надоело, ну его лесом, фигня это все - Автор как будто прочитал мои мысли и выложил потрясающий пост в поддержке с замечательной фотографией, что есть на самом деле путь саморазвития. Я неделю перечитывала пост, смотрела на фотографию. Волшебный пендаль оказал свое чудесное действие. И тут меня прорвало. Я взяла листок бумаги и принялась за сведение дебета с кредитом в подтверждение того, что я видела в автоматизированном сервисе по ведению домашней бухгалтерии. Посчитала вручную сколько денег мне пришло за август, сравнила с данными со своего кабинета и, о чудо, по сравнению с предыдущими месяцами мой доход увеличился более чем вдвое. Вот тут я уже решила - тренинг пройду по любому - хоть на пузе доползу до финишной прямой.
      Автору - огромное спасибо! Тренинг действительно просто супер. Встряхивает и даже лечит от застарелой депрессии.
      Всем кто раздумывает - если вам нужно выбраться из денежной ....опы, то вам к @priority однозначно.
      Ну а я - на второй круг, но теперь по программе максимум. Очень хочется закрыть все финансовые дыры в максимально короткие сроки и почувствовать себя свободной птицей.
      12 сен 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наконец-то прошел до конца этот курс.
      Скажу честно - я из тех кто раньше копил кучу курсов на жестком диске и не все курсы проходил.
      ДО КУРСА:
      Когда я увидел что курс уже начался я вышел с больницы, с финансовыми потерями, думал закрывать бизнес и закрывать долги потому что это все сильно отражалось на моем эмоциональном состоянии. Я был вымотан и не знал, что делать с финансовой частью моей жизни.
      ПОСЛЕ КУРСА:
      Я понял, что мой фокус внимания на негативе и я стрессую от получения денег, потому что думал что сейчас все разлетится по кредитам и долгам и опять ничего не останется. Курс помог выработать правильное отношение к этому.
      Начал применять техники из курса и понял, что у меня много возможностей зарабатывать. К действиям перешел не сразу, требовалось время чтобы принять новые установки и убеждения. Начал следить за речью и за мыслями. Стал гораздо аккуратнее с выражениями насчет инфоцыган.
      Во время прохождения курса произошли неожиданные вещи:
      1. Я покатался на тесле,
      2. Купил себе пару вещей, от покупки которых давно себе отказывал,
      3. Завел новые знакомства,
      ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСА:
      Было сложно, я не быстро прошел курс. Я старался проработать каждую практику и часть из них я честно не смог сделать до конца. Но я планирую их сделать и подойти к ним с чуть более прокачанным мышлением.
      12 сен 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наконец-то я готова написать отзыв. Тренинг закончила проходить в конце июля, но хотела взять паузу и посмотреть какие дальнейшие изменения будут происходить в моей жизни!
      Priority, спасибо за чудесный продукт!
      В самом начале, при прохождении тренинга (буквально после 2-го урока) мне вернул долг человек, который 2 года никак не мог отдать, даже скрывался, плюс еще 2 человека отдали все, что занимали. Для меня было приятной неожиданностью ,хотя на эти деньги совсем не рассчитывала. Во время прохождения тренинга я очень сильно изменила свое отношение к деньгам, проработала сове мышление! Некоторые задания давались очень тяжело, уходило по несколько дней на проработку. Не до конца внедрила все упражнения в жизнь, но делаю много. Постоянно возвращаюсь к изучению уроков, дополняю свои задания (для себя уже). За время тренига исписала 2 толстых тетради.
      Понравилась структура тренинга, личные примеры автора воодушевляли и хотелось двигаться дальше. Хочется сказать большое спасибо за поддержку при выполнении заданий, это очень мотивировало. Хотя я и раньше записывала свои траты, то теперь я делаю более грамотно, планирую свой бюджет, цели.
      Хорошим побочным эффектом стало то, что я смогла закрыть 4 важных дела, которые висели несколько месяцев. Это вообще первый глобальный для меня тренинг, который я зафиналила.
      Крупных сумм пока не приходило, но в магазинах постоянно получаю большие сикдки, что очень приятно, появилось больше клиентов. А самое главное. благодаря этому курсу я ушла с нелюбимой работы в свободное плавание, без страха в полной уверенности, что все сделала правильно! ( не могла это сделать 2,5 года).
      Всем, у кого есть проблемы с деньгами, курс обязателен для прохождения!
      Priority, спасибо, что перевернул мое денежное мышление !!!
      11 сен 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне зашло — отличный тренинг!

      В один момент я осознал, что все мои безуспешные многолетние попытки сделать что-то значимое в жизни (найти дело по душе, уйти с найма и начать свой бизнес, самореализоваться и тд) - это проблема лишь моего мышления. Чего я только не пробовал за эти несколько лет, чтобы исправить эту ситуацию - и МастерКит, и сотни часов медитаций и аффирмаций, и даже аудиогипнозов (это где якобы закодированы позитивные установки — слушаешь и автоматически богатеешь)). Был и Трансерфинг Зеланда (справедливости ради отмечу, что именно эта серия книг и направила меня на правильный путь, но при этом отталкивала меня налётом мистицизма и эзотерики. Хотя сейчас, после изучения многих тренингов и методик по изменению мышления, в том числе и Мастера Денег, понимаю, что огромная часть материала об одном и том же или очень схожа, просто поданы под разным соусом. Мне же ближе, чтобы было хоть какое-то научное объяснения всему этому. Это я нашел в этом тренинге Мастер Денег.

      Конечно, я уже, думаю как и многие складчики со стажем, проходили здесь другие тренинги по изменению денежного мышления и узнали многие практики в этом тренинге. Но лично для меня это не является минусом - я сознательно шел на тренинг, чтобы ЗАПЛАТИТЬ И ДЕЛАТЬ, ибо попал в ловушку большинства посетителей этого ресурса — купить дешево и забить свой диск "ценной" информацией. Может даже иногда и начав что-то делать, но забросив при первых трудностях.

      Поэтому это один из немногих тренингов, которые я зафиналил. Это было трудно, долго и мучительно. Но стоило того! Материалами и полученной информацией полностью удовлетворен. Большинство практик постепенно внедряю в жизнь и это дает свои результаты. Не скажу, что мне свалился миллион или уже есть какие значимые материальные изменения (даже наоборот — зп каждый месяц урезают из-за кризиса). Но я получил главное зачем сюда вписался — это изменение мышления. Это уже приводит меня ко многим изменениям. Я воскресил и уже практически запустил проект, который откладывал около года, ко мне каждый день приходят множество идей, как его улучшить в дальнейшем. У меня поднялось настроение и азарт, мотивация, появилась уверенность в том, что я добьюсь того, к чему стремлюсь.

      Благодарю Priority за этот тренинг, за тонну полезной практической информации, изложенной в крайне доступной форме. Однозначно советую всем сомневающимся. А я пошел на второй круг, чтобы пройти его еще раз, но уже по программе максимум.
      4 сен 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень подробный и содержательный состоит в большинстве из текстового документа в формате PDF + несколько роликов где автор рассказывает более детально про какие-то темы:

      Пункты которые я для себя подметил как важное:
      1. Понял для чего вообще писать 100 целей (в других тренингах заставляют делать, но не понимал зачем)
      2. Очень сильно понравился финансовый план, появляется понимание и планирование в годовом выражении своих целей + на несколько лет
      3. Понял что некоторые остались привычки типа отключать кондиционер машины в ожидании кого-то, когда посчитал эту стоимость понял что за тот комфорт в прохладе это копейки. «Бестолковая экономия»
      4. Понравилось программа по учету финансов, который автор рекомендует в этом тренинге.
      5. . Привычка всегда носить с собой деньги.
      6. окружение не является основополагающим фактором — скорее, как усиливающий
      7. заменять в своём лексиконе слово «трата» на «приобретение»
      24 авг 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Первый мой отзыв о курсе на складчине, хоте купил более 300 курсов тут…. Наверное один из немногих курсов в который я вкладывался и вечерами делал домашку. В начале для меня было не легко, приходилось подолгу думать и размышлять и в итоге половина курса растянулась у меня по времени. После половины мне уже было легче, и я с радостью ждал, когда выдадут новый доступ к новым заданиям и информацией. Часть информации для меня не ново, но одно дело знать, другое делать задание по ним…. Честно сказать я сам понимаю, что не на 100% вложился в выполнения ДЗ. Планирую возвращаться еще к материалу снова и снова… Сам курс полностью оправдывает себя и ценность данного курса на порядок выше. Сам курс затрагивает несколько сфер: финансы, мышление, убеждения, ответственность, окружения, долги и т.д. Спасибо большое за данный курс и пользу, которую даете людям. Сейчас уже начную изучать ваш второй продукт по «Исповедь Биохакера» и думаю что там тоже очень полезный материал, т.к. уже доверия к Вам больше и понимаю что есть чему поучиться у Вас.
      23 авг 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прохождение курса заняло у меня почти два месяца. По результатам говорить рано, но за эти месяца мне не удалось ни нагреться на уставшей кассирше, ни получить наследство от внезапно появившейся и тутже ушедшей в лучший мир тётушки-бабушки-пятиюродной сестры. Мне не повысили зарплату. Я не нашёл ни одного смятого рубля даже в своей зимней куртке…. Т.е. лишнего не прилетело. Возможно потому что хоть и читал с удовольствием, но задания выполнял на “блин, опять писанина, скорее бы закончить”. В любом случае, курс пройден, мнение есть, и так как оно оплачивается (увы, не деньгами, но всё же) то спешу им поделиться:

      Курс не дешёвый. Ирония в том, что чем больше у вас финансовых проблем - тем больше вам этот курс нужен. Хотя именно в такой ситуации он может быть для вас слишком дорогим. Если же вы, в принципе, устойчиво и заслуженно (т.е. не случайно свалились деньги) находитесь на уровне достатка и стабильности выше среднего и легко можете проверить что же там такого на эти деньги - то много вы тут к сожалению не подчерпнёте (так как жизнь с деньгами вас скорее всего очень многому уже научила).

      Вопреки утверждению автора - мистика и эзотерика в курсе есть. Всякие рассуждения про “кармические денежные потоки” и вообще “карму”, а так же “мне вдруг прилетело, и это никак не объяснить кроме правильного мышления” - это всё к науке никак не относится. Но благо этого не много.

      Даже с учётом вышесказанного курс свои пять звёзд заслужил. На общем фоне преобладания шлака в интернете - этот курс действительно заставит хотя бы задуматься, а не просто пролистать чужие мысли. Но мало того что задумываться, свои мысли придётся записывать, писать много, очень. Там где автор говорит “ну тут пятнадцать минут на записать” - минус два часа. По прошествии этого понимаешь, что это было полезно, в процессе же мне было трудно не материться (да ладно, чего греха таить, матерился).

      По сути курс и состоит из правильных вопросов к себе и поиску ответов на них. Плюс всё это приправлено практиками, а их, как и обещалось, действительно много. Полезных не только для работы с финансами, но и для правильного (в смысле не наивного) восприятия жизни. Видно что автор действительно перелапатил много информации и собрал теорию и практики в последовательное повествование.

      Подводя итоги - Курс того стоит. В своё время, когда-то в моменте беззаботной и безработной юности, возможно, мне бы такой курс помог больше чем сейчас, но покопаться в своей голове, укоренившихся привычках и стереотипах в любом случае никогда не поздно.
      22 авг 2022
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шикарный тренинг! Занимаюсь изучением прокачки денежной сферы давно и проходила не один тренинг. Этот реально самый лучший и результативный. Когда вписывалась в складчину, читала описание, в котором написано, что придется приложить усилия, я подумала - ерунда, пару практик осилим, а по факту пришлось выложиться по полной. Прям ломать мозги, доставать информацию из закоулков сознательного и бессознательного, преодолевать собственную лень и сопротивления. Некоторые уроки реально давались с трудом и выполнение домашнего задания занимало много времени. Мало того, что мозг сопротивлялся, плюс каждый привык жить в определенном темпе и выполнять примерно одинаковые задачи в течение дня, а тут в это расписание врывается тренинг и надо перестраиваться по полной, особенно когда сильно хочешь результата. Я его вписала в свою жизнь, как часть работы, чтобы окружающие меня люди, поняли, насколько это важно для меня и не мешали. Благодаря тренингу сделала очень важный вывод - оказывается у меня есть свободное время, которого, до тренинга, как мне казалось, у меня абсолютно нет. Теперь буду использовать его по назначению.
      Помимо сопротивления со стороны собственного мозга, весь тренинг испытывала сопротивление из окружающей среды, постоянно подкидывались сложные ситуации, которые необходимо было решать, что сильно меня тормозило в продвижении, но я не сдавалась и уже на это все смотрела иначе, с новым мышлением, зная, что может пройду не так быстро, как хотела, но пройду однозначно и останавливаться не собираюсь. Часть уроков распечатала, остальные допечатаю и вернусь в самое начало по второму кругу, т.к. тренинг очень насыщенный и какая-то информация уже подзабылась. Часть техник уже встроена на постоянной основе, часть еще добавлю в ближайшее время. Тренинг очень объемный, если все распечатать, получится хорошая книга.
      Что касается подачи информации, все описано понятным и очень доступным языком, с примерами из жизни автора, с прикольными картинками, поднимающими настроение.
      Сам тренинг меня впечатлил конечно изложенной информацией, что-то знала раньше и уже применяла, видимо поэтому я уже на том уровне, на котором есть, но что-то для меня было прям вау, ловила инсайты, возле какой-то информации кругами ходила, а здесь глаза открылись и многое стало понятно. Теперь на многие вещи смотрю иначе и понимаю даже, глядя на своих знакомых и друзей, почему каждый из них имеет тот уровень дохода, который имеет.
      По результатам - понеслось с самого начала тренинга, буквально в течение недели позвонил брат и предложил разовую подработку; освобождали квартиру бабушки, нашли саблю начала 20 века; за тумбочкой (случайно) нашла денюжку, и потом еще монетки находила; разные гостинцы со стороны; знакомая начала отдавать долг; некоторые люди отказывались брать деньги за свои услуги; в этом месяце точно заработаю больше, чем в предыдущем; муж параллельно прокачался от моих рассказов и ищет себе дополнительный источник дохода; и самое интересное - подруга оказала мне матпомощь в размере 100$, чего я вообще не ожидала, т.к. это было в первый раз, на нее это абсолютно не похоже, она точно зарабатывает меньше меня и ей нужнее)) Так я думала раньше... А теперь иначе!
      Вообщем, очень крутой тренинг, огромное спасибо priority за возможность поучаствовать в этом тренинге!!! Рекомендую к покупке однозначно!
      22 авг 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня это самый лучший и системный тренинг по деньгам, который реально меняет мышление в долгосрочной перспективе. Но работать и вкладываться пришлось по полной. Мне лично некоторые задания давались очень тяжело и со скрипом, особенно к середине всего пути, когда уже порой руки опускались и затягивал со сдачей отчетов. Но желание изменить свою денежную сферу, двигало меня вперед с каждым разом. Также поддержка автора, даже простыми словами: "Отличная работа!", после очередного проверенного отчета придавала мне силы и мотивацию двигаться дальше.

      Порой было очень не приятно ковыряться в своей голове и выписывать на бумагу без прикрас её содержимое. Но именно эта работа дает самый большой результат. Было сопротивление не только в голове, но и окружающего мира, чтобы все бросить и жить дальше как раньше, через это приходилось переступать и отстраняться. После половины тренинга стало действительно проще и легче, о чем автор также предупреждал.

      По личным денежным результатам за время тренинга:
      - Дали премию на работе 50000 рублей, поработать конечно пришлось интенсивно и объемно в течении трех недель.
      - Появился большой проект, хорошо спонсируемый, на который руководитель сам назначил меня своим заместителем.
      - Пришло несколько идей, как заработать денег помимо основной работы в свободное время.
      - За счет упражнений из тренинга стал спокойно относиться к тратам и грамотно распоряжаться поступающими деньгами.
      - Замечаю денежные процессы вокруг и за счет этого получается регулярно держать внимание на деньгах, а как известно где внимание - там и энергия.

      Что особенно понравилось в тренинге:
      - Системность и простота описания теории с множеством практических примеров.
      - Доступ к следующему уроку выдавался только после сдачи отчета.
      - В конце тренинга выдается краткая выжимка всех заданий и упражнений для дальнейшего ежедневного использования.
      - Можно применить систему к любой сфере жизни.
      - Автор проверял отчеты не для галочки, при некорректном выполнении направлял на доработку.
      - Многие упражнения для ежедневного использования, которые необходимо встраивать в свою жизнь для регулярных и устойчивых результатов.

      В общем и целом это был один из немногих тренингов, который системно охватывает и прорабатывает всю денежную сферу, после прохождения которого есть понимание что делать и куда двигаться дальше, чтобы регулярно расти по деньгам. Ну а дальше каждый для себя сам решает, применять это в своей жизни или нет.
      18 авг 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну что-ж вот и я закончила курс. Было непросто, задания не из легких, но это того стоит. Мышление меняется на 100%. Все рассказано очень подробно, при этом очень легко и интересно читается. Очень мотивирует то, что доступ к следующему заданию открывается только после того, как выполнил предыдущее задание. Во время прохождения и после деньги стали приходить от туда, от куда не ждала. Супер!))) Рекомендую всем.

      P.S. Думаю, такие вещи обязательно нужно рассказывать своим детям-подросткам
      16 авг 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тренинг огонь. Без преувеличений. Сама провожу постоянно тренинги и мастер классы и была очень приятно удивлена количеством проработок. Особенно 100 и более пунктов меня в каждом дз "радовало". И тут всплывает удивление, затем негодование, потом злишься, следом какое то бессилие приходит. Бросаешь, встаёшь, гуляешь по квартире, опять к листочкам и по новой))). Ох и тяжёлая это работка, перепрошивка нейронных связей.
      Очень мотивировала качественная проверка домашек. Автор лично просматривал нашу писанину и открывал доступ. Что не так, на пересдачу. Представляю, сколько времени на это уходило.
      Отдельный респект за систему и понимание работы мозга. Я очень интересуюсь этой темой и некоторые вещи для меня явились тем пазлом, которого недоставало.
      Ну а по поводу результатов, скажу такую вещь. Сначала подумала, что ничего не произошло, но.... Потом поняла, что решение моего сына помочь мне с кредитом на обучение это и есть тот сюрприз, который в лёгкую можно занести в неожиданный прирост дохода. И да, это получилось ровно в 4 раза.
      Однозначно советую пройти программу тем, кто сомневается. Это достойный тренинг, я знаю, что говорю. У меня интеллектуальный голод и я много обучения прохожу, есть с чем сравнивать.
      Огромная благодарность автору.
      12 авг 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Люблю такие тренинги. Ты погружаешься внутрь себя и разбираешь себя на винтики, рассматриваешь себя под микроскопом, препарируешь на части свое мировоззрение - саму свою суть. Самому мега-сложно сделать такой детальный анализ, чтобы докопаться до глубинных причин своих трений и траблов по жизни - поэтому, либо дорогая работа с психотерапевтом, либо качественный тренинг с обратной связью и возможностью позадавать вопросов и получить ответов. Это как детейлинг в автомобиле - все разобрать, начистить до блеска, а потом скрутить обратно и будет бомба-ракета, пушка - авто, на котором и самому в кайф прокатиться и другим не стыдно показать :)
      Именно такие у меня появились ощущения после прохождения «Мастер денег 2.0». Прям хотелось выполнить задание и получить следующий урок и дальше шлифовать свою новую картину мира, убирать то, что не дает двигаться вперед, к новым вершинам.
      Очень грамотно построена структура тренинга, так, что не дает слиться и мотивирует двигаться до финала. Сама тема денег в этом тренинге, как мне показалось, рассмотрена до мелочей с разных сторон - даны четкие и конкретные рекомендации, упражнения - по проработке множества аспектов финансовой жизни каждого человека. Специалист, предприниматель, бизнесмен и даже инвестор найдут для себя пользу и еще круче смогут прокачать себя, как личность.
      Что понравилось особенно. Трудно удивить чем-то сейчас человека - такое обилие информации кругом, особенно тут, на складчине, за копейки доступ до самых крутых и дорогих продуктов. Но, обилие информации никогда не решает, только портит жизнь человеку, о чем он и не подозревает, тем что формирует у него ощущение, что он все знает, во всем разбирается, у него такая гора курсов :) Да, так и есть - мы все знаем, но почему тогда не делаем? Обилие информации не решает, решают точечно расставленные акценты, осознание и вскрытие очень тонких вопросов, мелких деталей, которые стопорят нас и не дают нам достигнуть того, что для нас важно. Так вот, тренинг «Мастер денег 2.0», лично мне помог увидеть «мои» мелочи, помог расставить акценты и запустить «денежную прочность» :)
      По твердым результатам: за месяц участия в тренинге я вышел на первый результат - увеличение своего дохода на первый целевой коэффициент - 1.3. Получил заказ из не привычной для меня сферы деятельности на 300 евро.
      По мягким результатам: повышение мотивации - снова горят глаза, хочется работать :), родился новый амбициозный проекты, который хочется попробовать воплотить в жизнь, больше стало радости и удовольствия в жизни, по словам жены - она не может меня узнать :)
      Я приобрел не просто тренинг - я приобрел самого себя :) Спасибо priority за этот потрясающий опыт! Удачи тебе, друг!
      5 авг 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня также этот тренинг стал одним из немногих, которые я зафиналил. Когда я в него вписывался, то и подумать не мог насколько он будет глубоким и какими серьёзными будут домашние задания и практики.
      Программа «Мастер денег» глубоко продумана и структурирована (видна рука мастера). Она основана на личном опыте автора. Множество личных историй автора и, самое главное, выводы, которые он сделал, пройдя свой путь финансового роста и развития. Для меня всегда очень важным и полезным был опыт других людей. И в этом коучинге я имел возможность с ним познакомиться. Я даже не представляю сколько времени заняло у Priority создание этого проекта, ведь каждый урок был настолько объёмным и содержательным!
      За время прохождения тренинга исписал толстую тетрадь, провёл несколько бессонных ночей,. обдумывая полученную информацию и очередное задание.
      Я пересмотрел полностью свою финансовую жизнь. Очень помогли таблицы и графики из тренинга. Многие из них сразу же готовы к применению: только подставляй свои цифры. Понял как и в какую сторону развиваться. Увидел перспективы роста доходов, где пробоины в финансовом корабле и как их закрыть. Закрыл несколько крупных утечек и, таким образом сэкономил уже и буду каждый месяц экономить = зарабатывать довольно крупную сумму.
      Во время тренинга пришла идея создания нового проекта, который станет для меня дополнительным источником дохода в это непростое время.
      Название обучающей программы «Мастер Денег» полностью передаёт суть тренинга. Я вижу сейчас деньги везде, у меня есть план погашения кредита, я применяю техники, развивающие финансовое мышление и, самое главное, я знаю зачем мне это надо и для чего я это делаю.
      Покупка тренинга стала для меня очень удачной инвестицией, которая окупилась уже после первого месяца. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах, этот тренинг должен быть всегда под рукой. Многие его советы применимы и к другим сферам жизни.
      Хочу поблагодарить Priority за отличный курс, за поддержку, за великолепные и полезные бонусы и за все те знания, которыми он поделился в этом тренинге! С нетерпением жду новых проектов от Мастера Денег, в которых с удовольствием буду участвовать!
      31 июл 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Один из немногих тренингов которые я зафиналила. Многие брошены на половине или немного не доходя до финиша. И все потому, что тренинг отлично структурирован и ритмичен. Делай раз, два, три. Следующий этап только после закрытия предыдущего. Если вы, как и я, перфекционист-любитель алгоритмов и четких указаний “ тебе туда”, то вам понравится. Курс стоит каждого вложенного в него рубля.
      Я скоростная черепашка. Полтора месяца по капле выдавливала из себя раба… Исписана толстенькая тетрадь. Некоторые ДЗ выполнялись неделю, а какие -то за пару часов. Задания простые, понятные, но легко не было.
      В итоге:
      1. Мне повысили ЗП на 9 000 тыс. Можно подумать совпадение, но нееет. Я то знаю, куда внимание, туда - энергия. ЗП повысили только мне, остальным урезали мотивацию на 10% (компания пытается выжить и сокращает расходы), мою мотивацию оставили без изменений.
      2. Одно из заданий курса дало нехилый такой волшебный пендель и я вписалась в проект, который за месяц перевернул все в моей жизни с ног на голову и обратно. До сих пор офигеваю, как я решилась и как все вокруг меня изменилось.
      3. В какой-то момент меня что называется “подхватило и понесло”. Интенсивность событий вокруг была очень необычной. Все же я привыкла к “тихим гаваням”. Что я имею в виду: делала дз в понедельник и разнузданно мечтала поехать в Таллин, в среду что мне позвонили и сказали “бери билеты и приезжай, проживание за наш счет”, в четверг я уже пересекала границу в Нарве. Апартаменты оказались с двойной бронью и в качестве пардона отельер предложил двухуровневые дизайнерские апартаменты рядом с парком. Я разнузданно мечтала о стилисте и получила предложение поучаствовать в проекте, где со мной работал стилист-имиджмейкер, мне составили летнюю капсулу и я полностью обновила свой гардероб. Все это время мне что-то дарят, какие-то скидки вокруг, люди мне помогают. Я немножечко мизантроп, но тут у меня началась “презумпция прекрасных людей вокруг” Например, Идем по улице со знакомым, пришлось к слову и я жалуюсь, что не могу найти кабель-зарядку от колонки, он приоткрывает рюкзак и показывает Type-C, говорю “да, такой кабель”, “я могу вам его отдать” и отдает, а он новенький ни одной царапинки. И это не единичный случай, просто показательный.
      4. Были моменты когда хотелось сказать: Остановите я сойду. Через “немогу и нехочу” делала ДЗ. Уговаривала себя “еще 5 пунктов, ну еще чуть-чуть”, вымучивала. На фоне круговерти событий вокруг было особенно сложно. Свой паровоз я разогнала сама. Это моя зона ответственности. Два таких мощных процесса: Мастер Денег и личный проект надо было разнести по времени. Не делайте так. Соблюдайте меры безопасности. Уважаемый Автор предупреждал. Не ко всем событиям я оказалась готова, много работы предстоит. На фоне общего опупея я два раза отказалась от денег и дополнительного источника дохода. Струсила. И все же не о чем не жалею и горжусь собой. Для меня очень ценен этот курс и я благодарю Priority за его создание и терпение, и себя, за то что его зафиналила))) Кстати, думаю курс универсален и применим не только к финансам, но к любой "проблемной" зоне. И я еще вернусь к нему)))
      28 июл 2022
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем здравия и процветания!
      Хочу оставить отзыв о тренинге «Мастер денег». Начну чуть издалека: как вы думаете, каков процент вероятности найти деньги глубоко в лесу, там где, никого нет, и возможно в том месте никто и никогда не появится, я имею ввиду людей? Еще раз, найти в траве, среди кустов, и густой травы десятирублевую монету? Какова вероятность такого случая??? Вероятность очень низкая, такое событие очень маловероятно…, НО, если вы настроите свой фокус внимания, измените свою денежную призму (парадигму) хоть немного – тогда с вами начнут происходить вот такие события.
      Или, допустим, вы быстро перебегаете проезжую часть, все ваше внимание сосредоточено на том, чтобы отслеживать двигающиеся автомобили, НО, краем глаза вы вдруг замечаете денежку, которая лежит посреди дороги, и, как будто бы ждет, чтобы ее подняли))), вы, естественно, по ходу дела поднимаете ее и все. Или вам просто на дом приносят картошку по цене ниже рыночной в 5 раз!!! Это что, мистика? Нет, это результаты работы с тренингом «Мастер денег», это я, естественно, не все случаи описал – много писать пришлось бы. Применяя знания, полученные в этом тренинге, вы неизбежно получите либо такие же результаты, либо даже круче (смотря как будете заниматься)
      Теперь далее, доход по сравнению с предыдущим месяцем увеличился почти на 100%, ладно уж ))) на 80% точно, резко начал погашение кредита, со старым мышлением я его бы закрыл только через год, сейчас я его сделаю за 4 месяца, а то и меньше, поскольку доход мой растет, я рассчитываю на дальнейшее увеличение с каждым месяцем. Вы будете наглядно видеть, куда «утекают» ваши деньги, откуда «притекают», сколько у вас есть, куда их направить, сколько и куда вложить, в общем вы будете видеть наглядно свои финансовые потоки. Вспомните мудрую мысль – «Мы можем управлять только тем, что мы контролируем» – вот здесь в этом тренинге вы как раз и возьмете под контроль свои финансы и даже свою жизнь, поскольку принципы данного тренинга можно применить и в других сферах
      Практики, дающиеся в этом тренинге, не требуют много времени, да, вначале придется поднапрячься, но зато после, когда наберете инерцию, будет легче, но первые результаты пойдут почти сразу же, если конечно же будете практиковать
      Автору сего тренинга огромная благодарность за систематизацию, за практики и за поддержку, которая, кстати, была всегда – стоило только задать вопрос. По вопросам – их было немного, поскольку тренинг структурирован и систематизирован максимально для решения ваших задач по прокачке финансовой парадигмы
      26 июл 2022
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Первое что понравилось всё поэтапно и структурировано, сразу понимаешь что курс делал практик, а не теоретик.
      Второе это доступ к заданиям, не выполнил урок нет следующей ступени, меня это мотивировало.

      Что касается заданий то здесь автору удалось подать их таким образом, что они хорошо впечатались в моё сознание.
      После прохождения тренинга у меня есть хорошо выстроенная система подхода к денежной сфере с практиками для формирования нового мышления.

      Автор задает вектор, рассказывает как человеку удержать внимание над финансами и установить контрольные точки, чтобы видеть свой прогресс. Для меня на данный момент это лучший курс который я проходил.

      Ещё произошел случай через неделю после начала обучения.
      После выполнения задания я пошел в магазин, к оплате 1050 даю продавцу 1100 получаю свою покупку и задачу 950.
      То есть за 100 рублей я получил прекрасное вино стоимостью 1050 и бонус 950 рублей)) Сначала хотел естественно отдать, но потом думаю ты сам полчаса назад просил деньги придите любыми способами, а теперь хочешь отказаться? Нет уж забирай, так вселенная распорядилась что с помощью тебя у продавца отняли деньги по его причинам, благодаря ему у тебя прибавились деньги по твоим причинам, такие дела))

      Однозначно рекомендую курс, проходите не пожалеете!
      25 июл 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это отличный тренинг, я очень рад, что записался и поучаствовал в нём. В этом тренинге даётся чёткая система, как и что нужно правильно делать, чтобы твоя жизнь и твоё финансовое положение изменилось. Если следовать этой системе и всё применять в жизни, твоя жизнь 100% изменится. Моя жизнь уже начала меняться, хотя я применяю не так много техник из тренинга, потому что очень много информации и всё сразу не запомнишь и не применишь и поэтому я собираюсь ещё раз всё перечитать, пересмотреть и выделить для себя всё самое главное, сделать для себя пометки на стикерах или в тетради и постепенно всё это внедрять в жизнь. Очень понравился урок про 4 состояния, никогда об этом не задумывался и теперь пришло понимание, почему у меня что то не получается, почему я топчусь на одном месте и почему у меня не увеличивается доход. После тренинга начал задаваться осознанными вопросами, начал искать на них ответы и применять в своём деле и доход мой начал расти. Я работаю на себя, за предыдущие три месяца у меня доход был не больше 54.000 рублей. Июль месяц ещё не подошёл к концу, а я уже заработал 97.000 рублей. Доход вырос почти в два раза, меня это очень радует. В каком то уроке говорилось, что очень редко бывает такое, что в какой то из месяцев ты зарабатываешь гораздо больше чем в другие, и ты не можешь понять и объяснить как тебе это удалось и чтобы ты не делал, тебе не удаётся добиться такого же результата. У меня такое было, один раз за этот год, в марте месяце я заработал 124.000 руб. И что бы я потом не делал, мне не удавалось заработать столько же за месяц. И теперь я начинаю понимать, как мне удалось столько заработать, раз мой доход начал расти. Думаю скоро я буду каждый месяц зарабатывать по 120.000 рублей. И всё это благодаря тренингу. Так же я начал замечать больше возможностей на чём можно заработать. Мышление моё стало меняться, я перестал сидеть на воде и хлебе) и зажимать деньги. Теперь я стал покупать то, что мне хочется. Теперь я чувствую, что я живу в достатке и начинаю богатеть.

      Это лучший и единственный тренинг, который принёс мне результат по деньгам! Рекомендую всем его пройти, кто хочет изменить свою жизнь и своё финансовое положение! Огромное спасибо автору тренинга, что поделился своим опытом с нами, это бесценно! Жду начало второй складчины автора, осталось улучшить своё здоровье, энергию и мотивацию и тогда меня уже ничего не остановит, чтобы стать миллионером, а потом и миллиардером). Желаю всем вырасти в деньгах и изменить свою жизнь! Дамы и господа, увидимся на вершине пирамиды!)
      24 июл 2022
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Добрый день.

      Проходила много тренингов на тему денег у разных авторов, но нигде не было такой системности. Понравилось, что автор присутствует рядом весь тренинг - но при этом вся работа полностью лежит на ученике, это про взрослось и ответственность.
      Понравилось, что доступ выдавался по мере сдачи отчета, это помогает не слиться в выполнении задания.

      По самому содержанию - это система. Система, которая не может не работать. Заметила что есть блоки что были уже у меня встроены, и поставила "галочку" что я на верном пути. Были темы куда смотреть не хочется, но работа там дает хороший рост. Рост в деньгах.

      Из результатов: за месяц тренинга получила доп.доход в виде 7,5 тыс - это не считая мои обычные доходы. Внимание в денежной сфере всегда дает свои результаты, а здесь это внимание встраиваться в ежедневные привычки.

      Спасибо за взгляд с разных сторон и за прокачку денежного мышления.
      22 июл 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Итак, поделюсь и я своим отзывом на данный тренинг.

      Тема денег мне всегда была интересна, я много задавался вопросами, как же мне заработать, как стать богатым, почему кому-то везет в деньгах, а мне не очень и т.д. Эти вопросы, наверное, многим знакомы. Данный тренинг помогает найти на них ответы.

      Нет, здесь нет каких-то тайных знаний, доступных лишь избранным, но здесь все так структурировано, все настолько разложено по полочкам, что позволяет найти ответы как стать богатым каждому, но у каждого человека при этом будет свой путь (об этом чуть ниже). Опять же, многие вещи я знал и применял (что-то осознанно, что-то не очень) в своей жизни, но нужного результата у меня не было, а все потому, что не было системы. В этом тренинге система как раз есть.

      Но я бы не назвал этот курс простым. Некоторые домашние задания лично мне было делать очень трудно, на них уходили часы и дни. И здесь очень важный момент.. ты не получаешь следующую часть курса, пока не сдашь предыдущую. Честно, если бы курс выдавался разом, все ДЗ я бы точно не сделал, бросил, так что для меня такая система оказалась огромным плюсом. Однако в какой-то момент включается какой-то хороший азарт. Не просто сделать ДЗ, а сделать его по максимуму, ведь это моя жизнь, это я хочу стать богатым.

      Наверное, здесь бы хорошо было написать, что мой доход после прохождения курса за пару дней вырос в несколько раз, но нет, этого пока нет. Но есть осознание того, куда двигаться дальше, есть изменившиеся мелочи в отношении к жизни и к деньгам. Но из этих мелочей в итоге и складывается жизненный путь.

      Я надеюсь, что этот курс позволит не только мне, но и многим другим людям стать лучше и стать богаче. Ведь денег хватит на всех. И чем больше вокруг успешных людей, тем лучше жить всем нам.

      Резюме: автор получает заслуженную 5+ за курс. Рекомендую всем, кто хочет изменить свое финансовое состояние к лучшему, и при этом готов выделить время и силы на этот курс.
      17 июл 2022
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Сначала я написала в своем черновике обычный отзыв (ведь складчина авторская, и автор хочет получить обратную реакцию) из серии «бла…бла,бла…, вот и закончилось мое обучение, спасибо автору, много информации пришлось проанализировать, делать домашки, над которыми приходилось «попотеть», информация преподносится легко, что не мало важно, у нас остаются материалы (отдельно спасибо за таблицы exl), теперь я вся такая «просветленная» и результат зависит только от меня, и я иду с «с гордо поднятой головой в свое светлое финансово будущее». Пошла готовить обед супругу, отзыв еще не отправила, вдруг еще дополню. Пока готовила, стала себя спрашивать, что действительно дал мне этот тренинг и как на данный момент УЖЕ изменилась моя жизнь. А тренинг дал мне оказывает: 1. я узнала и изучила новую программу по анализу своего финансового состояния (я что-то пыталась вести и раньше в exl сама свои доходы и расходы, но быстро утрачивала интерес), но эта программа мне очень «зашла». Я каждый вечер теперь подвожу итоги. Я произвела расчет сколько моей семье требуется продуктов на месяц, сколь требуется всяких моющ/чист средств, квартплаты и сколько на это требуется финансов (и это не про экономию, теперь я четко знаю, мой самый НИЖНИЙ финансовый уровень, за который нельзя опуститься, все- там красная зона). Я конечно и раньше примерно знала сколько нужно финансов, но не осознавала этот НИЖНИЙ уровень. 2. Я стала отслеживать свои мысли/слова, которые относятся к финансам, т.е. стала более осознана (это оказалось очень важно для финансового потока). Например: приходит мысль «ну все же так живут, а кто-то и еще хуже», сразу себе СТОП, пусть другие живут как хотят, а я достойна жить лучше. Стала анализировать , что я получу, когда покупаю/приобретаю что-то, стала поправлять супруга –«не потратил, а приобрел» ( он мне-я потратил деньги на хлеб, я ему говорю, не потратил, а приобрел свеженький, еще тепленький, с хрустящей корочкой, ароматный хлеб и сейчас с наслаждением его съешь на обеде) и каким то образом его сознание тоже стало меняться, были на дача, он взял и отремонтировал мангал, хотя хотел его отдать в ремонт, сделал его за 10 мин, говорит мне, что ЗАРАБОТАЛ, не сэкономил, а именно заработал сейчас за 10 мин 800 руб. (стоимость ремонта мангала), т.е денюжка то в семье осталась. И я не призываю к тому, что все нужно делать самому, здесь надо учитывать свое время потраченное на это, мастерство, стоимость материалов и т.д. И таких случаев уже много в моей жизни, т.е. сознание меняется. 3. И это тренинг можно применить не только к финансовой сфере, т. к. у меня избыточный вес стала более сознано относиться к продуктам, так же задаю вопрос, какую пользу я получу, съев эту шоколадку- лишние калории, и уже как-то не хочется, вообще стала очень мало «вкусняшек» покупать, и понятно, что это не из-за экономии, а из-за здоровья 4. Стала повышать свой комфорт. Отдала ковры в этот раз в химчистку, раньше на даче наяривала их стирала, в этот раз подсчитала сколько уходит на это моего времени/ денег на чистящее, потом еще их и просушить надо, короче решила, что я плачу всего лишь 200 руб. за кв. метр, а зато получаю чистенькие, отдраенные, вкусно пахнущие коврики, и деньги как то на это нашлись. 5. Получила структурированный план, как быстро закрыть задолженность, и он реально рабочий 6. Четко определилась в какую сторону мне нужно двигаться по получению финансов, и сколько стоят мои услуги — все это благодаря тренингу.
      Резюме: извиняюсь, что написала много, возможно сумбурно, возможно мой отзыв понятен только тем , кто проходит/ прошел этот тренинг, но бросив свой взгляд на 4 недели назад, я действительно увидела, что моя жизнь меняется, и меняется в лучшую сторону (а я уже достаточно много прошла разных тренингов по увеличению финансов), да , я еще не миллионер, но цель то уже сформировалась и денюжка стала приходить из разных источников, стал потихоньку пополняться резерв, уже закрыла одну задолженность полностью. Последний урок в тренинге — это наставление, если вдруг вы потеряли свою тропинку, по этой инструкции можно быстро опять найти правильную дорогу. Однозначно тренинг стоит того, чтобы его пройти.
      13 июл 2022
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мой тренинг подошел к концу. Жаль , что прошел так быстро, учитывая, что пропустил первую неделю, так как банально забыл про него. Пришлось быстро вставать на денежные рельсы, и поглощать ту информацию, которую предоставил автор.

      Что по тренингу-хорошо структурированный продукт с чёткими шагами в виде системы, которую нужно принять на себя и проработать. Работа с бессознательным. Автор заметно, что глубоко копнул в тему финансов и максимально выжал и преподнёс свою трактовку.

      Курс был построен на простых упражнений с понятным объяснением, в некоторых уроках есть видео.

      Для себя я выделил бы курс на две части, где в первой я познакомился с новыми для себя техниками, которые максимально прорабатывают зачем тебе деньги, во второй части мне знакомы некоторые моменты, которые мной уже применяются в повседневной жизни.

      В целом задача тренинга на мой взгляд, показать в каком направлении двигаться, формируя денежное мышление и финансовые привычки, но в тоже время показывает, что весь процесс будет зависит только от тебя и не от кого.

      Как меняя себя, можно расти в финансовой сфере.

      Меняя денежное мышление, для того, чтобы поставленные цели достигались, а в перспективе обрести ту финансовую свободу, о которой многие мечтают.

      Благодарю за курс. И да этот тренинг , я Приобрел.
      13 июл 2022
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну вот и закончился курс Мастер Денег. Даже как то грустно немного. Так быстро пролетело время.
      Скажу честно по началу сомневалась покупать или нет, и хорошо что решилась. На это реально надо решиться, чтобы что изменить в жизни. Много всякой информации читала и слушала о деньгах, и через годы начало до меня доходить смысл каких то отдельных вещей и в это время я и нашла это курс, как раз то, что мне было необходимо чтобы собрать весь пазл. И я конечно не ожидала такого количества информации, все понятно, просто, четко структурно. Все собрано в одном месте для тебя, бери и делай! Это прям восторг!
      По началу пришлось конечно поднапрячься, потому что если раньше что то читаешь и все, типа я все поняла. Не тут то было, здесь пришлось все писать, думать, шевелить мозгами, что полезно, т.к чаще все на автомате делаешь, а тут полный разбор себя, своих мыслей и действий. Это прям даже интересно было, пока дз не напишешь следующий урок не получишь). Чем дальше было тем легче.
      Продолжу вести дневники, они стимулируют и не дают откатиться назад, каждый раз заново целенаправленно заставляю мозг думать в нужном направлении. Это помогает. Думать начала по другому, прям нравится это состояние. Я не трачу, я Приобретаю! Это лучшее приобретение!
      Обо всем конечно не расскажешь, это на себе лучше прочувствовать и пройти.
      Благодарю за курс, работа колоссальная, чтобы это все собрать и по полочкам выдать, все четко!
      11 июл 2022
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2022
    #2
    Татьянa19
    Татьянa19 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, хочу получить бонусы. Я надеюсь, что сделала все правильно (возможно все кривенько, но это я первый раз делала рекламу и для меня это как космос, пришлось изучать).
     
  6. 26 май 2022
    #3
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! Не знаю, вроде как, все сообщения должны быть разные по содержанию, а у Вас одинаковые. Если модератор не удалит, то норм.
     
  7. 26 май 2022
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    так вроде изменения в правилах: теперь рекламные пост могут быть одинаковы
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2022
    #5
    Татьянa19
    Татьянa19 ЧКЧлен клуба
    Цитирую нововведения апрель-май
    "№4 — Переработаны правила рекламы складчин
    Одно из главных изменений — отмена требования уникальности. Теперь вы можете использовать один текст для любого количества рекламных сообщений. В рамках своих дневных лимитов, конечно же. Они остались без изменений, но появились важные уточнения".
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 май 2022
    #6
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    Я думаю, 60 человек хотя бы наберём и можно сборы назначать.
    Так что, рекламируйте. Быстрее наберём - быстрее начнём.
     
  10. 6 июн 2022
    #7
    Macadamia
    Macadamia ДолжникДолжник
    Я в восторге от книги, прочла только половину. И список хотела написать 150(чтобы мне руку пожали),но получилось 78 и иногда казалось уже нечего придумать, но через минут 10. Найдешь еще 20 причин.
    А видео с картами, взорвало мне мозг в хорошем смысле. И главное вроде знал это все, но так просто написано и четко, что теперь замечаешь то , что раньше не видел.
    Спасибо Вам большое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 июн 2022
    #8
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
  12. 9 июн 2022
    #9
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылка в подписи ведёт не на ту тему)
     
  13. 9 июн 2022
    #10
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    исправил
     
  14. 12 июн 2022
    #11
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Записаться после завершения данной складчины будет невозможно.
    По поводу того, будет ли повтор - точно не уверен.
     
  15. 12 июн 2022
    #12
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Тогда это точно мой последний шанс...и последняя надежда...:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 июн 2022
    #13
    LibraArt
    LibraArt ЧКЧлен клуба
    Подскажите, если сейчас вообще нет своего дохода, нахожусь в декрете, будет ли смысл от курса? Из описания поняла, что основной акцент на увеличении уже имеющегося заработка. Или доход мужа вполне зачтется? )))
     
  17. 13 июн 2022
    #14
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    А Вы чей доход хотите увеличить, свой или мужа?)
     
  18. 13 июн 2022
    #15
    LibraArt
    LibraArt ЧКЧлен клуба
    Свой через мужа )) ну и декрет дело не вечное. Хотя если и у мужа увеличится доход я не против )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 июн 2022
    #16
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    @priority, тоже вопрос - сколько времени будет поддержка?
    С 22 июня по 9 июля буду в отъезде, возможно не будет доступа к интернету(
     
  20. 13 июн 2022
    #17
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Было бы желание - можете и в декрете начать зарабатывать. Это распространённая практика.
    Поддержка неограничена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 июн 2022
    #18
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    С момента запуска этой темы уже опубликована новая порция отзывов, с которыми Вы можете ознакомиться, если ещё не читали:

    Mаcтер дeнeг: Тотальная прокачка финансовой сферы | Складчина | Клуб Складчик 2022-06-14 11-59.jpg Mаcтер дeнeг: Тотальная прокачка финансовой сферы | Складчина | Клуб Складчик 2022-06-14 12-01.jpg Mаcтер дeнeг: Тотальная прокачка финансовой сферы | Складчина | Клуб Складчик 2022-06-14 12-01.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 июн 2022
    #19
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    По первой ссылке повтор рекламы. Прямо в предыдущем посте.
     
  23. 14 июн 2022
    #20
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Скрины хотя бы отправьте, я ж не вижу)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей