Закрыто

Love Cleaning. Как очистить пространство любви (Алуника Добровольская)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем АлинаАлина, 16 авг 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2014
    #1
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Love Cleaning. Как очистить пространство любви
    Автор: Алуника Добровольская

    Новый долгожданный и магический видеотренинг.
    Что в тренинге:
    1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
    2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
    3) Как влюблять в себя мужчин?

    Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить

    Формат: видео
    Стоимость инфопродукта: 1500 руб.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Верта
      Верта оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2014
    2. Лемур Лори
      Лемур Лори оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2014
    3. Симфония
      Симфония оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2014
    4. Вильгельмина
      Вильгельмина оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2014.
      17 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на 5+! Орг - умница!
      Материал очень интересный. Микс сильных техник, которые применимы не только для очистки love- пространства, но и по жизни в общем и целом.
      2 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна, орг провел складчину безукоризненно. Мое знакомство с автором началось прошлой зимой, с коротких видюшек на Ютубе, и с тех пор, я - яростная поклонница таланта этой женщины. Данный материал - очередное подтверждение многогранности ее, как психолога. В рамках одного тренинга она умудрилась ответить на множество извечных вопросов, причем не только "Почему так?", но и "Как исправить?", "Почему так происходит?" . Тренинг будет полезен, в основном, женщинам, в меньшей степени мужчинам, но и те и другие, несомненно, извлекут ощутимую пользу. Настоятельно рекомендую всем страдающим от безответной, неразделенной, непонятной, "треугольной", ибо автор дает действующие техники чистки жизненного пространства. Тем, кто не нуждается в чистке (хотя я сомневаюсь, потому что и у себя обнаружила целый пантеон старых, уже не встречающихся в реальной жизни личностей) , уже находятся в поиске или непонятных, рутинных отношениях, будет не менее полезно посмотреть материал. Инсайты гарантированы, обещаю.
      28 авг 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Семинар прослушала на одном дыхании, настолько все просто и доступно излагает Алуника. Некоторые техники знала ранее, но не до конца понимала по какому принципу они работают. Теперь же паззл сложился, в голове четкое понимание, что, как и почему нужно делать.
      26 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      5
      26 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору ! Материал очень понравился ! (без воды, много практических техник).
      23 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг очень понравился. Много дается техник, бери и делай. И техники не только из НЛП. Огромное спасибо Оргу!
      23 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатор как всегда на высоте, оперативная раздача материала. Курс очень интересен, хотя Добровальская и дает здесь известные техники НЛП ( в частности такие как Метазеркало), но в семинаре очень много классных фишек, и техника работы в" социальной панораме" (мощнейшая техника изминений)
      22 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравятся тренинги автора! Пожалуй, Алуника мой любимый коуч из всего, что брала здесь. Все, что она дает - реально работающие техники. Материал воспринимается легко, просмотр видео на одном дыхании. Оргу спасибо за, как всегда, отличную организацию.
      22 авг 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые познакомилась с автором. Сначала смутила цена - что хорошего может быть за такие деньги? Приятно удивлена глубиной материала и одновременно легкостью его подачи. С удовольствием приму участие в складчинах этого автора. Ну, а наш орг как всегда выше всяких похвал!!! Благодарю!
      22 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор на высоте! Материал всегда предоставляется быстро, в разных форматах. Семинар отличный. Алуника один из любимейших тренеров, причем считаю что цена на ее семинары явно низкая, она спокойно может назначать больше. Материал практичный, легко применим в жизни в разных областях. С удовольствием смотрю каждый материал, и буду пересматривать.
      22 авг 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника - шикарный тренер, позитивный человек, к ней тянутся люди, демонстрации с учениками она проводит очень тактично. Материал очень нравится! А наш организатор выше всяких похвал! Материал предоставлен быстро, да еще в разных форматах. Очень внимательный организатор! Алиночка спасибо за труды! Всех благ!
      20 авг 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все на высоте!))
      20 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный орг и интересный курс (начала слушать и сразу и понятно). Большое Спасибо АлинаАлина :)
      20 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована на отлично! Материал представлен в нескольких вариантах, на выбор! Про материал пока сказать ни чего не могу, хотя думаю будет очень содержательный.
      20 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2014
    #2
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А штраф баллы не хотите за такое сообщение? Об оплате пишут ТОЛЬКО в реквизитах, а номера кошельков вообще нигде нельзя писать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2014
    #3
    Milena777
    Milena777 ЧКЧлен клуба
    и я хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!запишите..плиз............................................................
     
  7. 22 авг 2014
    #4
    Olga29
    Olga29 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вот только увидела инфопродукт, восхищена автором))) По завершению впишусь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2014
    #5
    Leore
    Leore ЧКЧлен клуба
    уже нельзя, не пускает :( после завершения возьмете? нежно люблю Алунику :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей