Обсуждение

Лото-система «Лото-мания» как выиграть в лотерею

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем skl2121, 13 мар 2013.

1. skl2121

skl2121 БанЗабанен

Автор: Виктор Удачин. Лото-система «Лото-мания»
    "Вам интересно почему Вы до сих пор не можете выиграть в лотерею? Откройте для себя систему гарантированных выигрышей, которая действительно работает!"

Купил курс и прочитав понял, что этот я покупал 4 года назад, но он был в другом исполнении, не помню как звали автора, но он позицмонировал себя как выигравший лотерею и купивший джип и построил дороги в своей деревне. на его блоге висели фотки людей, реально выигравшие. по своей наивности купил этот курс и начал действовать по методике. в итоге 2 года отдавал деньги, про крупный выигрыш только мечтал и ва се надеялся что вот вот выиграю, но потом понял что это простая трата денег. эту систему сиспользовать не буду, потому что считаю что вероятность выиграть вощможна на б лительном периоде десятки лет. вероятность поднять деньги из форекса за эти года выше, возможно не так много

2 пользователям это понравилось.
  2. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Спасибо за отзыв. Тоже хотел подписаться - но понял что очередное раз....во. Также как и стратегии в большинстве случаев. Вряд ли работающую кто-то будет продавать.

3. SimplyMember

SimplyMember ЧКЧлен клуба

Вроде как орг. складчины взялся за тестирование. Посмотрим на результаты :). Тем более можно тестить и на бумажке.

4. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

Я же писал об этом в обсуждении складчины... у них даже сайты одинаковые, фотки одинаковые и т.д.

5. Максим3751

Максим3751 ЧКЧлен клуба

Тайная книга лото. Надо бы организовать это. Скажите пожалуйста, сам курс хороший или нет. Кто изучал это, напишите отзыв. Спасибо.

6. Макс Давидов

Макс Давидов СкладчикСкладчик

Ребята, подумайте сами - ну кто вам расскажет как выиграть в лотерею?!
    Там на столько сложная система, что наверное сам Бог вряд ли выиграет

Развод для приезжих

1 человеку нравится это.
  7. dimmm777

dimmm777 ШтрафникШтрафник

У этого автора всего три книги-курса по теме -

Его"брата-близнеца" зовут Евгений Сидоров, настоящий действительно выиграл в Гослото около 35 лям в 6 из 45. О нём есть инфа на сайте Столото и в СМИ -
    Раньше он фигурировал как автор сайта здесь -
    Теперь вот Удачин...
    И если у кого-то еще осталась вера и желание всёэто хозяйство поиметь исключительно ради спортивного интереса - давайте скинемся,но "занедорого"...:cool:

8. Луиза Японская

Луиза Японская ЧКЧлен клуба

Мною куплены системы Сидорова и Удачина. Протестированы. Сис. Сидорова проста, логична, но эффекта за год не принесла. У Удачина книга более "заковыристая", но тестировалась мало, по этому сказать более продуктивна она или нет не могу. Вот так, вкратце.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013

Поделиться этой страницей