Открыто

[Lynda.com] Импровизация в руководстве

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Comradegan, 19 сен 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 19 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Lynda.com] Импровизация в руководстве

    Руководите с использованием импровизации
    Leading with Applied Improv
    Оригинальное название: Leading with Applied Improv
    Автор: Izzy Gesell
    Продолжительность: 55м
    Дата релиза: 18 сентября 2014
    Автор перевода: Comradegan
    Перевод: озвучка,русский язык

    Краткое описание курса:

    Театр импровизаций был создан, чтобы помочь актерам решить свои проблемы на раннем этапе и раскрыть свой потенциал. В этом курсе ведущий, тренер и бывший комик Иззи Гезелл демонстрирует, как использовать навыки, практику и мышление импровизации, чтобы развить в себе важные лидерские качества. Иззи показывает некоторые игры, в которые можно играть с членами вашей команды или коллегами, чтобы "практиковать спонтанность" и включает импровизацию мышления в повседневную жизнь.

    Об авторе:
    Иззи Гезелл является "организационным алхимиком." В качестве основного докладчика, руководителя мастерской, профессионального посредника, и тренер презентации, его умение в преобразовании то банальный в нечто особенное.
    Его шутливо серьезные и серьезные, но с чувством юмора программы помогают людям развиваться и процветать в современных меняющихся условиях, так как они становятся более уверенными и эффективным.
    Иззи был одним из первых, кто принес концепции театра импровизации в деловой мир.


    Хотите научиться развивать в игровой форме лидерские качества - тогда скорее записывайтесь. Нравится стенд-ап внедренный в бизнес, обучение с легкой ноткой иронии и смеха - тогда вам сюда!




    Cхожие темы:
    Создание хороших деловых отношений [Lynda.com]
    [Lynda.com] Научитесь управлять
    [Lynda.com] Стать уверенным (Повтор)

    Интересуетесь темой фотографии? Тогда вам сюда:
    [Lynda.com] Фотокурс - водные композиции
    [Lynda.com] Свадебная Фотография для всех: Свадебный Портрет (Comradegan)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 мар 2024 в 16:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2014
    #2
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Не порадуете фрагментиком для ознакомления в качестве предновогодне-рождественского подарка?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2015
    #3
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Оххохо. Что-то я подзабыл(подзабил) на эту темку. Сорри, перевод давно готов, а озвучку по нему я отбросил на второй план, были другие курсы, требующие немедленного выполнения. Народу очень мало. Но не переживайте. Все будет!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2015
    #4
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Я не переживаю.
    Как раз надеялся, что ознакомительный фрагмент поспособствует появлению заинтересованных лиц :)
    С праздниками! Творческих успехов и удачно подобранных слов в переводах!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2015
    #5
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    И вам всего наилучшего. А вы почаще отзывы оставляйте на курсы, для звездочек. В первую очередь для тех, кто смотрит на уровень организатора, чтобы как раз больше народу шло и доверие было. Ну и только во-вторую очередь и мне, как оргу и переводчику будет приятно))
     
  8. 7 янв 2015
    #6
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Mea culpa, скуп я на отзывы и эмоции по жизни (особенно положительные), но очень постараюсь. :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 янв 2015
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Каждый человек уникален. И каждый сам определяет, когда благодарить, а когда нет. Но я буду вам очень признателен;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 авг 2015
    #8
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Курс от того же автора

    [Lynda.com] Юмор На Рабочем Месте
     
  11. 14 авг 2015
    #9
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    У тебя ссылка не прикрепилась к надписи) Исправь, пока есть возможность редактировать)
     
  12. 28 ноя 2015
    #10
    Shadow Boss
    Shadow Boss БанЗабанен
    Давно хотел попробовать на предприятии какие-то новые формы. А эффективность, насколько она высока, есть такие данные?
     

Поделиться этой страницей