Закрыто

[Lynda.com] Основы Тайм-Менеджмента [RUS]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем 777lexa777, 19 фев 2014.

Цена: 30000р.-97%
Взнос: 640р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2014
    #21
    ДимДим123
    ДимДим123 БанЗабанен
    Вот и хорошо, что в разделе переводов.
    Значит торопиться из-за того что курс вот вот начинается никому не нужно.
    И причин так скоро собирать взносы не видно.
    ps.Цена в начале всё равно указывалась меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 июн 2014
    #22
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    По моей памяти - цена изначально была 10 000 рублей и сумма сбора с каждого складчика составляла порядка 120 рублей
    Такая информация была обозначена в шапке складчины
    А по мере самой складчины стали появляться записи что цена будет 25 000 рублей
    Ну и в последнее время в шапке складчины была указана цена в 30 000 рублей
    Отсюда и стоимость покупки на каждого складчика такая
    Я поэтому и вышел из складчины
     
  3. 5 июн 2014
    #23
    ДимДим123
    ДимДим123 БанЗабанен
    Предлагаю, если нам не объяснят нормально всей сути таких ценовых перемен, обратиться к вышестоящим лицам. к Жиглову или к Человеку.
     
  4. 5 июн 2014
    #24
    777lexa777
    777lexa777 БанЗабанен
    Что вы тут устроили? Нельзя уже отъехать на пару дней, как пошли непонятные обсуждения.
    Я провел уже три складчины на перевод, нигде не было возмущений по сумме взноса и просьб перенести сборы. И взнос само собой адекватный, учитывая длительность материала. Отвечай за свои слова...

    С самого начала я написал, что цена будет в районе 25к, можешь проверить. Далее оценил объем работы и установил цену в 30к. Потом еще раз в теме на вопросы по цене ответил, что цена изначально была 30к. Так в чем дело-то? Ты видел хоть одну складчину где 3ч оценивается в 10к? Сейчас ценообразование в разделе переводов это примерно 1ч видео 10к.
    Если так уж интересно, цена опускалась на пару дней до 10, чтобы я смог стать в ней оргом, и сам провел складчину, не дожидаясь и не утруждая кого-то из оргов или модеров.
    И то в последнее время цену на складчину могут менять только администраторы, при непосредственном обращении к ним.

    Давайте определимся, для кого это просто 3-часовой треп, а не отменный курс по тайм-менеджменту, который увеличит вашу производительность, и кто ждет цены в 40-100р - нам не по пути.


    И наконец разберемся с суммой взноса, "менее 200р" как я писал раньше, признаюсь, погорячился. Честно, думал тайм-менеджмент будет куда востребованнее. Прошу всех кто был записаться обратно + я попиарю в похожих темах, таким образом до 300 опустим ценник, а там посмотрим.


    P.S. Кстати по поводу того, что некуда торопиться со сборами. Работа уже выполнена и хотелось бы получить за нее оплату, но я иду вам на встречу и будем понижать сумму взноса, (а не как некоторые переводчики, стартующие во что бы то ни стало, с ценником в 2 раза больше возможного, да еще когда материал не готов) поэтому в будущем попрошу без подобного бреда в комментариях к моим складчинам обойтись.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июн 2014
    #25
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Я по пусту не трепался, у вас уже есть за плечами достойные переводы, но платить каждый раз по 300~500р за 2-3 часа перевода, уже устал(и не один я), потому недовольство. Воспринимайте, как здоровую критику, а не попытку подорвать ваш авторитет.

    200~300р, вполне нормальная сумма, но никак не 400~500р и выше, поставьте себя на место складчика, у которого таких складчин(с аналогичными ценниками по взносу) вылезает достаточное кол-во.



    Я вписываюсь обратно, будем "посмотреть", что получится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2014
    #26
    777lexa777
    777lexa777 БанЗабанен
    Перечитай свое сообщение, твоя претензия была направлена конкретно на меня, якобы я уже стартовал "свои складчины на переводы, не удосужившись сбросить цену".
    Т.ч. прежде чем писать, подумать надо, и точнее излагать свои мысли и предложения.
    Я также как и ты считаю 400-500р дорого за 2-3часа.

    Из-за таких вот неадеватных и необдуманных сообщений практически половина народу сбежала из складчины и неизвестно вернутся ли.
     
  7. 5 июн 2014
    #27
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    +
     
  8. 9 июн 2014
    #28
    777lexa777
    777lexa777 БанЗабанен
    Кто хочет скорейшего получения курса, помогите рекламировать в схожих темах.
     
  9. 10 июн 2014
    #29
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Народ активней снижаем цену
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июн 2014
    #30
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    Ну тут надо просить и самого переводчика-организатора тоже снизить цену
    Все-таки мне кажется - что к цели нужно идти с двух сторон
    Конечно, это только мое личное мнение - и решение пусть принимает переводчик самостоятельно
    Но если он заинтересован скорее продать свою работу - то придется "объявлять о скидках"
     
  11. 11 июн 2014
    #31
    Canada
    Canada ШтрафникШтрафник
    Считаю, что серьезная работа должна оплачиваться достойно, иначе вообще мало кто станет заниматься переводами, сведениями аудио-видео, конвертациями и тд., а это тоже труд.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 июн 2014
    #32
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    я же и не спорю с этим
    тут весь вопрос - сколько ждать складчикам раздачи, а автору - денег за выполненную работу
    если автор готов ждать еще два месяца (все сроки условны, просто как пример хоть какого-то срока - можно было написать 5 дней или 5 месяцев) до момента начала сбора средств от складчиков - то и хорошо
    но если автор заинтересован получить оплату быстрее - то в обычной жизни для этого применяются скидки, и если автор уменьшит цену - то и это будет хорошо
    это личное мнение - а автор сам по своему усмотрению примет решение, как ему поступить
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2014
    #33
    StranNickII
    StranNickII ЧКЧлен клуба
    +1)
    За копейки никто работать не будет, да и в случае, если складчик отработает данный материал до конца (а не отложит на потом), вложенные деньги окупятся в первый месяц!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 26 июн 2014
    #34
    777lexa777
    777lexa777 БанЗабанен
    если дойдет до 300 сбор будет по назначенному.
    если нет, то сбор еще немного перенесем.
     
  15. 28 июн 2014
    #35
    marjari
    marjari ДолжникДолжник
    Что-то шибко дорого!
     
  16. 29 июн 2014
    #36
    luciefer
    luciefer ДолжникДолжник
    Если вы работающий человек, и хотите за счет данного курса увеличить эффективность своей работы, неужели вам жалко 300р за курс?

    Такое ощущение что час вашей работы стоит не дороже 10 - 20 рублей.

    Сообщение относится ко всем, кому "дорого".


    Курсы линды всегда полезны. Покупал их и по 500 рублей, и дороже, и не разу не пожалел, всегда они себя оправдывали.
     
  17. 29 июн 2014
    #37
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    Сообщение - для Lucifier
    вопрос цены - это глубоко личное, у каждого свой подход
    к примеру, кто-то участвует во многих складчинах и 300 р. у него превращается в 3 000 р., если хотя бы складчин 10 штук
    вот почему вы тогда за 30 000 рублей не покупаете курсы?
    неужели вы не окупите курс за 30 000 хотя бы за год?
     
  18. 8 июл 2014
    #38
    LEx05
    LEx05 ЧКЧлен клуба
    А почему записаться не получается?
     
  19. 8 июл 2014
    #39
    777lexa777
    777lexa777 БанЗабанен
    собираем основную сумму.
    потом будет добираться резерв если потребуется.
     
  20. 8 июл 2014
    #40
    LEx05
    LEx05 ЧКЧлен клуба
    ) я готов, если что.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей