Лучший Организатор -Модератор

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем superMario, 18 мар 2013.

?

Хотелось бы Вам голосовать, За модератора -Организотора

  1. да

    64,0%
  2. нет

    36,0%
  1. 18 мар 2013
    #1
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Хотелось бы Вам голосовать, За модератора -Организотора, так сказать , Складчики бы ооценивали , Модератов и Организаторов:) .Ведь это способствует развитию skladchik.com
     
  2. 18 мар 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Был целый раздел благодарностей для Оргов. Закрыли.
    Думаю из за накруток.
     
  3. 18 мар 2013
    #3
    superMario
    superMario БанЗабанен
    В ссылках , мог бы быть, например checkbox предлагающий проголосовать вроде как то так, "Понравилась ли Вам проделанная работа Организатора?"
     
  4. 18 мар 2013
    #4
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Да чё, прикольная идея, можно сделать такое :)
     
  5. 18 мар 2013
    #5
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    ИМХО, будет стимулом для оргов для более качественного проведения складчин
     
  6. 18 мар 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Все уже есть. Глянь профили оргов-модеров и сделай табличку КПД - организаторство - время на сайте-количество людей-вырученные деньги.
     
  7. 18 мар 2013
    #7
    superMario
    superMario БанЗабанен
    К сожалению, качество иногда желает лучьшего:)
     
  8. 18 мар 2013
    #8
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Как мне кааатся, это такой тонкий подхалимаж.(ничего личного.)
     
  9. 18 мар 2013
    #9
    superMario
    superMario БанЗабанен
    :) Не чего личного правда!, Неужели у Вас не были такие случаи, когда организаторы относятся не серьезно? Я просто предложил идею, определять лучших.
     
  10. 18 мар 2013
    #10
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Вот Вы мне скажите, кто определяет организатора и по каким критериям? Все прописано в правилах, ведь верно? Но после нахождения на ресурсе 2 месяцев, я уже вижу, к каким организаторам стоит вступать, к каким- лучше погодить. А определять лучших... А зачем? Вы к "сомнительным" организаторам в складчину не вступайте. А после завершения складчины прочитайте комменты, и если курс, мануал, книга действительно стоящие, то, как "член", вступайте в завершенную, пусть и с небольшой переплатой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2013
    #11
    superMario
    superMario БанЗабанен
    скажите пожалуйста, а почему по вашим словам тогда, такие организаторы, должны тормозить развитие skladchik.com?
     
  12. 18 мар 2013
    #12
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Простите, ткните носом, где
    . ? Я такого не говорил и даже и не думал. Просто дело в том, что в любом обществе- возьмите школу, ВУЗ, армию и т.д. есть люди ответственные, безответственные и инертные, т.е. те, кто по некоторым причинам не может, не хочет или даже просто ленится взять на себя ответственность. Здесь же, на ресурсе, тоже встречаются разные индивидуумы, т.к. это тоже маленький срез нашего общества. Поэтому я и полагаю, что голосование или "плюс в репу" ничего не даст. Все мы человеки и порой, просто по независящим от нас обстоятельствам (т.н. форсмажор) можем и опоздать, и забыть про долги, потерять чужую вещь и т.д. , поэтому то я и считаю, что не правильно бы было говорить : "Вася хороший орг, а Петя плохой," только из-за того, что у одного "репа" больше, чем у другого. Как то так. Это мое частное мнение, в любом случае- решать не мне, но, доведись до голосования "хороший орг, плохой орг" участвовать в нем не буду, ибо "А судьи кто!?"(c)
     
  13. 18 мар 2013
    #13
    superMario
    superMario БанЗабанен
    согласен с Вами , никто судить не кого не будет:) все решает голосование! т.е. это Он-Они -Вы -я -вместе sckladchik.com
     
  14. 18 мар 2013
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    superMario,

    Где будет объективность оценок ?
    В одном лайке. Так это смешно )

    Многое зависит не от орга , а от поставок, денег, авторов, юзеров -платильщиков, свободного времени у орга.
    А это целый баян кнопок которые надо нажать, перед тем как организовывать. Такое руководство никогда не поддерживало.
    И тем более закрутить такой "объективный" скриптец нелегкая задача.

    Обычно наш путь к упрощению складчин, а не на утяжеление задач и поиск замороченных решений.
    Как ты думаешь кто сказал ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 мар 2013
    #15
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    хотелось бы видеть в лицах оргах тех, кто не растягивает складчины на долгие недели - месяца..
    нет времени - зачем быть вообще организатором..
     
  16. 18 мар 2013
    #16
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Глас народа проснулся:)
     
  17. 20 мар 2013
    #17
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Есть топ активных пользователей, ну да и ладно :)
     
  18. 21 мар 2013
    #18
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Прежде чем собирать информацию, определитесь с целью! Для начала просьба ознакомится с Устав клуба!
    5. Администрирование и модерация
    5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.

     
  19. 21 мар 2013
    #19
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Извините , а где Вы усмотрели с моей стороны , обсуждение действий модераторов и администрации форума ?
     
  20. 21 мар 2013
    #20
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    На будущее, чтобы не было соблазна оценить/обсудить действие чиновников форума. :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей