Закрыто

Лучшие прогнозы на баскетбол!

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Dat4anin, 10 июн 2013.

Цена: 1650р.-93%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2013
    #21
    Viktor321
    Viktor321 БанЗабанен
    Ну и цена. Ужас просто
     
  2. 15 июл 2013
    #22
    Павлушка
    Павлушка ДолжникДолжник
    Кстати реально знаю перекупов которые продают куда дешевле:)
     
  3. 15 июл 2013
    #23
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Отлично :) может и нам скажешь? Желательно только, чтобы это был не перекуп у перекупа, а то пока дойдет до складчины, то и ставить не на что будет.
     
  4. 15 июл 2013
    #24
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    а за это бан.увы
     
  5. 18 июл 2013
    #25
    Павлушка
    Павлушка ДолжникДолжник
    А как вам сказать так чтоб не получить бан?)) парень покупает с сайта и продает. не через вторые - третьи руки.
     
  6. 18 июл 2013
    #26
    Джони
    Джони ДолжникДолжник
    Давайте уже в 5 брать!!!
     
  7. 18 июл 2013
    #27
    Джони
    Джони ДолжникДолжник
    когда начнем скидываться ??
     
  8. 18 июл 2013
    #28
    uaz74
    uaz74 СкладчикСкладчик
    Нашел в контакте!
    В последнее время все больший интерес у любителей ставок вызывают прогнозы с сайта: eurobaskettips.blogspot.com так называемый в народе «eurobasket». Данный сервис пожалуй один из лучших в своей специализации, поэтому вызывает немалый интерес у игроков. Давненько приметил этот сайт и уже почти как полгода вконтакте перепродаю прогнозы с данного сервиса. Можно так сказать первопроходец, многим известен именно по перепродаже этих прогнозов. Стоимость двух прогнозов на сайте: £88 GBP либо 110 € . У меня же цена в 2 раза дешевле, чем на сайте. Стоимость двух прогнозов - 2200 рос. рублей, соответственно одного - 1100 рублей. Цена вполне оправдывает себя, хотя для некоторых этого было дороговато. Но я всегда шел людям на встречу, т.к. наработал хорошую клиентскую базу. Кому оба прогноза за 1100 рублей отдавал, кому подписку за 7000 рублей ( а это в 4 раза дешевле чем на сайте). Новичкам всегда предоставлял бесплатно прогнозы на проверку+скрин письма с прогнозами, для подтверждения точности информации и честности с моей стороны. И через определенное время в ответ на благодарность сыграл принцип "Не делай людям добра, не увидишь зла" .
    Такого слива информации я не ожидал. Потенциальные клиенты тут же исчезали после ответа на вопрос о стоимости прогнозов. Все больше стало приходить писем о том, что прогнозы можно купить как в 4 раза дешевле, так и за 75 рублей. Люди стали собирать складчину на прогнозы, информация так и режет глаза не только в соц.сетях, но и на различных форумах…

    А дело все в том, что все эти люди перепродают прогнозы купленные мной. Все сразу спросят с чего это ты взял, ты что один такой что ли ??! Приведу Вам парочку доказательств:

    1) Все очень просто, люди глупый и жадный народ. При первом месяце сотрудничества с сайтом я понял, что можно также неплохо заработать и на перепродаже. Естественно также подумают и многие мои будущие клиенты, подумал я. Поэтому я попросил их высылать прогнозы в придуманном лично мною оформлении, якобы более понятном для меня. Англичане приветливый народ, многие об этом знают. Поэтому трудностей не возникло. Вот так выглядит моя форма рассылки прогнозов клиентам:

    PREMIUM TIPS:
    European Championship U20
    Spain U20
    vs
    Italy U20
    Bet: Spain U20 (-7.5)

    А на самом деле на сайте, прогнозы оформляются совсем по другому. Поэтому мне весьма легко узнать, кто перепродает мои прогнозы, а кто на самом деле берет на прямую на сайте ( а вот таких людей не много). Достаточно поменять или добавить любой символ, например двоеточие, после PREMIUM TIPS: которого никогда не было. И я уже знаю, кто слил информацию и кому. Люди просто копируют и отсылают прогнозы, иногда даже с моими комментариями.

    2) Во вторых я всегда по просьбам клиентов предоставлял и могу предоставить скрин письма с прогнозами которое приходит с сайта. И более того я могу дать логин и пароль от своей почты, куда приходят прогнозы, чтоб Вы убедились в том, что я беру информацию напрямую с сайта.
    Попросите у ваших перекупов скрин и я уверен 80-90% из них его Вам не предоставят либо прибегут ко мне с просьбой скинуть скрин.

    3) В третьих на днях я убедился еще больше в том, что перекупы перепродают приобретенные лично мною прогнозы. Я сказал что меня не будет двое суток, мол я еду на похороны. И тут же на во многих группах и форумах появилась информация о том, что в ближайшие двое суток прогнозов не будет. Глупцы так и писали, что информатор уехал на похороны, люди же поумнее причину отсутствия информации не писали. На самом деле я никуда не уезжал и некоторым клиентам даже слова об отъезде и не вел. А наоборот разослал прогнозы, каждому клиенту изменив какой то символ. Перекупщики и естественно их информаторы всплывали один за одним.

    За последнюю неделю я оценил наглядную картину, что 80-90% перекупщиков перепродают прогнозы приобретенные у меня, которые я сам лично приобрел на сайте, в придуманном также мною оформлении. И я скажу даже больше, цепочка информаторов выстраивается до пяти шести лиц. Сайт (стоимость 4400 рублей) → Я, Александр Герас (стоимость 2200 рублей) → Мои клиенты( 1100 рублей) → Перекупы(550рублей) → Перекупы(200-300рублей) → Перекупы(75-100рублей).

    Информация обесценивается, коэффициенты падают, форы и тоталы проседают, режут суммы ставок. Я не удивлюсь если в скором времени букмекеры просто будут убирать их матчи из линии. А все потому что информация стала настолько доступной из-за жадных перекупов и их скупых клиентов. «Кто владеет информацией - тот владеет миром». Почему кто то должен платить 4400 за прогнозы, а кто то 75 рублей и ставить к примеру на победу Турции с коэффициентом 1.67, а не за 1.90.

    Я не скажу ни слово тем людям которые напрямую берут прогнозы с сайта, за хорошую информацию они платят хорошие деньги, работают честно и со всей серьезностью относятся к делу. Для меня не составит труда определить этих людей по оформлению прогнозов. Соотношение людей которые берут на прямую прогнозы с сайта и к обычным перекупам составляет примерно один к десяти. И прогнозы, которые покупались напрямую просто меркнут на фоне прогнозов с моим оформлением, купленные перекупами у меня. Прогнозы итак ежемесячно и стабильно приносят прибыль, поэтому только единицы из серьезных игроков занимаются по мимо ставок еще и перепродажей. Но так как я пожалуй первым начал это дело, перепродажу прогнозов , то отходить от дела я не собираюсь!

    Так что сегодня был последний сладкий денек. А сладкий потому что прогнозы вообще не соответствовали сегодняшним прогнозам на сайте. Скупой платит дважды. Это Вам не на турнике крутиться, за хорошую информацию нужно платить. С завтрашнего дня просите у своих перекупов прогнозы и максимум, что они Вам предоставят это прогнозы наугад, по анонсу на сайте. Я с завтрашнего дня беру паузу и временно НЕ БУДУ продавать прогнозы.
     
  9. 18 июл 2013
    #29
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    Очередной расплаканный барыга с придуманной легендой о скринах, плачет, что его купленные за копейки прогнозы также как и он кто-то продает за копейки.
     
  10. 18 июл 2013
    #30
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба
    Пишите свои предпочтения, до скольки скидывать.... Я думаю можно до 2000 спустить и начинать
     
  11. 18 июл 2013
    #31
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    Рассмешил) здесь на складчике даже за 200 неохотно берут а ты говоришь 2 тысячи)
     
  12. 18 июл 2013
    #32
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба
    До 200 руб мы будем пару месяцев собирать))) Я думаю такая инфа стоит своих денег
     
  13. 21 июл 2013
    #33
    sashajat
    sashajat СкладчикСкладчик
    Добрый день хочу учавствовать в складчине, но у меня есть сомнения по поводу сайта. 19 июля на сайте было два луза, а вчера они вообще не выслали прогноз. И правда что прогноз высылаеться за 5 минут до начала матча.
     
  14. 21 июл 2013
    #34
    mishanya
    mishanya ЧКЧлен клуба
    откуда инфа что вчера они не выслали прогноз? ты у них самих покупал прогноз? или через перекупов
     
  15. 21 июл 2013
    #35
    mishanya
    mishanya ЧКЧлен клуба
    я уже покупал у них раньше. всё чётко. по графику.
     
  16. 22 июл 2013
    #36
    sashajat
    sashajat СкладчикСкладчик
    Покупал через перекупов
     
  17. 22 июл 2013
    #37
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Давайте поактивнее, раз есть подтверждение, что прогнозы хорошие.
     
  18. 25 июл 2013
    #38
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Порыскал в сети про них, на многих форумах на них собирают складчины, так между собой. Все подтверждают, что стата не рисованная. Вообщем этот ресурс наделал шуму. Единственное, хотел бы узнать у тех, кто покупал, за какое время до события они высылают прогнозы?
     
  19. 25 июл 2013
    #39
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба
    часов за 6 до начала
     
  20. 25 июл 2013
    #40
    Джони
    Джони ДолжникДолжник
    Организовывай!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей