Доступно

М + Ж. Психология отношений [Андрей Курпатов] [Александр Федоров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2021.

Цена: 29900р.-94%
Взнос: 1572р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    • М + Ж. Психология отношений.
    курс для тех, кто хочет счастливых отношений

    001.png
    Если вы чувствуете, что:
    • ваш партнер вас больше не понимает и не слышит
    • соскучились по яркому страстному сексу
    • устали засыпать и просыпаться в одиночестве
    • устали от ссор, но еще есть шанс все исправить
    • не получается преодолеть кризис самостоятельно
    Мы спрашиваем себя:
    почему с каждым днём мы всё сильнее отдаляемся друг от друга?

    что делают многие пары?
    • Живут будто чужие, не пытаясь заново узнать друг друга
    • Думают, что легче расстаться, чем наладить отношения и разобраться с накопившимися проблемами
    • Перекладывают всю вину на партнера, не понимая, что ответственность за отношения лежит на обоих
    но можно жить по-другому
    • Строить бережный и честный разговор друг с другом даже в самой непростой ситуации
    • Лучше понимать и чувствовать партнера и его потребности
    • Осознавать, что, несмотря на трудности, вы одна команда и вместе вам все по плечу
    • Если у вас пока нет отношений — понимать и ощущать, какими вы хотите, чтобы они были

    каким будет результат
    • Теория, практика и реальные истории помогут разобраться с проблемами и понять свои желания
    • Вы получите четкие инструкции: мужчины — к женщинам, женщины — к мужчинам.
    • Познаете счастье взаимности и радость взаимопонимания
    • Будете легко разрешать любые конфликты
    • Найдете новые точки соприкосновения с любимым человеком
    • Вернете огонь в отношения
    • Не будете бояться разделить свои переживания с партнером
    • Поймете, какими должны быть отношения, чтобы чувствовать себя хорошо и спокойно

    002.png

    в результате вы узнаете ответы на вопросы:

    • Чего же хотят мужчины и чего хотят женщины?
    • Как думают мужчины и женщины?
    • В чём отличие мужской и женской сексуальности?
    • Как понять, что ты нравишься? Как правильно знакомиться?
    • Чем являются отношения для мужчины? Чем они являются для женщины?
    • Что такое «измена» и как с этим быть?
    • Как сохранить сексуальную привлекательность и взаимный интерес?
    • Чем отличаются брак и отношения?
    • Трансформация сознания – основа счастливых отношений?

    Скрытая ссылка


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2022
    2. tutya123
      tutya123 участвует.
      7 май 2022
    3. aleqs
      aleqs участвует.
      5 май 2022
    4. archeek
      archeek участвует.
      4 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 786р.
      29 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2022.
      27 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2022
    #2
    ksenia-78
    ksenia-78 СкладчикСкладчик
    Сейчас у курса скидка 15% и стартует 1 февраля. Надеюсь мы на курс "пойдем"???
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 янв 2022
    #3
    zritel z
    zritel z ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Людвиг Аристархович, по вашим отзывам о курсах Курпатова, я понял, что вы разочаровались в его работах. Это ваша право. Вы всегда можете воспользоваться правилом "Не нравится - не смотрю". Лично я любые материалы А.В. жду с нетерпением. А подобными постами вы уменьшаете количество потенциальных участников складчины. (тем самым увеличиваете цену складчины). Пожалуйста, не надо так)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2022
    #4
    ksenia-78
    ksenia-78 СкладчикСкладчик
    Уважаемый Людвиг Аристархович, давайте не будем, ПОЖАЛУЙСТА, размножать жёлтую прессу и будем отдельно складировать мух и котлеты. У каждого человека есть своя личная жизнь, вот и пусть он с ней сам и разбирается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2022
    #5
    Mokkill
    Mokkill СкладчикСкладчик
    Этот курс "М+Ж" . что касается этого видео -это другая тема. И действительно, если хотите обсудить это, возможно, есть какие-то другие места. А так вы только увеличите стоимость складчины .
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2022
    #6
    ksenia-78
    ksenia-78 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Сегодня старт курса (1 февраля)!!! Когда сбор????
     
  9. 1 фев 2022
    #7
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Организатору не обязательно собирать деньги до старта курса, он всё равно покупает материал за свои средства. Поэтому излишне волноваться по поводу даты сбора не стоит, имхо. Самое главное - чтобы материал, в итоге, был на руках у организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2022
    #8
    ksenia-78
    ksenia-78 СкладчикСкладчик
    Спасибо большое за информацию! Я здесь не так давно и не во все вникла. И спросить ведь особо не у кого...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2022
    #9
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Да всё нормально. Кстати, очень рекомендую почитать правила участия в складчинах. Это реально помогает уберечься от санкций со стороны проверяющих. Правда, как я заметил, на Складчике весьма адекватные модераторы и особе не лютуют, если человек слегка что-то нарушил. Они довольно мягко наставляют "на путь истинный", что не может не радовать. А банят совсем уж неадекватов.

    Кстати, если я верно помню правила, то спрашивать организатора о дате сбора и т. п. - запрещено. Сурово, но, увы, правила есть правила.

    И ещё один момент. Ксения, если Вам понравилось какое-либо сообщение пользователя, то Вы можете нажать на "Мне нравится" в заголовке сообщения (справа). Это, по сути, "лайк". Человеку сделаете приятно и ещё поможете ему получить доступ к некоторым складчинам (некоторые орги учитывают в т. ч. и количество "симпатий").

    Имхо, лайки и атмосферу форума делают добрее, и вызывают желание ещё больше помогать друг-другу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 фев 2022
    #10
    ksenia-78
    ksenia-78 СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Могу ли я на данном сайте писать кому-то в личку, задавать вопросы, общаться? Если да то как это осуществить? Например, написать Вам...
    Спасибо за Вашу поддержку и участие!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 фев 2022
    #11
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Добрый день.

    Да, можете общаться. Я точно не помню, с какого момента открывается доступ к "личке", но она точно есть. Кликните на никнейм нужного Вам пользователя и откроется небольшое окошко, в котором почти в самом верху будет такая строка: "Страница профиля Начать переписку Подписаться".

    Если что - информацию я даю по интерфейсу в браузере компьютера/ноутбука. С телефона я на Складчик не захожу, но, уверен, всё должно быть примерно то же самое.

    Итак, затем нужно нажать на "Начать переписку", откроется новая страница и в поле "Участники" уже будет подставлен нужный ник.

    Если такой возможности пока у Вас нет, значит пока не набрали нужной "активности" на форуме (оплаченных складчин, например). Я точно не помню, когда открывается доступ, давно читал эти правила. Если что, просто загляните на форум в раздел для новичков и обязательно найдёте нужные требования.

    Как вариант, можно зайти в переписки, наведя мышку на свой ник почти в самом верху страницы (справа, под "шапкой", где написано "Центр Дистанционного образования"), откроется меню с настройками и т. д. Одним из пунктов (в правом столбце) будет "Переписки". Там вы можете перечитать прошлые сообщения или начать новую переписку, нажав на кнопку почти в самом верху, которая прямо так и называется.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 мар 2022
    #12
    ksenia-78
    ksenia-78 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Есть возможность купить курс по цене для меня. Ссылка на курс по цене, предлагаемой мне Скрытая ссылка
    А это ссылка для всех Скрытая ссылка
    Времени осталось мало.... для оплаты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей