Закрыто

[Lynda.com] Как создать правильное впечатление

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Comradegan, 13 окт 2014.

Цена: 3260р.
Взнос: 92р.
114%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Lynda.com] Как создать правильное впечатление

    Как заинтересовать собеседника за 30 секунд
    Giving Your Elevator Pitch*

    Автор: Todd Dewett
    Продолжительность: 13 минут
    Формат видео: 720р
    Дата выхода: 13 октября 2014
    Перевод: озвучка, закадровый.
    Автор перевода: Comradegan

    Краткое описание курса: Важно произвести хорошее впечатление за первые несколько минут, которые вы проводите с потенциальными наставниками, клиентами, или даже новыми друзьями. В этом коротком курсе, автор и бизнес-тренер доктор Тодд Дьюуэт объясняет, как рассказать другим о себе и создать незабываемое впечатление в течение короткого периода времени. Помните, что встречают по одежке, а провожают по уму.


    Об авторе:
    Тодд Дьюуэт - оратор, хорошо известный в США, помогает руководителям и директорам строить сильные и сплочённые команды. Он также автор, бизнес-тренер, консультант, является автором популярного руководства для лидеров Little Black Book. Его уникальный стиль повествования и обучения стал котироваться у таких известных СМИ, как New York Times, BusinessWeek, Forbes, CNN, инвесторов Business Daily и других. Он является автором, тренером и консультантом в Harley Davidson!!!! Он рок-звезда в мире бизнес-тренеров.:)

    *Что такое Elevator Pitch:
    Вам знакомо выражение «Elevator Pitch»? Эта формулировка переводится как "подача в лифте", более понятно "презентация в лифте".

    История возникновения «Elevator Pitch» начинается в США. Молодые предприниматели, с целью найти спонсоров для своих проектов, заходили в крупнейшие бизнес - центры и катаясь в лифте, выкладывали свои идеи перед потенциальными инвесторами. И делали это весьма успешно, так как прием «Elevator Pitch» стал применяем во многих странах мира.

    Хотите подробнее? «Elevator Pitch» - это краткий рассказ о вашем проекте, с целью заинтересовать слушателя (потенциального инвестора или клиента), который длится от 60 до 120 секунд. Именно 120 секунд – это среднее время, в течение которого человек непроизвольно оценивает, слушать дальше, или нет. Это может быть как в лифте, так и в обеденный перерыв за чашкой кофе. Короче говоря, в любой располагающей обстановке, когда, к примеру, ваш будущий инвестор (да будет так!) не занят своими делами.




    Cхожие темы:
    Создание хороших деловых отношений [Lynda.com]
    [Lynda.com] Научитесь управлять
    [Lynda.com] Стать уверенным (Повтор)
    [Lynda.com] Импровизация в руководстве
    [Lynda.com] Управление для достижения результатов
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    3. RomaFC
      RomaFC оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      11 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший материал четко ясно и по делу. спасибо организатору!
      5 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2014
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Демо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 ноя 2014
    #3
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Немножко, конечно, жаба поддавливает платить всего за 13(!) минут видео ... :eek:
    Но, с другой стороны, сидишь и думаешь: "А вдруг там что-то такое и этакое сокровенное умудренное и тайное выдадут?" :rolleyes:
    И сразу так р-а-а-з, и откроется способность, за 30 секунд на всех неизгладимо-убийственное впечатление производить :) :D
     
  7. 9 ноя 2014
    #4
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну так участие в складчинах - дело сугубо добровольное))) Тут недавно складчину проводили, так за 11 минут по 400 рублей с носа пришлось отдавать, и ничего)))
     
  8. 9 ноя 2014
    #5
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Ай...эх... жаль я пропустил... :( Наверное нечто сногсшибательное было :D

    P.S. 400руб за 11 минут.. 2160 в час... автоматом.. круглосуточно.. 24x2160=51840 руб. в сутки... Да шоб я так жил!
    P.S.S. Да я не против) Хоть по 1000 руб за минуту, лишь бы толк был)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2014
    #6
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Народ, успевайте! Дядька-то, на видео, умный. И дело говорит. Без воды и только самую суть.
    Люди, записывайтесь активней! Где вас еще научат, как за 30 секунд продать себя подороже?
    100 рублей не деньги. А вместе еще скинем цену! А то потом локти кусать будете!)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2014
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну да, Тодд - мужик неглупый. Лично я, когда делаю его курсы, всегда что-то интересное нахожу для себя, в процессе перевода. В этом курсе, например, я 4 момента себе в памяти отложил, ну и про косяки он тоже говорит, которые почти все делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2014
    #8
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    Никак не вписаться уже?
     
  12. 13 ноя 2014
    #9
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Членам клуба - после завершения складчины, по двойной цене. Я открою, кому будет надо. Или ждите повтора
     
  13. 14 ноя 2014
    #10
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    ну для ЧК то это понятно. До этого мне еще ого-го. Буду ждать =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей