Закрыто

[Lynda.com] Создание мобильных web-приложений используя jQuery Mobile [RUS]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем _Kasper_, 28 фев 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 1146р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #21
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Да! Правильно понимаете! :) Курс качественный, для начинающего самый лучший я считаю, пока я переводил, я разобрался и уже прикинул какое смогу себе приложение сделать.
    Сразу хочу предупредить, что здесь нет обучения сложным каким-то вещам, например создание какой-то игры и т.д. В этом курсе объясняется очень важная база! Без которой я считаю лезть дальше нет смысла. Сейчас все сводится к интернет-технологиям и основная масса приложений старается взаимодействовать с интернет. Для Вас это еще один большой плюс!
    Если Вы захотите внедрить, например PUSH-уведомления, то у Вас такая возможность тоже есть - можете например использовать сервис - Jeapi - ссылку на него даю ниже

    Сейчас парни пишут документацию по внедрению PUSH-уведомлений на HTML5, т.е. это отлично Вам подойдет, если не захотите использовать PhoneGap для компилирования native-файлов. Я с ними периодически переписываюсь.
    Что касается цены - помогите с рекламой пожалуйста - Вам это будет выгоднее, просто раскидайте ссылки в те темы, которые связаны с программированием! Цена конечно же начнет падать! :) Я сказал уже свой ценник, остальное уже зависит от Вас! :)
     
  2. 30 сен 2014
    #22
    android2014
    android2014 БанЗабанен
    В курсе говорится как пользоваться phonegap-ом и скомпилировать его в native файлы? Потому что не имею представлений как это делать.
     
  3. 30 сен 2014
    #23
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    В курсе этого не говорится. Это уже совсем другая тема. Вам не обязательно компилировать файлы. Вы просто делаете браузерную версию вашего приложения, автор объясняет как добавить иконку и стартовый загрузочный экран, чтобы юзер мог сохранить ваше приложение у себя на рабочем столе.
    Кстати такие приложения в США набирают большую популярность, уже видел своими глазами около 7-и штук.
     
  4. 7 окт 2014
    #24
    luciefer
    luciefer ДолжникДолжник
    Дорого 450р для складчины с переводом без озвучки. Норм цена рублей 200.
     
  5. 9 окт 2014
    #25
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    дорого, давайте хотябы до 200
     
  6. 9 окт 2014
    #26
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Делайте рекламу! Сколько я могу писать! Вы ноете сидите, дорого, дорого, а ничего делать даже не хотите! Я итак сделал приемлемую цену за перевод! Как можно быстрее завершил его, рекламирую как могу! Вы получаете 3,5 ценного курса! За 200р. здесь вы где видели переводы? Если только на получасовые ролики какие-то! Пройдитесь по складчинам - я поставил самую низкую цену!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 окт 2014
    #27
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    СБОР ОТМЕНИЛ! РЕКЛАМИРУЙТЕ!
    Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ СДЕЛАЛ!
    СКАЖИТЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ВЫПИСАЛСЯ! ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕМ ВСЕ СНАЧАЛА!
     
  8. 27 окт 2014
    #28
    mrub8
    mrub8 ЧКЧлен клуба
    непонимаю... люди покупают бесполезные курсы, а на действительно хорошие курсы не собираются. Пытаюсь рекламировать в соседних ветках :)
     
  9. 27 окт 2014
    #29
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Благодарю за содействие! Было больше народу раньше, если бы не повыписывались, цена бы была намного ниже! Тоже не понимаю логику людей - говнокурсы покупают - поповские, русаковские - а действительно стоящие курсы не хотят брать, отсюда и качество разработчиков и соответственно работа за гроши!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #30
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    я думаю, многие выписались по причине того, что не смогут ДО КОНЦА реализовать РАБОЧИЙ вариант приложения, следовательно, прошу ОРГа добавить бонус (ОПОВЕСТИТЬ тут) как из такого приложения скомпилировать рабочее ios или android, тогда думаю многие запишутся. А про :
    я вообще ничего не понял. Что означает "добавить на раб стол? это тупо будет мобильная версия сайта с скриптами обработки действий? меня, допустим , так не устраивает. Мне обязательно нужна компиляция в ios и андроид, чтобы это было именно "Application", а не браузерная версия чегото.
     
  11. 4 ноя 2014
    #31
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    К сожалению ни каких бонусов не предусматривается, т.к. это перевод, а не простая складчина! Я Вам выше объяснял всю суть! Причем все подробно! Выписались из-за того, что все ищут халяву в переводах! Тут ее не было, нет и не будет! Переводы - это не говнокурсы русакова, попова или других псевдогуру!
     
  12. 12 ноя 2014
    #32
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    500 руб за субтитры это очень дорого

    если была бы озвучка,то нормально

    лучше увеличить стоимость перевода и сделать озвучку. тогда думаю многие запишутся
     
  13. 12 ноя 2014
    #33
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Вместо пустых слов - лучше запишитесь и делайте рекламу! Пустословить и давать советы все мастера!
     
  14. 12 ноя 2014
    #34
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    причем тут пыстые слова?

    зачем мне рекламировать то,что я не буду покупать

    3.5 часа титров мне не интересны и другим тоже думаю, иначе записали бы.

    я вам посоветовал
    хотите делайте хотите нет

    но то что если была бы озвучка уверен было бы больше людей
     
  15. 12 ноя 2014
    #35
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    конечно с озвучкой изучать курс немного удобнее, но тогда и ценник был бы минимум в 1.5 раза больше, согласится с этим большинство вписавшихся? думаю нет. у нас тут центр самообразования, а не развлечения, то что материал в формате субтитров нисколько не умаляет его ценности.
     
  16. 13 ноя 2014
    #36
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Вписался, думаю что оно стоит того!;)
    Сбор завтра будет, нет?
     
  17. 13 ноя 2014
    #37
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Поверьте, оно того стоит :) Я на заказ уже сделал 8 приложений по этому курсу! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2014
    #38
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Инфы по мобильным приложениям и мобильным сайтам вообще мало! Очень рад что нашёл эту тему. Надеюсь складчина состоится, готов оплатить хоть сегодня!;)
     
  19. 13 ноя 2014
    #39
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Складчина состоится, переноса не будет! Жаль что не все ценят хорошие материалы. Перевод полностью готов и ждет скорейшей раздачи уважаемым складчикам! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 ноя 2014
    #40
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Против материала и организатора ничего не имею, но есть вопрос! ..возможно по неопытности, но тем не менее..
    на данный момент в основном списке 40 участников. если минус орг, то 39! А сумма для каждого 573р! 573*39=22347 (а складчина на 20000р) Почему так? Может не знаю правил каких то?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей