2.67/5, Голосов: 9
Закрыто

Лучший курс Английского в Рунете !!!

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Борис Бритва, 1 апр 2013.

Цена: 659р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Leo

Leo БанЗабанен

Остались сутки до окончания акции. Потенциальный орг должен купить до сборов, цена небольшая.

4. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

Продажная страница идеальная. 40 рублей (а я думаю без труда до этого взноса дойдём) не жалко на 1000 выражений. Очень любопытно посмотреть...

5. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

Так они наверно будут выглядеть:

6. magicTime

magicTime БанЗабанен

рейтинги у сайта

очень плохие

7. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Как много обещаний дает автора курса... ну-ну, посмотрим на его погружение (надеюсь, что не в пилотку :D) . Интересно, а кто решил что это "Лучший курс Английского в Рунете !!!" ? Ах, ну да, это пишется, чтобы побольше народу набежало сюда? ТС, я правильно понимаю?
      90% даю, что очередной шлак. Но скинуться охота, чтобы глянуть на его супер-мега-интенсивную-секретную методику.

Без определенной солидной языковой базы невозможно научиться думать на иностранном языке. Это как строить дом не с фундамента, а с крыши. Как лингвист заявляю, что мышление основано на языке, а не наоборот. Поэтому, чтобы научиться думать как иностранец, нужно иметь годы практики живого общения + изучать культуру страны.

8. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

Чё за негатив? Чётко же написано в продажнике - 1000 распространённых выражений в виде удобных карточек. Образец карточек тоже показан. Всё чётко и ясно что тебя ожидает. Какие проценты вероятности что шлак и какие секреты?

9. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

10. Practice Makes Perfect

Это не негатив, это просто попытка знающего человека объяснить, что это все лажа тем, кто в этом ничего не понимает. Вот и все. Этот курс может быть полезен людям с уровнем языка intermediate, которые хотят выучить устойчивые выражения для совершенствования разговорного языка. Но мыслить по-английски со старта вы явно не научитесь при помощи него. Просто нужно правильно формулировать цели и возможности курса (это я к автору курса обращаюсь), потому что это НЕ лучший курс, и он НЕ научит тому, что он обещает. Это БРЕД! Заявляю ответственно как лингвист и преподаватель английского! Вы НЕ сможете мыслить по-английски после курса. Это просто коммерческих ход!

Дальнейшее обсуждение этого момента считаю целесообразным только с тем, кто имеет профильное образование. Я могу вам расписать здесь хоть на 100 страниц, почему так, а не иначе. Но это не имеет смысла, и я этого делать не стану.

Я не говорю. что этот курс абсолютно бесполезен. Очень даже полезен, но людям с приемлемым уровнем языка и для других целей (писал выше), но не для полных новичков. Купить его все равно стоит всем, но накладывать его нужно уже на хорошую грамматическую и лексическую базу (особенно грамматическую).

11. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

да это даже и не курс, а просто набор карточек с выражениями
      тупо конечно, что он это назвал курсом, да ещё и перепрограмировать собрался))
      но я думаю, тут все понимают на что скидываются :) не стоит так волноваться:rolleyes:

12. Practice Makes Perfect

Человек, который не владеет информацией и опытом, может этого и не знать, и не понимать. Поэтому предупредил всех:rolleyes:, а дальше сами решайте, нужен вам курс или нет в зависимости от поставленных целей. ;)

13. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

по американскому английскому нашла вот такой ютуб канал -
      может кому пригодится :)

1 человеку нравится это.
    14. Practice Makes Perfect

Ага, хорошая вещь для тех, кто собирается общаться с американцами в неформальной обстановке.;)

15. sunshine

sunshine БанЗабанен

16. Abdul-Malik

Abdul-Malik ШтрафникШтрафник

Зачем думать на английском? Интересно!

17. uzbeak

uzbeak СкладчикСкладчик

Организатор уже купил курс помоему... =) Поэтому ОРГ откройте сразу доступ курсу оплатившим... Поставив хайд для Пользователей или создав ЛС, добавив людей... =)

18. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Может к тебе еще приехать и лично в руки вручить!?

2 пользователям это понравилось.
    19. uzbeak

uzbeak СкладчикСкладчик

теперь да... =)

20. accordh

accordh ЧКЧлен клуба (А)

Самый лучший курс будет в виде инъекции, поставили-проснулся и уже болтаешь вовсю )) Посмотрим что автор придумал.

21. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

что-то они слегка не так выглядят))
      там нет ни слова по-русски.
      сначала идет фраза, потом объяснение её значения на английском опять же и пример в предложении
      так что имейте ввиду, кто записывается

1. Practice Makes Perfect
      2/5,
      Ну что я вам говорил?;) Научились думать на английском?:) В следующий раз слушайте дядю Андрея, когда дело касается изучения английского языка. Это просто собрание фразеологизмов и phrasal verbs для уровня не ниже
      intermediate. Польза от книги есть, но не такая, как было заявлено. Более того, все объяснение дается на инглише, а это значит, что книга не для начинающих. Я уже давал тут советы, как улучшить уровень своего английского, но начинать придется с фундамента. Изучение языка требует усидчивости (нужно зубрить очень много). Понимать не достаточно.
      начинает с элементарных курсов на русском, потом переходите на аутентичные материалы, потом добавляйте эту книгу (и другие). И постоянно слушайте и смотрите передачи на английском (погружение в аутентичную среду). Успехов!;)

Если будет свободное время летом, покажу как оптимизировать изучение языка на конкретных примерах.
    2. voucher
      2/5,
      идея хорошая, но автор в погоне за длинным рублем не довел курс до ума.
    3. Ol-ya
      2/5,
      Получила не то, что ожидала. Карточки представлены на сайте по-другому. Я конечно могу перевести объяснение, но это не то, что мне было нужно как минимум. Во-вторых согласна, что можно ошибиться с переводом и в итоге неправильно понять суть. Да и было бы удобнее, если бы было хотя бы разделение по тематике.
      Кстати автор в своей подписке дает уроки на русском, переводит все английские фразы, объясняет как почему говорят. А эту книжку как будто не он писал. А англоговорящий, вот почему никаких пояснений на русском и нет.
      p.s/ Мне кажется, хватит уже оценивать продукт исходя из взноса. Конечно 40 рублей копейки и блаблабла, но давайте ориентироваться по цене. Для 700 рублей это плохо. Автор вводит покупателя в заблуждение, да ещё и подборка скорее всего не его.
    4. MadBish
      5/5,
      Книга рассчитана на людей с уровнем Intermidiate и выше. Собраны разнообразные фразеологические глаголы, идиомы и устоявшиеся выраженя.

Тут кто-то пишет про перевод на русский. А зачем он? Там есть пояснение на английском для каждой фразы. Этого вполне достаточно при Английском не ниже Int. В противном случае эта книга для вас будет бесполезной....
    5. koryak
      5/5,
      1000 фраз понравились, хорошая подборка, складчиских 40 р. стоит. Только она не подойдёт тем, кто любит учить по дословным переводам на русский язык и годами посещать курсы, где учат английскому на русском. Отлично подойдёт тем, кто в изучении новых слов пользуется английскими толковыми словарями (а не англо-русскими).
      Книга представляет собой обычный английский толковый словарь 1000 распространённых фраз.
    6. Leo
      1/5,
      Фигня полная. Набор английских фраз, которые надо напечатать, разрезать и развесить по офису. Никакой логики нет. Можно сгенерировать сто таких книг.
    7. Amun
      1/5,
      Где перевод хотя бы того, что автор написал?
    8. Стрелец
      3/5,
      ну это как раз и есть - беспереводное владение языком. Только сама книжка этому беспереводному владеннию не научит. но так вообще пригодится как набор речевых клише
    9. Роман
      3/5,
      Первое впечетление: бред. Если книжка называется "Думай на Английском"... То где перевод на русский? Без перевода словоформ и предложений на русский она мало практична. Так как мы переведя его на русский по другом переведем или переведем так как нам будет удобным... Без перевод содержимого книжки на русский язык - курс мало практичный ИМХО!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей