Доступно

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - первая половина (Уроки 31-45)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 28 май 2014.

Цена: 17678р.
Взнос: 396р.
120%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)

    {Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - первая половина (Уроки 31-45)

    Для ЧК курс после завершения стоит 396 рублей!!!
    {Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator.
    Часть №2 – первая половина (уроки 31-45)
    [​IMG]
    Производитель: Lynda.com
    Продолжительность:2 часть -4 часа 40 минут(ур.31-45 - 2ч 20 мин)(весь курс более - 52 часов)
    Автор курса: Deke McClelland
    Перевод и озвучка:
    ТС
    Рабочие файлы уроков: присутствуют
    Описание: Этот курс представляет собой большую коллекцию небольших видеоуроков по созданию разных творческих эффектов в программах Photoshop и Illustrator. Каждый урок длится не больше 10 минут и раскрывает многочисленные приемы и хитрости работы в этих приложениях. Эту серию пошаговых занятий создал гуру компьютерной графики - Дик МакКлелланд. Главная цель этих уроков состоит в том, чтобы показать, как можно использовать различные функции Photoshop и Illustrator при создание самых необычных эффектов. После просмотра данного курса вы сразу сможете применять полученные знания в своих проектах и стать таким же гуру компьютерного дизайна как Дик МакКлелланд.
    На данный момент этот уникальный курс насчитывает более 300 уроков по созданию разных эффектов в Photoshop и Illustrator. Весь этот необъятный кладезь знаний будет переведен и озвучен, а также будет разбит на 10 частей по 30 уроков. Данный курс уже просмотрели более 120 000 человек из 183 стран - так что это может говорить только о профессионализме и популярности его автора.

    Источник:

    Превью к курсу:
    Другие части:
    http://v13.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-1.38815/
    {Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - первая половина (Уроки 31-45)
    {Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - вторая половина (Уроки 46-60)

    https://v13.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-3.38823/
    https://v13.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-4.38844/
    https://v13.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-5.38847/
    https://v13.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-6.38851/
    https://v13.skladchik.org/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-7.38857/
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2016
    3. Мисюсь
      Мисюсь не участвует.
      24 мар 2016
    4. Мисюсь
      Мисюсь участвует.
      24 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 396р.
      19 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 июн 2014
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Был переведен урок №61 (Создание автоматически сплющивающегося выделения.)
    Постепенно к каждой части будет выложен свой деморолик.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июн 2014
    #3
    Кирилл Прохоров
    Кирилл Прохоров ДолжникДолжник
    Подскажи пожалуйста, какая цена для складчика планируется у каждой части? просто частей много, и нужно уже сейчас планировать бюджет на твой курс)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  6. 15 июн 2014
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    1 и 3 часть переведена и уже озвучиваются. Я думаю что цена будет будет 20000 за часть, но не исключаю, что может упасть и до 12000-15000 грн. Что могу сказать про те уроки, что я уже посмотрел и перевел - классные уроки и знания полученные в этих уроках вы можете использовать во многих своих проектах. Например, мой друг посмотрел эти уроки и многие идеи он использовал в дизайне создания футболок - например взял изображение своей девушки и сделал в виде наскального рисунка и смотрится это обалденно. Кстати я видел многих уже подписавшихся на курс этого же автора из серии Photoshop CC One-to-One да и сам уже посмотрел два уровня (1 и 2 уровень), то могу сказать, что вот эти уроки за какие я взялся ничем не уступают One-to-One, и даже во многих компонентах превосходят.
     
  7. 9 июл 2014
    #5
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Гривен?
     
  8. 9 июл 2014
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Упс. Рублей, конечно)))
     
  9. 12 ноя 2015
    #7
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС! А складчина состоится? что-то полтора года уже длится, пора бы.
     
  10. 12 ноя 2015
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сначала первую часть необходимо провести. А потом уже и следующую.
     
  11. 12 дек 2015
    #9
    kidik
    kidik ЧКЧлен клуба
    Сдается мне это не от Дики ролик...
     
  12. 12 дек 2015
    #10
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Да. Ошибочка вышла, но постраюсь вскоре залить демо урока
     
  13. 21 дек 2015
    #11
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ув.орг uncleTommy! организуй повтор 1-й части, плз.
     
  14. 8 янв 2016
    #12
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Присоединившиеся будут участвовать во всех остальных, я думаю... Курс, даже в англ. варианте, большой творческой ценности. Сожалею, что по мат. причинам не мог участвовать...
     
  15. 16 янв 2016
    #13
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Видео недоступно. И стоимость какая будет ориентировочно?
     
  16. 16 янв 2016
    #14
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В данный момент тяжело сказать точную цену, думаю в приделах 25 - 30 тысяч.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2016
    #15
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Вот бы новые его техники еще, там очень интересные есть, сама потихоньку перевожу субтитры к видео, только очень долго это.
     
  18. 16 янв 2016
    #16
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В принципе я могу создать темы и для новых курсов, и приступить к их переводу, а первые части перевести, когда народ соберётся, однако в последнюю часть, тоже нужны люди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2016
    #17
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Конечно, создавайте и к новым техникам. Может, народ плохо собирается на старые, потому что
    . А вот с новыми большая проблема, только те, что в свободном доступе на ютубовском канале Lynda.com.
     
  20. 2 мар 2016
    #18
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хочу разбить данную складчину на две части, таким образом цена будет не такой кусачей). Все ли согласны с такой идеей?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 мар 2016
    #19
    idARka
    idARka БанЗабанен
    А какая цена в общем?
     
  22. 3 мар 2016
    #20
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Каждая половина ( 2 ч 20 мин) будет в пределах 13-15 тысяч рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей