Открыто

Lumineria. Доктрина и Традиция [Исраэль Верано]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 4 янв 2022.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Lumineria. Доктрина и Традиция [Исраэль Верано]

    Lumineria. Доктрина и Традиция
    111112.png
    Lumineria - оккультная Доктрина, основанная на опыте афро-карибского шаманизма (в частности - сантерии и кимбанды), герметизма, суфизма, шиваизма и учения розенкрейцеров. История этой Доктрины начинается в древней Африке, где зародилось человечество и были открыты первые шаманские техники. Автор этой книги - не только оккультист, но и антрополог, поэтому свои утверждения он убедительно обосновывает при помощи научно-исторических аргументов.
    В первой части книги автор доказывает происхождение всех оккультных учений человечества от древних африканских посвящённых (первые "иллюминаты" в истории). Авраамические религии, герметизм и оккультные общества Европы (масонство, Золотая Заря, Телема, Викка и прочие) происходят из магии древнего Египта, который так же является частью африканского континента. Шиваизм и тантрические техники так же были принесены из Африки племенем дравидов. В итоге оказывается, что все популярные и наиболее развитые религиозные учения вышли из Африки. Более подробно свои исследования автор излагает в первой части книги.
    Во второй части автор излагает основы солярно-фаллического культа, на котором основывалась вся религия древних египтян, а в наше время - магическая практика оккультных орденов Европы. Так же проводятся явные параллели между христианской религией и солярным культом древних язычников. Раскрываются новые скандальные подробности о христианстве, которые порадуют любителей романов Дэна Брауна и "кодов" да Винчи.
    Третья часть книги посвящена магии как она есть. Магический ритуал изучается "в разрезе", его основные принципы работы раскрываются понятным языком. Помимо этого указываются и исправляются множественные ошибки западных магических традиций, приводится критика учения каббалы, с истинной магии снимается ржавый налёт религиозно-племенных элементов.
    В четвёртой части обсуждается божественная природа человеческого сознания, указывается её источник - Вселенский Разум. Каждый человек - малое подобие Бога. Но здесь автор книги не ограничился одним лишь утверждением - приводятся цитаты из множественных редких источников каббалы, герметизма, суфизма, тантризма и других мистических учений. Приводится толковое и подробное объяснение того, что такое "дух".
    Пятая часть посвящена теме созидательной силы ума и его влияния на внешний мир. Снова автор вооружается редкими источниками из древних оккультных учений. Предлагаются новые техники и интересные опыты, не описанные ранее в оккультной литературе.
    Шестая часть полностью посвящена работе с мыслеформами и осознанным сновидениям. Разбирается опыт известных учителей и сновидцев, выявляются самые эффективные техники, предлагается совершенно новый взгляд на инфополе, называемое так же "хрониками Акаши".
    В седьмой части автор объясняет природу астрального мира и предлагает усовершенствованные техники для укрепления энергетического тела. Впервые вашему обозрению предлагается новая система энергетических центров ("чакр"), истинность которой автор убедительно доказывает.
    Восьмая часть книги подводит итог всему изученному в первых семи частях, собирается своеобразная картина магического миропонимания, основанная на пантеизме и обожествлении сил Природы. Впервые предлагается дальнейшее (практическое) развитие идей пантеизма. Итогом этой главы становится смелое и почти еретическое заявление автора: Бог нашей планеты - это коллективное сознание всех морально и духовно развитых людей, а цель нашего творения - эволюция, а не поклонение. Завершают книгу 8 пунктов Символа Веры, которые исповедует каждый адепт Доктрины.

    Формат : PDF Сканирование
    Автор : Исраэль Верано
    Год издания: 2020
    Цена : 4761 (будет уточнение перед стартом)

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2022
    2. Milli5
      Milli5 не участвует.
      15 июн 2022
    3. blastermaster2006
      blastermaster2006 участвует.
      10 фев 2022
    4. Milli5
      Milli5 участвует.
      5 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 янв 2022

Поделиться этой страницей