1.76364/5, Отзывов: 55
Закрыто

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 25 янв 2017.

Цена: 151228р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 343 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2017
    #281
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну тут организатор еще и проверяющий был
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 мар 2017
    #282
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @starters, проверяющим же вроде оценок не ставим :D
     
  3. 31 мар 2017
    #283
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну косвенно получается
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2017
    #284
    Dimon9221769
    Dimon9221769 СкладчикСкладчик
    Ребята где скачать обещанные шаблоны для WP? В упор не вижу?
     
  5. 1 апр 2017
    #285
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    А ведь писалось, предупреждалось ... Меня чуйка не подвела :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2017
    #286
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Если бы я пошёл на поводу у массы отзывов, то не стал бы смотреть один из шаблонов. По счастью раскрылся в недоскачанном архиве шаблон "Бабочки". Помимо ненужных мне, но приятных глазу фоток красиво накрашенных дам в соблазнительных позах мне очень понравилась конструкция и идея прокрутки, заложенная в данном шаблоне. Может быть это и "прошлый век", но я такое на сайтах своих конкурентов ещё не видел. Поэтому я решил скачивать далее. Параллельно прочитал "Теорию" - всё подробно написано, и не так многословно, тоже понравилось. Заглянул в "Практику", а там именно то, что я искал - на какие кнопки нажимать для нужного результата. 500 рублей против 10000 рублей за одинаковый "дубовый" результат - весомый аргумент для меня, и к тому же я эту "баню" построю себе сам. Я и 1000 тут (на "Складчике"приобретал нечто авторское, к чему душа не легла), но это мой опыт, мой выбор, моё решение, и это не те деньги, чтобы не уважать труд Автора. За инструкции спасибо. Если сделаю красивый сайт за 500 рублей, то обязательно отпишусь.)))) Удачи Вам. Кстати, а по предыдущим складчинам у Вас отличные отзывы! Держите планку и не обещайте халявы халявщикам.))));)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2017
    #287
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Что там изучать 2 дня даже новичку?

    Курс - это теория, практика и моентизация. Текст крупный и его не много, читается это за час - два при нормальной скорости чтения. Новичок еще может поклацать кнопки и поменять шрифты, ну это еще 30-60 минут.
    Что там изучать то? Как поменять шрифт, как сделать его крупнее? Как поменять картинку на сайте? Это все гуглится при необходимости за 1-2 мин, т.е. это бесплатная паблик информация. Вся практика - найти элемент в браузере, найти элемент в нотпаде, изменить - все. Больше там ничего нет, так это действие применяется n-ое количество раз для разных элементов сайта. Но это нужно считать нас совсем дуракми, чтобы выдавать это за авторство и ценность в 500р.
    Единственное из курса, что заслуживает внимания - это монетизация и то для тех, кто никогда не задумывался о продаже услуг. Вот и весь курс.

    А по содержанию, ты начинаешь с определения сайта, а в монетизации говоришь о ФЛ, не расшифровывая вообще что это. Как думаешь, новички, которые не знают что такое сайт, знают что такое ФЛ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2017
    #288
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Т.е. из 90 страниц, ты нашёл только 1 повод предъявить претензию по работе с курсом?

    Всё что я изначально в стартпосте заявил. И всё что ты (и все остальные складчики видели) Скажи, есть какой-то особый способ редактирования шаблонов? Что нужно было ещё уложить в курс?
     
  9. 1 апр 2017
    #289
    Matisso
    Matisso БанЗабанен
    Чёрт возьми, и нахрена я оплатил это гавно в первых рядах... Лучше бы до последнего ждал...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2017
    #290
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Отличный вопрос, давай скажу.
    Ты заявляешь, что я смогу делать лендинги по шаблонам, причем крутого западного уровня. Ок, отличное заявление. Плюс это все для новичков, так? Отлично.
    А если я хочу убрать анимацию, как это сделать?
    А если я хочу добавить поля в форму, как это сделать?
    А если я хочу изменить анимацию при наведении курсора на изображение, как это сделать?
    А если я добавить скрипт определения города, как это сделать?
    А если я хочу открывать изображения в лайтбоксе, как это сделать?
    А если я хочу скруглить углы изображений, как это сделать?
    А если я хочу еще кучу всего, что у тебя не отражено, но используется при создании современных лендигов, что мне делать? Я никогда не найду шаблон, который бы полностью отвечал моим запросам и на котором мне нужно было бы поменять только текст, картинки и ссылки, т.е. то, что ты дал.

    А по поводу 1одной придирки к курсу, дак к чему там придраться, там нет информации то. В теории у тебя идет описание нескольких тегов, которые я изучал еще в школе лет 15 назад. В практике у тебя размыто 3 действия на куче страниц, т.е. определить элемент, найти его в нотпаде и заменить.

    Претензия в том, что это не курс, на основании его не сделать современный лендинг новичку, так как ты описал только несколько элементов, которые и так для большинства мыслящих очевидны или гуглятся за пару минут. Что здесь авторского и как мне сделать сайт без остальных знаний?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2017
    #291
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А это уже относится скорее к добавлению функционала, а не редактуре кода.
     
  12. 1 апр 2017
    #292
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так я без этого не смогу сделать сайт для клиента, так ведь?
     
  13. 1 апр 2017
    #293
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А мной было заявлено редактирование, и на 90% сайтов теебе хватит того материала. По идее, заказчику может и CRM-система понадобиться, и какой-нибудь уникальный скрипт. Без этого тоже некоторые заказчики откажутся от сайта. Но не буду же я писать курсы по PHP и JS, а в твоих заявлениях именно эти скиллы в основном нужны. И опять, заявлено для новичков. И для них этого набора хватит, больше - уже сложнее охватить.
    Да, западного уровня. На западных шаблонах.

    И самое важное, изначально, содержание курса было заявлено. Я сделал столько, сколько планировал, и вы видели это содержание. А теперь говорите что вам мало. Но я ведь изначально не заставлял вписываться, вы сделали это по своей воле и получили тот объём, который был заявлен.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  14. 1 апр 2017
    #294
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    @Lokky
    @ogogoX

    В данной теме после всего этого триллера рекламировать что-либо я думаю уже опасно,
    скорее всего как антиреклама пойдет,

    @analytic особенно про "Готовый лендинг западного уровня" :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2017
    #295
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Далеко не любой. Новичок который не разбирается в HTML - не сможет это сделать, без внедрения в тему Я дал продукт, который решает их проблему и облегчает работу с шаблонами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 апр 2017
    #296
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Автор, за 500р можно полноценную книгу купить по html+css, с кучей примеров и всеми разборами.

    А ты нам за эту сумму продал описание нескольких тегов и как их менять через нотпад.

    Ну хватит дурака включать, что здесь авторского?

    Курс был бы полезней, если бы ты просто дал ссылку на какой-нибудь полноценный курс по html+css, которых полно в бесплатном доступе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2017
    #297
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    @Arist0tel тебе надо было фото голых девок напихать в курс, отзывы были бы сугубо положительные ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 1 апр 2017
    #298
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Ещё раз повторюсь, всё содержание книги ты видел до того, как её оплатил. Цену за продукт ты видел до того как его оплатил. Я выставил цену, адекватную по моему мнению. И в итоге, ты получил ровно тот материал, который я заявлял, по цене которую я заявлял. В чём моя вина? Кто тебе мешал купить книгу, а не мой продукт?
     
  19. 1 апр 2017
    #299
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    Что заключает в себе понятии - авторское? Художественная книга - согласна..
    А как любой технический курс тогда может быть авторским? Что тогда авторского в курсах, тренингах по Камтазии/Сони Вегас, например,
    любому шаблону/плагину/скрипту..
    да и любых курсах по программированию/основам программирования?..
    Учителя в школе тоже преподают... основы, давно известные миру :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 апр 2017
    #300
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    вся фишка именно в том как разные учителя преподносят материал и в этом заключается "авторство"(так сказать схема). кто-то рассказывает тупо по книге и ничего не понять. а кто-то объясняет доступным языком и проще чем в книге, со своими примерами - вот это можно считать авторством!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей