Открыто

Люкс индикатор (крипта) [LuxAlgo]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 18 май 2022.

Цена: 7300р.-71%
Взнос: 2107р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Люкс индикатор (крипта) [LuxAlgo]

    Индикатор LuxAlgo
    Улучшите впечатления от торговли

    Мы создаем визуализации нового поколения на TradingView и Discord, чтобы помочь миру торговать разумнее.
    60f9971fc7ba66375815a8cb_new-hero-phone.png

    Почему стоит использовать Lux Algo?
    Мы являемся поставщиком №1, создающим революционные торговые инструменты. Нам доверяют более 35 000+ трейдеров.

    Роскошные наборы инструментов для ваших диаграмм.
    Расширенные сигналы покупки и продажи, автоматическое обнаружение паттернов, институциональная активность и еще 20+ функций. Мастерство, созданное легендарными разработчиками, представленное TradingView.

    Автоматические оповещения и оптимизация.
    Автоматически настраивайте наши инструменты, чтобы получать точные сигналы и тысячи автоматических оповещений

    Как это работает?
    После того как вы приобретете план нашего комплексного членства, вы получите электронное письмо со ссылкой для мгновенного доступа к нашему премиум-набору из 3 мощных индикаторов прямо в своем счете TradingView.

    На каких рынках я могу его использовать?
    Lux Algo работает на любом международном рынке, включая акции, индексы, валюты, фьючерсы, валюты и товары, а также во всех интервалах, включая 1 мин., 5 мин., 30 мин., 1 ч, 4 ч, 1 день, 1 нед и т. д.
    Вы можете использовать наши наборы инструментов для скальпинга, свинг-трейдинга или даже для торговли опционами. Наши инструменты полностью настраиваются и подходят для любого стиля торговли по собственному усмотрению.

    Подходит ли этот инструмент новичкам
    Да, если вы новичок в торговле, вы, безусловно, можете легко пользоваться нашими инструментами.
    У нас есть множество простых учебных пособий и руководств, которые вы можете использовать как новичок и которые помогут вам встать на верный путь.

    Стоимость: $67.99 на 1 месяц + $30 TradingView + $10 организация доступа
    Продажник: Скрытая ссылка (удалить звездочки в ссылке)
    Демо: Скрытая ссылка (удалить звездочки в ссылке)


    Внимание!
    Материал приобретается для ознакомления. Если индикатор помог вам заработать или вы считаете его полезным, то приобретите следующую подписку напрямую у автора!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. isssa
      isssa не участвует.
      1 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 авг 2023
    3. berbeck
      berbeck не участвует.
      17 июн 2023
    4. berbeck
      berbeck участвует.
      17 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 фев 2023
    2. skladchik.com
      daburin организатор.
      1 июл 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 май 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    К сожалению, я организовывать данную складчину не буду.
    По правилам клуба, необходимо выдавать весь материал (в том числе с Discord). Мне лично этот дискорд неудобен.
     

Поделиться этой страницей