Lynda.com на русском

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Коровьев, 13 авг 2012.

  1. 13 авг 2012
    #1
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Ув. одноклубники, у нас есть курсы от Lynda.com на русском языке!
    Перевод качественный, озвучка тоже, цена адекватная
    https://v13.skladchik.org/#perevody.106
    записывайтесь
    За те деньги, за которые некоторые покупают говнокурсы, можно покупать отличные курсы от Lynda.com, которые иногда получше "Специалиста" будут (и дешевле)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 авг 2012
    #2
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    У меня пока на данный момент предложение:
    Книга о проектировании социальной сети на php ООП
    Она к сожалению на английском, но книга крутая, аналоов на русском нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 авг 2012
    #3
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    готов скидываться на курсы по питону+джанго, руби-раилс и пхп - любые фреемворки
     
  4. 14 авг 2012
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
  5. 17 авг 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    для модератора отдела в день 10-20 минут на перевод. При том что сам он музыкант.
    :mad::mad::mad:
     
  6. 17 авг 2012
    #6
    Tamer SEO
    Tamer SEO БанЗабанен
    У лиды есть курсы по JS, PHP, Базы данных (orange, mysql, ... )
    желательно по серьезнее, чтоб мозг ломало.
     
  7. 17 авг 2012
    #7
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    пожалуйста, пусть желающие создают темы, которые им интересны можно не только от линды
     
  8. 17 авг 2012
    #8
    Tamer SEO
    Tamer SEO БанЗабанен
    оке, сделаю складчину на один курс. JavaScript Essential Training (2011) Не знаю будет-ли спрос.
     
  9. 17 авг 2012
    #9
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    по jQuery курсы есть длительностью от 30 мин до 1 часа это примерно будет стоить в среднем 640 руб за курс
     
  10. 17 авг 2012
    #10
    Tamer SEO
    Tamer SEO БанЗабанен
    я бы от O'Reilly заказал.. но не найду ничего пока интересного.
    Да, линда делает хорошие уроки, не сравнимо лучше наших ШП и спеца, но все-таки ориентируются на основы.
    А хочется чего-то крепкого.. Нет ни кофе, а виски без льда.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 авг 2012
    #11
    Tamer SEO
    Tamer SEO БанЗабанен
    он самый O'Reilly...
     
  12. 17 янв 2015
    #12
    besogonskiy
    besogonskiy СкладчикСкладчик
    Кто-нибудь знает сколько можно заработать на переводе курса с английского на русский? Например, я озвучу курс по созданию сайтов в Adobe Muse сколько за такую работу мне предложат?
     
  13. 17 янв 2015
    #13
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    [Линда.ком] Adobe Muse Основной тренинг

    Создаём сайт для малого бизнеса с помощью Adobe Muse [lynda.com]
     
  14. 30 мар 2015
    #14
    trueDeveloper
    trueDeveloper ЧКЧлен клуба
    Переводы это конечно хорошо, но порой хочется оригиналы смотреть, да и свой английский дальше развивать. Складчины на оригиналы почему-то не проводят. Хотел спросить у знающих, можно ли при месячной подписке выкачать все нужные курсы, видео с сабам на Lynda.com себе на комп? На сайте Lynda написано, что для скачки нужно покупать премиум на год за 375$. А в сети встречается софт для этого, например Advanced Lynda Software Downloader, но про аккаунт там ничего не написано. Если без према никак, то проще тогда у вас переводы покупать.
     
  15. 30 мар 2015
    #15
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
  16. 30 мар 2015
    #16
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    На сайте линды написано, что премиум нужен для скачивания доп.материалов. Собственно, для этого он и нужен. И не обязательно на год.
    А что касается отличия месячного премиума от годового, у годового можно смотреть курсы офф-лайн из приложения (не знаю, на сколько проблемно их оттуда выковыривать). Но нужно сказать, что в приложении (по крайней мере на яблоке) напрочь отсутствуют сабы.

    Скачать можно с сайта (естественно, если есть хоть какая-то подписка), просто выдирая видео из потока (полно плагинов на разные браузеры). Но оно будет без сабов. Сабы брать здесь (Вот их можно без акка - текст доступен для всех.):


    Если по-русски и коротко, то да. Аккаунт нужен.


    UPD. Кстати, надо сказать, что при регистрации на линде дается 10 дней неограниченного доступа. Правда, карточку указать придется. А потом придется успеть отменить подписку, так как никто не будет спрашивать и средства уйдут автоматом.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2015
    #17
    trueDeveloper
    trueDeveloper ЧКЧлен клуба
    Все понял, спасибо. Подписка на месяц не такая уж дорогая за такой объем курсов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 мар 2015
    #18
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Тогда лучше бери премиум. Файлы материалов зачастую там нужны как воздух (конечно, смотря какая тематика интересует).
     
  19. 1 июл 2015
    #19
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Исходные ссылки не работают, потому что введены подразделы на переводы.

    Я использую бесплатный плагин Video DownloadHelper, он аккауратно скачивает ролик в выбранном разрешении, без перекодировки, правда и без сабов (их на странице отдельный скрипт показываает, потому что).
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей