Доступно

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть №2 – вторая половина (уроки 46-60)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 17 мар 2016.

Цена: 10802р.
Взнос: 392р.
102%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2016
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть №2 – вторая половина
    (уроки 46-60)
    !!!Все уроки по сути не связаны друг с другом!!!
    После завершения для ЧК акция оплата 392 рубля!!!
    [​IMG]
    Производитель: Lynda.com
    Продолжительность: 2 часть вторая половина (уроки №46-60)- 2 часа 20 минут (весь курс - более 52 часов)

    Автор курса: Deke McClelland
    Перевод и озвучка: ТС
    Рабочие файлы уроков: присутствуют

    Описание: Этот курс представляет собой большую коллекцию небольших видеоуроков по созданию разных творческих эффектов в программах Photoshop и Illustrator. Каждый урок длится не больше 10 минут и раскрывает многочисленные приемы и хитрости работы в этих приложениях. Эту серию пошаговых занятий создал гуру компьютерной графики - Дик МакКлелланд. Главная цель этих уроков состоит в том, чтобы показать, как можно использовать различные функции Photoshop и Illustrator при создание самых необычных эффектов. После просмотра данного курса вы сразу сможете применять полученные знания в своих проектах и стать таким же гуру компьютерного дизайна как Дик МакКлелланд.
    На данный момент этот уникальный курс насчитывает более 300 уроков по созданию разных эффектов в Photoshop и Illustrator. Весь этот необъятный кладезь знаний будет переведен и озвучен, а также будет разбит на 10 частей по 30 уроков. Данный курс уже просмотрели более 120 000 человек из 183 стран - так что это может говорить только о профессионализме и популярности его автора.


      • Разделение и изменения 3D секций диаграммы.
      • Использование захвата тени на плоскости основания.
      • Создание театрального занавеса.
      • Создание безупречной панорамы.
      • Удаление людей из нескольких изображений.
      • Творческое монтаж с использованием Максимума и Диапазона.
      • Создание древесных волокон.
      • Создание досок с текстурой дерева.
      • Кернинг (изменение интервала) в середине надписи.
      • Создание эффекта фаски.
      • Создание крыльев у лошади.
      • Создание классического сердца в Illustrator.
      • Придание сердцу эффекта глянца в Photoshop.
      • Съемка и создание стереоскопического фото.
      • Создание расширеного 3D изображения.
      • Добавление 3D текста и фигур.
      • Создание наклона текста и фигур по направлению к зрителю.
      • Создание падающей звезды в Illustrator.
      • Использование параметров наложения для рисования наброска.
      • Создание эффекта взрывающейся звезды в Illustrator.
      • Создание фантастического существа.
      • Превращение существа в монстра.
      • Создание эффекта "Монстр в движении".
      • Изменение цвета машины.
      • Превращение цветной машины в черную.
      • Окрашивание полос зебры в разные цвета.
      • Рисование модных завитушек в Illustrator.
      • Создание завитушек разной ширины и форм.
      • Рисование модных орнаментов в Illustrator.
      • Создание волшебно обновляемого узора.
    Источник:

    Превью к курсу:


    Другие части:
    http://v14.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-1.38815/

    {Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - первая половина (Уроки 31-45)
    https://v14.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-3.38823/
    https://v14.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-4.38844/
    https://v14.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-5.38847/
    https://v14.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-6.38851/
    https://v14.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-7.38857/

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. veraislava
      veraislava участвует.
      19 авг 2017
    2. yashp
      yashp участвует.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Netush
      Netush оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 392р.
      14 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное Спасибо оргу. Материал замечательный.
      22 июн 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2016
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В конце следующей недели планирую проводить складчину со скидкой.
     
  6. 3 апр 2016
    #3
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Давно отслеживаю эти темы, облизываюсь, но ни в одну вписаться позволить себе не могу. Как-то с маркетингом у ув. переводчика, мне кажется, не получается. Автору перевода надо бы участь, что стоимость должна быть на душу приемлемой не только во время проведения сладчины, но и после завершения (при условии поддержки участия для желающих присоединиться, т.е. вывесить баннер "Доступно для ЧК"). И тогда автор может надеется на постоянный приток гонорара, что он, несомненно, заслуживает! Это не совет, а моё личное пожелание.
     
  7. 3 апр 2016
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я пишу везде, что, во-первых, уроки по сути не взаимосвязаны, во-вторых, кто хочет записаться в завершённые складчины можете оплатить не двойную цену - а как все ребята (я даже тут иду на уступки, теряя деньги), в-треьих, я рекламировал усердно, пока чуть не получил бан. Почему вы, зная насколько качественные курсы его не помогаете рекламировать. В прошлом году на Дика Макклеланда с его серией курсов по Фотошопу One-to-One записывалось по 200 человек, а здесь 30 человек набрать не можем. Здесь около уже 500 суперпрофессиональных уроков вышло, а мы перевели только до 60 уроков. Я просто могу сейчас взяться за другой большой перевод и тогда уже не знаю когда вернусь к Дику (если вообще вернусь). Как на какую-то пургу постную, то постоянно записывается до 100 человек, а как записаться на курс от профи, то днём с огнём не сыщешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2016
    #5
    Twiddler
    Twiddler ЧКЧлен клуба
    Есть соображение, даже два, можно дальнейший перевод начать с конца курса и/либо отобрать уроки только по Illustrator. Это моё субъективное, но возможно будет интересней и для народа в целом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2016
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Согласен с вами. Возможно, следует разбить не на какие-то части, а по 15 уроков и создать темы начиная с 300 урока. Но всё равно если не будет записываться больше 40-50 человек, то я не вижу смысла в переводе этих тем. Я и так уже скинул около 30 процентов на данную складчину, хотя собирался проводить её минимум за 15 тысяч. Ладно создам ещё темы с 300 урока, но не думаю, что это в корне изменит ситуацию.
     
  10. 17 апр 2016
    #7
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    То есть вы разрешаете мне записаться на предыдущие части этих складчин (завершенные) по обычной цене?
     
  11. 17 апр 2016
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Для того, чтобы увеличить количество людей в последующих уроках принял решение брать с ЧК не двойную оплату, а оригинальную сумму складчины. Только я надеюсь вы запишетесь во все остальные складчины.
     
  12. 18 апр 2016
    #9
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Уже записался, кроме текущей. Сюда меня не пускают. Завтра оплачу завершенные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей