Открыто

LPgenerator для Лендингов Web, мобильного и социального трафика

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 9 авг 2014.

Цена: 14730р.
Взнос: 14730р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 авг 2014
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник

    LPgenerator для Лендингов Web, мобильного и социального трафика

    White Label LPgenerator


    Автоматизация работы по созданию клиентских оферов или лендингов

    • Максимальная экономия трудозатрат по созданию целевых страниц с помощью многофункционального редактора - без помощи программиста и верстальщика
    • Возможность размещения офферов в любой CPA платформе
    • Управлять множеством рекламных кампаний может один менеджер
    • Хостинг и тех.поддержку обеспечивает команда LP

    • Целевые страницы, конверсионные пути, мини-сайты на вашем домене
      • Создавайте с помощью нашей платформы неограниченное количество уникальных целевых страниц различных типов, настраивайте контекстную рекламу или другой вид рекламного трафика на свои лендинги и генерируйте лиды или переходы
      • Полная автоматизация post-click маркетинг стратегии
        • С того момента, как привлеченный пользователь той или иной рекламной кампании попал на один из видов целевых страниц (web, facebook, mobile), вы имеете полный контроль и статистику его действий;
        • Вы можете не только оценивать и анализировать поведение пользователя как в Google Analytics, но и влиять на показатель конверсии, проводить сплит-тестирование, выбирать наиболее конвертируемые трафик-каналы, уменьшать цену привлечения потенциального покупателя (CPA) или лида (CPL)
        Берем тариф для 15 аккаунтов соответственно 15 складчиков..White Label
    • .
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Milka229
      Milka229 не участвует.
      14 авг 2015
    2. Milka229
      Milka229 участвует.
      24 июл 2015
    3. submit
      submit не участвует.
      20 июн 2015
    4. Chirkoff
      Chirkoff не участвует.
      24 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2014
    #2
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Так это цена в месяц 14730 руб
     
  5. 9 авг 2014
    #3
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Да, это цена в месяц. Если брать вместе, то получается безлимитка, а если стандартный пакет, то только два домена.

    Вообще рекомендую зарегестрироваться на сервисе. Предварительно подготовив заголовки, текста и картинки для лендинга.. ну и для траффика на 200 персон кампанию.
    Посмотреть, как это работает изнутри. Там две недели бесплатно можно пользоваться.
     
  6. 10 авг 2014
    #4
    Droider
    Droider БанЗабанен
    Не совсем понял, получается участники будут каждый месяц платить взнос в складчине?
     
  7. 6 дек 2014
    #5
    Эдуард Кущин
    Эдуард Кущин ДолжникДолжник
    Это хорошая тема если набрать 15 человек. Можно даже сразу на год брать с 30% скидкой. По 9тыс за год выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2014
    #6
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    я видел кучу лендосов.на ЛП созданые. могу сказать только одно у людей не хватает времени сделать нормальный лендос на этом генераторе. по мне я сторонник, чтобы сайт принадлежал только мне. и я мог внести корректировки в любой момент. а платить по 1-14 тр в месяц за странный сервис со странными преимуществами...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2015
    #7
    Smailik
    Smailik ЧКЧлен клуба
    а может стоит взять безлимитный тариф за 3999, думаю при нем цена будет интересна для многих. Зачем брать White Label?
     
  10. 1 апр 2015
    #8
    JekaChelovek
    JekaChelovek ДолжникДолжник
    Вопрос к Организатору.
    1. Права супер администратора будут закрепляться только за вами?
    2. Из первого вопроса вытекает второй, если права супер админа только у одного человека - как вы гарантируете, что не смените вдруг доступы к аккаунтам?
     

Поделиться этой страницей