1.76364/5, Отзывов: 55
Закрыто

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 25 янв 2017.

Цена: 151228р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 343 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    151 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Romsx
      Romsx оставил отзыв "Ужасно".
      3 апр 2018
    2. skladchik.com
      MoneyFinder не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      НатальяМышка не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      stas_hrib не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2017.
      22 мар 2017
    4. skladchik.com
      Stalevar организатор.
      22 мар 2017
  3. Отзывы участников

    1.76364/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сегодня сел за материал. Захотелось изучить. Просто треш, даже добавить нечего. Просто ноль полезной информации.
      3 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный материал, ничего "ужасного" не обнаружил. На товар и покупатель, - нечего ерепениться. Ну, да - шаблоны не первой свежести, ну обнови, если не нравятся и зарабатывай, ведь схема есть!
      29 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Большая куча бесполезного материала.
      Сейчас как раз нужно сделать несколько лендингов, поэтому просмотрел весь материал. К сожалению качество материала очень низкое, ничем воспользоваться, наверное, не получится :(
      29 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв по правилам:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Листал складчины, увидел интересную на первый взгляд информацию, записался.
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Информация изначально показалась интересной, т.к. в теме создания сайтов я давно, интересовали шаблоны лендингов.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      около 2,5 часов, потом стало жалко тратить время.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      около часа, т.к. сразу было понятно, что ничего интересного с этим не сделать.
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Трата времени и забитие свободного места под материал низкого уровня.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Может кому-то он и помог, но явно не мне. Уже сказал, что с сайтами имею дело давно и надеялся на рост в развитии, в с таким материалом ну если только на уровень ниже спуститься.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Курс скорее для совсем новичков и для тех, кто хотел бы разобраться в создании сайтов, но на дворе 2017 год и большая часть материала просто морально устаревшая.

      Впечатление скорее отрицательное, и разумней было бы сделать заинтересованным лицам Манибэк. Можно частичныйц, за старания автора и сбор материала, можно было бы 20-30% удержать, остальное явно переплата за сей курс.
      18 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      1. на мой взгляд присутствует сговор, были проверяющие которые не смогли определить качество продукта
      2.орг повел себя не корректно а именно превратил складчину в разборку что и почему, это поведение подрывает сам дух складчика на мой взгляд.
      3. что за чехарда с выдачей информацией?
      p.s Сталевар ты ли это, вот скажи честно когда увидел материал у тебя но возникла мысль что это развод?
      17 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте.
      Материал совсем не поняла
      Шаблоны некоторые - очень старые от 2012 года
      Не знаю может для запада это круть - но для нашего рынка не актуально.
      Можно выбрать 2-3 шаблона - пусть будут.

      Не очень материал - не стоит своих денег.
      13 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидела рекламу в подписи.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Увлекло красивое описание, хотела научиться создавать современные лендинги.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Пару вечеров.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Все действия по мануалу выполняются быстро.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Результаты - могу сделать базовое редактирование шаблонов. Лендинг западного уровня, как заявлено в заголовке, не получается. С помощью информации из курса можно сделать лишь примитивное базовое редактирование, не более того.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Частично. Только на базовом уровне, но это никак не заявленный "западный уровень".

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Общие впечатления - автор сделал слишком яркие и завлекающие заголовок и описание. Материал нормальный, но он ТОЛЬКО для новичков (о чем не было сказано, было сказано: "даже если вы 0", а такая формулировка подразумевает, что не только для нулей) и не полностью соответствует заголовку и описанию. Некоторую пользу из курса и бонусов для себя вынесла, но только на троечку, так как ожидала научиться СОЗДАВАТЬ лендинги ЗАПАДНОГО уровня, а получила только БАЗОВУЮ информацию по редактированию шаблонов. Если бы в описании и заголовке курса было бы так и написано, то тоже наверняка поучаствовала бы, но оценка была бы выше, так как курс тогда соответствовал бы заявленному. А так - налицо несоответствие, и я удивлена, что проверяющие не попросили автора отредактировать описание и заголовок, чтоб не вводить участников складчины в заблуждение.
      13 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в одном из разделов форума.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Показалась интересной тема про монетизацию сайтов на шаблонах. Ожидал открыть что-то новое.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Несколько часов.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Задания выполняются быстро, т.к. уже были все необходимые знания и опыт.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Не узнал для себя чего-то нового, поэтому о результатах говорить сложно в данном случае.


      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Материал поможет решить поставленные перед началом изучения курса задачи. А именно, уверенный пользователь ПК сможет редактировать html шаблоны.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Все пишут что материал можно найти в паблике и т.д., но при этом никто не мешал Вам изучать всё самостоятельно и не покупать данный курс.
      Не увидел в курсе само определение что есть шаблоны "европейского уровня" (может упустил), в тексте есть ссылки на которые предлагается кликать, но при этом они не кликабельные.

      В целом если абстрагироваться лично для меня курс не привнес какой либо ценности и считаю цену немного завышенной, скажем 300 руб. по моему мнению было бы в самый раз.
      Однако исходя из того что курс для полных новичков (хотят тут стоило бы больше акцентировать на этом внимание в описании т.к. как по мне "... даже если вы не знаете что такое HTML и CSS" может восприниматься что есть полезная информация и для тех кто уже имеет знания в этой области.
      Так что тут больше интересует мнение новичков, для которых думаю цена и материал нашли баланс в рамках этого курса.

      То что курс не оправдал чьи-то ожидания это разговор отдельный и сложный. Как говорил один мудрец: "Ваши ожидания это Ваши проблемы" :)

      P.s. всё вышеизложенное касалось исключительно мнения о курсе без различных бонусов.
      11 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Даже для меня, как новичка в сайтостроении, материал показался не стоящим потраченного на его изучение времени, не говоря уже о деньгах. Не думаю, что с помощью данного курса можно создать заявленный автором лендинг уровня, достаточного для продажи даже за символическою цену, не говоря уже про заработок на постоянной основе.
      9 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Где-то на форуме. Привлек заголовок и описание складчины.
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Многообещающее название.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Суммарно 2-3 часа. Первый раз прошелся поверхностно. Потом ещё раз более внимательно изучил курс и бонусы.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Всё это мне было известно, поэтому задания выполнять было бессмысленно.
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Очень поверхностный курс. Для того что бы делать "профессиональные сайты западного уровня", этой информации явно не достаточно.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Разочарование. Название вводит в заблуждение. То что описано в курсе, можно найти на каждом втором вебмастерском говноблоге. Из курса мы узнаём как редактировать простейшие элементы шаблона в notepad++ и... всё. Если бы курс назывался "Основы редактирования HTML и CSS. Учимся уникализировать шаблоны + 550 шаблонов", претензий не было. Из плюсов - много шаблонов, выборочно попадались неплохие. Возможно, если бы стоимость не превышала бы 100 руб., ради шаблонов я бы даже вписался.

      Резюме. Манибэк, в крайнем случае - справедливая оценка данного курса, и возврат разницы стоимости.
      9 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв по правилам:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел рекламу от автора в топике про вордпресс. как выяснилось, связи никакой нет
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Искал полезную информацию для развития своего дела, да еще и бонусы зацепили
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2 часа максимум
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      пару часов - ничего нового нет, сложностей соответственно тоже нет
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких - потраченное время и трафик разве что.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Данный инфопродукт только по касательной вводит в тему, даёт полным новичкам ощущение того, что всё просто. По факту - этим вводит в заблуждение, т.к. очень много тем не раскрыто, придётся искать в интернете.
      Если начать искать в интернете, то выяснится, что и проданный нам курс состоит из легко находимых и БЕСПЛАТНЫХ данных.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Курс создан исключительно для новичков, не структурирован. Об этом стоит указывать в описании курса.
      Отзывы проверяющих представляют некорректную информацию о курсе, вводят в заблуждение.
      Бонусы по вордпресс датированы 2014 годом и могут нанести вред сайту, на котором используются, т.к. с этого времени многие функции признаны небезопасными и официально не рекомендованы к использованию.
      Впечатление негативное, хочется вернуть деньги: есть много бесплатных курсов с более полезной информацией.
      8 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Опыт создания лэндингов у меня не очень большой, поэтому и заинтересовался этим курсом.

      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

      Мелькало везде, в подписях, в других складчинах.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

      По роду работы в настоящее время мне нужно создавать лендинги, много лендингов, поэтому я подумал, что курс этого автора будет полезен.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

      Не более получаса, по мере чтения стало понятно, что курс - пустышка

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

      Какой смысл выполнять задания, которые каждый вебмастер знает «по умолчанию»?

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

      Никаких результатов при помощи данного конкретного инфопродукта достичь не получится.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

      Созданию лендингов действительно европейского уровня по этому курсу научиться нереально.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      Автор весьма компетентен в том, как «впаривать» пользователям то, что не может принести никакой пользы. За грамотный развод пользователей складчика можно автору поставить пять.

      К оргу претензий никаких нет, организация складчины на высшем уровне!
      8 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Продублировала свой отзыв еще раз, только лишь для того чтобы узнать куда исчезают отзывы? Не знаю какие конкретно, но позавчера в течении получас пропало 9 отзывов, т.е на моих глазах сначало было 52, а стало 43? Так бывает? Первый раз с таким сталкиваюсь. Чем это можно объяснить?

      Присоединяюсь к вышесказанному!
      за такие средства, была надежда получить что-то работающее и "обучающее", но...
      материал не оправдал ожиданий...на мой взгляд - заявленному не соответствует совершенно, буду удалять чтобы не занимал место. Полнейшее разочарование. Красивый фантик, внутри пшик.
      Присоединяюсь к просьбам о возврате средств. Может, Администрация и Уважаемый организатор пойдут нам на встречу в этом вопросе и не будут торопиться выдавать "Автору" его желаемый заработок, а рассмотрят вопрос возврата?!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Отзыв по правилам:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидела в подписи у участника форума
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Красиво оформленная тема, громкий заголовок. Автор отвечал в теме, проверяющие дали "продающие отзывы". Записалась только после отзывов проверяющих.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2-3 часа
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      3,5 часа
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких. Бонусы в расчет не беру, т.к платила за курс.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет. Главная тема не раскрыта, а именно обещанное СОЗДАНИЕ ледингов западного уровня. Курс не соответствует заявленному названию! "Научу СОЗДАВАТЬ на основе шаблонов" и "научу РЕДАКТИРОВАТЬ шаблоны" - не синонимы отнюдь.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Никаких впечатлений, одно расстройство. Красиво сверстанный пдф - единственный плюс данной складчины для меня. Скорее - неожиданный бонус. Более того, считаю что складчина умышленно была преподнесена таким образом. В компетентности автора не сомневаюсь, именно по этому чувствую себя обманутой. Если бы знала заранее, что внутри, за такие деньги не купила бы никогда. Красная цена - 50руб. Курс даже для новичков несет мало полезной информации.

      PS: Организатору отдельное спасибо. Всё четко, быстро, организовано. Присоединяюсь к просьбам о возврате средств. Как вариант - предлагаю участникам оценить стоимость данной складчины, разницу - вернуть. Автор умышленно ввел в заблуждение описанием складчины, это мое личное мнение. По моему это теперь более чем очевидно.
      8 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору вопросов нет, все в срок. А вот автор сплоховал. Элементарный учебник по сайтостроению и лайфхак(не первой свежести) для гугла явно не стоят этих денег.
      P.S. Большинство шаблонов морально устарели и на европейский уровень явно не тянут.
      8 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Блиииин Да как же тяжко добиваться справедливости.....
      ДАЖЕ отзывы уже удаляют.
      Ладно - пусть таки организацией всё же буду "доволен" (в принципе, сойдёт).
      Теперь насчет продукта:
      4.1. Не помню, откуда узнал. Наверное, из других тем в подписях.
      4.2. Выбрал из-за "красивых слов", как оказалось.
      4.3. С тем, что меня интересовало занимался полчаса-час (так как еще экспериментировал). На большее там не написано - полстранички текста растянутого не "книгу" в 4 страницы. По остальным "дополнениям" - еще часа два (уже просто для интереса).
      4.4. Написал выше - меньше часа (так как полстранички).
      4.5. То, что хотел не получил - потратил впустую время, хоть и не много.
      4.6. Выше написал - не помогло. Жалею потраченных денег.
      4.7. Впечатления удручающие.
      Получается - купил сборник ненужных шаблонов никакого качества (хотя еще переберу - с десяток, возможно, оставлю).
      Красиво расписанная информация о курсе не соответствует.
      Мануал не просто для новичков. Для "идиотов", не умеющих даже пользоваться гуглом для поиска тех же шаблонов.
      ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.
      7 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не смог удержаться. Столько эмоций. Впервые вижу такое разнообразие оценок. Позволю себе небольшой совет для будущих комментаторов: почитайте, блин, то, что обещал Автор!!!

      Автор предлагает курс по созданию сайтов НА ОСНОВЕ ШАБЛОНОВ.
      Есть? Есть. Дальше. Лендинги европейского уровня. Есть? Есть.

      Хотя тут Автор и слукавил. Так кто же в инфобизнесе не лукавит. Я считаю, что ВСЕ немого не договаривают. И жители нашего форума не с Луны свалились.

      По поводу шаблонов. То, что не по-русски написано, и значит шаблоны европейские, думаю, никто спорить не будет.
      Просто все думали, что получать премиум шаблоны, выпущенные месяц назад, и в единственном экземпляре. Так этого и никто не обещал. Лично мне, из 20-ти открытых, понравились 5 – 7.
      Но, из них можно сделать хорошие лендиги.

      Дальше. Руководство по созданию сайтов на шаблонах. Есть? Есть. Вчитайтесь, пожалуйста, в предложение. Именно руководство по созданию сайтов и именно на шаблонах! Блин, неужели эту фразу можно иначе интерпретировать?!!

      Все остальное, заявленное Автором, я получил.
      Почему четверка? Шаблоны не структурированы по тематикам. Больше претензий нет. Ну, конечно же, шаблоны некоторые слабенькие, даже, скажем так, большинство шаблонов не тянут на премиум. Так ведь и выбор большой.

      Автору пожелание не перебарщивать с маркетинговыми «заманушками», и спасибо за материал.
      Организатору спасибо за качество и оперативность в выдачи материала.
      Складчикам терпения, мудрости и все-таки не отрываться от реалий жизни.
      500 рублей материал стоит.

      P.S. Убивают фразы, типа: «Я 10 лет делаю лендинги – ничего нового не узнал».
      « Я 20 лет изучаю HTML и CSS – ничего нового не узнал». «Я 30 лет покупаю, 40 лет продаю…» и т.д. Вопрос: а что вы хотели за 500 рублей?!
      6 апр 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вписывался в складчину именно за тем, чтобы научиться "быстро делать сайты на осное шаблонов".
      Скачал материал и решил заняться им позже)
      И, зайдя на складчину, увидев 52 отзыва с двойкой, прочитав некоторые, решил заняться изучением мануала прямо сейчас.

      Скажу честно: многое из того, что есть в мануале, я знал. И всё же, некоторые фишки подчерпнул.

      Автор в самом первом абзаце описания складчины указал: "Но что делать, если вы не профессиональный дизайнер и веб-программист одновременно и вообще, не разбираетесь в дизайне и веб-кодинге?". И в ромбиках указаны конкретные скилы, которые рассмотрены в мануале.

      Считаю, что складчина стоит этих денег, т.к. даже если ты полный нуб, с помощью этого мануала сможешь заработать 1000 рублей и больше. В блоке по монетизации указаны конкретные шаги, как это сделать.

      Оргу и автору спасибо.
      6 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

      Увидел складчину.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

      Красивое оформление, многообещающее описание.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

      Около 30 минут. Большинство из них на поиск западных шаблонов премиум уровня. Которые я кстати не нашёл.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

      Выполнять задания данного инфопродукта не было необходимости, как пользоваться тегами HTML и вставлять счётчик метрики я уже знал.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

      Никаких результатов я считаю с таким уровнем шаблонов и учебных материалов получить нельзя.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

      Заявленную проблему не решает, т.к. сделать действительно рабочий сайт премиум уровня вряд ли получится.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      Организация складчины на отличном уровне. Это единственное, что порадовало.

      Так называемые премиум шаблоны, может и были премиум, но как минимум 1-2 года назад.

      Качество учебного материала так же вызывает только недоумение. Это больше похоже на красиво разлитую воду, чем на что-то реально полезное.
      5 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      При просмотре новых тем.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Поверил автору и его обещаниям.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Примерно 2 часа.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Делал примерно по этой же методике сайты.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      2 часа времени потраченного. Метод не лучший, думаю подойдет больше для доровеев и тп. сайтов.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Думаю описание не соответсвтвует действительности.
      Мануал только для новичков.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Правильнее назвать курс "Курс по быстрой адаптации html шаблонов".
      Оформление материалов на 5, ценность 0,5 балла.
      Покупал курс больше из-за шаблонов, но они плохого качества.

      Требую возврата денег.
      3 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв после подробного изучения материала
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      В подписи у участника
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Красивая первая страница с описанием курса и обещанием научить верстке сайтов ЗАПАДНОГО уровня (пусть и при помощи шаблонов)
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      3 часов
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      3 часа
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      в пустую потраченное время
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет. Курс является пустышкой, завернутой в красивую обертку.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Компетентность автора в вопросах верстки современных сайтов под большим сомнением. Содержание курса только формально соответствует его описанию, "для галочки". Абсолютное большинство шаблонов полностью морально устарели.
      Автору надо полностью переделывать курс, а деньги за этот курс вернуть.
      3 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен.
      Материал не оправдал ожидания. ИМХО устарел пару-тройку лет назад а то и более.
      Хотя мануал нормальный - школьник разберется и сделает сайт (может продаст его даже).
      Чего-то прям авторского-авторского не разглядел.
      Ценник для складчины нормальный - но за такую сумму (общую) - пожалуй могли бы насобирать на действительное свежие западные шаблоны (может и в меньшем кол-ве).
      Всем спасибо, едем дальше :-)
      3 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивлен таким количеством негативных отзывов.
      После их прочтения решил не качать материал, но увидел что основной материал весит совсем немного и скачал.
      И был приятно удивлен. Т.е. то, за что я и заплатил - учебный материал - имеется, и он довольно высокого качества, явно написан автором, содержит много фишек и подан без воды.
      Лично для меня много полезного, своих денег это стоит.

      Что касается шаблонов, как дополнительного материала, их я не стал качать из-за большого объёма и неудобного яндекса. Но автор выложил его на облако mail.ru, поэтому все-же скачаю
      3 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв после подробного изучения материала
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      В подписи у участника
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Красивая первая страница с описанием курса и обещанием научить верстке сайтов ЗАПАДНОГО уровня (пусть и при помощи шаблонов)
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      3 часов
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      3 часа
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      в пустую потраченное время
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет. Курс является пустышкой, завернутой в красивую обертку.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Компетентность автора в вопросах верстки современных сайтов под большим сомнением. Содержание курса только формально соответствует его описанию, "для галочки". Абсолютное большинство шаблонов полностью морально устарели.
      Автору надо полностью переделывать курс, а деньги за этот курс вернуть.
      2 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Разработкой сайтов занимаюсь 8 или 9 лет, знаю html и css, оговорюсь сразу, меня интересовали бонусы. Поэтому когда читала описание складчины, то понимала что там будет инфа для новичков. Тем более если они не знают хотя бы основ html и css, то как они разберутся в редактировании шаблонов?
      Ну и в итоге получила то что ожидала. То что завялено в описании складчины - автор дал. Другое дело что метод добычи шаблонов есть в паблике, я надеялась что там что-то другое.
      У меня нет претензий ни к автору, ни к оргу.
      2 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      То же напишу отзыв по правилам
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      В подписи у участника
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Позарился на красивую рекламу.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2 часа
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2 часа
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      никаких
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор точно умеет делать красиво оформленные PDF, а остальное под сомнением.
      2 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен. Материал полностью соответствует заявленному. Мануалы больше рассчитаны на новичков, как и предполагалось. Бонусы представлены в достаточном количестве, чтобы выбрать себе для работы.
      Считаю, материал стоит своих денег.
      2 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвую во второй складчине данного автора, материалом доволен, но не совсем удобен формат, видео все таки удобней внимать. Бонусы песня! материал полностью стоит своих денег.
      2 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просьба вернуть деньги, материал из паблика никак не тянет на авторский курс!

      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в подписи у участника форума
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Привлекла тема с крутым заголовком и обещанием научить делать лендинги западного уровня и бонусы
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      3 часа
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      0
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Отсутствие какой-либо пользы и результатов
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Конечно же нет
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Компетентность никакая, как и преподнесение информации, как такое пропустили проверяющие непонятно.
      1 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел тему в авторском разделе

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

      Было много надежд на этот материал. Даже почти взял пару заказов))
      Довольно известный маркетинговый прием – если слабый основной материал, то то чтобы оправдать цену надо «нагрузить» бонусов (причем других авторов)
      Обычно в такие не вписываюсь на складчике. В этом случае было доверие к авторскому разделу и отзывам проверяющих (из которых 2 модератора)




      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      В течении дня

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Нисколько. Автор «учит кататься на велосипеде, когда уже изобретен автомобиль»

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Нет
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?


      Лендинги можно конечно таким способом создавать но это достаточно сложно и неудобно. Даже для начинающих сомневаюсь, что подойдет.
      В теме про монетизацию создается впечатление что автор не знаком с работой на фрилансе и просто фантазирует на эту тему. Многое давно было испробовано и это не работает (например «демпинг»).

      Не считаю материал качественным. Хотелось бы увидеть экспертность автора в вопросах лендинга. Были сказаны громкие слова. В бонусах и в шаблонах безусловно можно найти что-то полезное. Но у шаблонов совсем другие авторы. (Ну тогда давайте продавать в авторском разделе шаблоны из паблика?!)

      Оценку я выставил исключительно материалу. Против автора ничего не имею. Думается, что автор хороший маркетолог и копирайтер. Что касается специалиста в области лендинга, то у меня создалось впечатление, что автор больше теоретик чем практик.
      1 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просьба вернуть деньги
      В паблике куча бесплатного материала основ HTML и CSS
      Зачем мне красота мне качество материала нужно
      _______________________
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Не помню. Точно на складчике, а с какой ссылки перешел не помню.
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Нужны лендинги периодически, думал научиться
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      а что там изучать то ??))
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      0
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      небыло
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      нет
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      что непонятно как пропустили такое к продаже
      хоть не учавствуй в авторских
      1 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Вообщем как честный человек материал изучил. Шаблоны не приспособлены к текущему рынку, из 300 просмотренных оставил 3 которые более менее, при редактировании шрифты не бьются с оригиналом лезть в CSS и.т.д., то есть надо менять полностью все, а это почти как с нуля создавать, даже хуже. При покупке считал что предоставят некий функционал для работы по факту блокнот и руки, то есть данный метод даже при огромном желании и усилиях не позволил за 5 с лишним часов создать даже намека на лэндинг и даже не западного уровня, а Российского уровня.
      1 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Так же напишу отзыв по правилам
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в подписи у участника форума
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Оформление топика намекало на аналогичное качество материала, Однако в красивой обертке был кусок .... "вырезано цензурой"
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      1,5 часа
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2 часа
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Если бы мне была нужна книга по хтмл и ксс я бы купил книгу. А не данный "авторский" курс
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор продемонстрировал умение верстать пдф и оформлять складчину по правилам. не более того
      1 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      манибек.
      преамбула перед правильным оформлением отчета.
      прежде чем скачать (большой объем благодаря шаблонам, которые, как пишет сам автор - вообще говоря - бонусы).
      вот его слова " Шикарно, а я продавал тебе не шаблоны, а материал. "
      ну ок, про шаблоны автор посоветовал не заикаться. в таком случае сам материал - не просто шлак, а мегашлак, сами шаблоны и могли вытянуть на две звездочки (не более), а уж без них - только одна.
      вот говорят в отзывах про "начальные сведения по хтмл"
      для тех, кто еще не ознакомился с материалом. - это самое начальное знакомство заканчивается href. и весь теор материал можно сжать до 1-2 без потери смысла. т.е. не просто начальные сведения, а близкие к нулю. практика.... да не против я нотепада, но.. курс - точно не "создание" и тем более не "западного" уровня сайтов. а "поправить в исходниках копирайт на "студия пети/васи" и кнопочку Send на "Отправить"". сами понимаете, не стоит тех денег. на данном ресурсе такое приобретается за 40 руб и выбрасывается. Автор, и почему ты не принимаешь это? всё объективно же.
      теперь по формату:
      -------------------
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в подписи у кого-то
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Тематика интересна и ожидание бонусов.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      теория - 4 минуты; практика - 2 минуты. реально - ни нового, ни полезного даже для суперновичков. см в начале этого отзыва.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      нисколько. Ctrl+F по тексту и замена цвета "кнопочки" лишено смысла.
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      никаких
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      нет
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      заставил задуматься о роли проверяющих. об авторе. о своем более осторожном в будущем участии в авторских складчинах.
      ---
      манибек
      1 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С чего бы не хотелось начинать, так это с пересчета денег, заработанных автором. Он к этому относиться очень болезненно. Понять его можно, потому что он считает, что честно заработал свои 500 рублей со складчика. Так ли это на самом деле?

      Пройдемся по порядку. Что обещал автор в своем продающем лэндинге и что выполнил?
      >> Руководство по созданию сайта на шаблонах
      Есть такое. Выполнено.
      Теория представляет собой введение в HTML и СSS. Нет, даже не так: теория представляет собой введение в введение в основы HTML и СSS. Нет, ну серьезно. Там автор рассказывает, что такое HTML и СSS и перечисляет примеры работы с основными тегами и свойствами. Ок.
      Практическая часть. Автор на примере разбирает процесс редактирование шаблона. Процесс редактирования сводиться к замене названий пунктов меню, картинок, бэкграундов, названий полей форм и других очевидных вещей, которые сможет сделать любой, кто умеет пользоваться веб-инспектором в хроме и имеет базовые знания в области HTML и СSS. Разумеется при условии, что эти базовые знания он получил не в теоретическом разделе этого курса.

      Книга действительно оформлена красиво, не лишена эстетики и обильно приправлена необходимыми скринами, которые поясняют излагаемый материал. Но при продаже информации эстетика и красота далеко не главное.
      Можно ли вооружившись с этим мануалом СОЗДАВАТЬ лэндинги западного уровня? Думаю, нет. Можно только прочитать, поковырять предложенный шаблон вслед за автором и понять, что, если ты новичок, тебе предстоит постичь еще огромное множество тонкостей прежде чем не стыдно будет идти с подобным предложением на открытый рынок.
      >> Как можно зарабатывать на разработке клиентских сайтов на шаблонах.
      Есть. Выполнено. Так называемый блок по монетизации. Здесь весьма поверхностно расписан процесс поиска клиентов через соцсети, контекст и на биржах фриланса. Пару слов сказано о важности коммерческого предложения и выявлении потребностей клиента.
      В принципе заявленное дано. В полном ли объеме? На эту тему существуют целые курсы и интенсивы так, что информация тоже весьма ознакомительного характера.
      >> Набор из 550 шаблонов.
      Выполнено. Об уникальности и актуально судить объективно судить не могу, потому что нужно идтина темфорест и сравнивать версии этих шаблонов с предоставленными. Но автор и не заявлял о том, что эти шаблону не будут представлять из себя шлак. Он просто обещал 550 шаблонов.
      >> Пак SMM’щика и пак манимейкера.
      Я не силен в теме вообще. На первый взгляд руководство по настройке рекламной компании в ВК. Очевидно информацию можно найти и в паблике, если конечно вы не в бане Гугла. Справедливости ради стоит отметить и там, и там есть пара интересных кейсов.
      Книга Реклама в сообществах ВК от А до Я.pdf оформленна плохо, хотя читается в целом легко. Базовые знания об арбитраже получлил, но еще раз повторюсь, я абсолютный 0 в этой теме. Возможно человек, который не новичок ничего толкового не найдет в этом мануале.

      >> Базы для ретаргетинга и наборы тизеров.
      Выполнено. Физически представлены. Качество оценить не могу.

      Раз все обещания автор выполнил, то в чём тогда проблема?
      Автор отличный маркетёр. Грамотно разрекламировал складчину. Не заставил, а сделал именно так, что народ сам её рекламировал в надежде на бонус, который кстати пока не выдали. Но есть тонкая грань между хорошим маркетингом и обманом. Настолько тонкая что доказать её грамотному маркетологу практически невозможно. Как бы это мы и видим во втором сообщении данной темы. Автор отредактировал его и обещает вернуть деньги каждому кто докажет ему, что он не выполнил заявленного. Вместо этого он пускается в длинные обсуждения каждого написанного отзыва, обвиняет во всех грехах стадный инстинкт и «Складчик уже не торт».

      Я не знаю каким был складчик три года назад, я тут только год. Но на моей памяти такого элегантного надувательства не было. Автор продал материал уровня Глопарта, на который к слову вроде запретили скидываться. И с одной стороны вроде ничего такого. На глопарте такие курсы как раз и стоят по 500 рублей. Иногда по 1000. Но авторские складчины – это не Глопарт. И рассматривать качество материала действительно стоит не со стороны суммы заплаченной каждым из нас, а со стороны общей стоимости складчины.
      Манибек хочу. Но не полностью. Все же на мой взгляд ценность у этого материала есть. Какая именно, думаю, решать администрации Складчика. Уверен она примет мудрое решение.
      1 апр 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "Вашу Машу" - подумал я, открыв сутра Складчик.ком =)) Лично меня шабы устроили, учитывая что во многих случаях у малого и среднего бизнеса у нас в РФ сайты уровня 07-10 годов. Тизеры тоже хорошие не заезженные. Оформление курса на высоте. Остальные бонусы пока детально не смотрел. В общем только за это и накинул звезд.

      Что касаемо основного курса... Тема называется: "LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов". Именно "создаем". Этого в курсе нет. Правильнее звучало бы название: "LPACK: учимся редактировать шаблоны лендингов западного уровня". Так было бы честнее и не вводило бы складчиков в заблуждение.
      Вся практическая часть сводится к замене текста, картинок, иконок, установки метрики и тд. Иными словами курс рассчитан... сложно сказать на кого рассчитан... Ведь в нем дается по сути инфа о том как взять коробочку и переложить ее на другую полочку при этом повернув "покрасивше". Все.
      Человек, изучивший базу по HTML+CSS на любом бесплатном ресурсе сможет сделать все тоже, чему учит автор и даже больше. При этом этот человек сможет отредактировать ленд, понимая что он делает и какой результат получит. В курсе базы нет. Есть только, я повторюсь, как переложить коробочку. А что если это окажется не коробочка, а мячик? Финита ля комедия. Свежеобученный увязнет. Не хватит ни теоретических знаний, ни практических. Потому что даются только механические действия.
      По поводу монетизации. Поиск клиентов нормально описан и достаточен для новичков. Но вот работать, учитывая полученные знания, можно будет только до первых правок и хотелок от заказчика. Да и стоило бы упомянуть как подстраховать себя от кидка или кучи доработок... Описать про составление ТЗ или хотя бы о необходимости его. Предлагать свои услуги мы будет вполне конкретной ЦА... Так что и тут стоило бы дать хоть какой-то портрет. Дать советы из личного опыта по работе с данной ЦА.

      Как бы то ни было курс даже для новичков несет мало полезной информации.

      В целом считаю, что автор осознанно ввел складчиков в заблуждение. Об этом говорит и название темы и ее описание.
      "Научу создавать на основе шаблонов" и "научу редактировать шаблоны" - совершенно разное. " Даже если вы 0" и "курс только для новичков" - совершенно разное.

      Манибек мне не нужен. То что хотел - я получил. Курс в принципе меня особо не интересовал.

      Из проверяющих адекватный отзыв только у Сталевара.
      1 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Верните пожалуйста деньги. За минималку даже такое не взял бы.

      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в подписи у участника форума
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Привлекла тема и обещанный материал
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      3 часа
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      4 часа, но больше ушло время перечиатть
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Абсолютный полный ноль, ничего нового
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Конечно же нет))
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Компетентность никакая, как и преподнесение информации. Возврат денег это лучший исход
      1 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Просматривал новые темы и наткнулся на эту

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Попал на удочку "Обещание западного уровня ленднингов при этом совершенно без знаний кода".

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      30 минут, так как все что написано в обучающем материале - это древний паблик, который я лично знаю не первый год. В сети много уже программных решений, который позволяют делать тоже самое в разы быстрее

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

      Все что написано - паблик. Делал таким образом сайты и до курса, но в свое время понял - что метода эта имеет существенные ограничения... в плане получения из шабов рабочих сайтов. Так ради смеха, сделал по мануалу первый экран на сайте за 5 минут.
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      30 минут потраченного времени. Потраченное - это значит, что метод сам по себе не самый лучший. Редактируя таким образом шаблоны получишь шаблонный дизайн ленда.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Сайты европейского уровня - это описание не соответствует материалу курса. Курс автора - это хорошо скомпилированный паблик. Чтобы создавать сайты евроуровня нужны качественные шаблоны. Тот шаблон, над которым работал автор в курсе, это шаблон для первоклашек. На нем не покажешь все нюансы методики, а нюансов в ней хватает.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      У меня нет злобы на автора, так как в принципе курс систематизирован и оформлен красиво. Старался. Другое дело, что он не стоит 500 рублей, так как инфа не авторская (паблик) и не соответствует заголовку темы. "Создаем лендниги западного уровня при помощи шаблонов" . Правдивое название - "Систематизированный курс по редактированию HTML шаблонов на базовом уровне" + 550 шаблонов 2011-2016 годов. ... Сколько бы стоил такой курс?
      1 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      С раздела "Последняя активность"

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Автор отвечал в теме, проверяющие дали "продающие отзывы"

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2-3 часа

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Час на просмотр шаблонов, править шаблоны сейчас нужды не было

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких, постоянно работаю в подобном направлении, применить сейчас что-либо - это применять свои знания, а не знания полученные из курса.
      Единственное, что полезного нашел для себя, это небольшой процент интересных шаблонов. Остальные бонусы не назвать авторскими, так как даже способы монетизации являются очевидными. Но не исключаю, что совсем новичкам часть материала может быть полезна.
      Что касается практики и теории - это школьная программа и зачем автор ее дал, не понятно, тогда уж просто продал бы сборку шаблонов и и способы монетизации.
      Большой вопрос к проверяющим, неужели опытные ребята, которыми они себя называют, нашли в курсе что-то полезное? В курсе, а не бонусах! Мы покупаем курс, а не бонусы. Я поражаюсь такой безответственности к проверке.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Автор компетентен в верстке и поиске шаблонов. Может быть наивно думал, что он такой молодец и мало кто это на складчике знает, но ошибся. Проверяющие не справились. Организатор хоть не подкачал.
      В общем, прошу манибек, этот курс не стоит 500р, бонусы отдельно могли бы стоить, но не для такой широкой ЦА, которую здесь собрали и впарили конфетку
      1 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен! Сталевар - молодец. О материале. Вчера, признаться, я раволновался., будто 500 тонн теряю. И если бы я пошёл на поводу у массы отзывов, то не стал бы смотреть хотя бы один из шаблонов. По счастью раскрылся в недоскачанном архиве шаблон "Бабочки". Помимо ненужных мне, но приятных глазу фоток красиво накрашенных дам в соблазнительных позах мне очень понравилась конструкция и идея прокрутки, заложенная в данном шаблоне. Может быть это и "прошлый век", но я такое на сайтах своих конкурентов ещё не видел. Поэтому я решил скачивать далее. Параллельно прочитал "Теорию" - всё подробно написано, и не так многословно, тоже понравилось. Заглянул в "Практику", а там именно то, что я искал - на какие кнопки нажимать для нужного результата. 500 рублей против 10000 рублей за одинаковый "дубовый" результат - весомый аргумент для меня, и к тому же я эту "баню" построю себе сам. Я и 1000 тут (на "Складчике"приобретал нечто авторское, к чему душа не легла), но это мой опыт, мой выбор, моё решение, и это не те деньги, чтобы не уважать труд Автора. За инструкции спасибо. Если сделаю красивый сайт за 500 рублей, то обязательно отпишусь.)))) Удачи Вам. Кстати, а по предыдущим складчинам у Вас отличные отзывы! Держите планку и не обещайте девушкам жениться, а халявщикам - халявы.))));)
      1 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно сказать, что это ерунда, это ничего не сказать! Зачем нужны тогда проверяющие? Обычно авторские складчины качественный материал, рабочий, пропущенный через личный опыт, наработанный, со всеми подводными камнями и без лишней воды.....Но это всё как-то несерьезно!!!
      1 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я вписался в складчину только после отзывов проверяющих. К сожалению проверяющие подставили себя предложенным шлаком. Теперь и к проверяющим нет доверия.
      Полный шлак. Я аж удивился - уродливый курс по html за такие деньги...
      Однозначно манибек.
      1 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слабый материал. Понятно что одному и тому же уроку можно дать разные оценки. Если по букве Устава, то сложно подкопаться. Если по справедливости, то автору стоило сделать акцент, что курс прям совсем для новичков, а не делать ставку на том, что будут сногсшибательные суперские бонусы. Проверяющих тоже понимаю, сам бы наверное дал положительный отзыв, если не покупал )). Мы же все-таки одноклубники, а материал в принципе соответствует описанию.

      Помимо вышесказанного, хочется на этом заострить внимание. Администрация нас предупреждает не посещать сайты с пиратскими шаблонами, порой зараженными левым кодом. А Автор в бонусном материале открыто призывает это делать.

      И кстати, так как курс для начинающих, то можно про домен-хостинг сообщить.

      Вообще курсы такого уровня как правило нынешними инфобизнесменами даются бесплатно, чтобы раздобыть наш емаил и потом продать уже полноценный курс.
      1 апр 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Из подписей у многих участников форума.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Клюнул на агрессивную рекламу и большие обещания.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      3,5 часа

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2 часа на чтение PDF-файлов - хорошо оформленных, но устаревших и малоинформативных :(.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Крайне мало новой полезной информации - никак не тянет на 500 р., может быть лишь 40 р. - достойная цена для такого инфошлака.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      К сожалению, НЕ помог, одно расстройство.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Кошмар! Такого "автора"-хапугу гнать из партнёров и чтобы он не перерегистрировался под другим ником и больше не ронял престиж Cкладчика. Вернуть складчикам бОльшую часть оплаченного взноса, даже если не наберётся нужного числа недовольных - ведь большинству некогда писать отзывы :(
      1 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в разделе бизнес или свое дело
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Привлекла тематика и описание складчины
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2 часа с небольшим
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2,5 часа
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      В моем случае никаких улучшений
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет!
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Ужасные.
      1 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю отзыв по правилам, чтобы вернуть свои деньги за это материал

      Верный вариант отзыва - прагматичный по правилам:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в подписи у участника форума
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Привлекла тематика и обещания.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2 часа с небольшими перекурами
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2,5 часа - больше читал с экрана
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      в моем случае никаких улучшений
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Абсолютно нет!
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Ужасные. Таким материалом можно наказывать и желательно автора!
      1 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю отзыв по правилам, чтобы вернуть свои деньги за это (материал


      Верный вариант отзыва - по правилам:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в новых складчинах
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Автор интересно все презентовал
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Часа 1,5-2
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      1,5 - часач
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Никаких
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Это как Мокселевские складчины по маркетинг-китам. Ужасное старье. Автор поглумился над всеми
      1 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Реклама в подписи участника на данном ресурсе

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Хорошо описана страница, рлепхплось что материал решит мои задачи.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Примерно 2-3 часа

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      ПОколо часа.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Все что написал автор давно известно и нового ничего не неписано.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Крайне растроен шаблонами, хотелось получить действительно западные и свежие шаблоны а не марально устаревшие.

      Надеюсь на возврат.
      1 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Часть шаблонов уже морально устарело и зачем их было заливать не понятно, если только для объёма. Сам материал - инструкция HTML. Материалу красная цена -100р и то, за хорошее оформление pdf.
      31 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Переписываю отзыв по правилам, чтобы вернуть свои деньги за это (skip) материал

      Первый вариант отзыва - эмоциальный:
      Как это вернуть обратно?! При таком описании такой материал!? Серьезно!? Правим HTML? И это на 59 страницах (хорошо оформленного) pdf-файла?
      Теперь понятно что это, но не понятно зачем оно мне?! Не соответствует.

      Верный вариант отзыва - прагматичный по правилам:
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Увидел в подписи у участника форума
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Привлекла тематика и обещания.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      2 часа с небольшими перекурами
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      2,5 часа - больше читал с экрана
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      в моем случае никаких улучшений
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Абсолютно нет!
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Ужасные. Таким материалом можно наказывать и желательно автора!

      Спасибо, я всё!
      31 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто мусорный, денег потраченных не стоит.
      Если хотите возврата средств, пишите честный отзыв.
      Модераторы ветки как то обмолвились, что при условии более 50% недовольных, автора попросят возместить потери.
      31 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Реклама в подписи на данном ресурсе

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Хорошо оформленный топик, интерес данной информации

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Примерно 2 часа

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Пол часа на прочтение

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Нечего усваивать, информация старая, материал годный процентов на 5.

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Информация собрана неплохо и оформлена, покупал только из-за шаблонов, но разочарован. На забугор не тянет, есть вообще древние и негодные. По большей части мусор.

      Надеюсь на возврат.
      31 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организовали как всегда хорошо... но по поводу самого "продукта" могу сказать только одно: расстроена:( с таким нетерпением ждала, а тут одно название:( совершенно ничего из предоставленного материала не подходит для работы:( обидно, досадно.. ну ладно:(((
      31 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Решил вставить свои пять копеек. Давайте объективно смотреть на данный курс. Среди нас много людей, которые могли бы, но в силу каких-либо причин, не хотят создать аналогичный продукт. И для таких людей, конечно, курс показался полном г..м. Но! Среди нас также много новичков, и данный курс может стать для них началом их трудовой деятельности. Кроме того, хоть там и много очень старых шаблонов, которые кроме как в мусор не годятся, но есть и вполне себе даже очень пристойные. Да и попрактиковаться натягивать HTML на тот же wordpress... Лично я брал ради шаблонов, и заявленные 500 скорее маркетинг, но наша алчность нас же и кинула :)
      31 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Еще просто не все скачали это.
      Контент кошмар. 15 гигов ни о чем. Все проверил.
      Совсем не авторский курс. Сборники 2015-2016 html.
      31 мар 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пооргали хорошо, а главное выдали вовремя
      Теоретическая часть - это краткий пересказ основ html и css
      В бонусах "Кейс по добыче URL с PR от 1", PR в 2017!!!

      Автор использует:
      Notepad++ для правки шаблона
      inurl:файлобменник + название шаблона - для поиска премиум шаблонов

      По-моему мнению, автор распределил время на курс примерно так 10% - контент, 90% - оформление
      Блок по монетизации - 18 страниц, реального текста 12-13
      Практический блок - 59 страниц, реального текста на ~14-15 страниц меньше
      Теоретический блок - 14 страниц, реального текста на ~2 страницы меньше

      Из курса:
      "Кворк – русский аналог фивер.ком, что-то вроде биржи микрофриланса"

      LPACK - это что-то вроде авторского курса
      31 мар 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Шаблоны приобретены с помощью складчика?
    Т.е, куплены здесь?
     
  6. 25 янв 2017
    #3
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Нет.
     
  7. 26 янв 2017
    #4
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    ТС, советую проверить список своих "бонусных шаблонов" на предмет того, что на них открыта или проведена складчина. Лично твое участие в этих складчинах не является определяющим.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 26 янв 2017
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Чтото я ничего не понял. А почему в авторской. Вы автор єтих шаблонов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 янв 2017
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это как бонус
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2017
    #7
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    @Arist0tel В курсе будет рассмотрена работа с какими-то из следующих шаблонов:
    Нахомячил в своё время здесь, но так и не начал пользоваться из-за перехода на WP.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 янв 2017
    #8
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Эти шаблоны у меня есть в том числе. Но будут еще сотни других, новых.
     
  12. 26 янв 2017
    #9
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Ты не ответил на мой вопрос, подходит ли курс для работы с конкретно этими шаблонами? Потому что они одни из самых популярных.
     
  13. 26 янв 2017
    #10
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Еще как подходит!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2017
    #11
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    «Как можно заработать на клиентских сайтах на шаблонах» — заработать где, в бурж. или у нас? Потому в этих сегментах всё по разному.
     
  15. 26 янв 2017
    #12
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    У нас. Это также бонус, в котором раскрываются основные способы монетизации данного навыка и методы поиска клиентов.
     
  16. 26 янв 2017
    #13
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А для бурж. этот способ не будет работать?
     
  17. 26 янв 2017
    #14
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Там несколько способов, некоторые из них можно адаптировать под работу в буржунете.
     
  18. 27 янв 2017
    #15
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Можно.
     
  19. 27 янв 2017
    #16
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Размещено в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 янв 2017
    #17
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Что значит европейского уровня?
     
  21. 28 янв 2017
    #18
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Значит шаблоны выполнены на уровне западных дизайн-агентств.
     
  22. 28 янв 2017
    #19
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Единственный минус в этих шаблонах, насколько я помню по темфоресту, да и примеры посмотрел - это то что европейцы любят очень короткие лендинги и под Российскую реальность порой сложно оптимизировать такой лендниг так как толком не расписать ничего. Если только дорисовывать. Поэтому ценность, конечно именно шаблонов с раскрытым смыслом (полотном)
     
  23. 28 янв 2017
    #20
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Хорошо, что не американский уровень.У них все Лендинги в одном стиле. Большой текст, картинки со стоков и типичное бла-бла-бла. Никакого погружения в продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей