Открыто

Любовная зависимость [Юлия Урсова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Peppina, 28 янв 2022.

Цена: 3500р.-87%
Взнос: 431р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Любовная зависимость [Юлия Урсова]
    1.PNG

    СЕМИНАР ЮЛИИ УРСОВОЙ

    Механизм зависимости от любви простой и конкретный как грабли.
    Первое. Вам хочется в пару. Обычное дело.
    Второе. Вам жутко тревожно в паре, мало ли – бросят. С детства вы усвоили –доверять людям нельзя. Или привет холодному родителю, которому теперь доказать нужно, что вас любить можно.
    Или вы трепетунья тревожная (или трепетун) и отвержение для вас –ужас и кошмар.
    Но пункт первый – в пару хочется, мы же приматы.

    Что работает на снижение тревоги?

    Контроль и его установка над труднодоступным объектом.

    Вот есть прекрасный эмоционально доступный кандидат –нахер не нужен. Как на нем проверить, что вы способны брать вершины и контролировать? Никак. Он вас ждет, заботится и еще жениться собрался. Нет поля битвы для расцвета компетенций. Скучно вам и секс серый.

    До свидания. Нужен трудный экземпляр, чтоб точно знать –я могу. И тогда тревоги сразу меньше. А секс сладкий, как если бы завтра на войну ему уходить.

    Выбирается тяжелый объект и дальше танцы с бубнами и попытка достать с дуба бананы: смотри, насколько я хороша, выбирай меня. И кажется еще чуть-чуть стараний и точно вместе будем, я же из сил выбиваюсь, оценят обязательно. Просто у него бывшая (или не бывшая) жена злая и проект на работе, а так еще немного терпения и все окупится.

    И чем больше вложили –тем труднее рвать. Безжалостная теория невозвратных издержек работает против вас. И это то место, где вообще не надо ничего уже разбирать, что я сделала не так, почему, а как могло быть. Здесь место признать бессилие. С чем у достигаторов в любви, привыкших брать вершины, все плохо.

    Новый семинар «Любовная зависимость»
    Откровенно поговорим о том, какая эта отрава – зависимость от любви.
    Предупрежден – вооружен.
    Нет таких патологических стратегий, которые изменить нельзя.
    Приходите!

    3 500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2024

Поделиться этой страницей