Доступно

Maгнит для дeнeг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sagittarius, 1 мар 2015.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2015
    #1
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор

    Maгнит для дeнeг


    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора интересный подход к денежному мышлению. Упражнения очень действенные. Очень благодарна, что нашла то, что искала. Например, учет расходов был для меня обузой и неприятным занятием. Здесь я поняла как сделать так чтобы мозг понял что это приятная деятельность. Такие фишки помогают убирать негатив по отношению к расходам.
      5 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      5 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность.
      И особенная благодарность - за бонусный материал. Для меня он оказался даже интереснее, чем основной. Я бы с удовольствием поучаствовала в его продолжении - но пока не нашла на сайте автора. 4атланин, может подумаете о продолжении "Харизмы"?
      9 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    @Sagittarius ну вот, заветная кнопка бабла получена, теперь нужно научится копить миллионы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2015
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Я всяческими эзотерическими практиками пытаюсь нащупать свой денежный канал:D только и всего:D Ну не найду его никак! А "копить" - это вообще ты о ком?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2015
    #4
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Денежный канал открывается только после 20часовых рабочих дней, без этого не нащупать )
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2015
    #5
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Коллеги, почитал ваши посты, настоятельно рекомендую посмотреть промо-веб во избежание разочарований. Никаких мифических денежных каналов тут открывать не будут. Тут другой подход,
    Тезисно:
    • стремление нашего сознательного ума к деньгам и прочим благам блокируется телесным разумом, совокупностью неосознаваемых программ, обеспечивающих выживание.
    • телесный разум впитал в себя миллионы лет эволюции и методов выживания в условиях недостаточных ресурсов, поэтому ситуация избытка ресурсов воспринимается им как более опасная, чем недостатка.
    • для исправления данной ситуации надо переучивать телесный разум, такие методы на мастер-классе обещают дать.
    Вот такой сугубо утилитарный практический подход, без всяких афирмаций, визуализаций и тд и тп. Я, конечно, далеко не все темы раскрыл из промо-веба, но то что мне наиболее срезонировало.Предлагаю его посмотреть, качественная инфа дана.
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2015
    #6
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Спасибо, за ответственное отношение)) И это классный подход! По себе знаю, пока конкретно не прижмет, ни за что напрягаться в плане заработать не буду)) То есть нужда - мой двигатель)) Так что, надеюсь, расскажет что-нибудь полезное, что заставит шевелиться и по другим поводам:oops:
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2015
    #7
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Кстати вспомнил, как то один гуру сказал, что есть два вида стимула для движения: от дефицита, недостатка чего либо, это понятно, примерно то, что ты написала. А второй от избытка, избытка энергии, которая тебя распирает и деваться некуда, над что то делать. Для большинства первый вид удобнее, привычнее, да и в общем то безопаснее. Это близко тому, что я написал выше, хотя и немного из другого ракурса. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2015
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    4атланин, спасибо за тезисы и мысли. Задумался об этом, очень понравились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 мар 2015
    #9
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Коллеги, материал получен (видео и конспект занятия). Пару дней, что бы приблизиться к заветной цифре 40 и стартуем. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2015
    #10
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    А пока усиленно жуем глюкозу, пересчитывая денежки, подготавливаем организм :D ну, это если кто слушал бесплатный вебинар
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2015
    #11
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    хотела записаться и сразу проплатить....пишут что складчина остановлена(((( упс:(
     
  15. 9 мар 2015
    #12
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Все верно пишут, остановлена, есть такое свойство у складчин останавливаться со временем и тут уже никто помочь не может.
    Если только после завершения и ЧК.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 мар 2015
    #13
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    спс...буду поглядывать когда можно зайти;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей