5/5, 1 голос
Доступно

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть №2 – вторая половина (уроки 46-60)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 17 мар 2016.

Цена: 11302р.
Взнос: 392р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.Tonysed  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. uncleTommy

uncleTommy uncleTommy ОргОрганизатор (П)

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть №2 – вторая половина
    (уроки 46-60)
    !!!Все уроки по сути не связаны друг с другом!!!
    После завершения для ЧК акция оплата 392 рубля!!!
    Производитель: Lynda.com
    Продолжительность: 2 часть вторая половина (уроки №46-60)- 2 часа 20 минут (весь курс - более 52 часов)

Автор курса: Deke McClelland
    Перевод и озвучка: ТС
    Рабочие файлы уроков: присутствуют

Описание: Этот курс представляет собой большую коллекцию небольших видеоуроков по созданию разных творческих эффектов в программах Photoshop и Illustrator. Каждый урок длится не больше 10 минут и раскрывает многочисленные приемы и хитрости работы в этих приложениях. Эту серию пошаговых занятий создал гуру компьютерной графики - Дик МакКлелланд. Главная цель этих уроков состоит в том, чтобы показать, как можно использовать различные функции Photoshop и Illustrator при создание самых необычных эффектов. После просмотра данного курса вы сразу сможете применять полученные знания в своих проектах и стать таким же гуру компьютерного дизайна как Дик МакКлелланд.
    На данный момент этот уникальный курс насчитывает более 300 уроков по созданию разных эффектов в Photoshop и Illustrator. Весь этот необъятный кладезь знаний будет переведен и озвучен, а также будет разбит на 10 частей по 30 уроков. Данный курс уже просмотрели более 120 000 человек из 183 стран - так что это может говорить только о профессионализме и популярности его автора.

• Разделение и изменения 3D секций диаграммы.
      • Использование захвата тени на плоскости основания.
      • Создание театрального занавеса.
      • Создание безупречной панорамы.
      • Удаление людей из нескольких изображений.
      • Творческое монтаж с использованием Максимума и Диапазона.
      • Создание древесных волокон.
      • Создание досок с текстурой дерева.
      • Кернинг (изменение интервала) в середине надписи.
      • Создание эффекта фаски.
      • Создание крыльев у лошади.
      • Создание классического сердца в Illustrator.
      • Придание сердцу эффекта глянца в Photoshop.
      • Съемка и создание стереоскопического фото.
      • Создание расширеного 3D изображения.
      • Добавление 3D текста и фигур.
      • Создание наклона текста и фигур по направлению к зрителю.
      • Создание падающей звезды в Illustrator.
      • Использование параметров наложения для рисования наброска.
      • Создание эффекта взрывающейся звезды в Illustrator.
      • Создание фантастического существа.
      • Превращение существа в монстра.
      • Создание эффекта "Монстр в движении".
      • Изменение цвета машины.
      • Превращение цветной машины в черную.
      • Окрашивание полос зебры в разные цвета.
      • Рисование модных завитушек в Illustrator.
      • Создание завитушек разной ширины и форм.
      • Рисование модных орнаментов в Illustrator.
      • Создание волшебно обновляемого узора.
    Источник:

Превью к курсу:

Другие части:
    http://skladchik.com/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-1.38815/

{Lynda} Техники Дика - Photoshop & Illustrator. Часть 2 - первая половина (Уроки 31-45)
    https://skladchik.com/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-3.38823/
    https://skladchik.com/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-4.38844/
    https://skladchik.com/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-5.38847/
    https://skladchik.com/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-6.38851/
    https://skladchik.com/threads/lynda-Техники-Дика-photoshop-illustrator-Часть-7.38857/

Последнее редактирование: 19 апр 2016
    miomap3 нравится это.
  2. Последние события

1. veraislava

veraislava участвует в складчине.

19 авг 2017
    2. yashp

yashp участвует в складчине.

5 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    4. Netush

Netush оставил отзыв "Отлично".

22 июн 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

14 апр 2016
  3. uncleTommy

В конце следующей недели планирую проводить складчину со скидкой.

4. braver

braver braver ЧКЧлен клуба

Давно отслеживаю эти темы, облизываюсь, но ни в одну вписаться позволить себе не могу. Как-то с маркетингом у ув. переводчика, мне кажется, не получается. Автору перевода надо бы участь, что стоимость должна быть на душу приемлемой не только во время проведения сладчины, но и после завершения (при условии поддержки участия для желающих присоединиться, т.е. вывесить баннер "Доступно для ЧК"). И тогда автор может надеется на постоянный приток гонорара, что он, несомненно, заслуживает! Это не совет, а моё личное пожелание.

5. uncleTommy

Я пишу везде, что, во-первых, уроки по сути не взаимосвязаны, во-вторых, кто хочет записаться в завершённые складчины можете оплатить не двойную цену - а как все ребята (я даже тут иду на уступки, теряя деньги), в-треьих, я рекламировал усердно, пока чуть не получил бан. Почему вы, зная насколько качественные курсы его не помогаете рекламировать. В прошлом году на Дика Макклеланда с его серией курсов по Фотошопу One-to-One записывалось по 200 человек, а здесь 30 человек набрать не можем. Здесь около уже 500 суперпрофессиональных уроков вышло, а мы перевели только до 60 уроков. Я просто могу сейчас взяться за другой большой перевод и тогда уже не знаю когда вернусь к Дику (если вообще вернусь). Как на какую-то пургу постную, то постоянно записывается до 100 человек, а как записаться на курс от профи, то днём с огнём не сыщешь.

Последнее редактирование: 4 апр 2016
    Victor-885, Лиса-Олеся, valia2012 и 3 другим нравится это.
  6. braver

braver braver ЧКЧлен клуба

7. antz13

antz13 antz13 ЧКЧлен клуба

8. uncleTommy

9. antz13

antz13 antz13 ЧКЧлен клуба

uncleTommy нравится это.
  10. Twiddler

Twiddler Twiddler ЧКЧлен клуба

Есть соображение, даже два, можно дальнейший перевод начать с конца курса и/либо отобрать уроки только по Illustrator. Это моё субъективное, но возможно будет интересней и для народа в целом.

Sarma и antz13 нравится это.
  11. uncleTommy

Согласен с вами. Возможно, следует разбить не на какие-то части, а по 15 уроков и создать темы начиная с 300 урока. Но всё равно если не будет записываться больше 40-50 человек, то я не вижу смысла в переводе этих тем. Я и так уже скинул около 30 процентов на данную складчину, хотя собирался проводить её минимум за 15 тысяч. Ладно создам ещё темы с 300 урока, но не думаю, что это в корне изменит ситуацию.

12. Victor-885

Victor-885 Victor-885 ЧКЧлен клуба

То есть вы разрешаете мне записаться на предыдущие части этих складчин (завершенные) по обычной цене?

13. uncleTommy

Для того, чтобы увеличить количество людей в последующих уроках принял решение брать с ЧК не двойную оплату, а оригинальную сумму складчины. Только я надеюсь вы запишетесь во все остальные складчины.

14. Victor-885

Victor-885 Victor-885 ЧКЧлен клуба

Уже записался, кроме текущей. Сюда меня не пускают. Завтра оплачу завершенные.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дизайн и креатив):
  2. Нужен организатор (Дизайн и креатив):