Открыто

[Lynda.com] Техники аудиозаписи (Bobby Owsinski) (RUS)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Сильхи, 12 мар 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 21 апр 2016
    #21
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Лично я за то, что бы перевод делал @Elifas Levi.

    @Силя Сильхи вы уж не обижайтесь, но с вашей подвисающе-роботизированной манерой подачи материала информация не очень ложится на слух. Дело конечно не мое, но если вы в дальнейшем будете заниматься переводами, то с интонацией вам бы явно поработать.
     
  2. 22 апр 2016
    #22
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Пусть переводит @Силя Сильхи, никто здесь никого не ущемляет, но надо действительно поработать на манерой подачи, я же так понимаю, что человек и дальше хочет переводить. Надо исправлять прошлые ошибки, а интонацию можно спокойно исправить.
     
  3. 25 апр 2016
    #23
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    @Силя Сильхи так что, поработаете ли вы над интонацией и сделаете демо или же стоит принять все как есть на данный момент? Разбейте пожалуйста курс на 2 части также.
     
  4. 25 апр 2016
    #24
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Посмотрел частично этот курс. Очень содержательный, красочный материал в исполнении признанного эксперта. Огорчает количество вписавшихся. Если уж Овсински никому не нужен, то, пожалуй, у музыкальных складчин на данном сайте нет будущего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2016
    #25
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Дык я и говорил, народу набрать сейчас проблема большая, потому и спорил с ценой... Не обижайся друг, если я бы резок в своих высказываниях;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2016
    #26
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Я не обижаюсь. Люблю, когда идет обсуждение. Если есть споры, значит тема людям интересна, а значит, можно найти компромисс. Просто меня огорчает, что нет людей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2016
    #27
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    С другой стороны тема в верх поднимает, когда идет спор, я имею ввиду в разделе:) Какой не какой тоже пиар темы;)
     
  8. 25 апр 2016
    #28
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Это безусловно)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2016
    #29
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    извините за оффтоп, но есть, только контингент там соответствующий, раз не вписываются в хорошие складчины как эта, можно зайти в раздел музыка и посмотреть где больше всего складчиков и сделать выводы.
    правда эта тема в ветке, которая менее популярна чем дизайн и креатив, возможно это тоже влияет.
    надо продолжить рекламировать, надеюсь до 50 хотя бы набрать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2017
    #30
    Vitamin
    Vitamin ЧКЧлен клуба
    Больше года прошло, что со складчиной, замерзла?
     

Поделиться этой страницей