Закрыто

[Lynda.com] CSS: Основные концепции

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Сильхи, 18 апр 2013.

Цена: 66650р.
Взнос: 737р.
104%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2014
    #61
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Больше не буду записываться заранее, как тут говорят: "Записывайся и взнос будет меньше". И как будто спецом на выходных объявляют сборы. Касательно этой складчины считаю взнос 700 руб. приемлемым, но платить 1,5 тыс., как в Продвинутых техниках типографики - я пас.
     
  2. 14 июл 2014
    #62
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Согласен - не корректно было активировать складчину 13 когда было объявлено что активация будет 14 числа.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июл 2014
    #63
    boliviretta
    boliviretta БанЗабанен
    Вчера специально зашла в 11, чтобы посмотреть, добавились ли складчики или нет, а складчина была уже активной, выписаться не удалось. Если сбор стоит на 14 число, будьте добры соблюдать временные установки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 июл 2014
    #64
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    Ну тут еще нужно учесть момент часовых поясов. У орга вполне могло быть уже 14-е ;)
    Сам думал что народ еще подтянется и будет подешевле, а получилось наоборот.
    Но правила все читали - все согласились с условиями ресурса, а потому на орга обижаться не надо;)
     
  5. 14 июл 2014
    #65
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Есть такое негласное правило - ориентироваться нужно по времени дефолт сити
     
  6. 14 июл 2014
    #66
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    Тогда надо определить дефолт сити в правилах)
    Я тоже думал выписаться,так как курс беру только ради интереса и "вероятного" изучения в будущем (нравится подача материала у линды и диджитал туторс), а цена высокая.
    Но не вижу смысла винить в чем-то орга - правилами перенос нынче запрещен. Потому записываясь и видя дату сразу надо учитывать цену с небольшим или большим запасом когда сумма выше 100р :).
     
  7. 14 июл 2014
    #67
    Boroda
    Boroda БанЗабанен

    Дельное предложение :)
     
  8. 14 июл 2014
    #68
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Цена огонь. За 8 часов качественной информации самое оно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июл 2014
    #69
    master-azz
    master-azz ЧКЧлен клуба
    Тоже самое,большую часть курсов от Линды берёшь для коллекции,зная что курсы хорошие ... авось понадобятся ... А цены с привычных 300-400 переросли в от 600 ... наверно надо с коллекциями завязывать...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июл 2014
    #70
    Мавпочка
    Мавпочка ОргОрганизатор
    Мда.. старт был немного неожиданным. Пора или бот писать чтобы выписывал "если чо" или вписываться на стадии активно. :(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июл 2014
    #71
    djonik435
    djonik435 ЧКЧлен клуба
    У нас на Урале в начале каждой зимы,неожиданно выпадает снег,причем его все ждут ,а он неожиданно и на голову.
    Здесь также ,цену и дату начала сборов объявили дней за пять,и всё равно как снег на голову-неожиданно.
    А вообще ребята которые выписываются (или не успевают выписаться а потом кричат про неожиданность ),есть такая кнопка
    "следить за темой" нажмите её и никто вас не заставит участвовать ,платить.
    Я понимаю .что вы это и без меня знаете и я не очень вежлив,но ваши подставы тех кому нужен материал и кто не будет
    выписываться уже ,мягко говоря ,достали. Может семь раз подумай .
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2014
    #72
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Замечательный совет! Только если все будут только следить за темой то складчина никогда не состоится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2014
    #73
    djonik435
    djonik435 ЧКЧлен клуба
    Да согласен ,что есть риск.Но это все же честнее ,чем после объявления начала сборов ,цена увеличивается в два раза.
     
  14. 15 июл 2014
    #74
    djonik435
    djonik435 ЧКЧлен клуба
    Я немного дополню ,следить за темой, я предлагал не всем,а только тем,кому материал не сильно и нужен (но если цена будет смешная,то возьму может когда и посмотрю) ну и тем у кого реально ограничен бюджет(ничего зазорного в этом нет).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2014
    #75
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Отличное решение. Сам именно так и поступаю.
     
  16. 17 июл 2014
    #76
    rus331
    rus331 ЧКЧлен клуба
    Будет англ. дорожка с русскими субтитрами?
     
  17. 17 июл 2014
    #77
    Favrik
    Favrik СкладчикСкладчик
    К сожалению, нет. В процессе субтитры не нарезались, а делать это сейчас реально очень долго и трудозатратно... Прошу отнестись с понимаем) Это мой первый перевод на складчике)
     
  18. 27 июл 2014
    #78
    bul888
    bul888 ДолжникДолжник
    А поясните пожалуйста, сколько у меня времени, чтобы оплатить эти 1.5 тыс!!! а то пока 700 собирал - на 1.5 попал((((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей