Доступно

Любовные Демоны в Бацзы [Tatiana Astro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 15 авг 2019.

Цена: 2250р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Любовные Демоны в Бацзы

    Автор: Tatiana Astro. Я — дипломированный переводчик с английского языка и Мастер Бацзы. Профессионально обучаю Бацзы и консультирую с 2012 года. Исследую табу, загадки современного мира и истории, судьбы и тайны знаменитых людей через Бацзы. Я использую комплексный Метод Дробления Карты. Данная техника прогнозирования сильно отличается от подходов, применимых в традиционных Бацзы.

    курсе представлена информация о звездах, которые мешают счастливым отношениям и усложняют личную жизнь: «Демон Красоты Hong Yan Sha 紅艷», «Одинокая Планета Gu Chen 孤神», «Приют Одиночества Gua Su 寡宿», в ней так же говорится и о трех очень редких Демонах, о которых мне рассказал Мастер Бацзы из Сингапура. Эти звезды важно знать для того, чтобы уберечь себя от отношений с нежелательными партнерами и избежать ненужных любовных переживаний.

    Например, звезда «Демон Обреченных Отношений» заставляет людей постоянно ввязываться в нездоровые отношения и вовлекать себя в грязные сексуальные скандалы. Если такая звезда, как «Девять Уродливых» обитает в Бацзы мужчины, то высока вероятность того, что он является бабником и распутником, который не особенно разборчив в связях. Женщины, в картах которых живет особенно неблагоприятная для личных отношений звезда «Демон Одинокой Птицы» (не путать с Одиноким Фениксом), чаще всего остаются незамужними и одинокими.

    Мне очень хотелось поделиться с участниками интересными картами, которых накопилось много. Я рассмотрела восемь карт. Не обошлось и без анализа судьбы известной личности — бывшей Первой Леди США Жаклин Кеннеди Онассис. Ее судьба очень трагична, она становилась вдовой дважды.

    Курс о любовных Демонах занимает 19 страниц.

    Курс высылается в формате PDF.

    При покупке курса в подарок вы получаете следующие материалы:
    1. Трансформационные карты. Влияние на судьбу человека
    2. Влияние сверхсильных женских карт на отношенияс супругом (на примере трех женских судеб)
    3. Как определить способности к обучению по карте Бацзы
    4. Как Определить Выдающуюся Судьбу
    5. Признаки неблагополучного брака в женской карте
    6. Как определить карту высокого качества в Бацзы
    7. Сокровища китайских манускриптов: перевод предсказаний из древней книги по Бацзы, которая насчитывает 5000 лет (пять стихов)
    Продажник: Скрытая ссылка

    Поставила максимальную цену. Организатор, если нужно будет, поправит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    4. Imago
      Imago оставил отзыв "Ужасно".
      8 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию огромное спасибо, а за материал...Это все давно доступная информация в интернете. Автор даже не потрудилась хотя бы процентов 10 уникального теоретического материала добавить.
      8 окт 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное в США ценник выше, но полная стоимость брошюры в 21 лист по нескольким символическим звездам о которых много информации в открытом доступе, так и у других авторов - это нонсенс. Обычно столько стоит полноценная книга. Автор статьи явно переоценивает себя. Первое впечатление - разочарование. Может быть нужно детально изучить разбор карт, которым занимается автор на страницах. Но никаких инсайтов я не получил.
      Спасибо организаторам за знакомство с автором.
      8 окт 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2019
    #2
    викторият
    викторият БанЗабанен
    как стать членом клуба?
     
  6. 15 сен 2019
    #3
    викторият
    викторият БанЗабанен
    оплатила балансом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей