Закрыто

(Lynda.com) Техника микширования с помощью плагинов Waves

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем isiemienov, 7 дек 2014.

Цена: 8706р.
Взнос: 364р.
107%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2015
    #21
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    да что будет,что будет - будет все оченна долго если не пиарить данную тему везде - по адресу, в подписи, в темах смежных и тд и тп... или оченна дорого -- для тех кто найдет 1000 рублев.)
     
  2. 7 фев 2015
    #22
    Motion2K
    Motion2K ДолжникДолжник
    Думаю в музыкальной ветке больше бы народу поддержало. Никак невозможно её туда перевести?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 фев 2015
    #23
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ясен перец но модераторы скорее всего не позволят... надо их уговаривать.
    тут просто постами не помочь)
     
  4. 10 фев 2015
    #24
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    Всей душой болею за складчину, работа проделана классная, поэтому хочу все-таки написать свои мысли по поводу, но без цели кого-то чему-то учить. Просто, мысли в слух. Возможно, кого-то они натолкнут еще на какое-то успешное решение со сбором людей на складчину.

    Очень высокая цена и очень мало желающих. Стоимость работы переводчика я не обсуждаю - работа стоит столько, сколько она стоит.

    Но, дело в том, что продукт достаточно специфичен. Меня, например, не сильно смущает английский язык в спец.видео, так как, обычно, важно не что говорят, а что показывают. А школьных знаний хватает, чтобы понять все остальное или догадаться (думаю для многих, кого могла бы заинтересовать эта складчина - дело обстоит также). Поэтому, русский перевод, для меня, это, скорее, более комфортная возможность быстрее и вдумчивее изучить предмет (на английском, я буду откладывать до последнего просмотр, хотя оригинал уже скачал). Из-за цены и я пока и не записываюсь.

    Но и как собрать 100 человек сюда - я не представляю. :)
     
  5. 11 фев 2015
    #25
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    karabas69, не соглашусь с тем, "что продукт достаточно специфичен", он скорее универсальный.
    Автор дает отправную точку, показывая и объясняя как работает и что делает плагин, а дальше уже сам включаешь соображалку и наруливаешь нужный звук.
    Одной фразой, курс о том как включать свои мозги.
    И не важно в каком стиле ты работаешь, в EDM, джазе или поп музыке, везде нужна частотная обработка, компрессия, реверберация, работа с эффектами и т.д...отличие только в количестве и степени применения.
    По цене, тоже хотелось бы поменьше, но заратуштра не велит.. итак с учетом инфляции, конвертаций и переводов, вряд ли останется на то, чтобы с девушкой отужинать, я уже не говорю о том чтобы ее танцевать.. хотелось еще пару курсов перевести, но к сожалению, мероприятие убыточное, с точки зрения заработанных денег и потраченного на это времени.
    Сто человек, такими темпами, думаю, за год-полтора можно будет собрать.
    Так что записывайся, если сборы когда-то начнутся и цена не устроит, всегда можно выписаться.
     
  6. 11 фев 2015
    #26
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Я думаю 100 человек собирать смысла нету, главное чтобы цена устроила присутствующих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2015
    #27
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    isiemienov

    Я и не говорил, что сама работа дорогая. Записался, ок. Но вряд ли до финиша дойду. Особенно сейчас.


    konstantin

    Ну, к сожалению, для меня в данном конкретном случае, цена устроит в районе 100 рублей, если дороже - я на английском посмотрю. А до 100 она вряд-ли упадет. В общем, я записался, чтобы сбить среднюю температуру по палате. Вдруг и еще подтянутся люди.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 фев 2015
    #28
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    Появилась возможность скинуть цену, так что теперь, ребята, дело за вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 фев 2015
    #29
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    изменился твой ценник?
    дело такое что все равно до 200 как минимум надо ждать иначе опять все разбегутся...
     
  10. 28 фев 2015
    #30
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    да тут есть некоторые товарищи, которые свалят если будет больше ста...
    так что если ориентироваться на минимальщиков, очень долго ждать придется ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2015
    #31
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ну долго ждать и дождаться тоже вариант.
    получше будет чем если по 400 заплатить а завтра это все будет можно в сети "поимать"...
    мне даже кажется что нужно объявить грань выше которой сбор объявлен не будет - т.е. скл-на проведена не будет - дабы "остальные" активнее вписывались в складчину.
     
  12. 4 мар 2015
    #32
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    скорее в сеть выложит тот, кто 100 заплатит, чем тот кто 400 и больше, но меня этот вопрос, честно говоря, волнует меньше всего..
    "объявить грань выше которой сбор объявлен не будет", ну это наверное надо опрос провести... скорее всего есть люди, которые готовы 300 и 400 заплатить, для кого-то и 100 много и я не знаю кого больше в этой складчине, кто-то хочет побыстрее курс получить а кто-то может и год подождать ибо так оно ему нужно ))
     
  13. 4 мар 2015
    #33
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Всегда хочется меньше)) Но для данной темы дело в другом - собственно в информации. Тот кто хочет по-нормальному освоить плагины от Wave, разве есть смысл ждать? И ждать чего? Мне, например, нужен результат. Я сейчас активно осваиваю аудиоредакторы и, как раз этот мини-курс пригодился бы. Я даже нашел мануалы на русском языке, но в мануалах нет звука, нет возможности сравнения обработок, нет комментариев и замечаний от автора. Другими словами, я за получение курса в обозримом будущем. "И ждать чего?" - это я о том, что в некоторых темах, после набора определенного количества участников, просто стопор какой то - ну не прибавляется народ и все тут. Но эти складчины стоят того и поэтому 200-300рублей не останавливают энтузиастов. Каждый, конечно, решает за себя...
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 6 мар 2015
    #34
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    думаю 250 - 300 оптимальный вариант для начала сборов, можем до летних каникул успеть )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 мар 2015
    #35
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    А может все таки объявить сбор с датой через 7-10 дней? Под это дело и народ может подтянуться. А если будем сидеть и ждать у моря погоды, то все плагины пылью покроются...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2015
    #36
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    да кто ж против,
    сбор объявить дело не хитрое, но боюсь побегут, сначала минимальщики, ценник начнет расти... ну и пойдет цепная реакция ))
    Подождем уже хотя бы до 300

    Вообще надо бы установить минимальный и максимальный порог
    Меньше 300, скорее всего, точно не будет, ну разве, если только цыганский табор подтянется.
    По поводу верхней планки нужно определяться.
    Я просил орга, неделю другую тому назад, сделать опрос по этому поводу, но что-то он особого энтузиазма не проявляет
     
  17. 14 мар 2015
    #37
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    +1 за неделю) Может дождемся 33-го и объявим сборы? Или хотя бы опрос сделайте. По мне - вскоре получить курс либо придется самостоятельно осваивать эти плагины (благо мануалы есть).
     
  18. 14 мар 2015
    #38
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен
    да надо бы уже )
    сделаю в ближайшее время опрос,
    я, к сожалению, не могу собрать в одной переписке более 10 человек, ограничения форума или по статусу не положено, хз...
    придется разбить на четыре группы
     
  19. 21 мар 2015
    #39
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    А голосом нельзя продублировать не успеваю на экран смотреть и буквы читать ) Или это не возможно ?
     
  20. 21 мар 2015
    #40
    _ivsm
    _ivsm ЧКЧлен клуба
    Идея хорошая, но на мой взгляд, если отдельной отключающейся дорожкой. Демо небольшое, но мне как раз понравилось, что перевод не мешает звуку. В наушниках по звуку понятно о чем разговор на экране. А добавить звук в фоне- пропадет смысл. Но это вопрос дискуссии)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей