Открыто

[Lynda.com] PHP & MySQL Основной тренинг (новый перевод)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем NgaWang, 1 апр 2014.

Цена: 85000р.-86%
Взнос: 11602р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 9 апр 2015
    #21
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Очень нравится мне этот курс. Могу взяться за перевод. Но людей очень мало. Моя цена 100 000. Не осилит народ. Разве что попробовать разбить курс на части.
     
  2. 9 апр 2015
    #22
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Все что тут написано, сугубо мое личное мнение. Первую часть курса по php от Линды переводил new-tech. Если сравнить качество его перевода (1 части ) и качество перевода 2 части от Силя Сильхи, то у new-tech как минимум не хуже. Как по мне, то на порядок лучше. А получилось как: такие гневные отзывы понаставили для new-tech, что мама не горюй. Мало того что плохие отзывы, так еще и бан! А у Силя как: ни одного отзыва, ни хорошего, ни плохого... Куда критики подевались, непонятно? Перевод от new-tech нравится тем, что он как у самого Скогланда, с паузами в речи, с характерными звуками (типа "нцц", мол, никуда не годится) Такое ощущение, что переводчик (new-tech) знает и хорошо разбирается в том, о чем говорит. У Силя озвучка в таком темпе, как будто стреляют из пулемета, не успеваю за ходом мысли аж. Не хочу никого обидеть, но я так думаю. Сами курсы потрясающие, круче чем у Специалиста: разложено все по полочкам, подзабыл что, открываешь нужное видео (они не такие длиннющие, как у Спеца) и освежаешь в памяти.
     
  3. 13 апр 2015
    #23
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    еще один партизан! интересно, кто ж тебя сюда заслал? катился бы отсюда в свою нору, и не капай на мозги своими лживыми речами
     
  4. 13 апр 2015
    #24
    drowning pool
    drowning pool ЧКЧлен клуба
    СТАРЫЙ ПЕРЕВОД ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!!
     
  5. 13 апр 2015
    #25
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Странная(ый) Tamara15. Вроде уже всё сказала, ан нет. Кто тебя сюда заслал? )))
    По поводу перевода от new tech. Посмотрев демо ролики, скажу так, вроде ничего смертельного там нет, есть пара вещей, которые не нравятся мне лично. Но это вступительные демо, по ним нельзя наверняка говорить, вроде как говорили, что жесть идёт дальше.
    А так курс супер, жаль что мало людей.
     
  6. 13 апр 2015
    #26
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    1. В первую очередь, меня насторожил тот момент, что на перевод от new-tech были хоть какие-то отзывы (большей частью отрицательные, но хочу заметить, что были и положительные.) На твой перевод не было ни одного отзыва - их что удаляют там?
    2. Проработала большую часть старого перевода, никакой жести там нет. Да, конечно, есть мелкие помарки, но смысл передается вполне доходчиво, понять можно. В твоем переводе у меня такое ощущение, как будто ты просто взял и читаешь с бумаги, причем, в одном темпе (как некоторые лекторы в Вузах, которые не могут ничего объяснить своими словами). Без обид, но я так думаю. Судя по сообщениям, я наверное ошибаюсь.
    3. "...А так курс супер, жаль что мало людей." В точку - это от того, что старый перевод всех устроил! Как бы то ни было, я ценю твой труд и хочу, чтоб складчина состоялась. Мне просто интересно, какие будут там отзывы.
    4. Считаю, что такие курсы должны переводить люди, которые хорошо разбираются в php.
     
  7. 13 апр 2015
    #27
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    1. Отзывы у меня никто не удалял, потому что их никто не оставлял. Самому очень хотелось бы увидеть отзывы. А почему тебя это настораживает?
    2. Нет, с бумаги я не читаю. Текстовой версии у меня нет вообще. Пока сам всё не пойму - ничего не перевожу. Темп - ну как получается, Кевин быстро говорит, а на русском получается ещё больше.
    3. Тоже хочу перевести этот курс, и увидеть отзывы. )))
    4. Я довольно неплохо разбираюсь в PHP. Не гуру, конечно, но всё же... В частности благодаря этим курсам.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2015
    #28
    Марина Л
    Марина Л ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей