Доступно

Справочник по взлому языка [Benny Lewis (Бенни Льюис)]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем eden94, 2 апр 2013.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2013
    #1
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба

    Справочник по взлому языка [Benny Lewis (Бенни Льюис)]





    Привет!! Когда вы посмотрели это видео и готовы присоединиться к тысячам других хакеров иностранных языков, которые используют программу «Говори с первого дня» как нетрадиционный подход к быстрому изучению языков, — нажмите на кнопку внизу.
    Если после просмотра видео у вас есть какие-нибудь вопросы — прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть секцию «Часто задаваемые вопросы». Здесь я попытался ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть.
    Если вы все еще настроены скептически, посмотрите видеоролики ниже, чтобы увидеть мое выступление на TEDx, вирусное видео с 150 000 просмотров, видеоролики, в которых я разговариваю с носителями языка, и различные истории и видео хакеров иностранных языков, которые прошли программу.
    Моя миссия — чтобы больше людей быстрее заговорило на большем количестве языков. Если вы хотите быстро выучить язык — я здесь, чтобы помочь вам.
    И напоследок вот что я хочу вам сказать! Программа «Говори с первого дня» — это все, что я узнал, путешествуя по миру практически десять лет. Все, что я узнал благодаря тому, что начал свободно говорить на множестве различных языков. И все, что я узнал, быстро обучив тысячи таких же хакеров языков — начиная с Китая и заканчивая Америкой и Ирландией — говорить на разных языках.
    Бенни


    [​IMG]
    “У Бенни потрясающе нетрадиционный подход к изучению языков, в котором акцент делается на важности уверенности в ваших собственных способностях и на важности действий вместо перфекционизма. Он также дает полезные советы о том, как выделять время на обучение, и рассказывает об уникальных способах общаться с носителями языка, не важно, где вы — дома или путешествуете. Если вы хотите выучить новые языки — «Справочник по взлому языка» Бенни бесценен!”
    Коди МакКибб, thrillingheroics.com


    Скрытая ссылка
    Язык: английский

    Сайт автора: Скрытая ссылка
    Нашёл немного в интернете о его методе:



    • Эффективное изучение языка: языковой хакинг

      Те, кто хочет, как можно скорее выучить иностранный язык, могут прибегнуть к методу так называемого языкового взлома, или языкового хакинга (language hacking). Его автор - Бенни Льюис, известный ирландский полиглот.
      Для языковой практики полезно вести свой блок на иностранном языке

      Сам он таким образом выучил много европейских языков за короткий срок и даже написал об этом книгу «Language Hacking Guide» («Руководство по взлому языка»).
      Свою методику Льюс строит на том, чтобы уделять внимание двум из четырех видов речевой деятельности, а именно - говорению и слушанию. В большей степени именно первому. По мнению полиглота, акцент на говорении и помогает строить какое-то общение с носителями языка. Итак, что же рекомендует Бенни тем, кто решил стать «взломщиком языка»?


      Рекомендации от полиглота: от общения до ведения блога

      Вместо междометия «э-э-э», когда возникает неловкая пауза, и тот, кто учит язык, ещё не знает, что ответит, лучше просто промолчать. Так собеседник решит, что вы думаете, а не мямлите. Если нужно выучить какую-то фразу, пропойте ее. Как известно, слова, положенные на музыку, запоминаются легче. Также Бенни рекомендует искать в Интернете какие-нибудь мероприятия, на которых будут присутствовать носители языка, благо Facebook позволяет сделать это довольно быстро - так можно лучше погрузиться в языковую среду. Из той же серии совет слушать побольше иностранных слов.
      Также Льюис рекомендует в случае незнания того или иного слова импровизировать: если, например, вы не знаете слово «жираф», то скажите «африканское животное с длинной шеей». Видимо, он не учитывает, что человек может не знать и этих слов: вероятно, это рассчитано на тех, кто знает, так как в другом примере предлагается и вовсе показать очки жестом.
      Но больше всего советов Бенни Льюис дает об окружении изучающего язык. Он считает, что нужно как можно меньше общаться с носителями своего родного языка (кроме тех, которые тоже учат язык), брать уроки изучаемого языка, например, в обмен на уроки программирования и учиться только у преподавателей, найденных по частным объявлениям, а также вести блог на изучаемом языке. И вообще, он советует начинать изучение всех остальных иностранных языков с эсперанто - на это уйдет около двух недель, но, по его словам, те, кому второй иностранный дается легче первого, оценят пользу этого начинания.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Это пособие помогло расставить все точки. Автор наглядно описывает почему большинство людей не достигает результата в изучении языка. И говорит что нужно изменить. А изменить нужно прежде всего мотивацию. Я сам несколько раз пытался изучать язык, но постоянно бросал, потому что не было мотивации. Сейчас я поставил перед собой реальные цели(через 6 месяцев понимать на 80 % англоязычную речь в фильмах) По советам автора нашел в соцсетях носителей языка. Перевел свой телефон на английский язык. И с каждым днем чувствую хороший прогресс! Пособие необходимо каждому, кто по настоящему желает выучить новый язык!!!
      6 окт 2013
    • 3/5,
      Согласен!! Оргу 5+, очень оперативно все сделал, но сам курс объясняет общий подход к изучению (тянет на 3). Взял для себя кое что новое, а в основном - известные вещи.
      26 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу за быструю организацию. Курс обычный, с некоторыми изюминками. Но описание к этой раздаче писали про какой-то другой курс. Оргу 5, курсу 3.
      23 сен 2013
    • 2/5,
      Спасибо Оргу, очень оперативно. Ставлю ОРГУ 5.
      За курс ставлю два, так как там вообще ничего нет, ни слов, ни конструкции, вообще не понял что я приобрёл. Если он полиглот то надо было полностью всё перевести на разные языки, а тексты перевести - ума много не надо. Курс - шлак, автор (Льюис) курса - мошенник или бездельник. Курс рассчитан на американцев которые любят всё и вся покупать, а на выходе пффф.
      23 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо! Очень ждала этот продукт и такая оперативность проведения как только появился организатор очень порадовала!
      23 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2013
    #2
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Добрый день, курс на Английском?, перевод планируется?
     
  6. 2 апр 2013
    #3
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Добрый день!
    "Вы также получите «Справочник по взлому языка», переведенный на 24 разных языка.
    Какие переводы включены в многоязычную версию?
    Английский, испанский, французский, немецкий, польский, португальский, итальянский, греческий, болгарский, русский, иврит, хинди, ирландский, голландский, вьетнамский, чешский, китайский, арабский, корейский, японский, тагальский, турецкий, румынский и эсперанто."

    Так что, насколько я поняла, сам справочник будет и на русском языке.
     
  7. 9 апр 2013
    #4
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба

     
  8. 28 июл 2013
    #5
    Imar
    Imar БанЗабанен
    Ха-ха, не ожидал увидеть тут курс моего друга ирландского полиглота :)0
     
  9. 19 сен 2013
    #6
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    в каком смысле друга ? если в прямом. то получается ты его проходил и наверняка можешь свой отзыв нам написать :cool:
     
  10. 19 сен 2013
    #7
    mysandrei
    mysandrei ЧКЧлен клуба
    А как происходит сбор взносов? А то я 21 мне не получится, могу уже завтра закинуть.... или 22...
     
  11. 19 сен 2013
    #8
    mysandrei
    mysandrei ЧКЧлен клуба
    21 не получится)))
     
  12. 19 сен 2013
    #9
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Ничего страшного:) С момента получения реквизитов (в данном случае 21 число), есть еще 5 дней. Так что не переживай;)
     
  13. 20 сен 2013
    #10
    Imar
    Imar БанЗабанен
    Орг, кроме книги по его методу будут ли видео интервью и прочее, что он обещает в закрытой части сайта?
     
  14. 20 сен 2013
    #11
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Будет и видео, и справочник, а также аудио-записи. В видео говориться что будет в курсе.
     
  15. 21 сен 2013
    #12
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    так а что --- может поставит в подпись и покрутить в ротаторе??? нач. ценник не так велик, можно сбить цену.......
     
  16. 21 сен 2013
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    расскажи в чем отличие от того что в паблике. народ видит и не вписывается.... наличие видео и аудио??? чтоб люди поняли.
     
  17. 21 сен 2013
    #14
    Member
    Member ЧКЧлен клуба
    А что в паблике есть - можно ссылочку,
     
  18. 21 сен 2013
    #15
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    А что тут не понятного? Черным по белому я уже написал, что есть в курсе. Если этой информации не достаточно для того чтобы понять из чего состоит курс, то стоит посмотреть видео превью на которое я тоже ссылался.
    Если уж совсем лень это сделать, то пожалуйста:
    1. Включаем вот это видео:

    2. Не забываем включать субтитры на русском.
    3. Начинаете просмотр с 5:00 (т.е. с пятой минуты видео:confused:)
    4. Смотрим из чего состоит курс, а потом снова спрашиваем у орга из чего состоит курс.:eek: (в данном случае без тавтологии не обойтись)

    Далее следующий момент. Мне стало очень любопытно насчет паблика. Но что-то я нигде ничего не нашел. Если хочешь доказать мне что я плохо искал, то создавай тему в разделе "найдено в сети".

    Понимаю если бы цена была нереально кусачая, то можно было бы сбивать. А так... еще не лишним было бы посмотреть дату создания топика.

    Рекомендация складчикам:
    Если Вы увидели что в теме кто-то написал паблик, то не стоит сразу выписываться, потому что это еще ничего не значит. Для начала нужно самому убедиться что тема паблик, путем сёрчинга в пс или популярных трекерах и всяческих ресурсах. А то потом оказывается что тема не паблик, а Вы уже выписались, потом снова захотели записаться, а складчина уже завершена, до членства в клубе еще далеко, да и орг не всегда возобновляет складчину после завершения.
    Думай своей головой.
     
  19. 21 сен 2013
    #16
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да по постам что сверху шарил----------вроде как чтото скачалось и распаковалось--посмотрел---оказалось--нихрена нету...
    так что поторопился.....
     
  20. 21 сен 2013
    #17
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Бывает;)
     
    25 пользователям это понравилось.
  21. 23 сен 2013
    #18
    Member
    Member ЧКЧлен клуба
    Да, я согласен - ссылка на скачивание получена быстро. Но вот у меня при канале в 100 мегабит на вход показывает, что ориентировочное время на скачивание - 2 дня. И действительно, за пол дня скачало только 100 мб. А нельзя еще и на более шустрый файлообменник загрузить ?
     
  22. 28 сен 2013
    #19
    dao_man
    dao_man БанЗабанен
    Можно еще записаться?
    Я так понимаю к книге прилагается и видео и аудио?
     
  23. 29 сен 2013
    #20
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Только для членов клуба и только после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей