Обсуждение

Лжетренинг Артема Летушова и Антона Ведерникова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем OlegKhokhlov, 7 ноя 2012.

  1. 7 ноя 2012
    #1
    OlegKhokhlov
    OlegKhokhlov СкладчикСкладчик
    Я проходил тренинг Бешеные деньги в интернете у Артема Летушова и Антона Ведерникова.
    Тренинг был рассчитан на 3 месяца. За три месяца нас, как говорили авторы должны были привести за ручку к следующим результатамСкрытая ссылка
    Это скриншот их продающего текста. В течении трех месяцев мы успели сделать свой сайт, набрать около 1000 подписчиков и запустить марафон.
    Я заработал на нем больше всех в тренинге. Заработал 2 000 рублей.
    На этом результаты закончились. В течении всего тренинга, а тренинг еще идет, хотя прошло уже 6 месяцев, нас кидали как могли: назначали касты и не приходили на них, не давали обратную связь участникам тренинга, тянули с заданиями. Ответов на вопросы приходилось ждать две недели.

    За полгода нам не дали и 20% всей программы. Потом, когда я попросил Антона Ведерникова дать мне задания, чтобы двигаться дальше.( я не мог так долго ждать, я хотел делать, а не сидеть) Он тупо не отвечал на мои просьбы.
    Артем и Антон одновременно запускают очень много проектов и потом почему-то не занимаются ими.
    я попросил вернуть деньги по гарантии, которую они далиСкрытая ссылка
    Они гарантировали, что если в течении 3 месяцев мы не получим обещанного результата — они вернут деньги, а уже прошло полгода.
    Но они не возвращают деньги, тянут резину. Странная у них организация. Так работать нельзя.
    В их тренингах лучше не участвовать, они не дают никаких результатов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2012
    #2
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Олег, я завидую твоему терпению и той мягкости, с которой ты говоришь об этих кидалах...:cool: Хотя, ругаться тут бессмысленно..:rolleyes: . Нужно именно так, говорить о кидалах, чтобы больше людей знали, с кем им предстоит иметь дело. 6 мес треннинг - это уже должно настораживать! За два месяца - нет толка от треннига, уже повод задуматься!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Програмку нужно требовать и письменный договор.
    Если в программе идется речь о ЯД или ГАС-как счастье или панацеи и не слово о сео.

    То тащите такие курсы к нам. Мы их доведем до минимума. А вдобавок еще и обсудим коллективчиком :D
     
  4. 8 ноя 2012
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Полгода терпеть такое хамское отношение явно не стоило, Biggmazi прав - 2 месяца вполне достаточно.
    Ну, тут уж все от характера зависит, да и от опыта ...
    Все-таки время ты потратил не совсем напрасно. Опыт, пусть и негативный, приобрел.
    И в следующий раз уже будешь намного тщательнее выбирать учителей. Не расстраивайся.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 ноя 2012
    #5
    Алдар
    Алдар ЧКЧлен клуба
    нам конечно задним умом легко рассуждать сколько надо терпеть :) но есть такой эффект, который действует на всех, даже на тех кто его знает, эффект варенной лягушки ...
    Oleg Khokhlov, спасибо за информацию.
     
  6. 8 ноя 2012
    #6
    Натали_nessi
    Натали_nessi ГостьГость
    Я тоже, как и Олег, из "Бешеных денег", если ЭТО можно назвать тренингом. Господин Летушев очень любит кидать лозунги. У него на словах все та-а-ак красиво, прямо хочется сразу, как говорится, в бой рваться. НО! Это только до той поры, пока не окунешься в такой тренинг. После этого начинаются сплошные разочарования. То целый месяц мы выбираем тему, то приходим на вебинар, а "учителя" и нет. И как-то забыли нам об этом сказать, что вебинара-то не будет. А самое неприятное, что в процессе прохождения тренинга нам пытаются втюхивать еще какие-то курсы, содержимое которых должно было по плану входить в основной тренинг. Конкретно: нам еще предложили "Лавину подписчиков" и "Техмоменты на миллион". Кто не смог заплатить - остались без львиной доли информации. Господин Летушев (а мне почему-то кажется, что в данном тандеме рулит именно он) дал гарантию в 200%, что мы в течении 3 месяцев выполним всю программу, хотя программа и на 30% не была выполнена даже самыми успешными из нас. Возвращать деньги нам, похоже не собираются. Но болтунов надо ставить на место. И пусть кто-то говорит: забейте и идите дальше! Я считаю, что ести сейчас не остановить таких вот "тренеров", то качество информации в рунете очень быстро перейдет отметку "Говно", потому что таких деятелей будет становиться больше и больше. Качество информации в интернете тоже должно быть экологичным.
     
  7. 8 ноя 2012
    #7
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    А что собственно не так? Вы пришли учиться инфо-бизнесу. Вот вас и учат инфо-бизнесу по-русски. Купи "море воды" у летушова, ушанова и прочих гуру. Стань таким же гуру и продай это же море воды но уже новому поколению, которое только-только пришло в интернет и мечтает "срубить" кучу бабла в интернете без вложений.

    PS Что касается Летушова и Ко. Я года два назад проходил БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-марафон. В результате создал блог, провел серию вебинаров. В общем мне понравилось. Значит ребята зазвездились :)
     
  8. 8 ноя 2012
    #8
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    ни кто, ни когда, не будет, ни с кем делиться кнопкой бабло. tafarel правильно сказал, что учат инфо бизнесу по рф принципу
     
  9. 9 ноя 2012
    #9
    kolechkina
    kolechkina БанЗабанен
    а я у них проходила тренинг тоже, только по сайтостроению, результатами очень довольно, все очень организованно оказалось, все четко, и если сразу задания делать, то можно достичь очень хорошего результата.
     
  10. 9 ноя 2012
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Попадался мне как-то еще один еще один "чудо - курс" этого "великого гуру". Что-то или "Чудесные выходные", или "Волшебные выходные" - уже не помню, да это и не главное. Обещали научить за выходные зарабатывать до 30 т.р. Если кто проходил, то хотелось бы услышать отзывы о реальных результатах.
    Может быть я действительно мимо кнопки "Бабло" пробежал?:D
     
  11. 10 ноя 2012
    #11
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Хорошо что народ стал писать, не у каждого будет желание рассказывать о том как ему не повезло.
     
  12. 10 ноя 2012
    #12
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А вот это зря! Если каждый честно расскажет о своем опыте - выиграют все.
    Пройти все курсы по интересующей теме никто ни физически, ни материально не сможет.
    Кто-то прошел один курс, кто-то - другой, кто-то - третий...И потом каждый поделился своими впечатлениями.
    Понятно, что абсолютного беспристрастия не будет, сколько людей - столько и мнений.
    Но какую-то общую картину составить уже можно.
     
  13. 10 ноя 2012
    #13
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Люди думают что они могут быть не правильно понятыми, поэтому не хотят афишировать своим опытом. Мало кто пишет, не исключено что обманутых на много больше. Картина у всех курсов которые обещают научить за столь короткое время зарабатывать одинаковая, сами понимаете какая.
     
  14. 10 ноя 2012
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вы безусловно правы, ложная скромность играет огромную роль. Никто не хочет признаваться, что его как бы одурачили.
    А недобросовестные "Гуру" этим и пользуются для обирания все новых и новых учеников.
    К сожалению не все понимают истинную цену этих "чудо - курсов".
    Мне кажется, что здесь нечего стесняться, наоборот, если будем друг друга предупреждать о лохотронах - всем будет счастье.
    А если кто-то и после предостережения захочет испытать судьбу - ну что же, это его выбор...
     
  15. 10 ноя 2012
    #15
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Наши мысли это только наши мысли, люди какими были такими и останутся . Единственный выход у них, это придти сюда и посмотреть или спросить мнение у более мудрых людей в таких вопросах, которые съели собаку на этом поприще.

    Вот даже взять недавний курс по коммуналке, автор на продажнике заявляет что данная инфа ему уже пользы не приносит, но он хочет чтобы она была полезна народу который дурачат. А когда начинает народ собираться, чтобы выкупить эту ту самую инфу и проверить её, и тут же автор поднимает цену с двушки до девятки. И это он еще называет тем, что он хочет помочь народу чтобы его не дурачили - но помочь он хочет продав курс за девятку рублев.
     
  16. 19 ноя 2012
    #16
    akulla1973
    akulla1973 БанЗабанен
    вот засада я к этим ушлепкам на их новые курсы записался от a до результата .посмотрим сегодня первый день
     
  17. 24 ноя 2012
    #17
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Понимаете они как и Единоросы)
    У Единоросов был билборд голосуй за будущее наших детей)))

    Так и здесь Бешеные деньги) имелось ввиду им))
     
  18. 24 ноя 2012
    #18
    luffikyn
    luffikyn СкладчикСкладчик
    да не стоит доверять таким названиям. Как говорится бесплатный сыр только мышеловке
     
  19. 24 ноя 2012
    #19
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Да и собственно нет смысла) если цель заработок бабла а не получение удовольствия а прибыль так для галочки, то тогда и получается что человек обладая миллиоными методиками) продаст эти методики не меньше чем за лям)
    И то не всем)
     
  20. 2 янв 2013
    #20
    Annaa
    Annaa ШтрафникШтрафник
    akulla1973, а что за техника там - проработка желания за 108 раз??? Вы в курсе?
     

Поделиться этой страницей