Закрыто

[Lynda.com] PHP и MySQL: За пределами основ (RUS)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Swayvil, 29 дек 2013.

Цена: 80000р.
Взнос: 695р.
104%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2014
    #141
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Уж очень кусачей для меня оказалась цена на данный курс, и я до последнего сомневался - участвовать в данной складчине или нет, и с каждым новым выписавшимся из нее (а соответственно и поднятием ее цены) я все больше и больше склонялся в сторону выписывания. Сейчас же, заработался и только сейчас вспомнил что сборы 1 числа - зашел на складчика с целью выписаться, а тут оказывается уже сборы (выписаться нельзя). И тем не менее я очень рад что все так случилось (что такой оперативный ОРГ - а то бывают такие, которые и в обозначенный день не начинают сборы) - так как курс судя по содержанию очень хорош, и для меня очень важен, но сам, своим решением я наврятли (на данный момент) смог бы решиться отдать за него 700 рублей, а так - воля случая =)
     
  2. 1 дек 2014
    #142
    Unknown Version
    Unknown Version ДолжникДолжник
    Ну цена по меркам складчина, конечно высокая, но люди же сами ее создают тем что паникуют и выбегают как зайцы. Если бы не бегали думаю до 500 было бы легко.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2014
    #143
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Блин, а первоначально очень даже хорошая цена была в 300 рублей :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 дек 2014
    #144
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Да, друзья, все пожелания я выслушиваю и по возможности то, что можно исправить (и я сам в том числе считаю, что нужно), я принимаю во внимание.
    Оригинальная дорожка будет. Извини, что не ответил до начала, был в отъезде.
    Да, так и есть, постараюсь учесть. Но и вы поймите, я так больше 25 лет разговариваю.))
    Была 400, стала 700. Но поверьте, даже такой взнос - нормальный за такой курс.
     
  5. 4 дек 2014
    #145
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    не нормально, если это были последние деньги

    просто как-то странно, в других переводах такого не замечал... хотя это может быть всё из-за скорости произношения, чем быстрее, тем лучше слышно...
     
  6. 4 дек 2014
    #146
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Если последние, то тогда любой взнос не нормальный. У самого не самая лучшая ситуация.

    Думаю, в первую очередь именно из-за скорости и сложности. Это было самое быстрое и самое сложное, что я переводил. Порой просто дыхания не хватало.
     
  7. 4 дек 2014
    #147
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Да, но этот курс именно из разряда "не для коллекции"... Тут ООП есть, может оно поможет, что-то в изучении оно туго идёт :( привык к процедурному коду...
     
  8. 4 дек 2014
    #148
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Поможет, главное не зацикливайся на процедурном программировании. И не говори что-то типа: "Я даже не представляю себе как это сделать". Бери и пробуй. Потому что по сути, это просто некий такой рефакторинг.
     
  9. 4 дек 2014
    #149
    Unknown Version
    Unknown Version ДолжникДолжник
    Берем редактор и немного увеличивает времени на фрагменте=) И получаем немного дольше видео, но зато без задержек дыхания. А то так и задохнутся легко=)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2014
    #150
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Я оставляю видеодорожку оригинальной. Так не увеличивается размер файлов, не ухудшается качество видео, и нет проблем с оригинальной аудиодорожкой. А так... это я знаю )))
     
  11. 4 дек 2014
    #151
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    вот как-то именно так я и говорю... но ладно, буду в любом случае делать дальше, пока не выйдет
     
  12. 4 дек 2014
    #152
    Unknown Version
    Unknown Version ДолжникДолжник
    Ну по поводу ухудшения это надумано не более. Но то что займет лишний час это точно. Времени не всегда много свободного есть это факт.
     
  13. 4 дек 2014
    #153
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Да нет, по поводу качества совсем не надумано. Каждый последующий перерендеринг - это либо потеря в качестве, либо увеличение размера. Не получится просто перерендерить видео, тем более такое, как на Линде, и чтобы всё осталось также. Либо нужно хорошенько поплясать с бубном. Конечно, можно найти компромисс, но не идеал.
     
  14. 5 дек 2014
    #154
    DrozD
    DrozD ЧКЧлен клуба
    Виталик, для понимания ООП советую книжку: "Объектно-ориентированное мышление" Автор: Мэтт Вайсфельд. Ну и "банду четырёх" тоже почитать есть смысл.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей