5/5, Голосов: 14
Закрыто

Love Cleaning. Как очистить пространство любви (Алуника Добровольская)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем АлинаАлина, 16 авг 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

Love Cleaning. Как очистить пространство любви
      Автор: Алуника Добровольская

Новый долгожданный и магический видеотренинг.
      Что в тренинге:
      1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
      2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
      3) Как влюблять в себя мужчин?

Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить

Формат: видео
      Стоимость инфопродукта: 1500 руб.

Последнее редактирование: 17 авг 2014
      30 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Верта

Верта оставил отзыв "Отлично".

2 окт 2014
      2. Лемур Лори

Лемур Лори оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2014
      3. Симфония

Симфония оставил отзыв "Отлично".

26 авг 2014
      4. Вильгельмина

Вильгельмина оставил отзыв "Отлично".

26 авг 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 авг 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

20 авг 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

20 авг 2014
    3. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

≪≪≪Мега полезные практические тренинги от Ирины Мирошниченко≫≫≫
      Вы научитесь
      :
      • В совершенстве владеть и управлять своими эмоциями. В тренинге уникальная пошаговая инструкция самоконтроля и развития своих способностей, после освоения которой любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут только умилять.
      • Точно знать какой подарок подарить другом и как самому самому получить желанный подарок. Подарок это послание, в котором зашифрованы чувства, мысли и эмоции дарящего. Умение общаться на этом языке поможет в любых отношениях - будь то личные или деловые.
      • Искусству задавать вопросы и отвечать на них. Правильно заданный вопрос — это уже половина нужного вам ответа. Правильно сформулированный ответ — это умение развернуть любую ситуацию в нужную вам сторону!

3 пользователям это понравилось.
    4. Макои

Макои ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    5. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

21 пользователям это понравилось.
    6. style2013

style2013 БанЗабанен

7. Еленааа

Еленааа ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
    8. bugara

bugara СкладчикСкладчик

9. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

6 пользователям это понравилось.
    10. Ушастёныш

Ушастёныш ЧКЧлен клуба

А штраф баллы не хотите за такое сообщение? Об оплате пишут ТОЛЬКО в реквизитах, а номера кошельков вообще нигде нельзя писать.

11. Milena777

Milena777 ЧКЧлен клуба

и я хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!запишите..плиз............................................................

12. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
    13. Барсук

Барсук БанЗабанен

14. Olga29

Olga29 РезервистРезервист

Здравствуйте! Вот только увидела инфопродукт, восхищена автором))) По завершению впишусь!

1 человеку нравится это.
    15. Leore

Leore ЧКЧлен клуба

уже нельзя, не пускает :( после завершения возьмете? нежно люблю Алунику :rolleyes:

1 человеку нравится это.
    16. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    17. Maksim Tigroff

Maksim Tigroff ЧКЧлен клуба

1. Верта
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Организация складчины на 5+! Орг - умница!
      Материал очень интересный. Микс сильных техник, которые применимы не только для очистки love- пространства, но и по жизни в общем и целом.
    2. Лемур Лори
      5/5,
      Организацией довольна, орг провел складчину безукоризненно. Мое знакомство с автором началось прошлой зимой, с коротких видюшек на Ютубе, и с тех пор, я - яростная поклонница таланта этой женщины. Данный материал - очередное подтверждение многогранности ее, как психолога. В рамках одного тренинга она умудрилась ответить на множество извечных вопросов, причем не только "Почему так?", но и "Как исправить?", "Почему так происходит?" . Тренинг будет полезен, в основном, женщинам, в меньшей степени мужчинам, но и те и другие, несомненно, извлекут ощутимую пользу. Настоятельно рекомендую всем страдающим от безответной, неразделенной, непонятной, "треугольной", ибо автор дает действующие техники чистки жизненного пространства. Тем, кто не нуждается в чистке (хотя я сомневаюсь, потому что и у себя обнаружила целый пантеон старых, уже не встречающихся в реальной жизни личностей) , уже находятся в поиске или непонятных, рутинных отношениях, будет не менее полезно посмотреть материал. Инсайты гарантированы, обещаю.
      11 пользователям это понравилось.
    3. Симфония
      5/5,
      Спасибо за организацию! Семинар прослушала на одном дыхании, настолько все просто и доступно излагает Алуника. Некоторые техники знала ранее, но не до конца понимала по какому принципу они работают. Теперь же паззл сложился, в голове четкое понимание, что, как и почему нужно делать.
    4. MariaS
      5/5,
      Огромная благодарность организатору ! Материал очень понравился ! (без воды, много практических техник).
      3 пользователям это понравилось.
    5. sarumino
      5/5,
      Тренинг очень понравился. Много дается техник, бери и делай. И техники не только из НЛП. Огромное спасибо Оргу!
      2 пользователям это понравилось.
    6. oksana3535
      5/5,
      Организатор как всегда на высоте, оперативная раздача материала. Курс очень интересен, хотя Добровальская и дает здесь известные техники НЛП ( в частности такие как Метазеркало), но в семинаре очень много классных фишек, и техника работы в" социальной панораме" (мощнейшая техника изминений)
      7 пользователям это понравилось.
    7. Belka_77
      5/5,
      Очень нравятся тренинги автора! Пожалуй, Алуника мой любимый коуч из всего, что брала здесь. Все, что она дает - реально работающие техники. Материал воспринимается легко, просмотр видео на одном дыхании. Оргу спасибо за, как всегда, отличную организацию.
      10 пользователям это понравилось.
    8. Наталья Май
      5/5,
      Впервые познакомилась с автором. Сначала смутила цена - что хорошего может быть за такие деньги? Приятно удивлена глубиной материала и одновременно легкостью его подачи. С удовольствием приму участие в складчинах этого автора. Ну, а наш орг как всегда выше всяких похвал!!! Благодарю!
      9 пользователям это понравилось.
    9. Max
      5/5,
      Организатор на высоте! Материал всегда предоставляется быстро, в разных форматах. Семинар отличный. Алуника один из любимейших тренеров, причем считаю что цена на ее семинары явно низкая, она спокойно может назначать больше. Материал практичный, легко применим в жизни в разных областях. С удовольствием смотрю каждый материал, и буду пересматривать.
      10 пользователям это понравилось.
    10. missada
      5/5,
      Алуника - шикарный тренер, позитивный человек, к ней тянутся люди, демонстрации с учениками она проводит очень тактично. Материал очень нравится! А наш организатор выше всяких похвал! Материал предоставлен быстро, да еще в разных форматах. Очень внимательный организатор! Алиночка спасибо за труды! Всех благ!
      12 пользователям это понравилось.
    11. alfami
      5/5,
      Как всегда все на высоте!))
      5 пользователям это понравилось.
    12. Anna_Anna
      5/5,
      Замечательный орг и интересный курс (начала слушать и сразу и понятно). Большое Спасибо АлинаАлина :)
      7 пользователям это понравилось.
    13. avrora007
      5/5,
      Складчина организована на отлично! Материал представлен в нескольких вариантах, на выбор! Про материал пока сказать ни чего не могу, хотя думаю будет очень содержательный.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей