Закрыто

[Lynda.com] Photoshop CC Один-на-Один: Продвинутый

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем NgaWang, 24 ноя 2013.

Цена: 120731р.
Взнос: 1363р.
106%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #61
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Ждём вас, друзья, обратно!! Ещё есть время вернуться)
     
  2. 9 ноя 2014
    #62
    Kind74
    Kind74 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а обновления также переведены?
     
  3. 9 ноя 2014
    #63
    Gost71
    Gost71 ДолжникДолжник
    ждем 500 рублей, перенесите сбор.очень хочется посмеяться, а так придется грустить без курса((
     
  4. 9 ноя 2014
    #64
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Это было сказано 21 августа. Сборы не раз переносились. Прошло почти 3 месяца как курс полностью готов. Сколько можно переносить?
     
  5. 10 ноя 2014
    #65
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    К сожалению, 1000 рублей не потяну сейчас.
    не хочу никого подводить.
    но извините. для меня, действительно, дорого.
     
  6. 10 ноя 2014
    #66
    Gost71
    Gost71 ДолжникДолжник
    рекламой собрать складчиков до 500 р. взноса, т.к к 11.11 ещё меньше останется.Пост выше тому подтверждение.так и 2000 не далеко.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2014
    #67
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    У меня была подобная ситуация, когда я проводил складчину, но конечно не с таким размахом, как здесь. Была у меня складчина и взнос был в районе 250 рублей. Как только объявил дату проведения складчины, то люди начали выписываться и взнос стал 400 рублей. Я сделал так, пообещал народу бонус получасовый перевод Техники Дика и народ записался и вернулся заново и взнос стал 275 рублей. Конечно, если исходить из такого размышления, что кому нужно тот и заплатит, то тут ничего не поделаешь - останется сотня, которая и заплатит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2014
    #68
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    А какой курс лучше Photoshop CC Essential Training или Photoshop CC One-on-One? Или они несут разные цели и их нельзя сравнивать?
     
  9. 10 ноя 2014
    #69
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Ребята, Если наберётся больше 145 человек, будет отличный бонус - избранные уроки рисования в Фотошопе! ;)
     
  10. 10 ноя 2014
    #70
    Золотце
    Золотце ДолжникДолжник
    Может быть вы рассмотрите, как вариант, перенос окончательной даты сборов на неделю? И анонс бонуса сделать в первом сообщении крупными буквами. Иначе за полдня всё равно не наберётся даже с бонусом.
     
  11. 10 ноя 2014
    #71
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    1. Сборы переносить запрещено, если не форсмажор.
    Те, кто будет провоцировать перенос, к вам будут применены меры.:mad:
    Даю вам отличный бонус. Не хотите большого и полезного курса да ещё и с бонусом, До свидания!
     
  12. 10 ноя 2014
    #72
    Домисолька
    Домисолька ЧКЧлен клуба
    Думаю, даже если и не наберется больше 145 человек нужно сделать бонус:) Для самых стойких, кто остался))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 ноя 2014
    #73
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    Нихрена себе сколько народу ушло. Почти полторы тысячи взнос...
     
  14. 11 ноя 2014
    #74
    Gost71
    Gost71 ДолжникДолжник
    о чем и разговор, я понимаю что работа переводчика окончена и должно быть вознаграждение, но многие рассчитывали на меньшую сумму, ещё куча народу в бан попадет не все отслеживают складчины, а увидев сумму уйдут в несознанку и орг только себя накажет скорыми сборами. .
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2014
    #75
    lev53
    lev53 БанЗабанен
    За год столько информации уже прошло, что со временем перестают быть заманчивы такие материалы..как то нужно регулировать временные отрезки по сборам..да и программы развиваются все быстрее (особенно, облачные апдейты фотошопа), если еще затягиваться будут переводы на год, два...я уже и забыл , что был подписан на этот курс...
     
  16. 11 ноя 2014
    #76
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые, прекращаем дискуссии и недовольства. Если вы везде записываетесь лишь бы записаться, а потом не успеваете сбежать, - это ваши проблемы. Взнос взлетел из-за таких, кто всегда везде записывается и при сборах начинает линять. Спасибо им. Не хотите, не участвуйте. дело добровольное. А коль приняли участие, уже участвуйте по всем правилам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2014
    #77
    Gost71
    Gost71 ДолжникДолжник
    Я готов участвовать по всем правилам, своими скорыми сборами Вы себе сбор зарубили, а если ещё и материал будете выдавать после полной оплаты курса, то мы складчики "по всем правилам", курс только в 15 году увидим. Буду рад если ошибся. С уважением к Вам и Вашему труду.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 ноя 2014
    #78
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Бонуса не будет если 145 не наберется?
     
  19. 11 ноя 2014
    #79
    milcolen
    milcolen СкладчикСкладчик
    Не понятно, почему меня выкинули из основного списка складиков в последний момент, вроде ничего не нарушал. Пришлось опять записываться, но уже в резервном списке. Получу ли я курс после оплаты?
     
  20. 11 ноя 2014
    #80
    bcity
    bcity ЧКЧлен клуба
    Если это возможно, выпишите меня с этой складчины. Уж больно заоблачная цена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей