4/5, Голосов: 5
Закрыто

Льюис Б - Справочник по взлому языка

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем eden94, 2 апр 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. eden94

eden94 ЧКЧлен клуба

Привет!! Когда вы посмотрели это видео и готовы присоединиться к тысячам других хакеров иностранных языков, которые используют программу «Говори с первого дня» как нетрадиционный подход к быстрому изучению языков, — нажмите на кнопку внизу.
      Если после просмотра видео у вас есть какие-нибудь вопросы — прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть секцию «Часто задаваемые вопросы». Здесь я попытался ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть.
      Если вы все еще настроены скептически, посмотрите видеоролики ниже, чтобы увидеть мое выступление на TEDx, вирусное видео с 150 000 просмотров, видеоролики, в которых я разговариваю с носителями языка, и различные истории и видео хакеров иностранных языков, которые прошли программу.
      Моя миссия — чтобы больше людей быстрее заговорило на большем количестве языков. Если вы хотите быстро выучить язык — я здесь, чтобы помочь вам.
      И напоследок вот что я хочу вам сказать! Программа «Говори с первого дня» — это все, что я узнал, путешествуя по миру практически десять лет. Все, что я узнал благодаря тому, что начал свободно говорить на множестве различных языков. И все, что я узнал, быстро обучив тысячи таких же хакеров языков — начиная с Китая и заканчивая Америкой и Ирландией — говорить на разных языках.
      Бенни

“У Бенни потрясающе нетрадиционный подход к изучению языков, в котором акцент делается на важности уверенности в ваших собственных способностях и на важности действий вместо перфекционизма. Он также дает полезные советы о том, как выделять время на обучение, и рассказывает об уникальных способах общаться с носителями языка, не важно, где вы — дома или путешествуете. Если вы хотите выучить новые языки — «Справочник по взлому языка» Бенни бесценен!”
      Коди МакКибб, thrillingheroics.com

Нашёл немного в интернете о его методе:

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июл 2021
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

24 фев 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 фев 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

11 дек 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 июл 2021
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

24 фев 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 фев 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

11 дек 2017
    3. superMario

superMario БанЗабанен

Добрый день, курс на Английском?, перевод планируется?

4. sunshine

sunshine БанЗабанен

Добрый день!
      "Вы также получите «Справочник по взлому языка», переведенный на 24 разных языка.
      Какие переводы включены в многоязычную версию?
      Английский, испанский, французский, немецкий, польский, португальский, итальянский, греческий, болгарский, русский, иврит, хинди, ирландский, голландский, вьетнамский, чешский, китайский, арабский, корейский, японский, тагальский, турецкий, румынский и эсперанто."

Так что, насколько я поняла, сам справочник будет и на русском языке.

5. eden94

eden94 ЧКЧлен клуба

6. Mogol

Mogol ЧКЧлен клуба

7. Imar

Imar БанЗабанен

Ха-ха, не ожидал увидеть тут курс моего друга ирландского полиглота :)0

8. Манник

Манник ОргОрганизатор

9. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

в каком смысле друга ? если в прямом. то получается ты его проходил и наверняка можешь свой отзыв нам написать :cool:

10. mysandrei

mysandrei СкладчикСкладчик

А как происходит сбор взносов? А то я 21 мне не получится, могу уже завтра закинуть.... или 22...

11. mysandrei

mysandrei СкладчикСкладчик

21 не получится)))

12. Maski Show

Maski Show ОргОрганизатор

Ничего страшного:) С момента получения реквизитов (в данном случае 21 число), есть еще 5 дней. Так что не переживай;)

13. Imar

Imar БанЗабанен

Орг, кроме книги по его методу будут ли видео интервью и прочее, что он обещает в закрытой части сайта?

14. Maski Show

Будет и видео, и справочник, а также аудио-записи. В видео говориться что будет в курсе.

15. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

так а что --- может поставит в подпись и покрутить в ротаторе??? нач. ценник не так велик, можно сбить цену.......

16. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

расскажи в чем отличие от того что в паблике. народ видит и не вписывается.... наличие видео и аудио??? чтоб люди поняли.

17. Member

Member ЧКЧлен клуба

А что в паблике есть - можно ссылочку,

18. Maski Show

А что тут не понятного? Черным по белому я уже написал, что есть в курсе. Если этой информации не достаточно для того чтобы понять из чего состоит курс, то стоит посмотреть видео превью на которое я тоже ссылался.
      Если уж совсем лень это сделать, то пожалуйста:
      1. Включаем вот это видео:

2. Не забываем включать субтитры на русском.
      3. Начинаете просмотр с 5:00 (т.е. с пятой минуты видео:confused:)
      4. Смотрим из чего состоит курс, а потом снова спрашиваем у орга из чего состоит курс.:eek: (в данном случае без тавтологии не обойтись)

Далее следующий момент. Мне стало очень любопытно насчет паблика. Но что-то я нигде ничего не нашел. Если хочешь доказать мне что я плохо искал, то создавай тему в разделе "найдено в сети".

Понимаю если бы цена была нереально кусачая, то можно было бы сбивать. А так... еще не лишним было бы посмотреть дату создания топика.

Рекомендация складчикам:
      Если Вы увидели что в теме кто-то написал паблик, то не стоит сразу выписываться, потому что это еще ничего не значит. Для начала нужно самому убедиться что тема паблик, путем сёрчинга в пс или популярных трекерах и всяческих ресурсах. А то потом оказывается что тема не паблик, а Вы уже выписались, потом снова захотели записаться, а складчина уже завершена, до членства в клубе еще далеко, да и орг не всегда возобновляет складчину после завершения.
      Думай своей головой.

19. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

да по постам что сверху шарил----------вроде как чтото скачалось и распаковалось--посмотрел---оказалось--нихрена нету...
      так что поторопился.....

20. Maski Show

Бывает;)

25 пользователям это понравилось.
    21. Member

Member ЧКЧлен клуба

Да, я согласен - ссылка на скачивание получена быстро. Но вот у меня при канале в 100 мегабит на вход показывает, что ориентировочное время на скачивание - 2 дня. И действительно, за пол дня скачало только 100 мб. А нельзя еще и на более шустрый файлообменник загрузить ?

1. teriya
      5/5,
      Это пособие помогло расставить все точки. Автор наглядно описывает почему большинство людей не достигает результата в изучении языка. И говорит что нужно изменить. А изменить нужно прежде всего мотивацию. Я сам несколько раз пытался изучать язык, но постоянно бросал, потому что не было мотивации. Сейчас я поставил перед собой реальные цели(через 6 месяцев понимать на 80 % англоязычную речь в фильмах) По советам автора нашел в соцсетях носителей языка. Перевел свой телефон на английский язык. И с каждым днем чувствую хороший прогресс! Пособие необходимо каждому, кто по настоящему желает выучить новый язык!!!
    2. mysandrei
      3/5,
      Согласен!! Оргу 5+, очень оперативно все сделал, но сам курс объясняет общий подход к изучению (тянет на 3). Взял для себя кое что новое, а в основном - известные вещи.
    3. start2000
      5/5,
      Спасибо оргу за быструю организацию. Курс обычный, с некоторыми изюминками. Но описание к этой раздаче писали про какой-то другой курс. Оргу 5, курсу 3.
    4. Alexej Golov
      2/5,
      Спасибо Оргу, очень оперативно. Ставлю ОРГУ 5.
      За курс ставлю два, так как там вообще ничего нет, ни слов, ни конструкции, вообще не понял что я приобрёл. Если он полиглот то надо было полностью всё перевести на разные языки, а тексты перевести - ума много не надо. Курс - шлак, автор (Льюис) курса - мошенник или бездельник. Курс рассчитан на американцев которые любят всё и вся покупать, а на выходе пффф.
      1 человеку нравится это.
    5. SunnyBloom
      5/5,
      Спасибо! Очень ждала этот продукт и такая оперативность проведения как только появился организатор очень порадовала!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей