4.17/5, Голосов: 6
Закрыто

[Lynda.com] Photoshop CC Один-на-Один: Средний уровень

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем NgaWang, 24 ноя 2013.

Цена: 72000р.
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 17 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksei1977

Aleksei1977 ЧКЧлен клуба

Все молчат, значит цена в 500р всех устраивает;)

2 пользователям это понравилось.
  2. uniquem

uniquem ЧКЧлен клуба

было бы хорошо чуть еще снизить цену

3. Djuzeppe

Djuzeppe ДолжникДолжник

Поддерживаю. Тоже интересует курс, но в данный момент дороговато. :(

4. turguni

turguni ОргОрганизатор (П)

Как вам будет угодно..

5. Nash73

Nash73 ЧКЧлен клуба

Да, давайте снижать.

6. drywent

drywent ЧКЧлен клуба

+ к снижению

7. Toreador

Toreador БанЗабанен

Я конечно не настаиваю, однако сильно снизить не получиться. продукт реально толковый и взять его за минималку ну просто не реально. Ждать долго также не имеет смысла. так как информация имеет свойство устаревать. Для такой складчины считаю. что цена адекватная ( не за полную стоимость же берёте). А для коллекции кому нужно, то ему и минималка дорого будет.

1 человеку нравится это.
  8. 777lexa777

777lexa777 БанЗабанен

ждем понижения цены)

9. ruzerone

ruzerone ЧКЧлен клуба

Да рублей за 300 уже было бы более адекватнее, понятно, что не один час работы, но поймите правильно, сэкономить тоже хочется(и не мне одному).

правда, не знаю, на сколько это реально.

10. NgaWang

NgaWang ЧКЧлен клуба

Было бы не плохо. Но чтобы довести до 300 рублей, нужно ещё человек 100.

11. Oviniel

Oviniel БанЗабанен

Похоже эти складчины будут для меня стимулом учить английский, столько лет хочу научиться :D Но пока не знаю, записываюсь ;)

12. ruzerone

ruzerone ЧКЧлен клуба

100 человек цель достижимая, если хорошо пропиарить курс в разделе фотографов/дизайнеров.

Другой вопрос, если пиарить буду я один, такими темпами 100 человек будет еще год набираться.

150 человек, если каждый даст хотя бы по одному посту с рекламой, шанс добрать людей быстрее, увеличится.
    Хотя если вас устраивает тянуть рязину, то мешать не буду.

13. LeoFinn

LeoFinn БанЗабанен

За более чем 2 недели сумма взноса опустилась рублей на 20-30, это не серьезно, давайте начинать. За 10ч ценнейшего материала по Ps от линды это ооочень адекватная сумма взноса.

14. Aleksei1977

Aleksei1977 ЧКЧлен клуба

Думаю в 500 р мы не уложимся, как объявят сборы народ побежит

15. shejan

shejan ДолжникДолжник

Мне хочется быстрее курс получить. На самом деле я в шоке, что такие вопросы обсуждаются. 500 рублей за многочасовой курс от Линды, от инструктора высочайшего уровня (Дейка), в хорошем переводе. Не просто "кадр" какой-то для коммерческих целей перевел, а человек разбирающийся в теме (turguni).

Здесь вообще похоже деревенские парни одни собрались. Вы вообще похоже не понимаете ценности этого контента. Вы вообще похоже не понимаете с чем имеете дело. Если в краце - Любой русский курс по фотошоп в подметки не годится этому. Я изучил эту тему очень досконально и знаю что говорю. Это реально самый крутой курс, который можно найти на русском и вообще в мире. Кто знает что-то лучше пожалуйста сообщите мне, буду очень благодарен.

За 500 рублей во много раз повысить производительность при работе в Фотошоп - это очень круто. Давайте ребята дружно скинемся и получим крутейший курс по фотошоп. Этот курс разработал человек, который посвятил всю жизнь 2D графике, Дейк реально любит свое дело. Каждый модуль курса продуман и оптимизируется годами. Это один из лучших продуктов в мире. Кто не поучаствует в этой складчине тот реально полный лопух!

Кому дорого то вы легко можете повлиять на ситуацию. Порекламируйте складчину, это хорошо работает. Порекламируйте не только на skladchik.com, но и на других сайтах, в соц. сетях например. За несколько дней можно до минималки легко скинуть. Так что займитесь.

1 человеку нравится это.
  16. Vernyi

Vernyi ДолжникДолжник

Давайте уже цена более чем отличная, кому много, попробуйте сами перевести.

17. LeoFinn

LeoFinn БанЗабанен

Да, возможно, и что теперь, ждать полгода? Те, кому надо, останутся, выше тысячи вряд ли будет взнос.
    Полностью солидарен с shejan

1 человеку нравится это.
  18. Arahnid

Arahnid ОргОрганизатор

Поддерживаю цену в 500руб. Иначе сбор никогда не начнется.

19. ruzerone

ruzerone ЧКЧлен клуба

Откуда ты такой умный?

Обрати внимание, ты в разделе складчин, на переводы забугорных курсов(курсов на англ. языке преимущественно).
    То что ты дал ссылку, на английскую версию, сдесь же организуется складчина на переведенный курс.

Перед тем как что-то писать, неплохо было бы включать мозг.

20. turguni

turguni ОргОрганизатор (П)

ХАХА :D
    Как говорят америкосы : "You've made my day!"

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей