Закрыто

[Lynda.com] CSS: Стилизация навигации (RUS)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Progmatex, 16 июл 2013.

Цена: 46000р.
Взнос: 821р.
99%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2014
    #41
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Не заметили когда была объявлена дата сборов? Не заметили, что курс идёт более 5-ти часов? В эквиваленте ак.ч. того же Специалиста это часов 30-40
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июл 2014
    #42
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Это как? А на что они рассчитывали, если не видели цену?
     
  3. 2 июл 2014
    #43
    anony-mous
    anony-mous БанЗабанен
    когда бвла обьявлена дата сборов цена была 400. А делать складчину активной когда и ежу понятно что большая часть непотянет и будет теперь сидеть в резервистах или просто если не чк зарегится заново и переводчик все равно неполучит всех денег эт чистая подстава.
     
  4. 2 июл 2014
    #44
    geeniz
    geeniz ДолжникДолжник
    Тоже как-то чуть не попал с такой складчиной, где в день сбора повыписывались все и сумма стала далеко не та, на которую можно было рассчитывать.

    А вздохи о том, что раз не собрались за 400, то вообще никогда не собрались бы, мне кажется не очень обосновано.
    400 р. это психологически большая цифра уже. Если бы было хотя бы 350, народ собрался бы запросто. Другие курсы линды же берём за такие цены.
     
  5. 2 июл 2014
    #45
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Да цена конечно же интересная, но курс думаю еще интереснее.
     
  6. 2 июл 2014
    #46
    Намстобоюбылосупер
    Намстобоюбылосупер ДолжникДолжник
    Как будто сон меня опутал ложью,я сам не знаю как я попал сюда......
    Повышение цены в 2раза по-моему обьективная причина перенести складчину ? Орг ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2014
    #47
    cyxoba
    cyxoba ЧКЧлен клуба
    Да... Я вчера приехала с дачи и ...упала в обморок....:confused:. Точно также по графике 3 дня назад подставили на 200р
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июл 2014
    #48
    Sam Fisher
    Sam Fisher ДолжникДолжник
    Да реально подстава! Вчера цена была около 400, сегодня зашел, и цена 800, а выписаться уже не канает! 400 я был готов заплатить, но 800 - увольте. Выкиньте, плиз из складчины
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2014
    #49
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    народ выкинуться не получиться либо платите либо в резервисты,а от туда выйти без штрафа и оплаты этой складчины не получиться
     
  10. 2 июл 2014
    #50
    Sam Fisher
    Sam Fisher ДолжникДолжник
    Ну хотя бы перенесите дату. Можно было голосование создать, типа за какую цену готовы взять, и не было бы такой проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2014
    #51
    tonal
    tonal ЧКЧлен клуба
    Да уж, подстава так подстава... Цена скакнула в 2 раза - это сильно!
    Напрашивается вопрос про "Мертвые души"...
    Но деваться некуда, платить все равно придется. Только попозже...
     
  12. 3 июл 2014
    #52
    Vassalei
    Vassalei ЧКЧлен клуба
    Я стараюсь покупать все интересующие курсы на Складчике. И потеряно денег в складчинах с забанеными оргами гораздо больше, чем стоит эта. Но бывают периоды, когда действительно не хватает денег в данный момент на оплату именно за эту сумму. Как и писалось выше, жаль, что для ЧК нельзя выкупать курсы после проведения и по мере возможности.
     
  13. 3 июл 2014
    #53
    Lynxsk
    Lynxsk ЧКЧлен клуба
    Млин, ни хрена себе цена скаканула, вот съездил, называется, в командировку. Думаю необходимо что бы и орги платили за себя взносы, тогда и отношение будет другое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2014
    #54
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Курс безусловно интересный, но не первой необходимости. Мы конечно ценим труд переводчика, но эта складчина далеко не единственная тут. Поспешили со сборами. Видимо для того чтобы все не разбежались...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 июл 2014
    #55
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Да никто не предполагал что цена так вырастит, но о начале сборов было оповещение заранее. С того времени и нужно отслеживать цену на складчину, потому как есть постоянный риск повышения цены. Просто даже интересно на какую сумму рассчитывали? Цена была 400р, думаю это вполне приемлемая сумма для такого курса. Конечно где то в душе можно было надеяться на сумму и менее 350, но тогда можно собираться до нового года и ситуация повторится опять. Записываясь на переводы следует понимать что цена изначально будет велика.
     
  16. 3 июл 2014
    #56
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд оптимальная цена для курса: 400 - 500 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 июл 2014
    #57
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Спорить и обсуждать действия складчиков, организаторов и переводчиков не имеет смысла. На "Складчике" как и для в любом месте где продаются и покупаются товары, действуют фундаментальные экономические законы независимо от того осознаем мы их или нет.
    Есть такое понятие как емкость рынка, которое значит следующее:
    Очевидно, что при нынешнем количестве населения (количестве зарегистрированных пользователей) и уровне цен курсы реализовываться не могут. Я уже подробно описал почему.
    Проблема эта может решается по-разному:
    1. Увеличение количества населения (регистрация новых пользователей);
    2. Рост благосостояния "населения" (здесь не могу не отметить, что благосостояние напрямую зависит от уровня образования);
    3. Принятие каких-то управленческих решений переводчиками и организаторами.
    И не надо никого ни в чем обвинять. Здесь действуют обычные законы рынка и именно с этой позиции нужно смотреть на то, что происходит в разделе переводов. Увеличилось предложение (количество переводчиков), соответственно возросла конкуренция. и т.д. и т.п.
     
  18. 3 июл 2014
    #58
    cyxoba
    cyxoba ЧКЧлен клуба
    Для NgaWang
    Здесь не рынок, а клуб. Это несколько разные вещи
     
  19. 3 июл 2014
    #59
    anony-mous
    anony-mous БанЗабанен
    А какое значение вы подразумеваете под словом "рынок", сомневаюсь что NgaWang писал про рынок на котором картошку продают )))
     
  20. 3 июл 2014
    #60
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Да я с этим не спорю. Да, это Клуб где желающие скидываются и покупают.
    То, что я написал касается прежде всего раздела переводов, т.к. здесь люди скидываются не на конкретный курс, который где-то там продается, а на оплату труда конкретного переводчика, который тоже "живет" среди нес. Здесь принципиально разные ситуции: если в других разделах когда складчина не состоялась, то это победа автора. А в этом разделе это неприятность для переводчика. Клуб клубом, но я описываю характер отношений, который складывается именно в разделе переводов. Ну а как по-другому назвать ситуацию когда продавец (переводчик) назначает цену, а покупатель (складчик) решает принимать её либо нет?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей