1.76364/5, Отзывов: 55
Закрыто

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 25 янв 2017.

Цена: 151228р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 343 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2017
    #301
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба

    Я конкретно описал. Что вам не понятно? Причем тут "кажется"? Даже тут "ВОДУ" льём? Если уж переходим на "личности", то хотя бы давайте на ВЫ. Что за неуважение то? Эта "толпа" вам деньги свои отдала....
    Давайте теперь по продукту:
    Где вы не учили пользоваться гуглом????? Что за отмазки? А про что вы говорили. Какой то другой поисковик упоминался? Вы думаете, что новичек (не я) не знает,, где набрать поиск? И не вам судить и считать, кому сколько нужно времени на изучение. То, что мне нужно было и ради чего я записывался, то я изучил. Благо там аж три страницы, которые в ВЁРДЕ занимают меньше ПОЛОВИНЫ СТРАНИЦЫ!!!! И это МНЕ НЕ ПОМОГЛО аж никак!!!! Я не смог найти интересующий меня шаблон. НАЙТИ даже!!! Что уж там про скачать??? Ладно отставили гугл. Второй способ через сайт с "жалобами правообладателей". Там вообще сотни страниц и ноль по искомому шаблону. Ладно - может, я такой шаблон себе выбрал... Но обещанное то НЕ РАБОТАЕТ!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 1 апр 2017
    #302
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    В рамках клуба принято обращаться на ты. Так вот, ты сейчас говоришь о побочном методе, который также выдавался как бонус. И я не обещал что ты 100% конкретный шаблон найдёшь. Сама по себе, эта схема работает и очень хорошо. Однако, найти причину и обвинить в нерабочести можно любую схему. Попробуй найти пул самых популярных шаблонов из Themeforest или Creativemarket, по данному методу найдёшь его и ещё сотни других шаблонов.
     
  3. 1 апр 2017
    #303
    Matisso
    Matisso БанЗабанен
    А другому воспитанию видать мама с папой не научили) В цивилизованном обществе так не принято, первый признак неуважения. Собственно такое неуважение теперь и к автору.
     
  4. 1 апр 2017
    #304
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А я в рамках клуба исхожу из его специфики и установленных в нём правил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2017
    #305
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    А я вас ЛИЧНО попросил обращаться комне на ВЫ!!! Вам этого мало? Постоянное и настойчивое НЕУВАЖЕНИЕ к собеседнику, причем, повторюсь, оплавившему вам деньги. Да только за это к вам НЕГАТИВ растет!!!! Вы не только шлаком торгуете а еще и оскорбляете. Верните мне мои деньги вместе еще и с моральными издержками (+100%). Не хочу больше с вами иметь ничего общего.
    Схему я проверил, она НЕ РАБОТАЕТ!!! И точка! Самые популярные я найду и сам без ваших "заумных" дорогостоящих методик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2017
    #306
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Аргументация на уровне "И точка!" меня поражает. А я например, просил аргументировать своё мнение, когда вы говорите что мой труд - шлак, вы этого не делаете. И это гораздо оскорбительнее, когда тебя называют бессовестным человеком который не отвечает по обязательствам. Но не подтверждают своё заявление никакими разумными аргументами, чем когда не выполняют требований, обращаться на "ты".
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
  7. 1 апр 2017
    #307
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Аргументация на уровне "оно работает" меня тоже поражает. Я вам конкретно сказал, что у меня НЕ получилось! Вы опять говорите, что "оно работает". Вы всех пытаетесь уговорить что всё работает. А все говорят, что нет. Что с этим будем делать? Вы всем говорите, что вы ничего не говорили, не обещали и никому ничем не обязаны. Отличная позиция.
    А общение на ТЫ это общепринятые в обществе правила. Более того - это моё личное требование лично к вам. Что тут то еще не так для вас???? Или вы не привыкли уважать собеседников?
    Хватит тут флудить. Всё это уже никуда дальше не приведет.....
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2017
    #308
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Продемонстрируйте шаблон, с которым вы работали, но у вас не получилось.
     
  9. 1 апр 2017
    #309
    Весёлый
    Весёлый БанЗабанен
    Давным-давно был на складчике автор с ником c0sm0s, один из первых, кто проводил тут авторские складчины, а потом удачно кинул половину обитателей форума на общую сумму около 4-х миллионов и был таков. У этого персонажа аватарка точно такая же, как у автора этой складчины и написание ника чертовски похоже (c0sm0s-Arist0tel)
    Я ни на что не намекаю, но когда я увидел эту тему первый раз, то подсознательно возникло желание написать "КОС, ТЫ ВЕРНУЛСЯ?":D

    Прошу прощения за флуд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2017
    #310
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Я уже 3 года реализую здесь авторские складчины, которые прекрасно принимаются аудиторией. Методики у нас разные.
    А аватарку я недавно поставил, до этого и вправду был Аристотель.
     
  11. 1 апр 2017
    #311
    Widget
    Widget ОргОрганизатор
    Зачем? Чтобы услышать от вас, что-то типа этого?
    @Князь Мышкин, к примеру, уже указал Вам на то какие проблемы у него возникли.
    По сути это все те вещи, которые должны быть в вашем авторском мануале раскрыты. Раскрыты для того, чтобы соответствовать заявленной теме "Как создавать лэндинги западного уровня".
    Думаю, что вы будете и дальше продолжать играть в игру "Что конкретно у Вас не получилось?" или "Что из обещаного я не выполнил?". С одной стороны, Вы молодец что отвечаете на негатив, но к сожалению, качество материала настолько низкое, а изложение настолько поверхностное, что я (и десятки других участников) чувствуют себя просто обманутыми.
    Я этого безсмысленного диалога не хочу. Я просто не хочу работать с вашим материалом. И почитав ответы в вашей ветке я уже пожалел, что поставил оценку "Плохо", а не "Ужасно".

    Согласен с @ritfeet. Из этой ситуации надо извлечь какой-то конструктив. Если бы Вы изначально написали, что Ваш материал для самых маленьких, то никаких проблем и претензий к Вам бы не было. А так Вы ввели в заблуждение 300 сотни человек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2017
    #312
    ritfeet
    ritfeet ЧКЧлен клуба
    Это пишешь ты, а не автор, а ссылка в посте идёт на пост автора, разве не так?
    И мы опять отдаляемся от решения проблемы, а вместо этого снова начинаем переливать из пустого в порожнее
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 апр 2017
    #313
    Дмитриевич
    Дмитриевич ЧКЧлен клуба

    окей по порядку
    Лендинги европейского уровня даже если вы не знаете хтмл и ксс
    2 дня до результата? какого результата? если на то пошло то твой курс максимум что позволяет это изменить текст в готовом лендинге. Для того что бы продавать или использовать для себя, это как то мало.

    2)Ты просиш показать наши работы? окей а может тогда покажеш любой из 500 шабов которые ты использовал и продал? ну покажи твой шаблон который ты сделал и продал? и самое главное с использованием того материалы что ты дал.
    Что бы Делать действительно продаваемые шаблоны нужно знать не только верстку но и фотошоп, жава крипт ит.д. этому всему учит твой курс? я не земетил.
    В принципе, то что содержится в плитке заменять и редактировать текст, заменять иконки, заменять и редактировать блоки да о да это можно делать с помощью твоего курса и тут соответствие на 100 %

    НО МЕНЯТЬ ТЕКСТ, МЕНЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ БЛОКОВ - ЭТО НЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ ЛЕНДИНГА. эТО ОСНОВЫ ИНФОРМАТИКИ ЗА 7 КЛАСС.

    Тот же Artisteer или lubith Скрытая ссылка позволяют сделать больше, проще, красивей и действительно без сяких знаний - чем твой курс.

    Что ожидал я от курса? что то наподобие всеядного артистера с более качественным уровнем кода. Но чудес не бывает.
    Для справки хтмл и ксс я уже знал лет 10 назад, но использую различные генераторы шаблонов ввиду быстроты получаемого результата
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2017
    #314
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Автор может много что наговорить или не договорить, на это есть проверяющие. И я как один из них, про Notepad++ ясно написал - используется только он и браузер.
    Проблема, которую видишь лично ты, озвучь её пожалуйста. По пунктам и ясно: автор обещал вот это, а этого нет в полученном материале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 апр 2017
    #315
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. участники. В первую очередь хочу напомнить что обсуждение информации из закрытых разделов (к которым относятся в т.ч. и приватные ветки) в общий доступ у нас тоже категорически запрещено.

    В случаях, когда требуется вмешательство администрации, обращаются в обратную связь. Но не устраивают в теме полигон полномасштабных боевых действий.

    По сложившейся ситуации будет проведена проверка с привлечением администрации. До вынесения решения просим всех соблюдать правила поведения и участия в складчине.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    7 пользователям это понравилось.
  16. 2 апр 2017
    #316
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Решение принятое администрацией.

    В ходе диалога с представителями администрации, ими было принято решение для урегулирования данного вопроса провести дополнительную проверку материала. Для этого мной, из числа оплативших участников будет выбрано 10 человек, каждый получит шаблон из числа предоставленных в виде бонуса, а затем, мы вместе и под моим контролем пройдём процесс создания русскоязычного лендинга на основе шаблонов. За процессом будут следить гарант и 2 модератора.

    По итогу, результат работы "испытуемых" будет измерен, и если результат будет отрицательным - последует манибек.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 апр 2017
    #317
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Можно мне поучаствовать, потому как совсем в этом деле ничего не понимаю? Правда, я уже высказался, и общественность будет рассматривать моё мнение как предвзятое. Ладно, сам справлюсь. А не могли бы Вы раскрывать в приватке ход этой проверки, чтобы те, кто "сами с усами", но не участники проверки, тоже создали свои лендинги? )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 апр 2017
    #318
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Вы приняты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 апр 2017
    #319
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Складчина остановлена, участие невозможно.
     
  20. 2 апр 2017
    #320
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Просьба к участникам складчины заявки в тренинге оставлять в приватной ветке, а не здесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей