Доступно

Лондон за 1 день [Алекс Чайкин, Александр Филев]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 27 авг 2019.

Цена: 780р.
Взнос: 164р.-78%
95%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лондон за 1 день [Алекс Чайкин, Александр Филев]

    london-1.jpg
    Почти полгода мы не выпускали новых маршрутов в формате Город за 1 день, но сегодняшняя новинка – это настоящий хит.

    Самый долгожданный и наиболее запрашиваемый маршрут за все время, для которого нам потребовалось почти 2 года собираться с духом, чтобы, наконец, его осилить.

    Лондон – это не просто город. Это целая вселенная на относительно небольшой территории
    Он велик и разнообразен, а по количеству достопримечательностей ему просто нет равных.

    Не зря же на протяжении многих десятилетий Лондон стабильно входит в тройку самых посещаемых городов мира, прочно удерживая первое место в Европе.

    Мне с Лондоном повезло. Какое-то время компания, в которой я работал, снимала там квартиру для нужд бизнеса, и в Лондон можно было кататься хоть каждые выходные напролет. Но даже при такой удаче, чтобы полноценно осмотреть его, мне потребовалось несколько визитов и суммарно больше недели постоянных поездок по городу.
    Удивительное дело, Вы знаете все достопримечательности со школьной скамьи, но их разброс на местности так широк, что уйма времени тратиться впустую. Снова и снова Вы заходите в интернет и по крупицам собираете целостную картину.

    Мне повезло, потому что я ездил туда регулярно и мог себе позволить ошибаться. Но что, если у Вас всего 1-2 дня? Именно поэтому мы создали маршрут, который поможет Вам подготовиться к поездке даже в самолете, не тратя кучу времени в интернете.

    Его вполне реально пробежать за 1 день, но будет гораздо лучше, если Вы сможете растянуть его на 2, 3 или даже 4 дня.

    С учетом посещения достопримечательностей и музеев это будет гораздо более ценно.

    Вот, что Вы найдете внутри маршрута по Лондону:

    1) Путеводитель на 60 страниц, где детально описан весь маршрут. Он в формате PDF, и его можно залить на телефон/планшет или просто распечатать. Путеводитель лучше прочитать перед поездкой, потому что по многим местам есть советы, что лучше сделать заранее. Например, куда покупать билеты онлайн, чтобы избежать очередей на месте или как сэкономить, если посещать за несколько дней сразу много достопримечательностей.

    2) Метки для maps.me. Вместе с маршрутом идет подробная карта в Google maps. Ею хорошо пользоваться дома, чтобы заранее ознакомиться с маршрутом, но на месте гораздо удобнее метки для приложения maps.me. Они помогут легко перенести карту маршрута и все точки в Ваш смартфон, чтобы ими можно было пользоваться даже без интернета.
    Это позволит легко ориентироваться на местности и находить дорогу к ближайшим достопримечательностям.

    Чтобы Вы легко перенесли метки в свой смартфон, к каждому маршруту прилагается ссылка на видео инструкцию, как это сделать за 2 минуты.

    3) Готовый пошаговый план в городе. Внутри маршрута Вы найдете рекомендации по завтраку, обеду и даже чаю, советы по транспорту из аэропорта и в городе, время работы достопримечательностей и т.п. Поэтому каждый маршрут – это готовый пошаговый план, а не просто путеводитель

    4) Рекомендации по развлечениям и экскурсиям. Отдельный большой блок в маршруте посвящен экскурсиям.
    От бесплатных обзорных до контактов проверенного индивидуального гида, который участвовал в подготовке именно этого маршрута.

    5) Бесплатный аудиогид в дорогу. На последних страницах каждого маршрута всегда можно найти ссылки на рекомендуемые бесплатные приложения-аудиогиды. Их можно скачать отдельно от основного маршрута, и они помогут Вам гораздо лучше узнать город и существенно сэкономить на экскурсиях.
    Код:
    http://myown.blogoitaliano.com/marshrutyi-po-parizhu-amsterdamu-i-brusselyu/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
  2. Последние события

    1. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      5 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      5 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2019.
      2 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравятся путеводители этих авторов - все самое выдающееся, коротко, системно. Несколько лет назад я ездила в Лондон по 2-3 раза в год, всегда искала информацию что посмотреть, составляла планы. Здесь все в небольшом файле. Нашла кое-что новое для меня. Главное - системность, все по очереди, основательно, без лишнего. А карты с нанесенными отметками сколько времени экономят! Интересный и полезный гид. Для тех, кто впервые собирается - просто бесценный.
      6 сен 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей