Закрыто

Lonely Planet Cuba в.7 - лучший путеводитель по Кубе

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем vitalli, 27 дек 2013.

Цена: 395р.
Взнос: 100р.-74%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2013
    #1
    vitalli
    vitalli СкладчикСкладчик

    Lonely Planet Cuba в.7 - лучший путеводитель по Кубе

    Книга "Cuba travel guide", выпуск 7. Автор (издатель): Lonely Planet
    Октябрь 2013 г.
    В формате PDF


    [​IMG]
    Самый популярный путеводитель для самостоятельного путешественника по странам, в том числе по Кубе.


    На английском языке. Карты, иллюстрации, огромное количество полезных практических советов и рекомендаций.
    Сейчас на распродаже. Всем планирующим побывать на Кубе - это самый классный помощник в этом. Пользовался старой версией в прошлой поездке на Кубу - реально нужная вещь. Новый, 7-й выпуск вышел недавно (новые выпуски появляются примерно каждые 2 года), и его нереально найти на просторах интернета.

    Цена: £7.34 £14.99 (395р. 810 р.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  2. Обсуждение
  3. 29 дек 2013
    #2
    vitalli
    vitalli СкладчикСкладчик
    Господа, нашёл код скидки на эти справочники, если ввести EBOOKSALE при покупке, то цена становится ещё меньше, £4.99 (270 рублей). Но он действует до 30.12 23-59. Предлагаю поскорее организоваться и купить путеводитель. Только я не могу стать здесь организатором, т.к. у меня регистрация меньше месяца. Как вариант, я могу купить сам и вам потом выслать за треть от стоимости.
     
  4. 1 янв 2014
    #3
    vitalli
    vitalli СкладчикСкладчик
    Добрый день всем!
    Т.к. я не могу стать организатором, а никто другой организатором не стал, я решил купить путеводитель самостоятельно, по дополнительной акционной скидке, которая сегодня закончилась. В связи с этим предлагаю Вам получить этот путеводитель за 1/5 часть его стоимости (т.к. насобиралось 5 участников), это 59 рублей. Это дешевле, чем его стоимость вскладчину. Для подтверждения того, что у меня он есть, я могу выслать Вам несколько глав до Вашей оплаты. Либо могу продать его организатору этой складчины за 300 рублей, а он там сам распределит в соответствии с правилами данного клуба.
     
  5. 3 янв 2014
    #4
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Твое предложение нарушает правила сайта. Народ не ведитесь на это, вас всех вместе забанят!
     
  6. 17 янв 2014
    #5
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    ты можешь стать оргом раньше положенного, если курс у тебя на руках. Почитай правила, предоставь подтверждение оплаты и материал админам.
     
  7. 20 янв 2014
    #6
    vitalli
    vitalli СкладчикСкладчик
    Сделал так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей